Наш взгляд, старое ТВ начало умирать... - Старый Телевизор
Наш взгляд, старое ТВ начало умирать...
25 июня 2009, 10:48 [ссылка]
в 1997 с закрытием 2х2 и Пятого канала, а закончило в 2007, "возрождением 2х2".
25 июня 2009, 10:59 [ссылка]
В 2005 году телевидение окончательно умерло.А начало оно умирать в 2001.
Strength and Will
25 июня 2009, 12:52 [ссылка]
На мой взгляд, ТВ начало умирать в 1999-ом, с приходом Эрнста на Первый Канал. Клиническая смерть наступила в 2004, с появлением "Дома-2", а окончательно с приходом "Красного квадрИта" в 2007 (по-моему кто то у нас так же считает)
25 июня 2009, 12:57 [ссылка]
В 2002 году с закрытием ТВ-6, началом массового производства телесериалов.
25 июня 2009, 15:16 [ссылка]
Телевидение начало умирать в 2002 году,а окончательно умерло в 2004,с уходом Парфенова с НТВ.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
25 июня 2009, 15:26 [ссылка]
В 2005 с закрытием "Угадай мелодию".
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


25 июня 2009, 17:55 [ссылка]
В 2002 году,окончательно в 2007
25 июня 2009, 19:40 [ссылка]
Ды, когда Путин пришёл, тогда и начало умирать, медленно и мучительно. В первый год правления Путин задавил НТВ, вот второй ТВ6, а в третий - ТВС
Долой Дом-2 и криминальные сериалы!
Возродим телевидение вместе!
25 июня 2009, 20:34 [ссылка]
Да, только "правит" он с 2000!
26 июня 2009, 01:46 [ссылка]
По моим подсчётам, Старое ТВ начало умирать в конце 2001 г., в связи с сокращением появления в эфире программ от телекомпании ВИD, повлияла трагическая смерть Сергея Супонева, произошла тихая давка действительно интересных программ каналов РТР/Россия - НТВ (ну и другие каналы тоже) всяким криминалом и отстойными телесериалами нашего розлива, а также известный "протест НТВ против своего закрытия".
После этого, в 2001-2003 г.г. наше телевидение ещё существовало нормально существовать: появлялись в эфире интересные проекты, в т.ч. и телеигры, но уже чувствовалось что-то неладное на нашем ТВ, т.е. стали закрывать каналы, стали уходить с эфира детские программы, опять же, как сказано мною выше, криминал и сериалы стали потихоньку прибавлять по времени в эфире, и одна из ошибок нашего ТВ - это когда по выходным стали нас пичкать одними и теми же концертами, юмористическими программами, "Домом-2" и прочими вещами.
В 2004 г. была спорная ситуация: концертами и юмором одними и теми же "пичкали", "Домом-2" тоже, сериалами, криминалом (правда, в меньшей степени) - тоже, но тогда ещё существовали проекты, на которые можно было посмотреть, кинофильмы хорошие показывали (в основном, зарубежные).
А вот с 2005 г., когда стали появляться программы, которые до сих пор и показывают (типа "танцы", "суды", "ток-шоу", "сериалы по "России" целый день", Парфёнов ушел с НТВ), наше ТВ окончательно ушло в кому.
Конечно, идеи были, начиная с 2005 г., но они в основном, оказывались либо "пошлятиной" ("Камеди", "Наша Раша" и пр., хуже старых юмористов, типа "Зеркала", хотя там пошлости особо и не было), либо скукотой ("звёздные проекты"), которые хоть и заменили концерты, юмористические программы(это произошло в сезонах 2005-2006 г.г., что даже было к лучшему, сейчас, кстати, их почти не показывают, что вполне разумно), но представить себе, как катаются "звёзды" часами в самое хорошее для всех телезрителей эфирное время, трудно представить.
Некоторые информационные программы тоже где-то неправдивы, как мне кажется.
Есть и хорошие проекты, типа "К барьеру", "Минута славы", "Прожекторперисхилтон", "Большая разница", "Другие новости", появились спортивные каналы, даже вернулись детские, да их мало, по сравнению с остальным "некачественным товаром" на нашем ТВ.
Вот ещё одна версия - хорошие идеи кончились (на Западе?) на телевидении, придумать что-то интересное трудно, да и желания "верхов", видимо, тоже нет... sad

Пофигизм и здравый смысл! (с)
26 июня 2009, 18:15 [ссылка]
Mitka90, Зачем придумывать новое, если можно возродить кое-чего интересное старое, я так думаю.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
26 июня 2009, 19:25 [ссылка]
На мой взгляд, в 2004 Старое ТВ начало умирать, когда появились всякие "Домы-2" и пр. В 2007 его не стало окончательно, позакрывалось много нормальных прог, в 2008 закрылись ещё нормальные проги. Сейчас ТВ только унывает далее. Тот же Клаб очень уныл...
Все люди разные, только я одинаковый
26 июня 2009, 19:58 [ссылка]
Начало умирать в 2001 с уходом Ворошилова. а закончило закрытием ТВС.
Блудный админ вернулся....
26 июня 2009, 20:00 [ссылка]
Quote (link)
Начало умирать в 2001 с уходом Ворошилова

А Листьев, а Супонев? На них то самое ТВ, которое мы любим и держалось. Ну и на Ворошилове в том числе.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 26 июня 2009, 18:02
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
27 июня 2009, 00:30 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
А Листьев, а Супонев? На них то самое ТВ, которое мы любим и держалось. Ну и на Ворошилове в том числе.

После их смерти нормальное ТВ еще существовало.Но про них мы забывать не должны-они "отцы" российского ТВ
Блудный админ вернулся....
27 июня 2009, 02:12 [ссылка]
На мой взгляд ТВ начало умирать в 2000 - с началом разрушения ОРТ, чуть не погибло во время появления дома 2, а окончательно умерло в 2008, когда ничего хорошего на ТВ почти не осталось
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
27 июня 2009, 12:18 [ссылка]
Вообще, сейчас телевидение на 1% ожило: Большая разница, некоторые передачи по СТС, так что еще есть шансы выжить...
28 июня 2009, 01:17 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Mitka90, Зачем придумывать новое, если можно возродить кое-чего интересное старое, я так думаю.

Можно и так, только зрителю всегда хочется чего-то нового, а старое на кого-то может повлиять так, что "когда была эта передача, у меня было всё плохо в жизни"...
Но я тоже голосую двумя руками плюс руками соседа за то, чтобы возродить Старое Телевидение, причём самые интересные его вещи...
Сообщение отредактировал Mitka90 - 27 июня 2009, 23:18

Пофигизм и здравый смысл! (с)
28 июня 2009, 19:25 [ссылка]
На мой взгляд Старое ТВ начало умирать когда закрылась Русская Рулетка

А ОКОНЧАТЕЛЬНО - когда закрылись "Игры разума" на НТВ

idite nahui
28 июня 2009, 20:47 [ссылка]
По-моему, Старое ТВ начало умирать с массовым приходом тупизма и гламура, и подыханием ВИDа, АТВ и других "старичков". То есть около 2004.