РЕН ТВ - Старый Телевизор
РЕН ТВ
13 мая 2014, 12:42 [ссылка]
Antonrusskorp, если не ошибаюсь с 2007-2008.
Сообщение отредактировал MrLexxandr - 13 мая 2014, 10:42
14 мая 2014, 21:15 [ссылка]
Кстати смотрели шоу организация определённых наций?))))
ок
05 июня 2014, 15:37 [ссылка]
Вчера 04.06.2014. в итоговом выпуске новостей с Андреем Добровым в 23:00 рассказали про канал CNN. Телеканал CNN впервые заметил что украинские войска обстреливают города Донбасса, и даже есть жертвы среди мирного населения. Они сказали: уровень насилия в регионе драматически вырос. И Добров предположил,что CNN ждут кадровые чистки как и было с газетой New York Times. Там была уволена главный редактор,по официальной версии издателей якобы из-за недочётов в работе, но это увольнение совпало с выходом большой статьи, в которой авторы признавали что донецкие ополченцы вовсе не российские офицеры ГРУ, а местные жители недовольные военным переворотом в Киеве. Как вам такое??? :D :D :D
ок
05 июня 2014, 16:13 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
Вчера 04.06.2014. в итоговом выпуске новостей с Андреем Добровым в 23:00 рассказали про канал CNN. Телеканал CNN впервые заметил что украинские войска обстреливают города Донбасса, и даже есть жертвы среди мирного населения. Они сказали: уровень насилия в регионе драматически вырос. И Добров предположил,что CNN ждут кадровые чистки как и было с газетой New York Times. Там была уволена главный редактор,по официальной версии издателей якобы из-за недочётов в работе, но это увольнение совпало с выходом большой статьи, в которой авторы признавали что донецкие ополченцы вовсе не российские офицеры ГРУ, а местные жители недовольные военным переворотом в Киеве. Как вам такое???

Вот черт не посмотрел выпуск. :( . Интересно, неужели у них альтернативная точка зрения появилась? Хотя уберут всех "нужных" и все будет идти своим чередом.
05 июня 2014, 16:45 [ссылка]
rusik, На ontvtime.ru в архиве записей посмотри)))
ок
22 июля 2014, 18:19 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Рен тв плохой и ужасный канал.

Не всегда кстати иногда бывают интересные,документальные фильмы.
Я люблю ТВ.
23 июля 2014, 00:24 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Не всегда кстати иногда бывают интересные,документальные фильмы.


Мне больше всего нравился блок Фокс-кидс в вечернее время (он кстати ещё идёт?). А сейчас, когда включаешь его (неважно, случайно или специально) - сразу "чупакабра похитила корову" или "зомби напали на Москву". Хотя не спорю, что может идти интересное... Но разве есть вообще зрители, смотрящие лженауку часами?
09 августа 2014, 13:16 [ссылка]
Как вы считаете, что будет на РЕН ТВ в новом сезоне 2014-2015?
ок
09 августа 2014, 21:05 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
Как вы считаете, что будет на РЕН ТВ в новом сезоне 2014-2015?

Лично мне, после закрытия Недели с Марианной Максимовской, абсолютно пофиг, что там будет.
10 августа 2014, 19:57 [ссылка]
На днях впервые за долгое время включил РЕН ТВ. Я понимаю, что лето - мёртвый сезон и все дела, НО как может уважающий себя федеральный канал ставить в будний прайм-тайм с 8 до 9 вечера передачу "Смотреть всем", состоящую из Ютубовских роликов... Кому они хотят составить конкуренцию? "Перцу" что ли?) Хотя, если на канале и дальше так же будут подходить к составлению эфирной сетки, то не за горами тот момент, когда РЕН ТВ действительно "догонит" Перец по рейтингам. Стоит отметить, что сразу после вышеупомянутой передачи РЕН ТВ достаёт ещё один "козырь" и ставит по будням в 21.00 трёхтысячный повтор телесериала "Боец". Не мудрено, что у канала стремительно падают рейтинги в последнее время.

Цитата stalker100xxx ()
что будет на РЕН ТВ в новом сезоне 2014-2015?

Видел анонс, что с 25 августа по будням в 20.30 на канале будет идти кино. (Видимо, к новому сезону решили тоже не заморачиваться :D )
13 августа 2014, 09:12 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
Видел анонс, что с 25 августа по будням в 20.30 на канале будет идти кино. (Видимо, к новому сезону решили тоже не заморачиваться )


Уж лучше бы они сериалы: Вовочка, Афромосквич, Чисто по жизни и т.д. которые повторяли в этом году в 5 утра, повторили бы в 8 вечера вместо смотреть всем и вместо этих фильмов в 20:30 которые будут. А ещё повторили бы сериалы Трое сверху и Братья по-разному все сезоны, было бы здорово. Многие эти сериалы не помнят уже, а некоторые даже и не видели. Трое сверху и братья по-разному нету вторых сезонов на торрентах,могли бы повторить все сезоны,я бы пересмотрел. А ещё Солдаты-17 они должны показать, на украине их в прошлом году ещё показали, при этом сам РЕН ТВ их ещё не показал и даже не думают об этом. А так наверное будут новые выпуски шоу ООН, мои прекрасные, 4 свадьбы как обычно и т.д. а так по идее осенью РЕН ТВ сменит наверное концепцию снова.
ок
21 августа 2014, 18:19 [ссылка]
Появилась инфа где-то, что РЕН осенью сменит оформление
26 августа 2014, 13:40 [ссылка]
РЕН ТВ готовит к новому сезону новый сайт
26 августа 2014, 17:01 [ссылка]
MrLexxandr, блин, лишь бы оформление сменили... Хотя вряд-ли. Остается надеяться лишь на адекватный сайт
26 августа 2014, 20:52 [ссылка]
EasterExplorer, сменят,однозначно.
31 августа 2014, 12:32 [ссылка]
А что ещё новое планируется на РЕН ТВ помимо шоу "Тотальная распродажа" и телевикторины "Это мой дом!"?
ок
14 сентября 2014, 22:13 [ссылка]
20 сентября на РЕН ТВ покажут новый концерт Михаила Задорнова. Называется "Поколение памперсов". Интересно это именно новое будет, или просто новая нарезка из предыдущих...
ок
15 сентября 2014, 01:33 [ссылка]
stalker100xxx,
Скорее второе, ибо у новых концертов более оригинальные названия.
13 января 2015, 02:19 [ссылка]
Что-то в этом году 1 января и то умудрились склеенный концерт показать, нарезки из прошлых новогодних концертов. При этом сам Задорнов говорил что у него новая программа появилась и с новыми концертами он осенью гастролировал. Что за фигня не пойму.
ок
13 января 2015, 19:04 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
Что-то в этом году 1 января и то умудрились склеенный концерт показать, нарезки из прошлых новогодних концертов. При этом сам Задорнов говорил что у него новая программа появилась и с новыми концертами он осенью гастролировал. Что за фигня не пойму.

Сам Задорнов писал, что в 2014 году он снял 3 концерта для ТВ. На праздниках они не вышли, т.к. ещё не завершили монтаж.
Цитата stalker100xxx ()
с новыми концертами он осенью гастролировал

Я даже побывал на одном из концертов