Какая заставка из современных бесит больше всего? - Старый Телевизор
Какая заставка из современных бесит больше всего?
01 июня 2011, 02:03 [ссылка]
Все заставки СТС и заставка ТНТ "Каждую весну ты стучишься ко мне в дом..."

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 июня 2011, 23:48 [ссылка]
Quote (Zwery)
Текст песни тупой

Блин, мои Родители этим зомбированы,
подпевают . А ведь когда-то не хотели закрытия ТВ-6.

Ненавижу заставки с "звездами" тНт, рекламные полосы на первом и ТВ Центре (омерзительная новинка).
И заставки новостей и Времени Первого .

Что люблю: заставку "Событий", заставку "Сейчас", Часы Новостей ТВК и Енисея-Региона и в недавнем времени заставку "Новостей Афонтово".
Сообщение отредактировал Максим - 05 июня 2011, 21:50
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
06 июня 2011, 01:00 [ссылка]
Quote (Zwery)
Максим, родители зомбированы и думают что это правильно. Телевизионщики специально так делают.

Я год назад также думал, но просмотр хроники про захват НТВ заставил снять эти розовые очки.
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
06 июня 2011, 05:04 [ссылка]
Quote (scherback)
уж много "звезд" в заставках...

scherback, вот этим оформление ему не нравится!
Да и их фразочки ничего хорошего не принесут
Сообщение отредактировал Максим - 06 июня 2011, 03:07
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
14 июля 2011, 20:09 [ссылка]
Quote (Zwery)
РЕН-ТВ (уже давно с января месяца), СТС, ТНТ.

Тоже бесит
14 июля 2011, 20:34 [ссылка]
Самое раздражительное - оформление СТС! Наверно никогда больше не будет хорошего.

Второе оформление - МУЗ-ТВ, хотя плашки там нормальные.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 июля 2011, 00:54 [ссылка]
А мне оформление ухода на рекламу ТНТ не нравится. Старое в 100500 раз лучше (до этих т.н. говорящих заставок)
Вот цитата из такого высера "У нас в доме 2 жарко. А у нас в доме 3 холодно". Хорошая шутка, Евгений Ваганович. Очевидно, это должно быть смешно. dry
Когда первый раз увидел желтые буквы (где-то в 2008) ассоциация с трупами.

Добавлено (15.07.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Рекламная отбивка ТНТ "Не будет воды - не будет проблем" видна только в моем городе (там вроде наш Гордеев)?

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
16 июля 2011, 09:44 [ссылка]
zritelvrn,
Батрутдинов, или Егор Батрудов.
22 июля 2011, 09:57 [ссылка]
меня бесит стс, на промперегоне посмотрите, есть же нормальные заставки!
Чуть менее бесит тнт заставки более чем занудные и их мало
бесит наш отечественный тет раньше он косил под СТС, когда он совсем испоганился они начали косить под тнт (вот тут и накал, если на предыдущих каналах были хорошие заставки, то тутьих елементарно нет)
Рена заставки бесят, хрень какая-то
и наш отечественный интер ну вот нахрена надо было накладывать кружочки на лого, а?
и вконце мне ненравиться заставки 1+1, потому что 2 предыдущие(бахчисарай с вертолета, и "люди с картонными емоциями"). кстаате, а заставки всего 3: с машинами, полотенцами и кораблями.
22 июля 2011, 11:47 [ссылка]
Первый канал - ещё ничего.
Россия-1 - в основном фигня, но после появления летних заставок я иногда смотрю.
ТВЦ - заставки рекламы просто бесят, но терпимо.
НТВ - пора менять "шапку" - эти шлифовальные станки уже потихоньку меня достают! angry
Россия-К - нормально.
Россия-2 - порой бесит, но терпимо.
Домашний - полная фигня, не смотрю.
Как меня бесит СТС! angry2 Из-за этого я практически его не смотрю.
К сожалению, я подсел на ТНТ, но во время заставок я отключаю звук - как же они меня бесят. angry2
[offtop](Хорошо, что я не подсел на ДОМ-2!)[/offtop]
МУЗ-ТВ - это как "ноль без дырочки" или "МУЗ без музыки". В смысле - бесит по полной программе, т.к это канал для ненормальной молодёжи (наряду с ТНТ и СТС) и слишком попсовый. angry Вот поэтому я его не смотрю.
РЕН-ТВ - лучше бы сделали разнообразную "шапку", а не "шапку", состоящую из одной рекламной заставки, одной основной заставки и одной заставки перед сериалами. angry
MTV - всё бесит!:angry2:
ДТВ - оформление чуть-чуть поднадоедает, но терпимо.
7ТВ - сколько может продолжаться эта "Реконструкция"? angry 7 месяцев (до сентября)? 1 год? Или два? А может и три? Кто знает...
ТВ3 - прекрасно и нормально.
Россия-24 - терпимо и нормально.
Сообщение отредактировал maxwell9 - 22 июля 2011, 09:54
22 июля 2011, 11:48 [ссылка]
Quote (Coole)
и вконце мне ненравиться заставки 1+1, потому что 2 предыдущие(бахчисарай с вертолета, и "люди с картонными емоциями"). кстаате, а заставки всего 3: с машинами, полотенцами и кораблями.

Если ты о нынешнем оформлении "1+1", то ты не прав. Здесь представлен тот случай, когда компьютерная графика присутствует, но ею для заставок не стоит злоупотреблять. Определённый креатив налицо. Показывают в основном 3 межпрограммные заставки, но в промо-подборе их на самом деле 5.
Рад, что осенью 2010 года эфирный логотип "1+1" обновили. Рано или поздно это должно было случиться.
С дизайном проблем у "1+1" никогда не было. Синий дизайн был хорош, но это давно в прошлом. Сейчас актуален красный дизайн. Нужно стремиться дальше, к чему-то новому, поэтому я жду нового сезона и новых заставок на "1+1".
Поэтому мне оформление "1+1" очень нравилось и нравится всегда.

А по сабжу - не нравится дизайн РЕН ТВ и канала "Украина". Оформление ТНТ и СТС вполне терпимо.
22 июля 2011, 12:03 [ссылка]
нет, просто те предыдущие (люди с картонками, и бахчисарай, одесса, поле днепропетровск (больше не видел))мне нравились больше хоть и на 0,0000001 меньше креативности но всё же ну зима-весна и осенние заставки 1+1
но если 1+1 показывает 3 из 5 заставок, то с СТС та же фигня.
22 июля 2011, 12:14 [ссылка]
Quote (Coole)
но если 1+1 показывает 3 из 5 заставок, то с СТС та же фигня.

Перенасыщение оформления межпрограммными заставками - не очень хорошо, и, судя по всему, на "1+1" это знают.
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 22 июля 2011, 10:15
22 июля 2011, 12:26 [ссылка]
да новый канал уже 4 года одну и ту же заставку крутят...
22 июля 2011, 12:31 [ссылка]
Quote (Coole)
да новый канал уже 4 года одну и ту же заставку крутят...

Хорошо, что упомянул. Такое ощущение, что на "Новом канале" кризис гуляет по полной программе - повторы и всё то же оформление 4-й год. Лучше бы "Новый" в плане оформления с "плюсов" пример брал!
22 июля 2011, 12:56 [ссылка]
ну на вопрос "собираетесь вы делать новые заставки " ответили "мы не имеем права распространять такого рода информацию"
22 июля 2011, 15:22 [ссылка]
Quote (Coole)
меня бесит стс, на промперегоне посмотрите, есть же нормальные заставки!

А где можно посмотреть промоперегон СТС?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 июля 2011, 18:20 [ссылка]
ну начало ефира.
24 июля 2011, 09:22 [ссылка]
Все заставки СТС, ТНТ, НТВ
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
24 июля 2011, 10:53 [ссылка]
Бесит вся эта хрень, что щас зовется оформлением первого канала. ТНТ безумно раздражает с этими постановками. Так, ну вроде бы всё)