Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
04 июля 2011, 14:44 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
В том, чтобы разбанивать или позволять дальше регаться всякой школоте — никакого профита не вижу. Покажете?

В смысле школоте? Школьникам или дебилоидам?

Quote (StereoMaster)
Есть у меня один скриншотик, да?

Срок давности уже прошел. Так что не будут уже банить за пост, который я написал примерно месяц назад. Потому что уже конфликт давно уладился. Да и к тому же Вы сами меня троллили.

Добавлено (04.07.2011, 13:44)
---------------------------------------------
[offtop]
Quote (StereoMaster)
В том, чтобы разбанивать или позволять дальше регаться всякой школоте — никакого профита не вижу. Покажете?

И ну и что здесь такого. Может юзер через новый аккаунт может исправиться. А насчёт решения Админов. Админы же, должны считаться с мнением пользователей, чтобы всё обеспечить ради пользователей, сайта, а не чтобы потешить своё ЧСВ. Этот сайт же не личный блог, где уже да, принята деспотическая или монархическая политика владельца(Админа) блога. А этот сайт же доступен для всех, общий сайт, же. Здесь нужным будет установить социал-демократическую политику. Ведь Админы сайт делают для пользователей, а не для себя. IMHO
[/offtop]

[offtop]Давайте только здесь не разводит политический срач.[/offtop]
Сообщение отредактировал N2O - 04 июля 2011, 12:46
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
04 июля 2011, 15:54 [ссылка]
По поводу мультиакков, если ві перейдёте на cms, я просто уверен что будет всё намого лучше
04 июля 2011, 18:03 [ссылка]
Quote (N2O)
Срок давности уже прошел. Так что не будут уже банить за пост, который я написал примерно месяц назад. Потому что уже конфликт давно уладился. Да и к тому же Вы сами меня троллили.
Вот незадача, на упаковке срок годности не написан. Это раз. А вот будут или не будут — не вам утверждать, тем более, что у вас показатели не самые лучшие. Не спорю, что сейчас это теряет смысл, но суть выше написанного примерно сводится к трём словам:

чья бы корова

Quote (N2O)
В смысле школоте?

Луркофаг и не знает, что именно подразумевается под школотой?

Quote (N2O)
Может юзер через новый аккаунт может исправиться.

Лучшее исправление — дождаться окончания бана, а не идти против воли модера или админа. Первый бан вечным, как правило, не бывает здесь.
Quote (N2O)
А этот сайт же доступен для всех, общий сайт, же. Здесь нужным будет установить социал-демократическую политику. Ведь Админы сайт делают для пользователей, а не для себя.

А не анархию, когда каждый может регаться сколько угодно и творить всё, что пожелает, до следующего бана. Ах да, для пользователей — ещё не подразумевается, что каждого стоит целовать в попу, какой бы грязной она не была. Ну вы понимаете суть, да?

Ощущение, что вы или не осознаёте того, что пишете в полной мере, либо тупо пытаетесь убедить админа подстроить правила под себя.

Quote (Coole)
если ві перейдёте на cms, я просто уверен что будет всё намого лучше

чо-чо?

04 июля 2011, 19:17 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
чо-чо?

[offtop]Если вы перейдете на CMS, я просто уверен, что все будет намного лучше
04 июля 2011, 20:11 [ссылка]
Quote (N2O)
Но не ставить же минусы в репу за нарушение правил.

Каждый волен ставить минусы и плюсы кому угодно и за что угодно, и ваше мнение "как должно быть" тут совсем ни кчему, тем более что ниже вы говорите о демократии.

Quote (N2O)
Я наверное подозреваю, что админы сайта СТВ и Админы сервиса Яндекс.Видео в сговоре.

Админы СТВ в сговоре ещё и с евреями, скоро мы захватим все финансовые потоки мира!

Quote (N2O)
И вообще я считаю, что банить за мультиакк не нужно.

StereoMaster исчерпывающе ответил, даже добавить нечего. Полностью с ним согласен.

Эту тираду пожалуй посчитаю жалобой на админов, так как иначе влепил бы бан за оффтоп. Дискуссии прошу перенести во флуд, в противном случае последует бан.
04 июля 2011, 21:39 [ссылка]
товарищи админы а вам не кажется что нужно проверить айпи пользователей Liberiast и N2O. А то тут столько бреда развелось в этой теме.
05 июля 2011, 00:08 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
товарищи админы а вам не кажется что нужно проверить айпи пользователей Liberiast и N2O. А то тут столько бреда развелось в этой теме.

Разные, не переживайте.

06 июля 2011, 00:12 [ссылка]
прошу удалить незаслуженный (на мой взгляд) минус от Первышника
Сообщение отредактировал Shock8z - 05 июля 2011, 22:49
07 июля 2011, 14:18 [ссылка]
[offtop]
Quote (iq)
Quote (N2O)
И вообще я считаю, что банить за мультиакк не нужно.

StereoMaster исчерпывающе ответил, даже добавить нечего. Полностью с ним согласен.


+100500[/offtop]

оффтоп! Предупреждение. [iq]
08 июля 2011, 20:55 [ссылка]
Shock8z - не мульт?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
08 июля 2011, 20:58 [ссылка]
[offtop]Это не мульт (кэп).[/offtop]
11 июля 2011, 23:21 [ссылка]
Почему удаляются описания к видео?
11 июля 2011, 23:31 [ссылка]
Они пропечатаны белым текстом, который не заметен.
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
18 июля 2011, 22:40 [ссылка]
Проверьте пользователя Roman_V. Какой-то подозрительный тип. Пришёл на сайт только с просьбой перейти на DLE. В личку не отвечает.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 июля 2011, 23:07 [ссылка]
Quote (RFsat)
Какой-то подозрительный тип. Пришёл на сайт только с просьбой перейти на DLE. В личку не отвечает.

Итальянский шпиён и диверсант. Не иначе.

25 июля 2011, 12:43 [ссылка]
Уважаемая администрация!Удалите предыдущую регистрацию Артёма Листраденкова!И восттановите его в должности пользователя!Мы с ним говорили и он сказал что он не Гольцов!Просто день рождения совпал!
25 июля 2011, 16:32 [ссылка]
[оfftор]Я думаю, теперь все ясно) прикрытие неплохое было изначально))[/оfftор]

Добавлено (25.07.2011, 15:32)
---------------------------------------------
[оfftор]Я думаю, теперь все ясно) прикрытие неплохое было изначально))[/оfftор]

26 июля 2011, 14:28 [ссылка]
Прошу удалить незаслуженный (на мой взгляд) минус от VictorSE!
Здравствуйте,друзья!
27 июля 2011, 09:24 [ссылка]
Минус как минус. Нормально всё.
14 августа 2011, 16:40 [ссылка]
Меня удивляет, почему новости, которые публикую я, никогда не проходят модерацию? Очередная была про "Новый сезон на канале ТВЦентр".
Сообщение отредактировал RFsat - 14 августа 2011, 15:02

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!