Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
07 июля 2015, 21:05 [ссылка]
Слушайте, может привяжите повышение до активиста к набору определённого количества кармы? Хоть какой-то толк будет от невозможности обычным юзерам менять рейтинг.
08 июля 2015, 00:08 [ссылка]
Цитата Coole ()
может привяжите повышение до активиста к набору определённого количества кармы?

Репа не имеет никакого отношения к активности на сайте.
09 июля 2015, 13:16 [ссылка]
Цитата iq ()
Репа не имеет никакого отношения к активности на сайте.

Ещё и как имеет. Тут никто просто так плюсы и минусы ставить не будет, а если будет - вы их снимаете. Так почему бы всё-таки не связать репу с привилегиями?
09 июля 2015, 14:12 [ссылка]
Цитата iq ()
Репа не имеет никакого отношения к активности на сайте.

Согласен. Если посмотреть на позицию Coole в ТОПе по репутации, можно увидеть, что есть несколько форумчан с рангом "Пользователь", у которых показатель репутации всё-таки больше.
Coole, а можешь объяснить одну вещь: зачем тебе такое изменение? И как оно может положительно повлиять на сайт?
Лично мне кажется, что никакого положительного эффекта от этого не будет. Если принимать в внимание взаимоотношения на форуме и вне его, то может получиться ситуация, когда "Активисту" могут намеренно снижать репутацию до отметки, когда он опустится до "Пользователя". А это не есть хорошо
И да, Coole, я так и не получил ответа на вопрос, который я задал в закрытой теме "Зачем нужен этот сайт?". Если ты забыл, то повторю.
Ты твердишь, что на сайте нужны реформы. Так скажи, какие именно? Что нужно открыть, что позакрывать, что добавить, а что вообще убрать?
Так-то это тоже можно рассмотреть как предложение по улучшению сайта. Если ты здесь спокойно скажешь, что именно ты хочешь сделать, тебя выслушают, рассмотрят все твои предложения, если с чем-либо будут несогласны - объяснят, почему.
And now for something completely different. © Monty Python
09 июля 2015, 14:37 [ссылка]
А я вообще не очень понимаю, зачем нужна репутация в таком виде как она есть. Ведь ее можно как поднять за что угодно, так и убавить за что угодно. Я могу даже про себя сказать, что мне поднимали репутацию за необычный скрин с одной их профилактик, какое-то видео или новость про канал, а убавляли, например, за несогласие со мной по разным вопросам. Гораздо удобнее возможность оценки конкретного поста, понравился (+), не понравился (-). Вроде на новом форуме можно было даже спасибо говорить. А потом из этих плюсов и минусов можно считать какой-то рейтинг, такое часто на спортивных сайтах применяется. Боюсь, что просто возможности Юкоза такое не дадут сделать
09 июля 2015, 15:17 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Гораздо удобнее возможность оценки конкретного поста, понравился (+), не понравился (-)

я не уверен что такое возможно на укозе

Цитата active_beatleman ()
Coole, а можешь объяснить одну вещь: зачем тебе такое изменение? И как оно может положительно повлиять на сайт? Лично мне кажется, что никакого положительного эффекта от этого не будет. Если принимать в внимание взаимоотношения на форуме и вне его, то может получиться ситуация, когда "Активисту" могут намеренно снижать репутацию до отметки, когда он опустится до "Пользователя". А это не есть хорошо

Всё-таки репутация не имеет абсолютно никакого смысла на сайте сейчас, меня это и огорчает. На множестве ресурсов репутация определяет привелегии, так почему бы тут так не сделать. К тому же на некоторых ресурсах есть такая вещь как автобан или автомьют - при достижении определённой отметки отрицательной репутации активность пользовтателя ограничивается или блокируется. Не хочется видеть репутацию в таком виде в каком она есть - она просто мотыляется как жестянки за кошкой, а эти все правила насчёт неё только усложняют дело, ведь от репы сейчас никому ни жарко ни холодно.

Цитата active_beatleman ()
Ты твердишь, что на сайте нужны реформы. Так скажи, какие именно? Что нужно открыть, что позакрывать, что добавить, а что вообще убрать? Так-то это тоже можно рассмотреть как предложение по улучшению сайта. Если ты здесь спокойно скажешь, что именно ты хочешь сделать, тебя выслушают, рассмотрят все твои предложения, если с чем-либо будут несогласны - объяснят, почему.

Не нужно ничего закрывать, нужно чтоб сайт сал юзер-ориентированным. На сайте много чего есть, что не выполняет абсолютно никакой роли, кроме того что оно работает - тот же модуль репутации.

Почему-то на сайте я нигде не могу прочитать о том как попасть в ряды редакторов и модераторов, например.

В конце концов, людям тут просто неинтересно. Тут реально кроме срачей абсолютно ничего интересного нет. Вы думаете, что кого-то не из сайта заинтересует запись профилактик или смены логотипа? Вот по этому сюда лезут и лезут всякие аутисты, которые, между прочим, уже в большинстве.

И кстати, обратил внимание, что большинство юзеров с которыми я общаюсь в вк пришли сюда по ссылкам из википедии. Я, ксттаи, тоже. Ну, что думаете?
09 июля 2015, 15:34 [ссылка]
Цитата Coole ()
Почему-то на сайте я нигде не могу прочитать о том как попасть в ряды редакторов и модераторов, например.

Раньше тут как-то набирали и редакторов и модераторов. Благодаря этому SHAMAN стал модератором. Тут вот в чём беда. Некоторых модераторов, а точнее, одного, и он тех.админ (привет, Еремеев), я тут очень редко замечаю. А всё потому, что ему, как сам читал где-то в других источниках (социальная сеть в частности), по барабану на СТВ, потому что считает его скатившимся дном. Не знаю, про все ли разделы он так думает, но суть заключалась именно в этом.
ваш новый модер здесь
09 июля 2015, 16:21 [ссылка]
Предлагаю в будущем относить все темы типа "Аутисты на форуме" как к темам, созданным для оскорбления пользователей с недельным баном любому автору подобной темы. Обсуждение сайта - дело другое, но делать это надо цивилизовано.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 июля 2015, 16:30 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Предлагаю в будущем относить все темы типа "Аутисты на форуме" как к темам, созданным для оскорбления пользователей с недельным баном любому автору подобной темы. Обсуждение сайта - дело другое, но делать это надо цивилизовано.

Меня реально раздражжают аутисты на сайте. Из-за них почти весь форум ушёл в вк на уютненькие сайты, и возвращатся не собирается.
Аутисты - это рак, который убивает СТВ
И в конце концов, каждый имеет право высказать своё мнение к группе пользователей.
Сообщение отредактировал Coole - 09 июля 2015, 15:40
09 июля 2015, 16:52 [ссылка]
Цитата Coole ()
Аутисты - это рак, который убивает СТВ

Тогда надо дать характеристику аутистам и привести список. А еще лучше обосновать. А то это просто похоже тупо на оскорбление.
Да и это все очень субъективно
09 июля 2015, 17:26 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Тогда надо дать характеристику аутистам и привести список. А еще лучше обосновать. А то это просто похоже тупо на оскорбление.

-В свои 20+ ведут себя как дети
-Зациклены на чём-то одном
-Пытаются привлечь внимание совершенно безсмысленными действиями
-Фанатеет от ПЧ
-Не может выразить свою мысль, либо отвечает совсем не в попад
-Состоят в сектах/в "христианских" субботних школах и не жалуется
-Если вы увидите его фотку - вы поймёте, это - аутист.

Если есть хоть один признак - перед вами аутист
Сообщение отредактировал Coole - 09 июля 2015, 16:28
09 июля 2015, 19:27 [ссылка]
Цитата Coole ()
-В свои 20+ ведут себя как дети

У нас половина страны себя так ведет

Цитата Coole ()
-Зациклены на чём-то одном

Такое тоже часто бывает, но это не всегда плохо

Цитата Coole ()
-Пытаются привлечь внимание совершенно безсмысленными действиями

Цитата Coole ()
-Не может выразить свою мысль, либо отвечает совсем не в попад

Тут всякое бывает, либо низкий уровень развития, либо целенаправленный троллинг

Цитата Coole ()
-Фанатеет от ПЧ

Цитата Coole ()
-Состоят в сектах/в "христианских" субботних школах и не жалуется

Таких просто не встречал или просто не обращал на это внимание

В итоге половина интернета забита всевозможными личностями, фейками оных (хотя порой фейки бывает вполне адекватных людей, которые просто так развлекаются). А по фотке оценивать вообще неверно в корне.

Понимаю, что это флуд, но как вы предлагаете их отсеивать? Ждать, пока они будут засорять форум, или при регистрации давать тест на IQ?
09 июля 2015, 19:48 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
У нас половина страны себя так ведет

Я именно про детское поведение. Вы таких не встречали.
Цитата mishanushka ()
либо целенаправленный троллинг

Это очень тупой троллинг, я как тролер со стажем вам говорю об этом. Таких тупотроллей тоже нужно наказывать.

А вообще, начните с репутации.
Сообщение отредактировал Coole - 09 июля 2015, 18:59
11 июля 2015, 19:23 [ссылка]
Цитата Coole ()
-В свои 20+ ведут себя как дети

Божечки, какой-же ты "правильный"... Я в твоём возрасте уже о будущем думал, а вы видать часто засираете желчью данный форум.

Цитата Coole ()
-Зациклены на чём-то одном

mishanushka прав. Есть вещи, на которых зацикливаться не опасно.

Цитата Coole ()
Состоят в сектах/в "христианских" субботних школах и не жалуется

Бред. Православие нужно в меру принимать.

Цитата Coole ()
-Если вы увидите его фотку - вы поймёте, это - аутист.

(Дубль 2) Бред.

Цитата Coole ()
Если есть хоть один признак - перед вами аутист

Я догадываюсь кто...))

Аффтар, пиши ещё бреда, может поржу ещё разок.
11 июля 2015, 20:26 [ссылка]
Предлагаю внести еще одно правило: "Сообщения, в которых присутствуют грамматические и/или синтаксические ошибки, могут вызвать негативную реакцию участников форума. Старайтесь писать грамотно."
Сообщение отредактировал Comstar_satellite - 11 июля 2015, 19:27
11 июля 2015, 20:32 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Бред. Православие нужно в меру принимать.

Вот именно что в меру. Вы помните за что N20 забанили?

Цитата vanya-krasnoyarov ()
желчью данный форум.

Чего ты вцепился-то? Будто я тебя выгнать из форума прошу. Или тебе просто посратся охота?

Цитата vanya-krasnoyarov ()
mishanushka прав. Есть вещи, на которых зацикливаться не опасно.

например на том что закрыли политическую флудилку

Цитата vanya-krasnoyarov ()
(Дубль 2) Бред.

ВОТ ЭТО АРГУМЕНТ!

Цитата vanya-krasnoyarov ()
Я догадываюсь кто...))

Vovan91 и Истрасат

Цитата vanya-krasnoyarov ()
Я в твоём возрасте уже о будущем думал, а вы видать часто засираете желчью данный форум.

Я бы на твоём месте в твоём возрасте не тратил время на очищение интернета от людей с отличающимся от твоего мнением
11 июля 2015, 22:39 [ссылка]
Цитата Coole ()
Вот именно что в меру. Вы помните за что N20 забанили?

Кажись за "любовь и позитив". Всю его историю на форуме не могу прочитать.

Цитата Coole ()
Чего ты вцепился-то? Будто я тебя выгнать из форума прошу. Или тебе просто посратся охота?

Не собираюсь вцепляться и сраться. Ого, старые песни о главном...

Цитата Coole ()
например на том что закрыли политическую флудилку

Она по сути и не нужна была, кроме тех-же срачей.

Цитата Coole ()
Я бы на твоём месте в твоём возрасте не тратил время на очищение интернета от людей с отличающимся от твоего мнением

Лол, как вы ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ очистите от инакомыслия??!! :o
12 июля 2015, 00:41 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Лол, как вы ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ очистите от инакомыслия??!!

Либо вы читаете то что хотите увидеть, либо просто разводите срач. Я говорю что это вы с инакомыслием боритесь, а на деле - вилами по воде.
12 июля 2015, 05:18 [ссылка]
Дело в том, что слово "аутист" тут часто используется как оскорбление, наподобие старых "школота", "быдло", "небыдло", "космополит", "шпион", "ТП", "плебс", "гламурное кисо", "говносайт" и многие другие (и из старой, и из новой жизни).
Обстановка такая - тут со здоровьем много кто не дружит, но мы оба понимаем, что нам заметны только внешние причины. Тот, кого вы называете аутистом, может быть и дауном, и ДЦПшником, и иметь черепно-мозговую травму. То есть ваше мнение о пользователях не научно, а научное вы не можете дать через Интернет, всюду перечисляя только внешние проявления.
Понятное дело, что "есть мнения", но я не советую использовать это слово - умным точно не покажетесь. Я лично предпочитаю таковых называть "меньшинствами", а реальную причину мы все равно не узнаем - каждый тут в силу каких-то, только им понятных причин. Лично мои знания показывают, что коэффициент интеллекта тут не причем - можно быть диванным политиком, разбираться во всех мировых вопросах, но "менее меньшинством" это кое кого не делает.
Точнее нет, дело даже не в диване. Меньшинство может быть лидером политической партии (как минимум двух), среди государственных чиновников, философов, журналистов, преподавателей и даже самих политологов - я просто считаю, сидят они в политике или на диване, это дело случая, кому-то везет больше - кому-то меньше. Дело даже не в деятельности - если человек работает, это говорит только о том, что он является нанимателем, и больше не говорит ровно ничего.
Почувствуйте масштаб проблемы.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
12 июля 2015, 11:31 [ссылка]
Цитата Coole ()
Либо вы читаете то что хотите увидеть, либо просто разводите срач.

...либо вы просто хотите обсуждения политики (и что-бы снова был срач). Прости, но форум "Политика" - в состоянии RO. :)

Цитата Coole ()
Я говорю что это вы с инакомыслием боритесь, а на деле - вилами по воде.

Автор, жги ещё.)))