14 ноября 2013, 02:21 [ссылка]
Цитата snows93 ()
mishanushka, эм. Если 4 канал поменял логотип, то почему на скрине 34? О_О

34 канал все-таки. Я цитату выделил не полностью.
15 ноября 2013, 19:57 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Чиво?
С двух часов же, нет?

Это не квартальная профилактика, поэтому может с 4 часов. Такая уже была в этом году
15 ноября 2013, 20:04 [ссылка]
Цитата ProstoMisha ()
Канал Запорожье переместил логотип с левого нижнего в правый верхний угол экрана.

18 ноября 2013, 13:17 [ссылка]
ТРК Алекс
18 ноября 2013, 16:29 [ссылка]
На канале Аверс, г. Луцк тоже профилактика
18 ноября 2013, 17:40 [ссылка]
ТРК Алекс начал вещание в 13:39
19 ноября 2013, 21:08 [ссылка]
Цитата aleksandr ()
а как ты это увидел? Трансляции нигде нету

У меня на спутниковом НТВ+ он есть
30 ноября 2013, 12:50 [ссылка]
«ФУТБОЛА» СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ!

С 30-го ноября телеканалы «Футбол» и «Футбол+» меняют названия на «Футбол 1» и «Футбол 2». Это тот случай, когда изменение сути диктует изменение формы.



http://footballua.tv/news/channel/8236--futbola-stanovitsya-bolyshe/
2 декабря 2013, 13:58 [ссылка]
Цитата ProstoMisha ()
Сивер-Центр ( г. Чернигов ) на профилактике.

2 декабря 2013, 16:54 [ссылка]
Цитата ProstoMisha ()
Канал М-Студио

Какие-то у них проблемы с цветом в таблице
2 декабря 2013, 18:02 [ссылка]
В 14:00 начали эфир УТР и Скiфiя
2 декабря 2013, 18:13 [ссылка]
На канале М-Студио на фоне таблицы слышен звук эфира ТВ, идет какой-то фильм
Сообщение отредактировал mishanushka - 2 декабря 2013, 15:14
2 декабря 2013, 21:47 [ссылка]
М-Студио начал эфир примерно в 17:30, точно не видел
7 декабря 2013, 06:28 [ссылка]
[offtop]Я понял, как народ набирает большое количество сообщений, в этой теме сидит [/offtop]
8 декабря 2013, 19:44 [ссылка]
На канале Подмосковье сегодня ночью профилактика 0:00-6:00
9 декабря 2013, 02:07 [ссылка]
Подмосковье просто поставило таблицу, даже не закончив прогноз погоды
17 декабря 2013, 03:55 [ссылка]
В Останкино, похоже, решили отказаться от заставки во время завершения эфира Первого канала по понедельникам. Сегодня в 1:44 просто поставили УЭИТ (не FuBK) прям по середине фильма, а потом через минуту выключили сигнал передатчика
21 декабря 2013, 18:39 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Про ежеквартальные и так все знают.

Тут гораздо важнее информация о переходе вещания с MPEG-2 на MPEG-4. НТВ ПЛЮС постепенно все свои каналы переведет в этот формат, многим придется менять ресиверы
22 декабря 2013, 01:33 [ссылка]
Цитата ProstoMisha ()
На канале ІТ-3 ( г. Ильичевск, Одесская область ) профилактика до 17:30 по киевскому времени.

В какой день?
Я что-то даже о таком канале не слышал
22 декабря 2013, 04:33 [ссылка]
Цитата liberalst ()
Переход этот был ещё в октябре, если что

Да, я знаю, т.к. сам смотрю этот канал с этого спутника. Просто я о тенденции говорю