Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
22 мая 2011, 16:26 [ссылка]
Quote (tvman)
Чтобы всё было по-честному, сделайте так, чтобы никто из пользователей не мог голосовать сам за свой же ролик

UCOZ такой возможности не предоставляет)
22 мая 2011, 16:38 [ссылка]
tvman, и сейчас же все начали голосовать за свои ролики))
22 мая 2011, 18:27 [ссылка]
На главной странице блогов небольшие изменения, теперь вместо "самых пишущих" (рейтинг можно увидеть в TOP`е) заголовки самых читаемых телеблогов.

Что добавить, что убрать?

22 мая 2011, 18:44 [ссылка]
Quote (iq)
На главной странице блогов небольшие изменения, теперь вместо "самых пишущих" (рейтинг можно увидеть в TOP`е) заголовки самых читаемых телеблогов. Что добавить, что убрать?

Хотя бы сделайте, чтобы не вылетало с этой страницы. (Через Оперу 11.10)
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
22 мая 2011, 18:53 [ссылка]
Слушайте, я знаю что с этим наверно обращались не раз.
Сделайте пожайлусто в видеоархиве раздел Украинское тв)))
Я могу вам предоставить пару видео которые я нашёл в интернете.
К вашеу сайту подтянуться ещё и украинцы.
Заранее спасибо!
22 мая 2011, 18:54 [ссылка]
Предлагаю:
1. Помечать все серийные блоги (Хитрый план, Угольки поэзии, ХП: Сверх плана, Lesson №..., ТелеСтрекозел) и прочие соответствующими тегами,
2. Вывести результаты по этим тегам в блок на той же главной странице.
3... Вопросительных знака.
4. По идее, профит для читателей - будет удобнее следить.
22 мая 2011, 19:07 [ссылка]
Quote
Слушайте, я знаю что с этим наверно обращались не раз.
Сделайте пожайлусто в видеоархиве раздел Украинское тв)))
Я могу вам предоставить пару видео которые я нашёл в интернете.
К вашеу сайту подтянуться ещё и украинцы.
Заранее спасибо!

Этот сайт только для русского старого ТВ! Мы не берём зарубежнее старое ТВ для видеоархива.


22 мая 2011, 19:12 [ссылка]
Моё дело предложить...
Просто домен .su навеевает доверие...
22 мая 2011, 21:12 [ссылка]
Quote (Coole)
Сделайте пожайлусто в видеоархиве раздел Украинское тв)))

Я думаю можно вынести этот вопрос на голосование, что бы пользователи решили разрешать ли добавлять на сайт видео материалы возьмём уж сразу страны СНГ.... Опрос запустим сегодня в этом же разделе форума

Quote (РудГерман)
1. Помечать все серийные блоги (Хитрый план, Угольки поэзии, ХП: Сверх плана, Lesson №..., ТелеСтрекозел) и прочие соответствующими тегами,
2. Вывести результаты по этим тегам в блок на той же главной странице.

Можно отказаться от системы категорий (например: "блог iq"), перейдя к категориям про жизнь, про музыку или вообще без категорий, а в заголовке будет просто ник автора. А вот для серий типа "Хитрого плана" как раз уже сделать категории. Как такая идея =) ?

Quote (РудГерман)
3... Вопросительных знака.
4. По идее, профит для читателей - будет удобнее следить.

Насчёт 2 пункта не уверен пока что это возможно реализовать. А про 3 поподробнее плз)

Quote (murmeow)
Хотя бы сделайте, чтобы не вылетало с этой страницы. (Через Оперу 11.10)

черт.. опять конфликты браузеров...
22 мая 2011, 21:17 [ссылка]
Quote (iq)
Можно отказаться от системы категорий (например: "блог iq"), перейдя к категориям про жизнь, про музыку или вообще без категорий, а в заголовке будет просто ник автора. А вот для серий типа "Хитрого плана" как раз уже сделать категории. Как такая идея =)

Ну так как я лицо заинтересованное, то я всячески "за"))) Кстати, раз уж тут пошли разговоры про ХП - следующий выпуск туго застрял в моей голове и сможет выйти из неё только после сдачи экзаменов. Поэтому я прошу извинения у своих постоянных (и непостоянных) читателей за сей конфуз.
Quote (iq)
черт.. опять конфликты браузеров...

Тут не в этом дело. Я тоже на опере сижу. Тут скорее всего проблемы у юзера.
Quote (iq)
А про 3 поподробнее плз)

Герман имел ввиду буквально "???". Ну а потом, четвертым пунктом профит)))
23 мая 2011, 01:14 [ссылка]
Мне одному кажется, или УЭИТ в шапке какой-то "неправильный"? По-моему, полоска, которая чуть ниже половины экрана, не должна быть полным спектром.... Или я ошибаюсь?
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
23 мая 2011, 10:19 [ссылка]
Да, немного вылазит в рамку телевизора.

Слушайте, вот ещё предложение. Раз теливизор у вас старый, то на главной надо сделать какой-то ретро шрифт.

23 мая 2011, 16:46 [ссылка]
Quote (Coole)
Раз теливизор у вас старый, то на главной надо сделать какой-то ретро шрифт.

Старыя телевизоръ?

Что-то не припомню, что в начале телеэпохи буквы выглядели как-то иначе. Или вы намекаете на эмблему холодильника «Юрюзань»?


23 мая 2011, 16:50 [ссылка]
Ну хоть ретро шрифт какой-то.
23 мая 2011, 18:50 [ссылка]
Quote (Coole)
Да, немного вылазит в рамку телевизора.

Я не об этом smile Не должно быть спектра, должен быть градиент с зелёного на фиолетовый smile

Добавлено (23.05.2011, 17:50)
---------------------------------------------

Эта таблица неправильная.

А эта правильная smile

Сообщение отредактировал Byteman - 23 мая 2011, 16:46
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
26 мая 2011, 17:38 [ссылка]
Добавьте, пожалуйста, иконку 4 канала Останкино, а то категория есть, а иконки нет!
Сообщение отредактировал tvman - 26 мая 2011, 15:38

29 мая 2011, 19:12 [ссылка]
Предлагаю убрать правил: "взаимное понижение репутации". Т.к. некоторые модераторы пользуются этим для травли остальных пользователей. Они понижают пользователям репу, а пользователи понижают им репу тоже, но им выдают предупреждение. Предлагаю убрать этот пункт, а то появились такие зажравшиеся модеры, как StereoMaster
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
29 мая 2011, 23:05 [ссылка]
Quote (N2O)
Предлагаю убрать правил: "взаимное понижение репутации". Т.к. некоторые модераторы пользуются этим для травли остальных пользователей

Правила есть правила, и все стараются их соблюдать. Не очень представляю, как закон может быть причиной травли...

Если говорить о минусах, то на них нужно реагировать спокойно, это всего лишь чьё-то мнение. И если как то действовать, то уж точно не ставить минус в ответ, можно проигнорировать и продолжать делать что делаешь (что изрядно раздражает окружающих) или совершенствоваться и получать плюсы.
30 мая 2011, 13:55 [ссылка]
Quote
Правила есть правила, и все стараются их соблюдать. Не очень представляю, как закон может быть причиной травли...

Если говорить о минусах, то на них нужно реагировать спокойно, это всего лишь чьё-то мнение. И если как то действовать, то уж точно не ставить минус в ответ, можно проигнорировать и продолжать делать что делаешь (что изрядно раздражает окружающих) или совершенствоваться и получать плюсы.


А раз Вы говорите, что занижать/повышать репутацию это мнение каждого, так тогда уберите правило "беспричинное и взаимное повышение/понижение репутации". Ну уж прям откровенное моралфажество, а не демократия
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
30 мая 2011, 14:09 [ссылка]
Quote (N2O)
Ну уж прям откровенное моралфажество, а не демократия

Ткните хоть куда-нибудь, где написано, что здесь демократия.

Quote (N2O)
А раз Вы говорите, что занижать/повышать репутацию это мнение каждого, так тогда уберите правило "беспричинное и взаимное повышение/понижение репутации".

Необоснованное мнение — удел не буду говорить кого, чтобы не оскорбить некоторые слои местного населения, которые по своему определению не могут признать, что они ими являются.