Записи участника Coole - Старый Телевизор
22 мая 2011, 18:53 [ссылка]
Слушайте, я знаю что с этим наверно обращались не раз.
Сделайте пожайлусто в видеоархиве раздел Украинское тв)))
Я могу вам предоставить пару видео которые я нашёл в интернете.
К вашеу сайту подтянуться ещё и украинцы.
Заранее спасибо!
22 мая 2011, 19:12 [ссылка]
Моё дело предложить...
Просто домен .su навеевает доверие...
23 мая 2011, 10:19 [ссылка]
Да, немного вылазит в рамку телевизора.

Слушайте, вот ещё предложение. Раз теливизор у вас старый, то на главной надо сделать какой-то ретро шрифт.

23 мая 2011, 16:50 [ссылка]
Ну хоть ретро шрифт какой-то.
23 мая 2011, 17:11 [ссылка]
http://yatv.ru/ru/tv,viewrecord,237110
Выдвегаю на лутшую заставку. Остольное пока у меня хромает.

Добавлено (23.05.2011, 16:11)
---------------------------------------------

Хотя... Я только что переделал значёк!!!

27 мая 2011, 18:36 [ссылка]
НТВ (т.к я из украины)
28 мая 2011, 19:10 [ссылка]
Самая длинная реклама на стб
04 июля 2011, 15:54 [ссылка]
По поводу мультиакков, если ві перейдёте на cms, я просто уверен что будет всё намого лучше
07 июля 2011, 14:18 [ссылка]
[offtop]
Quote (iq)
Quote (N2O)
И вообще я считаю, что банить за мультиакк не нужно.

StereoMaster исчерпывающе ответил, даже добавить нечего. Полностью с ним согласен.


+100500[/offtop]

оффтоп! Предупреждение. [iq]
07 июля 2011, 14:50 [ссылка]
Почти вид)
15 июля 2011, 15:52 [ссылка]
у меня вобще папины дочки шли на стс+7
22 июля 2011, 09:57 [ссылка]
меня бесит стс, на промперегоне посмотрите, есть же нормальные заставки!
Чуть менее бесит тнт заставки более чем занудные и их мало
бесит наш отечественный тет раньше он косил под СТС, когда он совсем испоганился они начали косить под тнт (вот тут и накал, если на предыдущих каналах были хорошие заставки, то тутьих елементарно нет)
Рена заставки бесят, хрень какая-то
и наш отечественный интер ну вот нахрена надо было накладывать кружочки на лого, а?
и вконце мне ненравиться заставки 1+1, потому что 2 предыдущие(бахчисарай с вертолета, и "люди с картонными емоциями"). кстаате, а заставки всего 3: с машинами, полотенцами и кораблями.
22 июля 2011, 10:16 [ссылка]
у нтв все так цинично. я больше верю в первый вариант. намедни за 2003г говориться что канал отключили внезапно и без предупреждения, но делалось намеренно. какая-то ведущая говорит "я ехала на работу, как вдруг услышала, что канал закрыли"
но есть другой вариант конца ефира: на области подавался другой сигнал, именно то, что и записали нтвшники! Тв6 и Твс был огромаднейшим, популярнейшим каналом. если бы твс запустили в украине, то может он был самым рейтинговым каналом.
ЗЫ: о том что делали намеренно говорит запуск спорта, у них же были подготовлены и лого и заставки, и сетка вещания.
22 июля 2011, 11:13 [ссылка]
MTV? XD
Да мне все время город одинаковый сниться (не реальный, но похожий) так я залез в какой-то заброшеный дом с бассеином, садом итд.
Снился бред про то, что я залез на дерево, а там с дома, с 9го етажа висит холодильник на уровне 6го етажа и там спят бомжи. Сим сити пару раз снилась, тип я там чето строю, строю и там идет какбэ кадр из Pixel atack.
22 июля 2011, 11:42 [ссылка]
да нет...
ТЕТ отнтентился)))
22 июля 2011, 11:53 [ссылка]
Пока мы на этом форуме (пока вы там решите), я предлагаю поощрять за активность на сайте, снимать замечания.
22 июля 2011, 12:03 [ссылка]
нет, просто те предыдущие (люди с картонками, и бахчисарай, одесса, поле днепропетровск (больше не видел))мне нравились больше хоть и на 0,0000001 меньше креативности но всё же ну зима-весна и осенние заставки 1+1
но если 1+1 показывает 3 из 5 заставок, то с СТС та же фигня.
22 июля 2011, 12:21 [ссылка]
ну так на всех форумах, а вы не хотите. Понимаете за АКТИВНОСТЬ т.е. за добавление нного кол-ва видео, там отвечать на вопросы. да и "некоторые " жалуються что банят за все подряд. надо тогда расписать за что надо давать % ато немного глуповато получаеться.
22 июля 2011, 12:26 [ссылка]
да новый канал уже 4 года одну и ту же заставку крутят...
22 июля 2011, 12:45 [ссылка]
Те кто жалуються, я им не верю))
Ну вы понимаете, надо в правилах расписать за что ставяться % ато "вы неправильно написали слово бан на 3 дня" ну реально, зажато как-то. Или вы меня не понимаете?

Добавлено (22.07.2011, 11:45)
---------------------------------------------
ну или хотябы чтоб за оффтоп ( ну за меляк всякий ) со временем снималось за активность в видеоархиве.