8 октября 2013, 03:33 [ссылка]
Футбол

Футбол+
8 октября 2013, 03:39 [ссылка]
ТРК Украина
8 октября 2013, 03:48 [ссылка]
НЛО-ТВ
8 октября 2013, 03:51 [ссылка]
Цитата Baultizor ()
Сейчас залью запись с РТС и что там 15 минут назад происходило.

Ждем запись
8 октября 2013, 03:53 [ссылка]
Донбас. Потока нет, только скрин
8 октября 2013, 07:08 [ссылка]
Начало эфира

ТРК Украина

Футбол+


НЛО-ТВ не вышел с профилактики в 5:10

UPD: НЛО-ТВ начал эфир примерно в 5:23 без заставок сразу с Камеди
Сообщение отредактировал mishanushka - 8 октября 2013, 05:27
8 октября 2013, 20:47 [ссылка]
Цитата RFsat ()
И где? Забыл?

Он это видео закинул в тему "неполадки на телевидении"
11 октября 2013, 19:40 [ссылка]
Цитата ProstoMisha ()
Запишите, пожалуйста, начало вещания КТВ и Inter Az TV.

Inter Az в торрент-тв есть
КТВ Одесса тут можно смотреть, не знаю как записать
http://pro-tv.net/1832-ktv-odessa.html
14 октября 2013, 01:20 [ссылка]
Поиск по форуму не привел к успеху. На создание этой темы повлияла интересная статья о том, как на отечественном ТВ была показана Олимпиада 2000 г. в Сиднее.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kurvenefir/518339.html

Далее в этой теме можно обсуждать трансляции Олимпиад и другого спорта на Старом ТВ
Сообщение отредактировал mishanushka - 13 октября 2013, 23:20
31 октября 2013, 05:28 [ссылка]
Последние 2-3 дня большие проблемы, чтобы зайти на форум. Отдельные темы вообще не открывались. Сейчас с горем пополам заработало
4 ноября 2013, 14:36 [ссылка]
Скiфiя
4 ноября 2013, 16:23 [ссылка]
Цитата ProstoMisha ()
А в начале профилактики был синий экран с надписью "Профiлактика до 14:00".

Я запостил эту таблицу, потому что в одной из прошлых профилактик у них была другая

UPD: сейчас статичный фон с лого
Сообщение отредактировал mishanushka - 4 ноября 2013, 13:27
4 ноября 2013, 18:01 [ссылка]
Скифия в 16:00 включила звуковую дорожку, но таблицу убрать забыли
4 ноября 2013, 18:06 [ссылка]
Цитата ProstoMisha ()
А у меня вовремя убрали таблицу.

Может сбой движка. Я видео перезагрузил, все нормально стало
4 ноября 2013, 18:42 [ссылка]
Цитата ProstoMisha ()
На канале РТС ( г. Сумы ) тоже идёт профилактика. Закончится не раньше полуночи по киевскому времени. Сейчас там чёрный экран с белой полосой слева, с розовой полосой правее и с двумя большими белыми полосками посередине экрана. Недавно был писк, сейчас его убрали. Таблица с логотипом.

Заскринил
4 ноября 2013, 18:43 [ссылка]
Цитата ProstoMisha ()
Закончится не раньше полуночи по киевскому времени.

Если верить их сайту, то вещание начнется завтра в 6 утра
12 ноября 2013, 21:48 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Теперь это тема одного человека, короче.

Если бы он скрины делал хотя бы. Также в теме про профилактики
13 ноября 2013, 13:56 [ссылка]
Цитата ProstoMisha ()
потом поменяли фон и на нём пишут "Профілактика до 10:00".

13 ноября 2013, 14:03 [ссылка]
Начало эфира Первый автомобильный (Украина)
13 ноября 2013, 19:20 [ссылка]
Цитата ProstoMisha ()
4 канал ( г. Днепропетровск ) поменял логотип

Я скрин сделал, раз он не может