Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
12 июля 2015, 12:44 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
...либо вы просто хотите обсуждения политики (и что-бы снова был срач).

Ты упорот чтоли? Я уже не хочу чтоб открыли этот раздел, удалите его нах*й!
Тут нет нормальных людей, с которыми можно пообщатся на тему политики, тут есть только такие тролли как vanya-krasnoyarov которые сводят всё к своей любимой теме.
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Автор, жги ещё.)))

Вот ты же меня провоцируешь этой фразой. Разве ничего умнее придумать не можешь?
Сообщение отредактировал Coole - 12 июля 2015, 11:47
12 июля 2015, 15:54 [ссылка]
Тема называется "Ваши предложения по улучшению сайта, а снова всё скатилось во флуд с поиском правых-виноватых.
На денёк тайм-аут сделаем, ибо поднадоело читать сообщения не по теме.

PS: может, реально вернуть ребятам их "песочницу", а то так все темы зафлудят) В конце-концов, вдруг и правда в этот раз будут сдержаннее себя вести некоторые..
Сообщение отредактировал SHAMAN - 12 июля 2015, 14:59
15 июля 2015, 00:05 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
В конце-концов, вдруг и правда в этот раз будут сдержаннее себя вести некоторые..

Ой, вряд ли. Лучше не открывать этот раздел, пока информационное сопротивление не ослабнет.
15 июля 2015, 00:09 [ссылка]
Цитата iq ()
Ой, вряд ли. Лучше не открывать этот раздел, пока информационное сопротивление не ослабнет.

Если заставить молчать о проблеме, то она вряд-ли исчезнет, знаете ли.
15 июля 2015, 11:39 [ссылка]
Цитата Coole ()
Если заставить молчать о проблеме, то она вряд-ли исчезнет, знаете ли.

Хорошо, я понял твою позицию. Но вот до 9 июня тема политики и российско-украинского конфликта здесь была открыта. И за время этого "обсуждения" проблема не решилась. Просто потому что не от нас, простых Интернет-юзверей, зависит происходящее там. Не думаю, что за это время с темами здесь знакомился Путин или Порошенко.
Даже если сейчас политический раздел вновь будет открыт, мы ровным счётом ничего не сделаем для прекращения конфликта. Напротив, мы ещё больше будем лаять друг на друга из-за слишком разных позиций, а в это время кто-то вновь обстреляет жилые дома. Неважно, "силы АТО" это или "ополченцы". Факт будет в том, что дом будет обстрелян, погибнут мирные жители, и мы, споря в этой теме, их к жизни не вернём, дом восстановить мы не поможем.
Вот и получается, что несмотря на то, обсуждаем ли мы политику или нет, проблемы-то остаются. И мы не в силах что-либо изменить, просто сидя на форуме и строча посты.
And now for something completely different. © Monty Python
19 июля 2015, 15:35 [ссылка]
ВК, как главный видеохостинг для сайта не оправдал моих ожиданий. Дело в том, что на днях, заблокировали сообщество, в котором было выложено более 1000 видео для сайта, следовательно, все они канули в лету. Вот вам и "лучший" хостинг для сайта. Я уверен, что в будущем такое будет повторяться и у других пользователей. Нужно переходить на другой хостинг. Только на какой?
19 июля 2015, 17:23 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Кто заблокировал и за что?

В поддержке ВК ответили за то, что мы используем группу, как видеохостинг, а сайт, мол, создавался не для этого. Вот и всё их объяснение. 1000 видео коту под хвост.
24 июля 2015, 13:05 [ссылка]
Просьба удалить взаимный минус от TVSchool в репутации.
#нетвойне
24 июля 2015, 13:31 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Просьба удалить взаимный минус от TVSchool в репутации.

взаимное изменение репутации больше не наказуемо
25 июля 2015, 02:13 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Просьба удалить взаимный минус от TVSchool в репутации.

Не туда, это первое.
И теперь разрешили взаимно повышать-понижать репутацию, это второе
07 августа 2015, 21:34 [ссылка]
Настоятельным образом рекомендую внести в правила пункт, запрещающий распространение политической пропагандистской информации кем бы то ни было в любом закоулке этого сайта, в т.ч. и в разделе "Блоги". Я понимаю, что есть категория граждан с настолько промытыми мозгами, что готовы вторить за Киселёвым и им подобным. Но, на мой взгляд, этому не место здесь. Как показала практика, закрытие политраздела на форуме никак не помогло. В дальнейшем это только приведёт к очередному расколу среди постоянных пользователей. Пожалуйста, услышьте меня.
07 августа 2015, 22:26 [ссылка]
Если политота ВООБЩЕ исчезнет, то только за. Причём любая - коммунистическая, либеральная, консервативная и т.д. И да опять этот любимый аргумент - "у тебя мозги промыты" - так может каждый про любого сказать.

07 августа 2015, 22:29 [ссылка]
Вазюк, у тебя мозги промыты. Политика - часть вашей жизни, хотите ли вы этого или нет
и с сильвестром я не согласен, политику нужно воспринимать адекватно
Сообщение отредактировал Coole - 07 августа 2015, 21:30
08 августа 2015, 00:41 [ссылка]
А тут я согласен с Сильвестром. Этот сайт - не есть политический майданчик, так что с такими темами - на другие сайты, для этого предназначенные. Видел форумы, на которых запрещалось любое упоминание о политике и таких - большинство. Пора бы и тут сделать такое. Давно пора.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 августа 2015, 01:07 [ссылка]
Тоже выскажусь по поводу политики.
Цитата RFsat ()
Этот сайт - не есть политический майданчик

Ну да, на название-то стоит посмотреть :)
Но полностью запрещать обсуждение политики всё же не считаю нужным, так как
Цитата Coole ()
Политика - часть вашей жизни, хотите ли вы этого или нет

Другое дело, что да, сейчас раздел "Блоги" полон политическими топиками, и некоторые посты там кажутся не совсем адекватными.
Я бы предложил следующее:
1. Политику обсуждать только в специальном разделе форума, в остальных местах сайта, в т.ч. в "Блогах" ввести мораторий на политическую тематику (не касается размещения политических передач в телеархиве, а также новостей по тематике сайта, имеющих также отношение к политике).
2. В политическом разделе в связи с ситуацией нужен особый контроль за соблюдением правил форума, чтобы обсуждение не скатывалось к очередному выяснению отношений и "хохлосрачу" - ни одно оскорбление или переход на личности не должен оставаться незамеченным.
And now for something completely different. © Monty Python
08 августа 2015, 01:14 [ссылка]
Цитата active_beatleman ()
так как

А я не считаю политику частью своей жизни.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 августа 2015, 16:34 [ссылка]
RFsat, согласен с твоим мнением
Сообщение отредактировал Vovan91 - 08 августа 2015, 15:37
08 августа 2015, 20:50 [ссылка]
Цитата RFsat ()
А я не считаю политику частью своей жизни.

Судя по твоим сообщениям, рфсат, когда речь заходит о политике ты делаешь вид что разбираешься в политике лучше всех.
09 августа 2015, 02:37 [ссылка]
Цитата Coole ()
Судя по твоим сообщениям, рфсат, когда речь заходит о политике ты делаешь вид что разбираешься в политике лучше всех.

Я не говорю, что лучше всех. Но как-то разбираюсь. Ведь в названии моего факультета в универе было и есть слово "политических"... И я изучал предмет "Политология" и "ГИПСР". Но, тем не менее, обсуждать политику я абсолютно не хочу.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 августа 2015, 12:23 [ссылка]
Цитата RFsat ()
И я изучал предмет "Политология" и "ГИПСР". Но, тем не менее, обсуждать политику я абсолютно не хочу.

Если ВЫ не хотите обсуждать политику - НЕ НАДО ЗАПРЕЩАТЬ ПОЛИТИКУ ОБСУЖДАТЬ ВСЕМ
Хватит думать только о себе!