Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
25 августа 2015, 14:49 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Это нельзя было сказать сразу?

Это и не нужно было говорить сразу. Было же написано, что раздел ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ, он и сейчас таким остаётся, чтобы можно было увидеть, какие материалы будут добавляться и как на них будут реагировать пользователи.

Сообщение, которое я тебе писал касалось только тебя, иначе в разделе опять появятся идиотские новости про пугачеву, которые придется удалять, чтобы никто этот стыд не увидел.

Цитата Сильвестр ()
Почему эти новые люди не идут не только на форум, но и в "Новости" или "Статьи"? Комментарии оставляют одни и те же лица.

Достаточно перестать видеть только то, что хочешь и сразу найдутся в комментариях новые пользователи. Каких-то гигантских волн новых лиц на сайте никогда и не было. Кто-то приходит, кто-то уходит.

Цитата Сильвестр ()
Даже его мне пришлось выпрашивать через твои убеждения

Обсуждение уже называется выпрашиванием? Странно...

Цитата Сильвестр ()
Я предлагал привести в порядок новое "Сообщество", включив там рейтинг материалов в виде "плюсов" и "минусов", добавив, по возможности, накопительную систему баллов и различных бонусов, как на популярных развлекательных ресурсах. Ты ответил, что набегут школьники и начнут массово публиковать неинтересные новости и станет ещё хуже.

Ну и что даст этот рейтинг-то? Просто циферки. Основываясь на этих данных, в укоз нельзя даже сортировать материалы за день или хотя бы неделю (только за все время). На сайтах типа пикабу этот рейтинг влиял бы на формирование ленты: крутое - вверху, фиговое - внизу, на укоз это невозможно. Сортировка по комментам тоже невозможна за день или неделю. Введение баллов заставит юзеров набивать количество материалов, что ухудшит качество, мы это уже проходили. Если в телеархиве, количество - это хорошо, то в сообществе - плохо.

Цитата Сильвестр ()
Два года назад я предлагал начать рекламную кампанию, в т.ч. используя сторонние популярные ресурсы для бесплатного продвижения сайта. Ты всё это отверг, говоря, что сначала будет переезд, а потом - всё остальное.

Вполне разумно сначала переехать, а потом рекламироваться, разве нет? Переезд накрылся. Рекламировать сайт сейчас никто не мешает. Если хочешь проявить инициативу, я буду только рад.
25 августа 2015, 21:44 [ссылка]
Цитата iq ()
Ну и что даст этот рейтинг-то?

Цитата iq ()
Если хочешь проявить инициативу, я буду только рад.

Я ТЕБЯ ПЕРЕСТАЛ ПОНИМАТЬ!!!!
Сначала человек предлагает - потом ты говоришь что ты ничего не можешь сделать - а теперь начинаешь о том что любая инициатива будет поощрена?
25 августа 2015, 22:38 [ссылка]
Coole, то, что в первой цитате - ответ про рейтинги, то, что во второй - ответ про рекламу.
27 августа 2015, 11:19 [ссылка]
Я совершу попытку предложить ещё раз: нужно сделать привелегии в зависемости от рейтинга пользователя, иначе смысла эта ваша репа не имеет
и да, уменьшите таймаут наконец-то! На сайте не так много пользователей чтоб прям это всё было сложно контролировать.
27 августа 2015, 12:18 [ссылка]
http://staroetv.su/blog/2015-08-25-1024
> Крупнейшая техногенная катастрофа в стране, после развала СССР
> развала

какого развала-то? тут никак фанаты совка новости пишут? исправить "развала" на "распада"!
27 августа 2015, 12:24 [ссылка]
Цитата Rytsar ()
> Крупнейшая техногенная катастрофа в стране, после развала СССР

а я думал это был разлив вагонов с белым фосфором под Львовом, а оно вон как, дымок над башенкой в москве крупнее и опаснее
27 августа 2015, 13:21 [ссылка]
Rytsar, можно было это в каментах там же написать, а не флудить здесь. То же самое относится и к Coole.
31 августа 2015, 11:48 [ссылка]
Приветствую. Ко мне обратился человек (контакты его могу админу прислать в ЛС) с вопросом, можно ли перенести данный сайт с юкоза на Joomla и phpBB форум. Однако, в процессе переписки, я понял, что он не является администратором данного ресурса. Он мне сказал написать в данной теме. Администрация в этом заинтересована или меня вводят в заблуждение?
Спасибо.
31 августа 2015, 12:00 [ссылка]
Цитата Sector_G ()
Администрация в этом заинтересована или меня вводят в заблуждение?

Вводят в заблуждение.
04 сентября 2015, 13:48 [ссылка]
NoStaLьГиЯ, исправлено, спасибо!
04 сентября 2015, 18:49 [ссылка]
Привет всем! Народ, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
При добавлении какого-нибудь материала (например, в радиоархив) с сайта pleer.com, для каждого из них имеется собственный код для вставки в блог, так вот, я полностью копирую и вставляю этот код в оба поля, потом нажимаю "Готово". Сайт выдаёт ошибку, мол, слишком много текста в полях.
У кого-нибудь было такое? Что делать?
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
04 сентября 2015, 23:35 [ссылка]
Цитата dmitro19962510 ()
оба поля

Оба поля? В радиоархиве одно поле для вставки, в аудиоархиве вроде бы тоже.
P.S Ответьте, пожалуйста, в теме "Технические проблемы с сайтом", тут мы оффтопим.
Сообщение отредактировал SOKOL - 04 сентября 2015, 22:37
22 сентября 2015, 13:51 [ссылка]
Поставить на главную кнопку, что ведёт на страницу с оцифровщиками. Где она? Я страницу найти не могу. И никто не ответит...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 сентября 2015, 14:25 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Поставить на главную кнопку, что ведёт на страницу с оцифровщиками.

Добавлено. Находится в столбце справа сразу под шапкой и рекламой.

Если не отображается, то поможет обновление страницы.
22 сентября 2015, 18:11 [ссылка]
А такую же красивую, как нижние "Новые комментарии" и "Рейтинг пользователей" нельзя сделать? Про раздел вообще забыли. Потому что иначе как его было найти без кнопки?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 сентября 2015, 22:05 [ссылка]
Давайте разблокируем политический раздел, иначе нафиг он вообще тут висит? Это всё можно перенести и в "Оффтоп" Да и политические волнения подутихли.
Сообщение отредактировал Coole - 28 сентября 2015, 21:06
29 сентября 2015, 12:53 [ссылка]
Цитата RFsat ()
А такую же красивую, как нижние "Новые комментарии" и "Рейтинг пользователей" нельзя сделать?

В будущем эта менюшка будет изменена. Пока не придумал, как лучше сделать её.

Цитата Coole ()
Давайте разблокируем политический раздел, иначе нафиг он вообще тут висит? Это всё можно перенести и в "Оффтоп" Да и политические волнения подутихли.

Раздел будет закрыт еще, судя по всему, долгое время. Волнения далеко не утихли. Обойдёмся пока без рассуждений "экспертов": "- Путин - лох! - Нет, это Абамка - лох"...
29 сентября 2015, 14:47 [ссылка]
Цитата iq ()
Раздел будет закрыт еще, судя по всему, долгое время

ну так удалите его нахер с форума! Удалите вообще все разделы с "Фильмов" по "Политику" так как они не отвечают тематике форума, а все активные темы могут вполне уместится в разделе "Флуд"
12 октября 2015, 01:02 [ссылка]
Может, стоит автоматом ставить какую-нибудь "заглушку", если пользователи не указывают ссылку на мини-обложку? А то..некрасиво как-то. Тоже самое касается и блока "новости пользователей".
Сообщение отредактировал SOKOL - 12 октября 2015, 00:02