7 октября 2018, 21:49
[ссылка]
9 октября, вторник
TV-5 (Запорожье) 1:30 - 5:00
ТВ-5 Спорт (Запорожье) 1:30 - 5:00
Русский Север (Вологда) 10:00 - 15:00
10 октября, среда
Первый автомобильный 9:00 - 10:00
Z (Запорожье) 8:00 - 14:00
11 канал (Днепр) 10:00 - 14:00
TV-5 (Запорожье) 1:30 - 5:00
ТВ-5 Спорт (Запорожье) 1:30 - 5:00
Русский Север (Вологда) 10:00 - 15:00
10 октября, среда
Первый автомобильный 9:00 - 10:00
Z (Запорожье) 8:00 - 14:00
11 канал (Днепр) 10:00 - 14:00
9 октября 2018, 18:59
[ссылка]
Странно с этой недели в 17.00 нет выпуска вестей. вместо этого Вести. Местное время.
В Москве полноценные Вести идут с небольшими вставками местного
10 октября 2018, 05:13
[ссылка]
11 октября 2018, 03:29
[ссылка]
А откуда ты взял эту сумму? Да и это очень дорого за мусорный набор каналов. За эти же деньги можно смотреть намного больше на кабельном или спутниковом ТВ
11 октября 2018, 06:56
[ссылка]
15 октября на территории ДНР пройдет плановая профилактика оборудования теле- и радиовещания
15 октября с 02:00 до 12:00 будет проводиться очередная ежеквартальная профилактика оборудования теле- и радиовещания. Как сообщает Министерство связи ДНР, на время профилактики эфирное вещание на оборудование ГП «РТПЦ» прекращается, в эфирной аппаратной будут проводится регламентные работы.
15 октября с 02:00 до 12:00 будет проводиться очередная ежеквартальная профилактика оборудования теле- и радиовещания. Как сообщает Министерство связи ДНР, на время профилактики эфирное вещание на оборудование ГП «РТПЦ» прекращается, в эфирной аппаратной будут проводится регламентные работы.
11 октября 2018, 19:04
[ссылка]
А вам не кажется, что обсуждения, которые выше, для этой темы являются оффтопом?
11 октября 2018, 19:05
[ссылка]
Федеральный не значит - аналоговый. Может вещать в кабельном ТВ в регионах с местными партнерами
18 октября 2018, 01:44
[ссылка]
А о чем вообще эта тема?
Сообщение отредактировал mishanushka - 19 октября 2018, 12:30
18 октября 2018, 01:45
[ссылка]
19 октября 2018, 13:28
[ссылка]
Напрягает неправильный счетчик страниц с сообщениями в темах. Нажимаешь на последнее число, чтобы попасть в конец темы, а часто пишет, что такая страница не существует. Можно как-то это технически исправить?
19 октября 2018, 19:10
[ссылка]
Об этом раньше писал. Нигде, кроме флудилки не видел. Можно составить список проблемных тем, помимо флуда, или это то, о чем я думаю?
Да вот тема "Жалобы на пользователей и администрацию" тоже имеет эту проблему
21 октября 2018, 04:52
[ссылка]
А мне нравится Chuck_review (Обзор на трешы), Мирби (Анимация), Сыендук(Без комментариев) и АКР(тоже без комментариев). А игровые, ваще-то гоночные блогеры:OnePointReviews и Sonchyk
Сыендук - слышал, но не видел. Сончика смотрел. Остальных не знаю
А если по теме, то каждому свое. Рекламировать кого-то не хочу, но могу немного сказать о том, что я иногда смотрю в свободное время.
Вот Алексей Попов - наш комментатор Ф1. Снимает блоги из поездок на гран при. Сделано может и не очень профессионально, но очень интересно и эксклюзивно. Много позитива. Про ту же Ф1 есть канал Самые Слики. Скажем так серьезные и не очень обзоры гонок, стримы с подписчиками и т.д.
Еще нравятся стримы про итальянцев, которые пробуют разные российские продукты и напитки, смотрят разные ролики и т.д. Сделано довольно просто, но позитивно
Еще смотрю по возможности стрим человека, который выращивает западно-сибирских лаек неподалеку от меня в Можайске, ходит с ними на охоту, да и просто про его жизнь с ними. Наша красивая подмосковная природа, веселые и добрые ролики
Могу сказать еще про канал ведущей Мир 24 Илоны Линарт, которая со своим мужем (оператором того же канала) снимает ролики про различные заброшенные объекты. Видие не очень много, выходят они довольно редко, но очень качественно сделаны, вполне могли бы подойти и для ТВ-эфира
23 октября 2018, 08:24
[ссылка]
22 октября, понедельник
Губерния (Хабаровск) 7:00 - 17:00 (0:00 - 10:00 мск)
БСТ (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Вся Уфа (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Тамыр (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Ямал-Регион (Салехард) 10:15 - 17:05 (8:15 - 15:05 мск)
Вiта (Винница) 7:00 - 14:00
ALEX (Запорожье) 9:00 - 14:00
Губерния (Хабаровск) 7:00 - 17:00 (0:00 - 10:00 мск)
БСТ (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Вся Уфа (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Тамыр (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Ямал-Регион (Салехард) 10:15 - 17:05 (8:15 - 15:05 мск)
Вiта (Винница) 7:00 - 14:00
ALEX (Запорожье) 9:00 - 14:00
24 октября 2018, 10:09
[ссылка]
А когда в РФ будет полный переход на цифровое вещание и можно ли это сделать только в 2019-ом году, чтобы в 2020-ом не тратиться на бюджете, чтобы мы отправили наших атлетов в Токио?
Учи лучше экономику. Спорт и телевещание - это разные статьи расходов. И вряд ли деньги от одной когда-либо перейдут в другую
Это чтобы доказать о высоких технологиях в нашей стране, что можно увидеть на Олимпиаде в Токио через два года, а также чтобы не расходовать лишние деньги на оплату вещания аналога в крупных городах. Надо отдать приоритет новым майским указам, реализация которых будет в более, чем 10 триллионов рублей.
Какое отношение цифровое ТВ имеет к высоким технологиям. Это уже давно устаревшая вещь. Если бы у нас оба мультиплекса вещали в HD хотя бы. Тем более в Японии 4К и даже 8К запускают. А у нас некоторые каналы и в 16:9 перейти не могут
Да и как по мне, телевидение - это последняя проблема в стране, на которую государству следует обращать внимание. Есть куча более актуальных и важных
26 октября 2018, 07:30
[ссылка]
29 октября, понедельник
Белгород 24 (Белгород) 0:00 - 6:00
ИТВ (Симферополь) 2:00 - 15:00
Ника ТВ (Калуга) 6:00 - 14:30
Рудана (Кривой Рог) 6:00 - 15:00 (7:00 - 16:00 мск)
Белгород 24 (Белгород) 0:00 - 6:00
ИТВ (Симферополь) 2:00 - 15:00
Ника ТВ (Калуга) 6:00 - 14:30
Рудана (Кривой Рог) 6:00 - 15:00 (7:00 - 16:00 мск)
Сообщение отредактировал mishanushka - 26 октября 2018, 06:31
28 октября 2018, 10:58
[ссылка]
Как вы думаете, сколько бы было бы вложено в чемпионат мира по футболу 1990 года в СССР
Вот иногда захожу и не понимаю вообще этой темы. Какая-то утопия дальше идет. Не было ЧМ, что это обсуждать. Да и нахрен не нужно было иностранным странам спасать разваливающийся СССР, им как раз в радость был его развал
Сообщение отредактировал mishanushka - 29 октября 2018, 11:08
29 октября 2018, 13:12
[ссылка]
Я считаю, что образовательные передачи должны быть возрождены, чтобы общество в информационном мире могло развиваться, а не деградировать. Они должны выходить в период с 9 утра до 13-14 часов с перерывом на обед по Первому каналу или на отдельном канале. СССР давал самых умных учёных в мире, даже американцы бы удивились бы!
Так вроде немало было специализированных каналов. Но тот же Школьник ТВ (или как оно там называлось) - это было такое унылейшее говно, что его после 1 минуты просмотра хотелось выключить, очень нудно там все объясняли. А сейчас в ютубе куча всевозможных лекций: от школьной программы, до среднего специального и высшего образования. Кто хочет учиться, тот найдет себе контент. А современное ТВ тут уже не помощник
29 октября 2018, 13:48
[ссылка]
Не забывайте, что и Вести, и программа Соловьева порой сильно затягиваются, поэтому и создан такой буфер в эфире, чтобы к утру снова вернуться в график. По факту никакого перерыва нет
29 октября 2018, 22:08
[ссылка]
Я объясняю, это потому что в России хотят сделать закон о запрете мобильных телефонов и поэтому во время уроков что-то должно помочь выполнению задания, помимо речи учителя
А какое отношение мобильные телефоны к этому имеют? Сейчас в школах полно техники, всевозможных экранов, проекторов, компьютеров, планшетов. Где и как показать - учитель найдет. А вне школы, чем хочешься, тем и пользуйся. Телефоны у нас начали появляться, когда я заканчивал школу, ничего жили без них как-то
29 октября 2018, 22:11
[ссылка]
Цены на презервативы видел? Зачем ограничивать их продажу, и так они недешево стоят

