10 сентября 2018, 23:29
[ссылка]
LG1994, если есть возможность, то полезно будет сфотографировать такую газету и где-нить сохранить фотографии. Для истории
13 сентября 2018, 17:20
[ссылка]
17 сентября, понедельник
Новгородское областное телевидение (Великий Новгород) 0:25 - 7:00
Рен - Эхо Сахалина (Южно-Сахалинск) 9:00 - 13:00 (1:00 - 5:00 мск)
ТНТ - АСТВ (Южно-Сахалинск) 9:00 - 13:00 (1:00 - 5:00 мск)
Домашний - ОТВ (Южно-Сахалинск) 9:00 - 13:00 (1:00 - 5:00 мск)
ОТВ-Приморье (Владивосток) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск)
ТНТ - Даль ТВ (Хабаровск) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск) - возможно
Альтес (Чита) 9:00 - 17:00 (3:00 - 11:00 мск)
НТВ - Петербург (Санкт-Петербург) 4:00 - 13:00
БСТ (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Вся Уфа (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Тамыр (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск
UTV (Пермь) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Первый Крымский (Симферополь) 5:00 - 14:00
Крым 24 (Симферополь) 5:00 - 14:00
Первый Севастопольский (Севастополь) 5:00 - 14:00
ИКС (Севастополь) 5:00 - 14:00
ИКС 24 (Севастополь) 5:00 - 14:00
Волга (Нижний Новгород) 5:00 - 14:00
Удмуртия (Ижевск) 6:00 - 16:20 (5:00 - 15:20 мск)
Пятый канал - Моя Удмуртия (Ижевск) 6:00 - 17:05 (5:00 - 16:05 мск)
Липецкое время (Липецк) 7:00 - 17:00
Губерния (Самара) 9:00 - 13:00 (8:00 - 12:00 мск)
Барс (Иваново) 9:00 - 13:00
ННТВ (Нижний Новгород) 9:00 - 14:00
Рен - SCS (Смоленск) 9:00 - 14:00
19 сентября, среда
Мир (+2, +4, +7) 2:00 - 10:00
Мир 24 2:00 - 10:00
Мир Premium 2:00 - 10:00
Каналы Ред Медиа 4:00 - 10:00
ТНТ - БСТ (Братск) 7:00 - 13:00 (2:00 - 8:00 мск)
Мир 24 - Сейм (Курск) 2:00 - 10:00
ТНТ - 27 канал (Прокопьевск) 8:25 - 19:00 (4:25 - 15:00 мск)
СТС - Кузбасс (Кемерово) 9:00 - 14:00 (5:00 - 10:00 мск)
Рен - 10 канал - ННТ (Новокузнецк) 9:00 - 14:00 (5:00 - 10:00 мск)
Про жизнь (Прокопьевск) 9:00 - 19:00 (5:00 - 15:00 мск)
КТВ (Коломна) 6:00 - 15:00
СТС - 9 канал (Киров) 8:00 - 13:30
Новгородское областное телевидение (Великий Новгород) 0:25 - 7:00
Рен - Эхо Сахалина (Южно-Сахалинск) 9:00 - 13:00 (1:00 - 5:00 мск)
ТНТ - АСТВ (Южно-Сахалинск) 9:00 - 13:00 (1:00 - 5:00 мск)
Домашний - ОТВ (Южно-Сахалинск) 9:00 - 13:00 (1:00 - 5:00 мск)
ОТВ-Приморье (Владивосток) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск)
ТНТ - Даль ТВ (Хабаровск) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск) - возможно
Альтес (Чита) 9:00 - 17:00 (3:00 - 11:00 мск)
НТВ - Петербург (Санкт-Петербург) 4:00 - 13:00
БСТ (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Вся Уфа (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Тамыр (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск
UTV (Пермь) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Первый Крымский (Симферополь) 5:00 - 14:00
Крым 24 (Симферополь) 5:00 - 14:00
Первый Севастопольский (Севастополь) 5:00 - 14:00
ИКС (Севастополь) 5:00 - 14:00
ИКС 24 (Севастополь) 5:00 - 14:00
Волга (Нижний Новгород) 5:00 - 14:00
Удмуртия (Ижевск) 6:00 - 16:20 (5:00 - 15:20 мск)
Пятый канал - Моя Удмуртия (Ижевск) 6:00 - 17:05 (5:00 - 16:05 мск)
Липецкое время (Липецк) 7:00 - 17:00
Губерния (Самара) 9:00 - 13:00 (8:00 - 12:00 мск)
Барс (Иваново) 9:00 - 13:00
ННТВ (Нижний Новгород) 9:00 - 14:00
Рен - SCS (Смоленск) 9:00 - 14:00
19 сентября, среда
Мир (+2, +4, +7) 2:00 - 10:00
Мир 24 2:00 - 10:00
Мир Premium 2:00 - 10:00
Каналы Ред Медиа 4:00 - 10:00
ТНТ - БСТ (Братск) 7:00 - 13:00 (2:00 - 8:00 мск)
Мир 24 - Сейм (Курск) 2:00 - 10:00
ТНТ - 27 канал (Прокопьевск) 8:25 - 19:00 (4:25 - 15:00 мск)
СТС - Кузбасс (Кемерово) 9:00 - 14:00 (5:00 - 10:00 мск)
Рен - 10 канал - ННТ (Новокузнецк) 9:00 - 14:00 (5:00 - 10:00 мск)
Про жизнь (Прокопьевск) 9:00 - 19:00 (5:00 - 15:00 мск)
КТВ (Коломна) 6:00 - 15:00
СТС - 9 канал (Киров) 8:00 - 13:30
Сообщение отредактировал mishanushka - 17 сентября 2018, 13:13
25 сентября 2018, 01:02
[ссылка]
Я считаю, что коллектив ВГТРК должен быть подвергнут люстрации за антинародную деятельность, а телевидение действует в интересах народа
Тимур нарушает российское законодательство
28 сентября 2018, 06:23
[ссылка]
Зачем для этого поста надо было создавать отдельную тему?
28 сентября 2018, 06:26
[ссылка]
Интересно, а как-то от этих личностей избавиться можно навсегда? Блокировка по IP или еще что-нить такое? Или может усложнить регистрацию на сайте?
29 сентября 2018, 13:03
[ссылка]
Увы, обсуждения такого вопроса утратили свой смысл в теме Цифровое ТВ очень давно
Потому что обсуждать нечего. Пока нет никакой официальной информации. Ясно одно - к концу года должны везде запустить 2 мультиплекс, а после новогодних праздников начнутся первые отключения аналогового вещания. Все остальное - домыслы
29 сентября 2018, 13:10
[ссылка]
Если у страны есть деньги, то она могла бы провести и ЧМ по футболу, и ОИ чуть ли не в один год. Понятно, что такого не будет. Но 2-4 года - вполне достаточная разница перейти от одного турнира к другому
По поводу Франции и других европейских стран. Им не нужны такие крупные соревнования. Это довольно затратно, даже если основное количество объектов уже существует. Поэтому они порой отказываются уже от готовых заявок или не особо активно этими заявками занимаются, из-за чего и проигрывают на выборах азиатским или американским странам
А последние конфликты вокруг МОК, WADA лишь коммерческую привлекательность олимпиад и отталкивают от них
По поводу Франции и других европейских стран. Им не нужны такие крупные соревнования. Это довольно затратно, даже если основное количество объектов уже существует. Поэтому они порой отказываются уже от готовых заявок или не особо активно этими заявками занимаются, из-за чего и проигрывают на выборах азиатским или американским странам
А последние конфликты вокруг МОК, WADA лишь коммерческую привлекательность олимпиад и отталкивают от них
30 сентября 2018, 19:12
[ссылка]
А каналы готовы платить за этот третий мультиплекс? Даже в больших городах он не особенно-то и нужен. Основная аудитория уходит в интернет
1 октября 2018, 04:04
[ссылка]
Так пусть региональные каналы и платят. Только это будут слишком большие деньги для них. Да и опять-таки, большинство из них и так вещают в интернете, кто-то у местных кабельных операторов, кто-то на спутнике. Аудитория найдет где их посмотреть
1 октября 2018, 12:23
[ссылка]
01 октября, понедельник
Лтава (Полтава) 21:00 - 13:30
Центральный канал (Киев) 21:00 - 14:00
Запорожье 21:00 - 14:00
Nobel TV (Днепр) 1:30 - 10:00
Сигма (Мариуполь) 6:00 - 16:00
МТВ (Мариуполь) 8:00 - 16:00
ЗаТВ (Заречный) 9:00 - 14:00
AzTV, Idman, Mədəniyyət TV (Азербайджан) с 6:00 (5:00 мск)
02 октября, вторник
Футбол 1 1:30 - 5:00
Футбол 2 1:30 - 5:00
НЛО ТВ 1:30 - 5:00
Индиго 1:30 - 5:00
Донбас 1:30 - 5:00
Экскулап 1:30 - 5:00
34 канал (Днепр) 1:30 - 5:00
Лтава (Полтава) 21:00 - 13:30
Центральный канал (Киев) 21:00 - 14:00
Запорожье 21:00 - 14:00
Nobel TV (Днепр) 1:30 - 10:00
Сигма (Мариуполь) 6:00 - 16:00
МТВ (Мариуполь) 8:00 - 16:00
ЗаТВ (Заречный) 9:00 - 14:00
AzTV, Idman, Mədəniyyət TV (Азербайджан) с 6:00 (5:00 мск)
02 октября, вторник
Футбол 1 1:30 - 5:00
Футбол 2 1:30 - 5:00
НЛО ТВ 1:30 - 5:00
Индиго 1:30 - 5:00
Донбас 1:30 - 5:00
Экскулап 1:30 - 5:00
34 канал (Днепр) 1:30 - 5:00
2 октября 2018, 23:38
[ссылка]
Могут ли в 160 с лишним городах России за полгода поставить передатчики для третьего мультиплекса?
Да их и за 10 лет не сделают. Не будет 3 мультиплекса в обозримом будущем. Это слишком дорого. А в стране не самая лучшая экономическая ситуация.
К тому же, аналоговое телевидение должно торжественным образом прекратить свое существование
Это не случится в один момент. К тому же местные каналы никто не заставляет прекращать вещание. Есть средства для вещания, они будут продолжать
4 октября 2018, 05:13
[ссылка]
Может ее проще на Луну отправить? Сейчас вообще значимость этих международных организаций снизилась, их влияние тоже. Они стали все более влиятельными от различных государств или политических сил, некоторые вещи рассматривают по-своему
4 октября 2018, 11:28
[ссылка]
У нас что, налогов мало? И так за все платить приходится. Хватит жить в параллельной вселенной. Никому в здравом уме платить за кучку недоканалов не захочется
5 октября 2018, 19:44
[ссылка]
5 октября 2018, 19:52
[ссылка]
Если нельзя сделать бан по IP, можно ли усложнить регистрацию на сайте, может быть с какой-то проверкой модераторами? Или вообще временно отключить возможность регистрации (новых пользователей все равно не особо много, а этот успокоится)?
6 октября 2018, 22:11
[ссылка]
Кстати, стоит ли на Первом канале провести люстрацию сотрудников с целью реформирования канала и его переориентации на народ?
Люстрацию? Это в мусорный бак что ли закинуть? И что значит переориентация на народ?
6 октября 2018, 22:16
[ссылка]
А мне кажется, что сам формат Голоса немного приелся. Хочется чего-то нового что ли. 60+ было хорошо, интересно, согласен. Но вот обычный формат не знаю, нужен еще или нет
7 октября 2018, 21:18
[ссылка]
Я выступаю за введение налога в размере 1% от зарплаты (425 рублей или 5,50 евро) с целью развития телевидения, а также помощи малоимущим
А если мне не интересно и не нужно телевидение, зачем платить этот налог? Если у меня платное ТВ, за которое я и так плачу, зачем этот налог? И самое главное - зачем мне помогать каким-то малоимущим. У меня вот есть отец на пенсии, ему я помогаю. А зачем должен непонятно куда перечислять заработанные деньги?
7 октября 2018, 21:40
[ссылка]
Ну вспоминайте Какие впечатления от довоенного ленинградского ТВ?

