Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
15 сентября 2019, 13:06 [ссылка]
Ну не всю команду переизбирать а как раз 1 редактора и 1 модератора.
15 сентября 2019, 13:15 [ссылка]
Цитата murmeow ()
Гыыы

Ну и что. Между прочим, анархизм, как политическая философия, является (если совсем по простому) самой что ни на есть прямой демократией. И анархизм, кстати, тоже бывает разным: есть либертарианство, как правая ветвь анархизма и анархо-коммунизм, как левая ветвь. Так что...не придирайтесь к словам, если не знаете :D
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 15 сентября 2019, 12:20
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
15 сентября 2019, 13:41 [ссылка]
MrLexxandr, Dmtiros, itogi, поздравляю вас с качественной победой на выборах модеров и редакторов! Желаю вам хорошей работы на сайте и удачи!
15 сентября 2019, 14:34 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Между прочим, анархизм, как политическая философия, является (если совсем по простому) самой что ни на есть прямой демократией

Не путайте тёплое с анархией, анархия это всегда отсутствие госорганов как таковых, а значит никаких -кратий. Анархия всегда строится на тёплых отношениях между людьми, не более.
15 сентября 2019, 15:33 [ссылка]
Цитата Coole ()
это всегда отсутствие госорганов как таковых

Это зависит еще от исторического развития общества. Сейчас требования к государствам увеличились в разы, а ведь Древний Египет не состоял в ООН, НАТО, не имел гражданского и политического общества. По всем современным критериям любое старое государство тянет на анархию, только анархией в свое время не являлось (да и чем раньше в историю, тем меньше самих органов, вплоть до монархий).
Цитата YrgenTV ()
Желаю вам хорошей работы на сайте и удачи!

Присоединяюсь к поздравлениям.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 сентября 2019, 15:34 [ссылка]
Большое спасибо всем поздравившим, спасибо также и за оказанное доверие)
15 сентября 2019, 15:50 [ссылка]
Тоже присоединяюсь к поздравлениям, так держать ребята :D
15 сентября 2019, 16:22 [ссылка]
От имени бывшего администратора и модератора "Телепедия" вики (2018-2019) Dipper2004.
MrLexxandr, Dmitros, itogi, Поздравляю вас с победой. Желаю вам удачи на должности. Сделаем Старый Телевизор снова великой.
Сообщение отредактировал EOT1 - 15 сентября 2019, 15:23
16 сентября 2019, 00:14 [ссылка]
Не разделяю общего оптимизма, но удачи. По-хорошему, обновление команды нужно было делать ещё лет 5 назад, когда это было действительно нужно, но даже когда формат сайта безнадёжно устарел, подобного рода движение - всё-таки движение :)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
16 сентября 2019, 02:53 [ссылка]
Цитата Akimichi-sama ()
даже когда формат сайта безнадёжно устарел

Почему?
16 сентября 2019, 18:17 [ссылка]
murmeow, когда тебе дали главного админа?)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 сентября 2019, 18:44 [ссылка]
Цитата Akimichi-sama ()
но даже когда формат сайта безнадёжно устарел

А с этого места можно подробнее?
16 сентября 2019, 19:16 [ссылка]
Цитата Akimichi-sama ()
но даже когда формат сайта безнадёжно устарел,

Каким бы старым этот формат ни был, лучше подобных порталов для онлайн-сообществ по интересам не придумали пока что ничего
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
16 сентября 2019, 19:22 [ссылка]
RFsat, судя по всему вчера выдали.
16 сентября 2019, 20:51 [ссылка]
Цитата murmeow ()
лучше подобных порталов для онлайн-сообществ по интересам не придумали пока что ничего

Порталов? Я бы форумный движок поставил. В подтверждение могу назвать три таких онлайн-сообщества по интересам. На одном новости обновлялись раз в полгода, а страницы сайта последний раз обновлялись в 2004 году (!), тогда был 2009. У 90% людей даже в закладках ссылка стояла именно на форум. Другой портал, но это уже 2009 -- 2011, жил на 90% из-за форума, но в 10% случаев пополнялся и сайт, в основном ради плюшек в репутацию (людей на форуме он не сильно интересовал и когда я уже ушел появлялись форумные эксклюзивы "не для публикации на сайте"). Только на последнем сообществе гармонично существует и сайт, и форум, время от времени пополняется и тот, и другой. Четвертое сообщество представляло из себя только форум на IPB с галереей, видео, картинками за счет движка форума. Можно сделать по этому примеру.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
16 сентября 2019, 21:16 [ссылка]
Боже мой сколько зим я проспал в своем логове? Кирилл стал новым главным админом? Что ж похвально. Новая команда модеров -ну тоже сойдет, но пока один из вопросов до сих пор остается актуальным - поможет ли новая команда избежать хотя бы набегов кочевников шизоидов? И.... Репутация возвращена? Ну... ок, только опять же дуже актуальный вопрос - для чего? Возвращаемся к периоду взаимного повышения/понижения репутации не несущего ровным счета никакого смысла?. Как бы репа с одной стороны хорошо - так ты понимаешь что другие пользователи тебе доверяют, с другой стороны доверием можно и злоупотребить... Так же как и недоверием. В общем я заметил что на сайте начался хоть какой-то позитивный движ, и это вполне себе внушает оптимизма. Собсна, мои ушки и услышали шорох ветра о перестройке сайта с ног на голову, поэтому я и вернулся посмотреть чем это обернется и справится ли Кирилл с двойными обязанностями (не стоит забывать что у него на плечах и свой собственный сайт, за которым так же надо следить).
Пятнистое счастье всея интернета.
16 сентября 2019, 22:10 [ссылка]
Я всегда подозревал, что старожилы на самом деле ещё живы. Стоило организовать голосование, сразу все из режима чтения форума вылезли.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
17 сентября 2019, 00:21 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Четвертое сообщество представляло из себя только форум на IPB с галереей, видео, картинками за счет движка форума

Давно уже движок имиджборды есть...
17 сентября 2019, 01:57 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Давно уже движок имиджборды есть...

Его и использовали (просто показалось, что вы восприняли это так, как будто они что-то добавляли). Причем на форуме не отрицали, что у них была ломанная версия IPB. Там иногда скачка файлов глючила.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
17 сентября 2019, 02:57 [ссылка]
Цитата murmeow ()
Каким бы старым этот формат ни был, лучше подобных порталов для онлайн-сообществ по интересам не придумали пока что ничего

Отнюдь. Можно было бы запилить лайв-каналы в Дискорде, который в принципе уже давно теснит все мыслимые и немыслимые платформы (кроме реддита, пожалуй, с которым они находятся во взаимовыгодном симбиозе). Настроить каналы для флуда, профилактикодрочеров, объявлений, размещения видосов, для облегчения поиска задать формат для них (например: ОРТ заставка 1999 <название>) - и можно жить. Я уже молчу про голосовые чаты. Форум же вполне получится использовать как основную платформу, архив + long-term discussions.

Надеюсь, ответил параллельно и на вопрос о том, почему данный формат устарел и нуждается в переработке. Форумы тупо не могут предоставить возможностей, которые дает тот же Дискорд и имиджборды.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P