РЕН ТВ - Старый Телевизор
РЕН ТВ
18 ноября 2013, 00:50 [ссылка]
stalker100xxx, Видел только в конце прошлого года, тем более удивился что на мультфильм поставили маркировку "16+"
...
18 ноября 2013, 11:47 [ссылка]
Kuga, Я видел только маркировки 6+ и 12+
ок
18 ноября 2013, 19:24 [ссылка]
stalker100xxx, а какие мультсериалы там транслируются?
18 ноября 2013, 21:02 [ссылка]
mburiy, ну различные мультсериалы ворнер бразерс,про багза банни мультики,том и джерри,бэтмен и т.д.)))))
ок
18 ноября 2013, 23:59 [ссылка]
ZwerySat, ну вообще-то в 6 утра, как раз перед учёбой или работой наоборот хорошо,а те кому не идти на работу,тем лучше выспаться нормально.
ок
24 ноября 2013, 23:21 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
Кстати, у кого какие варианты насчёт новогодней сетки РЕН ТВ? Как думаете, опять эти "Легенды РЕТРО ФМ" и мультики про "Добрынь"? Или стоит робко надеяться, что что-нибудь новенькое выкинут...


Из нового по-моему мнению покажут только новый концерт Михаила Задорнова и новый Вечерний квартал возможно. А что вам бы хотелось на РЕН ТВ увидеть на новый год вообще?
ок
25 ноября 2013, 16:50 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
А что вам бы хотелось на РЕН ТВ увидеть на новый год вообще?


Ну, в саму Новогодню ночь смотреть РЕН ТВ не буду точно, ибо в маршрутке по радио слышал о съёмке в ближайшее время новых "Легенд
̶У̶ Ретро ФМ"... Вобщем, снова эта туфта всю ночь будет, как всегда.

А так, на каникулах наверно сериал ДМБ глянул бы (полюбому ведь повторять будут :D ) и два вышеуказанных концерта.
25 ноября 2013, 18:23 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()

Ну, в саму Новогодню ночь смотреть РЕН ТВ не буду точно, ибо в маршрутке по радио слышал о съёмке в ближайшее время новых "Легенд
̶У̶ Ретро ФМ"... Вобщем, снова эта туфта всю ночь будет, как всегда.

А мне лично нравятся старые хиты, тогда были добрые и искренние песни, не то что сейчас. Уж лучше я по смотрю "Легенды ретро ФМ", чем буду смотреть новогодние шоу на России и Первом.
25 ноября 2013, 21:07 [ссылка]
Цитата alik72 ()
ибо в маршрутке по радио слышал о съёмке в ближайшее время новых "Легенд ̶У̶ Ретро ФМ"... Вобщем, снова эта туфта всю ночь будет, как всегда.


Разве они каждый раз новые? Насколько я знаю они пвторяют каждый раз одно и то же без изменений.
ок
01 декабря 2013, 13:33 [ссылка]
Кстати видели программу на среду 4 декабря вечером?

20:30 Специальный проект с Михаилом Задорновым. Рюрик. Потерянная быль
22:15 Отцы и дети
23:00 Новости "24". Итоговый выпуск

Два фильма Задорнова покажут. Про Рюрика повторят,и ещё какой-то фильм его "Отцы и дети". Впервые что-то интересное будет в будний день вечером.
ок
14 декабря 2013, 13:12 [ссылка]
Сегодня 14 декабря в 05:00 на РЕН ТВ сменился логотип на новогодний и появилось новогоднее оформление. Это прекрасно,мне очень нравится и оформление и логотип,на мой взгляд лучше чем в 2011-2012 и 2012-2013. Ваше мнение по поводу этого?
Сообщение отредактировал stalker100xxx - 14 декабря 2013, 10:19
ок
14 декабря 2013, 17:12 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
Сегодня 14 декабря в 05:00 на РЕН ТВ сменился логотип на новогодний и появилось новогоднее оформление. Это прекрасно,мне очень нравится и оформление и логотип,на мой взгляд лучше чем в 2011-2012 и 2012-2013. Ваше мнение по поводу этого?

Новогодний логотип мне нравится, даже лучше предыдущего. А вот заставки я пока не видел.
18 декабря 2013, 21:54 [ссылка]
На этой неделе в субботу 21 декабря в 22:15 наконец-то покажут новый выпуск шоу "Вечерний квартал". cheesy
ок
19 декабря 2013, 20:29 [ссылка]
Я бы на Новый год посмотрел "Легенды" и повеселился от души
20 декабря 2013, 00:30 [ссылка]
sergeevich, они и так будут на новый год 31 декабря с 18:00 и до 1 января,уже промо на РЕН ТВ крутят))) а на следующей неделе с 23 декабря с понедельника по пятницу будет интересное в сетке вещания.в 19:30 будет кулинарное шоу "правила моей кухни",а в 23:45 комедийный сериал "неудачников.net".
ок
20 декабря 2013, 00:46 [ссылка]
Канал РЕН ТВ основательно подготовился к новогодним праздникам. С 31 декабря по 8 января скучать вам точно не придется. Так что откладывайте в сторону миску с салатом "Оливье" и включайте свои телеприемники. Только в каникулы вы увидите своих любимых ведущих в новых образах. Анна Чапман (на фото сверху) станет Снегурочкой, Анатолий Вассермана – Гендальфом, Алексей Суханов – Каем, а Григорий Шевчук и Александр Ковалев перевоплотятся в гномов. С 18:00 31 декабря до вечера 1 января – «Легенды Ретро FM». Это 26-часовой марафон любимых песен: от Криса Нормана до группы «Комбинация». 1 и 4 января – концерты Михаила Задорнова «Не дай себе заглохнуть» и «Не дай себя опокемонить». 3 января – день самых веселых отечественных мультфильмов. «Илья Муромец и Соловей-Разбойник», «Алеша Попович и Тугарин Змей», «Три богатыря на Дальних берегах». Все новогодние каникулы вас ждут любимые народные фильмы, которые разошлись на цитаты. 2 января с 20:00 – «Брат», «Брат – 2», «Сестры», «Жмурки». 3 января в 23:00 – «Стиляги». 4 января с 20:15 – «Тайский вояж Степаныча», «Испанский вояж Степаныча», «Мексиканский вояж Степаныча», «Бумер», «Бумер. Фильм второй». 6 января с 20:45 – «Особенности национальной охоты», «Особенности национальной рыбалки», «Особенности подледного лова», «Особенной национальной политики». Лучшие документальные проекты от Игоря Прокопенко. 5 января с 9:00 – «День космических историй», «Великая тайна любви». 7 января с 9:00 – «День территории заблуждений». Фильм расскажет о научных сенсациях, которые противоречат привычным знаниям, о невероятных находках археологов и новейших открытиях астрономов. А 8 января весь день будет длиться марафон сериала «Меч».
ок
20 декабря 2013, 18:24 [ссылка]
Каждый год одно и тоже
20 декабря 2013, 19:13 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
С 18:00 31 декабря до вечера 1 января – «Легенды Ретро FM». Это 26-часовой марафон любимых песен: от Криса Нормана до группы «Комбинация».

Да уж, по-моему это очень долго, могли бы несколькими часами ограничиться, и показать ещё что-нибудь крутое. Как говорится, это хорошо смотреть тогда, когда показывают в меру.
20 декабря 2013, 22:45 [ссылка]
Цитата aksent ()
Каждый год одно и тоже


Это да >( ,за исключением нового концерта Михаила Задорнова,а в этот раз покажут даже 2 новых. Один 1 января,другой 4 января)))) надеюсь что ещё новогодний вечерний квартал покажут))))) как предыдущие 2 года назад cheesy
Сообщение отредактировал stalker100xxx - 20 декабря 2013, 19:48
ок