Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
19 июля 2011, 01:15 [ссылка]
Quote (RFsat)
А самый лучший по оформлению и во всём, по моему мнению, так это IPB!

Это какаха, которая в прежней версии была популярна, но глюкава. Ничуть не лучше phpBB2, который впрочем тоже живёт на одних лишь модах. Ах да, она тоже платна. Вы же не хотите проблем с разработчиками?

Quote (RFsat)
А на 3-й какие-то права надо везде расставлять! Сделал форум, а его нет, вот и ковыряйся везде там

Значит учите матчасть лучше. Если разобраться в правах, то очень даже удобно и гибко управлять юзерами. В bb2 даже нельзя просто взять и закрыть доступ к определённому форуму, к примеру. Никто и не говорил, что такие движки для чайников.
Quote (RFsat)
да и по дизайну он ужасен

Есть кучи скинов, я вас умоляю. А ещё есть файлы шаблонов, которые всегда можно поправить ручками.

Например, ГШ я б с радостью перевёл на троечку, но, увы, это невозможно в силу всех сделанных изменений. И там (на троечке) столько возможностей наказывать плохих мальчиков!

Так что я б очень был не против внезапно увидеть ств на новых платформах, но да, я не уверен, насколько это возможно — перенести всё без потерь.

19 июля 2011, 01:53 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
В bb2 даже нельзя просто взять и закрыть доступ к определённому форуму, к примеру.

Можно там в настройках закрыть форум, не раздел, а именно форум.

Но СТВ лучше на IBP наверно! Вон, смотрите какой красивый форум Первого канала! А тут, сделать какой-нибудь коричневый, как этот и тоже супер будет!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 июля 2011, 11:53 [ссылка]
Пока мы на этом форуме (пока вы там решите), я предлагаю поощрять за активность на сайте, снимать замечания.
22 июля 2011, 12:11 [ссылка]
Quote (Coole)
я предлагаю поощрять за активность на сайте, снимать замечания.

Это ещё зачем? Может быть и часто заходящих на сайт забаненных разбанивать? Дык тогда получается никто не будет нести ответственности за свои слова. Получил процент - через некоторое время его сняли. Как-то странно получается. Сейчас на сайте чудесная атмосфера порядка и легкого недоверия друг к другу)) Думаю пока всё почти идеально и менять в этом плане ничего не надо)
22 июля 2011, 12:21 [ссылка]
ну так на всех форумах, а вы не хотите. Понимаете за АКТИВНОСТЬ т.е. за добавление нного кол-ва видео, там отвечать на вопросы. да и "некоторые " жалуються что банят за все подряд. надо тогда расписать за что надо давать % ато немного глуповато получаеться.
22 июля 2011, 12:24 [ссылка]
Quote (Coole)
да и "некоторые " жалуються что банят за все подряд

Всмысле? И кто это тут "подряд" забанен? И кто жалуется?
Quote (Coole)
надо тогда расписать за что надо давать % ато немного глуповато получаеться.

А разве не расписывается? Когда выдается замечание - записывается причина. Так что внимательнее, пожалуйста.
Quote (Coole)
онимаете за АКТИВНОСТЬ т.е. за добавление нного кол-ва видео, там отвечать на вопросы.

За активность у нас начисляются очки рейтинга и выдаются медальки.
22 июля 2011, 12:45 [ссылка]
Те кто жалуються, я им не верю))
Ну вы понимаете, надо в правилах расписать за что ставяться % ато "вы неправильно написали слово бан на 3 дня" ну реально, зажато как-то. Или вы меня не понимаете?

Добавлено (22.07.2011, 11:45)
---------------------------------------------
ну или хотябы чтоб за оффтоп ( ну за меляк всякий ) со временем снималось за активность в видеоархиве.

22 июля 2011, 12:45 [ссылка]
Quote (Coole)
вы меня не понимаете?

Не понимаю. И скорее всего не пойму. Так же как и вы скорее всего не поймете "за что" ставятся проценты))
22 июля 2011, 12:49 [ссылка]
нет, я за то чтоб модеры за все подряд % не ставили.
22 июля 2011, 18:39 [ссылка]
Quote (Coole)
нет, я за то чтоб модеры за все подряд % не ставили.

что значит "за всё подряд"? Замечания и баны выдаются только за нарушения прописанные в правилах.

Снимать проценты не вижу смысла, если человека уважают, то его уважают и с 80% (это я сужу по себе, в том смысле, что на форуме есть люди с большим кол-вом банов, но это было давно, поэтому к этим людям отношусь положительно)
22 июля 2011, 22:36 [ссылка]
Quote (iq)
Снимать проценты не вижу смысла, если человека уважают, то его уважают и с 80% (это я сужу по себе, в том смысле, что на форуме есть люди с большим кол-вом банов, но это было давно, поэтому к этим людям отношусь положительно)

Тут я думаю проблема в другом. Юзер испытывает проблемы с тем, что у него возникает комплекс из-за высокого процента замечаний. Вот тут и была предпринята попытка протолкнуть соответствующую идею, чтобы снять проценты и, таким образом, воссоздать "благополучное пребывание" на сайте.
23 июля 2011, 13:52 [ссылка]
Да, нет, у меня всего 20%. Просто какая-то каша выходит. 3 года там то там писал с 80 % раз взломали, еще 20% и всё, вечный бан.
23 июля 2011, 13:54 [ссылка]
Ничего страшного. Всякое бывает. Всё ведь хорошо, правда?
23 июля 2011, 14:04 [ссылка]
ну тогда уберите мультиакк, оставте для забаненых мультиакки. но всетаки хоть раз в год на новый год"заслуженым" снимать % (ну не все конечно, 20% хватит )
23 июля 2011, 14:07 [ссылка]
Quote (Coole)
ну тогда уберите мультиакк, оставте для забаненых мультиакки

Технически невозможно)
Quote (Coole)
но всетаки хоть раз в год на новый год"заслуженым" снимать % (ну не все конечно, 20% хватит )

Нет, нет и нет.
23 июля 2011, 14:22 [ссылка]
Слишком банить нравиться?
НИКАКОЙ свободы слова на сайте. Слово неправильно написал-все -40 репутация. Блин, тогда только один выход- перенести форум на Simple Machines.
23 июля 2011, 15:26 [ссылка]
Quote (Coole)
Блин, тогда только один выход

Выход один — семь раз подумать перед тем, как сморозить очередную глупость. Да и как свобода слова связана с SM?

23 июля 2011, 16:01 [ссылка]
Уважаемый iq!Когда наконец Вы перейдёте на другой движок?Желательно побыстрей!
23 июля 2011, 16:15 [ссылка]
Quote (Roman_V)
Уважаемый iq!Когда наконец Вы перейдёте на другой движок?Желательно побыстрей!

Вы отчего-то так и не рассказали причину вашего волнения по данному поводу. Если вкратце ещё раз — зачем вам это?

23 июля 2011, 16:22 [ссылка]
Всё просто Вам админам и модераторам будет лучше и пользователям тоже!
Вот для примера сайт http://telesputnik.ru/forum/ он на phpbb3