27 мая 2013, 16:17 [ссылка]
Начало эфира НЛО-ТВ
29 мая 2013, 08:28 [ссылка]
Еще записи с украинского канала АТВ Одесса, где проходят самые интересные профилактики в стиле 90-х


P.S. Я так понимаю, эти тесты проходят на канале ежедневно с 2.00 до 6.00 по украинскому времени
Сообщение отредактировал mishanushka - 29 мая 2013, 06:33
29 мая 2013, 18:00 [ссылка]
Цитата (svetlaila)
СТБ - по программе передач профилактика была, но на самом деле её не было.

На оф. сайте СТБ по программе профилактики не значилось, на некоторых сайтах о ней было написано.
Цитата (svetlaila)
Iнтер - техническое вещание.

Цитата (svetlaila)
24 - техническое вещание.

Что означает техническое вещание?
Вообще, к следующему разу надо лучше подготовиться, каналов много, трансляций в инете мало
30 мая 2013, 00:40 [ссылка]
Был Рубин, который старше меня. Где-то в 2000 году он начал глючить: кинескоп, развертка, цветность. Купили ЭЛТ Samsung. Но и он был не вечен. В 2009 году заменили его на ЖК тоже Samsung
30 мая 2013, 12:53 [ссылка]
Цитата (snows93)
В торрент-тв есть более чем всё, фапайте.

Оттуда как раз и записывал. Но в момент начала профилактик, некоторые трансляции отключались. В результаты часть каналов (Интер, ТЕТ и др.) так и не удалось записать.
30 мая 2013, 12:58 [ссылка]
Последнее видео с канала АТВ. Записал полные ночные тесты, только немного к началу не успел.
1 июня 2013, 05:07 [ссылка]
Цитата (solom)
Предположительно канал запустят осенью этого года.

Про 1 октября читал и про HD версию.
Будем ждать...
2 июня 2013, 19:09 [ссылка]
На Евроспорте по ночам раздражает, потому что все это есть на отдельных каналах. Ну и многие спутниковые в качестве рекламы телемагазины используют
7 июня 2013, 21:47 [ссылка]
Дождь идет без логотипа и вообще каких-то опознавательных знаков
8 июня 2013, 11:41 [ссылка]
Владислав Сорокин

В общем мы с Катей записали в среду выпуск, где живо и по-моему отлично обсудили отставку Собянина. Причем безобидно и на мой взгляд вообще прособянински. Позвонил аж целый вице-мэр бедному руководству ОТР и нажаловался. Сегодня мы старались еще больше, и вдохновившись Mashable сделали видео-версию листинга про фоточки Путина для мамбы.ру. Программу вообще, всю, целиком сняли с эфира. Класс! Так держать! Но уже без нас, дорабатываем по договору до 30 июня и пока. Та-дам!

https://www.facebook.com/moscow.comes.back/posts/478620108875299
9 июня 2013, 19:00 [ссылка]
На дожде снова глюки с логотипом
10 июня 2013, 22:08 [ссылка]
Цитата (Toxxx)
Невнятно как то воспринимается. полэкрана в каких-то плашках, в них че-то написано, так размыто и мелко, что не поймешь.

Согласен, последние дни вечные глюки с графикой, с плашками, с логотипом. Периодически глючат эфиры, идет песня, в середине пускают рекламу, заставку, потом дальше песня. И т.д.
15 июня 2013, 01:45 [ссылка]
Цитата (svetlaila)
На TVCI профилактик в июне не будет?

Хороший вопрос, а нам откуда знать? Ты же вроде скидывал расписаний профилактик в Украине
17 июня 2013, 00:48 [ссылка]
18.06.2013 (вторник)
Мир 2:00-10:10
Мир 24 2:00-12:00

19.06.2013 (среда)
Все каналы Ред медиа: Комедия ТВ, Интересное ТВ, Много ТВ, Индия ТВ, Боец, Автоплюс, Кухня ТВ, HD-life, Ля минор, Комеди ТВ, STV, Europa Plus - 4:00-10:00, Русская ночь 4:00-10:10
Закон ТВ 4:00-10:00

Звезда 2:00-14:00
17 июня 2013, 16:02 [ссылка]
Цитата (bibigon24)
mishanushka, На мире-24 часы будут во время профилактики?

Не знаю, канал новый, его не смотрел
17 июня 2013, 16:38 [ссылка]
Вот, записал начало эфира Tonis
18 июня 2013, 03:14 [ссылка]
Уход на профилактику канала Мир-24

Уход на профилактику канала Мир
19 июня 2013, 03:15 [ссылка]
Уход на профилактику Звезды
19 июня 2013, 05:11 [ссылка]
Уход на профилактику некоторых каналов Ред Медиа
Русская ночь

Много ТВ

Comedy TV

Индия ТВ

HD life

Europa Plus TV
19 июня 2013, 18:26 [ссылка]
Цитата (mburiy)
mishanushka,а почему у меня не воспроизводится "Уход на профилактику Comedy TV. 19.06.2013" и Уход на профилактику Europa Plus TV (пишет,что "Видео содержит материалы от партнёра Quiz Group Music, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав")

У меня все открывает нормально. На Comedy TV было предупреждении о нарушении авторских прав, но видео не было запрещено