30 сентября 2013, 22:29 [ссылка]
Цитата (snows93)
В 22:00 будут новости?

Вроде нет. Там в 0:00 повтор новостей будет, должны быть часы
1 октября 2013, 17:40 [ссылка]
MTV DANCE и MTV ROCKS на НТВ Плюс вещают с двумя логотипами
1 октября 2013, 18:09 [ссылка]
Новые часы и оформление канала "Дождь". Заставка програмы "Здесь и сейчас" в 17:00
1 октября 2013, 18:11 [ссылка]
Цитата (MrLexxandr)
mishanushka, не только эти два, ещё и MTV HITS и, вроде как, MTV Live HD.

MTV Live HD действительно тоже 2 логотипа, а у MTV HITS - один. Но говорят, это не у всех операторов, возможно сбой НТВ+. Да и смотрится не очень...
2 октября 2013, 01:29 [ссылка]
Цитата (snows93)
У меня на Дожде под лого написано HD O_O

У них в лого часто меняется HD на LIVE и обратно
2 октября 2013, 20:44 [ссылка]
Цитата (ProstoMisha)
В понедельник, 07.09.2013 с 2:00 до 14:00 по киевскому ( с 3:00 до 15:00 по московскому ) времени будут проводится плановые профилактические работы на украинском канале УТР. Запишите, пожалуйста, вход и выход с профилактики.

А как будут работать региональные каналы, которые ретранслируют УТР?
4 октября 2013, 17:00 [ссылка]
Цитата (ProstoMisha)
Региональные каналы

Кидай сюда IPTV потоки для VLC, что-нить да запишу
6 октября 2013, 16:22 [ссылка]
Еще немного профилактик

Украина
7 октября
ЧП.INFO 2:00-14:00
Культура 6:00-14:00
Zik 8:00-12:00
Центральный канал 8:00-14:00
Кировоградская ОГТРК 6:45-14:00 (цифровое) 17:30 (аналоговое)

8 октября
Донбасс 1:30-5:00
НЛО-ТВ 1:40-5:10

Беларусь
9 октября
Беларусь 1 9:10-15:00
Беларусь 2 9:05-15:00
Беларусь 3 7:30-15:00
Беларусь 24 9:10-15:00
НТВ-Беларусь 8:40-15:10
РТР-Беларусь 9:00-15:00
ОНТ 9:05-15:00
СТВ 9:00-15:00
Сообщение отредактировал mishanushka - 6 октября 2013, 17:27
6 октября 2013, 20:45 [ссылка]
Цитата ProstoMisha ()
Беларусь-3 - профилактики не будет.


Цитата
Среда, 9 октября

07.30 Тэхнічная прафілактыка.
15.00 "Калейдаскоп".


http://www.tvr.by/rus/progtv3next.asp?day=0
Сообщение отредактировал mishanushka - 6 октября 2013, 18:55
7 октября 2013, 04:06 [ссылка]
ЧП.INFO

УТР

Культура (Украина)
Сообщение отредактировал mishanushka - 7 октября 2013, 02:07
7 октября 2013, 04:19 [ссылка]
Inter Az тоже на профилактике
7 октября 2013, 15:01 [ссылка]
Сумська ОДТРК
7 октября 2013, 16:08 [ссылка]
ЧП.INFO

5 канал

УТР

Культура (Украина)
Сообщение отредактировал mishanushka - 7 октября 2013, 14:10
7 октября 2013, 16:17 [ссылка]
Скiфiя, Кировоград вышли с профилактики, Аверс, РТС - нет
Сообщение отредактировал mishanushka - 7 октября 2013, 14:17
7 октября 2013, 17:35 [ссылка]
РТС
7 октября 2013, 19:00 [ссылка]
Цитата RFsat ()
По-моему в России вернут зимнее время. Я недавно слышал в новостях что-то такое.


Цитата
Вице-президент РФ Дмитрий Козак подтвердил информацию о том, что Россия не будет переходить на зимнее время в этом году из-за проведения Олимпиады-2014 в Сочи.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....-za-Oli
7 октября 2013, 19:22 [ссылка]
РТС в инет-трансляции начал эфир в 17:19 (укр) прямо во время новостей, которые через 2 секунды зависли на одном кадре. Через минуту канал показал несколько подряд заставок передач. Затем снова черный экран с лого и надписью "Сумы Киев" в ромбе в правом верхнем углу (скрин был выше).
7 октября 2013, 19:37 [ссылка]
В 17:35 с трудом, но РТС начал эфир, даже показал конец какой-то передачи, две девушки общались. Но потом снова перешел на черный экран. Возможно сбои на оборудовании
Сообщение отредактировал mishanushka - 7 октября 2013, 17:37
7 октября 2013, 19:56 [ссылка]
Цитата ProstoMisha ()
В 16:30 по киевскому времени тоже шло вещание.

Может в инете что-то другое транслируется...
Вот трансляция тут на их оф. сайте
http://strc.sumy.ua/stream.html
7 октября 2013, 20:47 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Ну бараны. Какая разница, что олимпиада? Подумаешь!

Наоборот, для Олимпиады важно было бы перейти на зимнее время, чтобы быть на час ближе к Европе и Америке. А для них даже это не было поводом для смены времени