29 мая 2013, 08:28
[ссылка]
Еще записи с украинского канала АТВ Одесса, где проходят самые интересные профилактики в стиле 90-х
P.S. Я так понимаю, эти тесты проходят на канале ежедневно с 2.00 до 6.00 по украинскому времени
P.S. Я так понимаю, эти тесты проходят на канале ежедневно с 2.00 до 6.00 по украинскому времени
Сообщение отредактировал mishanushka - 29 мая 2013, 06:33
29 мая 2013, 18:00
[ссылка]
Цитата (svetlaila)
СТБ - по программе передач профилактика была, но на самом деле её не было.
На оф. сайте СТБ по программе профилактики не значилось, на некоторых сайтах о ней было написано.
Цитата (svetlaila)
Iнтер - техническое вещание.
Цитата (svetlaila)
24 - техническое вещание.
Что означает техническое вещание?
Вообще, к следующему разу надо лучше подготовиться, каналов много, трансляций в инете мало
30 мая 2013, 00:40
[ссылка]
Был Рубин, который старше меня. Где-то в 2000 году он начал глючить: кинескоп, развертка, цветность. Купили ЭЛТ Samsung. Но и он был не вечен. В 2009 году заменили его на ЖК тоже Samsung
30 мая 2013, 12:53
[ссылка]
Цитата (snows93)
В торрент-тв есть более чем всё, фапайте.
Оттуда как раз и записывал. Но в момент начала профилактик, некоторые трансляции отключались. В результаты часть каналов (Интер, ТЕТ и др.) так и не удалось записать.
30 мая 2013, 12:58
[ссылка]
Последнее видео с канала АТВ. Записал полные ночные тесты, только немного к началу не успел.
1 июня 2013, 05:07
[ссылка]
Цитата (solom)
Предположительно канал запустят осенью этого года.
Про 1 октября читал и про HD версию.
Будем ждать...
2 июня 2013, 19:09
[ссылка]
На Евроспорте по ночам раздражает, потому что все это есть на отдельных каналах. Ну и многие спутниковые в качестве рекламы телемагазины используют
7 июня 2013, 21:47
[ссылка]
Дождь идет без логотипа и вообще каких-то опознавательных знаков
8 июня 2013, 11:41
[ссылка]
Владислав Сорокин
В общем мы с Катей записали в среду выпуск, где живо и по-моему отлично обсудили отставку Собянина. Причем безобидно и на мой взгляд вообще прособянински. Позвонил аж целый вице-мэр бедному руководству ОТР и нажаловался. Сегодня мы старались еще больше, и вдохновившись Mashable сделали видео-версию листинга про фоточки Путина для мамбы.ру. Программу вообще, всю, целиком сняли с эфира. Класс! Так держать! Но уже без нас, дорабатываем по договору до 30 июня и пока. Та-дам!
https://www.facebook.com/moscow.comes.back/posts/478620108875299
В общем мы с Катей записали в среду выпуск, где живо и по-моему отлично обсудили отставку Собянина. Причем безобидно и на мой взгляд вообще прособянински. Позвонил аж целый вице-мэр бедному руководству ОТР и нажаловался. Сегодня мы старались еще больше, и вдохновившись Mashable сделали видео-версию листинга про фоточки Путина для мамбы.ру. Программу вообще, всю, целиком сняли с эфира. Класс! Так держать! Но уже без нас, дорабатываем по договору до 30 июня и пока. Та-дам!
https://www.facebook.com/moscow.comes.back/posts/478620108875299
10 июня 2013, 22:08
[ссылка]
Цитата (Toxxx)
Невнятно как то воспринимается. полэкрана в каких-то плашках, в них че-то написано, так размыто и мелко, что не поймешь.
Согласен, последние дни вечные глюки с графикой, с плашками, с логотипом. Периодически глючат эфиры, идет песня, в середине пускают рекламу, заставку, потом дальше песня. И т.д.
15 июня 2013, 01:45
[ссылка]
Цитата (svetlaila)
На TVCI профилактик в июне не будет?
Хороший вопрос, а нам откуда знать? Ты же вроде скидывал расписаний профилактик в Украине
17 июня 2013, 00:48
[ссылка]
18.06.2013 (вторник)
Мир 2:00-10:10
Мир 24 2:00-12:00
19.06.2013 (среда)
Все каналы Ред медиа: Комедия ТВ, Интересное ТВ, Много ТВ, Индия ТВ, Боец, Автоплюс, Кухня ТВ, HD-life, Ля минор, Комеди ТВ, STV, Europa Plus - 4:00-10:00, Русская ночь 4:00-10:10
Закон ТВ 4:00-10:00
Звезда 2:00-14:00
Мир 2:00-10:10
Мир 24 2:00-12:00
19.06.2013 (среда)
Все каналы Ред медиа: Комедия ТВ, Интересное ТВ, Много ТВ, Индия ТВ, Боец, Автоплюс, Кухня ТВ, HD-life, Ля минор, Комеди ТВ, STV, Europa Plus - 4:00-10:00, Русская ночь 4:00-10:10
Закон ТВ 4:00-10:00
Звезда 2:00-14:00
17 июня 2013, 16:02
[ссылка]
Цитата (bibigon24)
mishanushka, На мире-24 часы будут во время профилактики?
Не знаю, канал новый, его не смотрел
18 июня 2013, 03:14
[ссылка]
Уход на профилактику канала Мир-24
Уход на профилактику канала Мир
Уход на профилактику канала Мир
19 июня 2013, 05:11
[ссылка]
Уход на профилактику некоторых каналов Ред Медиа
Русская ночь
Много ТВ
Comedy TV
Индия ТВ
HD life
Europa Plus TV
Русская ночь
Много ТВ
Comedy TV
Индия ТВ
HD life
Europa Plus TV
19 июня 2013, 18:26
[ссылка]
Цитата (mburiy)
mishanushka,а почему у меня не воспроизводится "Уход на профилактику Comedy TV. 19.06.2013" и Уход на профилактику Europa Plus TV (пишет,что "Видео содержит материалы от партнёра Quiz Group Music, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав")
У меня все открывает нормально. На Comedy TV было предупреждении о нарушении авторских прав, но видео не было запрещено

