РЕН ТВ - Старый Телевизор
РЕН ТВ
13 октября 2013, 22:26 [ссылка]
Новый концерт будет. 18-20 октября в театре "Содружество актёров Таганки" (в один из этих дней снимать для РЕН-ТВ будут). Покажут точно.
13 октября 2013, 22:31 [ссылка]
Цитата maxwell9 ()
Новый концерт будет. 18-20 октября в театре "Содружество актёров Таганки" (в один из этих дней снимать для РЕН-ТВ будут). Покажут точно.


Ну это здорово)))) поскольку в этом театре в последние годы РЕН ТВ и снимает его концерты.Правда на этой неделе что будет,концерта в субботу не будет.По идее 26 октября покажут значит
Сообщение отредактировал stalker100xxx - 13 октября 2013, 20:32
ок
18 октября 2013, 23:55 [ссылка]
http://www.сат-тв.рф/tvchannel/549-novyj-sezon-na-ren-tv.html Здесь новость от 8 октября 2013 года,что планируется в этом сезоне. Кто не может посмотреть по ссылке,читайте здесь:

3 октября была проведена презентация нового сезона телеканала РЕН ТВ. На ней были представлены все новые передачи, которые зрители увидят совсем скоро, а также старые и любимые многими программы.

В новом сезоне особое внимание будет уделено передачам отечественного производства. На презентации свои проекты представил Арам Мнацаканов («Адская кухня»), Анна Чапман («Тайны мира»), Игорь Прокопенко («Территория Заблуждений» и «Военная тайна»). На телеканале будет транслироваться 16-ти серийный проект под названием «Тайный город» по мотивам произведений Вадика Панова. В главных ролях Дарья Сагалова, Павел Прилучный, Игорь Жижикин и Александра Флоринская. Также в новом сезоне покажут сериал «Пропавшие без вести».

Эфир канала пополнится аналогами успешных зарубежных шоу – «Вкус», «4 свадьбы», «Адская кухня-3».

Кроме того, на РЕН ТВ зрители увидят премьеры и лучшие фильмы из серии о «Трех богатырях», а также три сезона самого дорогостоящего сериала «Игра престолов» и всемирно известные фильмы от компании Warner Brothers.
Сообщение отредактировал stalker100xxx - 18 октября 2013, 21:56
ок
19 октября 2013, 02:14 [ссылка]
Ничего нового.
19 октября 2013, 21:29 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
Надеюсь, что новый концерт Задорнова действительно покажут в октябре-ноябре, а не продержат до самого Нового года.


Что касается концертов Михаила Задорнова,26 октября как всегда в 20:00 он будет действительно,будет новый концерт,называется "Русский для коекакера".Я видел в телепрограмме.
ок
22 октября 2013, 01:15 [ссылка]
Ну почему,, у них часто целенаправленно бывают такие Дни Военных тайн или Космических историй.
22 октября 2013, 17:49 [ссылка]
Цитата snows93 ()
15.00 Боевик "Боевик"


Лол, а это ещё что?)

Кстати, у кого какие варианты насчёт новогодней сетки РЕН ТВ? Как думаете, опять эти "Легенды РЕТРО ФМ" и мультики про "Добрынь"?
Или стоит робко надеяться, что что-нибудь новенькое выкинут...
22 октября 2013, 17:57 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
Как думаете, опять эти "Легенды РЕТРО ФМ" и мультики про "Добрынь"?

Именно это и будет. Посмотрите сетки Первого, России или ТНТ на НГ. Так же одно и то же, и это стабильно приносит рейтинги. Особенно убивающая Ирония судьбы. Тут так же , многие люди лет 30-45 включали на НГ ближе к 2-3 ночи именно Ретро ФМ, чтобы пить под знакомые мелодии. Стабильный рейтинг от старого продукта,зачем изобретать велосипед?
22 октября 2013, 21:19 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Сетка на следующие выходные: Суббота, 02 ноября 05:00 Боевик "Опасный человек" 16+ 05.30 Х/ф "Кремень" 16+ 07.00 "Джокер" Сериал 16+ 15.00 Боевик "Боевик" 16+ 17.00 Концерт М.Задорнова 19.45 "Морпехи" Сериал 16+ 03.20 "Подкидной" Сериал 16+ Воскресенье, 03 ноября 05.00 "Подкидной" Сериал 16+ 07.20 Концерт М.Задорнова 10.00 Военная тайна с И.Прокопенко 01.00 "Морпехи" Сериал 16+ Этот момент, когда реально НЕЧЕМ забить эфир.


4 ноября праздник день народного единства,так что не удивительно,по праздникам так практически всегда бывает.Уж лучше бы повторили сериалы Братья по-разному,студенты,трое сверху и другие старые ситкомы))))
Сообщение отредактировал stalker100xxx - 22 октября 2013, 19:21
ок
26 октября 2013, 21:56 [ссылка]
Концерт М.Задорнова "Русский для коекакеров" оказался ОЧЕРЕДНОЙ склейкой его лучших выступлений на тему русского языка за последние 8 лет. 2 ноября я надеюсь точно будет новый концерт, без всяких склеек, только новое, только факты.
04 ноября 2013, 15:11 [ссылка]
Цитата maxwell9 ()
Концерт М.Задорнова "Русский для коекакеров" оказался ОЧЕРЕДНОЙ склейкой его лучших выступлений на тему русского языка за последние 8 лет. 2 ноября я надеюсь точно будет новый концерт, без всяких склеек, только новое, только факты.


И концерт "Энциклопедия глупостей" аналогичная ситуация.9 ноября будет концерт "Реформа НЕОбразования",может это будет премьера.
Сообщение отредактировал stalker100xxx - 04 ноября 2013, 12:11
ок
04 ноября 2013, 17:06 [ссылка]
Мне кажется, что и "Реформа НЕОбразования" будет очередной склейкой его выступлений на эту тему. Мне кажется, новый концерт должен называться как-то пооригинальнее.
04 ноября 2013, 17:42 [ссылка]
Цитата maxwell9 ()
Мне кажется, что и "Реформа НЕОбразования" будет очередной склейкой его выступлений на эту тему.

Я тоже так думаю. Вообще мне кажется, что новый концерт можно ждать не раньше нового года.
04 ноября 2013, 19:11 [ссылка]
Задорнов больше не продает свои концерты на ТВ, он сказал, что будет выкладывать все на канал Youtube без цензуры.
04 ноября 2013, 21:19 [ссылка]
Цитата maxwell9 ()
Мне кажется, что и "Реформа НЕОбразования" будет очередной склейкой его выступлений на эту тему. Мне кажется, новый концерт должен называться как-то пооригинальнее.


Судя по описанию анонса в телепрограмме яндекса и на сайте РЕН ТВ это премьера будет.
ок
04 ноября 2013, 21:26 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Задорнов больше не продает свои концерты на ТВ, он сказал, что будет выкладывать все на канал Youtube без цензуры.


Откуда такая информация? Если бы так и было, то на РЕН ТВ бы не показывали больше вообще концерты. А раз показывают, значит он продолжает сотрудничать с РЕН ТВ и премьеры будут полюбому. Только вот плохо что иногда на РЕН ТВ стали тоже "вырезать" многое,но хотя бы хорошо что не так сильно как на государственных каналах.
ок
08 ноября 2013, 22:57 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
Мне кажется, что и "Реформа НЕОбразования" будет очередной склейкой его выступлений на эту тему. Мне кажется, новый концерт должен называться как-то пооригинальнее.


Я сегодня глянул промо,судя по промо будет склейка походу опять,поскольку был фрагмент из концерта "Всё будет чики-пуки".
ок
08 ноября 2013, 23:22 [ссылка]
А в следующую субботу... очередной повтор последнего настоящего концерта как раз под названием "Всё будет чики-пуки".
09 ноября 2013, 00:23 [ссылка]
Ну да,я в курсе.С каждым годом всё меньше и меньше мтановится новых концертов у него.странно это всё.Или просто РЕН ТВ косячит,задерживает показ премьеры.
ок
18 ноября 2013, 00:20 [ссылка]
Кстати видели ли вы мультсериалы,которые транслируются по будням по утрам на РЕН ТВ с 2010-2011 года?
ок