Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
09 августа 2015, 18:11 [ссылка]
Цитата Coole ()
Если ВЫ не хотите обсуждать политику - НЕ НАДО ЗАПРЕЩАТЬ ПОЛИТИКУ ОБСУЖДАТЬ ВСЕМ
Хватит думать только о себе!

Всем? По-моему она нужна тут только тебе, я уже в минусе написал тебе. Устрой опрос, а надо ли оно вообще кому-то? Ты провоцируешь всех на срачи. Начинается нормально всё. А потом у тебе самовоспламеняется. Или же пусть админы устроят опрос, если требуется. Ты на других сайтах не наобсуждался или там не дают? Форумов есть много. Ты только тут сидишь? Никто не высказывается тут - никому не надо, значит. И так сайт слишком политизирован стал. Пора называть "Политический телевизор". Я не желаю даже видеть политический новостей ни про Едро, ни про Россию, ни про Украину или что-либо другое.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 августа 2015, 18:32 [ссылка]
Цитата RFsat ()
А я не считаю политику частью своей жизни.

Цитата Coole ()
Судя по твоим сообщениям, рфсат, когда речь заходит о политике ты делаешь вид что разбираешься в политике лучше всех.

Цитата Coole ()
Если ВЫ не хотите обсуждать политику - НЕ НАДО ЗАПРЕЩАТЬ ПОЛИТИКУ ОБСУЖДАТЬ ВСЕМ
Хватит думать только о себе!

Цитата RFsat ()
Всем? По-моему она нужна тут только тебе, я уже в минусе написал тебе.

Нашли место для споров. Оба получили по 3 дня бана. Вполне заслуженно.
Сообщение отредактировал alik72 - 09 августа 2015, 17:33
10 августа 2015, 17:39 [ссылка]
В правилах сайта не указан срок давности нарушений, по истечении которого пользователю нельзя выдавать замечание. С учётом постоянных изменений тех или иных пунктов, такой срок должен присутствовать. Может быть, стоит уточнить этот момент?
10 августа 2015, 22:50 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
срок давности нарушений, по истечении которого пользователю нельзя выдавать замечание

И получится так, что разбаненные какое-то время могут делать всё что угодно, оставаясь в этот срок безнаказанными.
And now for something completely different. © Monty Python
10 августа 2015, 23:41 [ссылка]
Цитата active_beatleman ()
разбаненные какое-то время могут делать всё что угодно, оставаясь в этот срок безнаказанными.

Вы меня неправильно поняли. Я говорю о другом. Допустим, некто в комментарии к новости знатно выругался, но бан за нарушение выдан не был. Через месяц-два-год кто-то из администрации сайта наткнулся на комментарий с матом и выписал замечание. Провинившийся пользователь будет обвинять модератора за клевету или излишнюю придирчивость.

Сравнивать сайт с государством неправильно, но, например, данный момент оговаривается в УК и КоАП ("срок давности привлечения к административной ответственности" и т.д.).
11 августа 2015, 01:54 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
В правилах сайта не указан срок давности нарушений, по истечении которого пользователю нельзя выдавать замечание.

Мне кажется, это уже перебор. Если есть нарушение, значит должно последовать наказание.

Лично я, чаще просто удаляю флуд или оскорбление, если вижу, что они месячной давности или более. По-моему, тут каждый модератор должен сам решать как поступить.

Лучше не раздувать правила до размеров УК и прочих нормативных актов, которые, зачастую, бесполезно брать в руки без юридического образования.
11 августа 2015, 20:41 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Настоятельным образом рекомендую внести в правила пункт, запрещающий распространение политической пропагандистской информации кем бы то ни было в любом закоулке этого сайта, в т.ч. и в разделе "Блоги". Я понимаю, что есть категория граждан с настолько промытыми мозгами, что готовы вторить за Киселёвым и им подобным. Но, на мой взгляд, этому не место здесь. Как показала практика, закрытие политраздела на форуме никак не помогло. В дальнейшем это только приведёт к очередному расколу среди постоянных пользователей. Пожалуйста, услышьте меня.


Я кстати за. Только бан должен быть на неделю, имхо, по мне это достаточно.

Цитата Coole ()
у тебя мозги промыты. Политика - часть вашей жизни, хотите ли вы этого или нет
и с сильвестром я не согласен, политику нужно воспринимать адекватно

1) Я лично все свои года не воспринимал политику как "нормальную" вещь. Ну да, я-же 90-ые не забыл;
2) У вас кстати тоже мозги промыты.

Цитата RFsat ()
Этот сайт - не есть политический майданчик, так что с такими темами - на другие сайты, для этого предназначенные. Видел форумы, на которых запрещалось любое упоминание о политике и таких - большинство. Пора бы и тут сделать такое. Давно пора.

давно пора навести порядок.

Цитата active_beatleman ()
1. Политику обсуждать только в специальном разделе форума, в остальных местах сайта, в т.ч. в "Блогах" ввести мораторий на политическую тематику (не касается размещения политических передач в телеархиве, а также новостей по тематике сайта, имеющих также отношение к политике).
2. В политическом разделе в связи с ситуацией нужен особый контроль за соблюдением правил форума, чтобы обсуждение не скатывалось к очередному выяснению отношений и "хохлосрачу" - ни одно оскорбление или переход на личности не должен оставаться незамеченным

Согласен.

Цитата Coole ()
Судя по твоим сообщениям, рфсат, когда речь заходит о политике ты делаешь вид что разбираешься в политике лучше всех.

И что? Вы тоже делаете вид, что "дохрена знаешь о политике".

Цитата RFsat ()
Всем? По-моему она нужна тут только тебе, я уже в минусе написал тебе. Устрой опрос, а надо ли оно вообще кому-то? Ты провоцируешь всех на срачи. Начинается нормально всё. А потом у тебе самовоспламеняется. Или же пусть админы устроят опрос, если требуется. Ты на других сайтах не наобсуждался или там не дают? Форумов есть много. Ты только тут сидишь? Никто не высказывается тут - никому не надо, значит. И так сайт слишком политизирован стал. Пора называть "Политический телевизор". Я не желаю даже видеть политический новостей ни про Едро, ни про Россию, ни про Украину или что-либо другое.

Полностью согласен.

ПС: а может реально, переименовать сайт в "Политический телевизор"? Как-раз название будет точно соответствовать текущей ситуации в СМИ (и не только ТВ).
11 августа 2015, 20:49 [ссылка]
Смотрю, здесь все заняты какими-то мыслями о политике и многом другом. У меня есть одна мысль по поводу "телеархива": слушайте, а почему бы не создать в "телеархиве" раздел "кабельные и спутниковые телеканалы", куда будут выкладываться старые заставки, передачи, анонсы кабельных и спутниковых каналов, как действующих, так и закрытых? Просто я в интернете нашел парочку записей передач с кабельных телеканалов от 2005-2008 годов, и знаете, может, стоит их выложить на СТВ? Вот я и подумал, почему бы админам не создать данный раздел "телеархива"?
11 августа 2015, 21:49 [ссылка]
если кому-то противно читать политические обсуждения - не заходите и не читайте. вас за шиворот ручкой от игрового автомата никто на сайт не тянет. можете вообще его удалить из закладок. а я считаю, что политические обсуждения имеют такое же право на существование, как спортивные, музыкальные и прочие.
раздел оставить
11 августа 2015, 22:51 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Почему бы не перенести 30к видео из старого архива, а потом уже думать над другими вещами?


Как раз я этим и занимаюсь. Я перезаливаю в данный момент все видео из "Старого архива".
12 августа 2015, 03:40 [ссылка]
А почему пропала в своё время ссылка на "Историю сайта"?
14 августа 2015, 22:17 [ссылка]
-
Сообщение отредактировал RFsat - 14 августа 2015, 21:18

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 августа 2015, 14:56 [ссылка]
Вопрос по правилам сайта. В пункте 3.1 написано:
Цитата
разрешается добавление роликов с официальных аккаунтов youtube.com, список которых приведён ниже:

Официальный аккаунт КВН http://www.youtube.com/user/kvn;

Официальный аккаунт "Первый. Смех" http://www.youtube.com/user/1tvfun;

Официальный аккаунт ГТРК "Саратов" http://www.youtube.com/user/gtrkSaratov;

Официальный аккаунт канала ТВ Центр http://www.youtube.com/user/TVCenter;


Чем обусловлен именно такой узкий список и почему в него не входят некоторые другие официальные каналы ( "1 Мастер-класс" и т.д.)?
16 августа 2015, 12:32 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
А почему пропала в своё время ссылка на "Историю сайта"?

Убрал её (страница осталась), а что она нужна?

Цитата Сильвестр ()
Чем обусловлен именно такой узкий список и почему в него не входят некоторые другие официальные каналы

Мне пишут пользователи, которые хотят что-то добавить с официальных акков и я добавляю их в этот список.

Смысл в том, что с оф. каналов ничего не удаляется, поэтому им можно доверять.
16 августа 2015, 12:56 [ссылка]
Цитата iq ()
Убрал её (страница осталась), а что она нужна?

Ну, зачем-то же нужна была раньше? Может для того чтоб узнавать историю сайта, не?
16 августа 2015, 13:21 [ссылка]
Цитата Coole ()
Ну, зачем-то же нужна была раньше? Может для того чтоб узнавать историю сайта, не?

Все время нужно спорить ради спора?? Злобу лучше вымещать в других местах, а не здесь!

На эту страницу заходило полтора человека в месяц, ок? Она была никому не нужна. О ней и вспомнили то спустя несколько месяцев, после того как ссылку убрал. Если кому надо, вот страница: http://staroetv.su/index/0-46
16 августа 2015, 15:05 [ссылка]
я уже неоднократно писал о возможности создания раздела "Мемориал Старого ТВ" где размещались бы статьи об ушедших от нас дикторах ЦТ,журналистах, ведущих и. т. п. может админ выделит время и займется этим делом? а то только про Листьева вспомнили и все на этом закончилось :$
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
16 августа 2015, 15:25 [ссылка]
Кстати, нужно ли создать раздел про телевидение Прибалтики в архиве Старого ТВ, ведь эти страны былы в составе СССР?
https://vk.com/welashirecords
https://vk.com/new_telelibrary
https://vk.com/international_tv
https://vk.com/oldnewivanovotv
16 августа 2015, 16:32 [ссылка]
Цитата Vesrtuyest ()
Кстати, нужно ли создать раздел про телевидение Прибалтики в архиве Старого ТВ, ведь эти страны былы в составе СССР?

Хм, странно, что пропустил Литву, Латвию и Эстонию... сейчас добавлю их в раздел "тв стран снг"

Цитата Alexander ()
я уже неоднократно писал о возможности создания раздела "Мемориал Старого ТВ" где размещались бы статьи об ушедших от нас дикторах ЦТ,журналистах, ведущих и. т. п. может админ выделит время и займется этим делом? а то только про Листьева вспомнили и все на этом закончилось

Чтобы все сделать качественно, нужно довольно много времени(( . Возможно осенью...
16 августа 2015, 16:50 [ссылка]
Цитата Vesrtuyest ()
Прибалтики

не "прибалтики", а стран Балтии
Сообщение отредактировал Rytsar - 16 августа 2015, 15:50