Канал ЧЕ - Старый Телевизор
Канал ЧЕ
17 октября 2011, 19:40 [ссылка]
Нормальные заставки. Я ожидал худшего. А так - опередили добрую половину отечественных эфирных каналов.
А вот логотип смотрится... э.... непривычно.
17 октября 2011, 19:42 [ссылка]
В билайне утром были цветные полоски, наверное у нас на башне химичили, т.к. у нас региональный ДТВ:) Где-то в 11 я пришел домой и перчик уже стоял в углу:) Вообще новый формат канала мне очень понравился, сейчас смотрю суп, таки интересно;)
Сообщение отредактировал nikozya - 17 октября 2011, 17:43
17 октября 2011, 19:45 [ссылка]
Мне логотип напоминает какую-то соплю! :D

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 октября 2011, 19:50 [ссылка]
RFsat, кстати похоже! :D
Куда щас они залажали в эфире. Пустили анонс на 17:30, хотя уже 18:50 и заставку, а там внизу "реклама регион", это косяк или так должно быть? По идее ж название города должно стоять
17 октября 2011, 19:56 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
Согласен, только анонсов мало, и их очень часто повторяют.

Ну думаю это еще только начало и скоро их будет больше

17 октября 2011, 19:57 [ссылка]
Quote (nikozya)
Вообще новый формат канала мне очень понравился, сейчас смотрю суп, таки интересно;)

А что эта передача (С.У.П.) вообще из себя представляет (просто у меня "Перца" нет) и сколько идёт выпуск?
Один - полтора часа или два по 45 минут?
17 октября 2011, 20:05 [ссылка]
SHAMAN, ну, что-то на подобии скандалов, интриг и расследований, но интересные сюжеты тоже есть. Например, показывали девочку которая говорит с птицами и какого-то мелкого с ресницами в 3,5см. Его хотели в книгу рекордов занести, но у какого-то американца ресница аж в 4см :D
Идет вроде как час
17 октября 2011, 20:37 [ссылка]
Quote (nikozya)
заставку, а там внизу "реклама регион", это косяк или так должно быть? По идее ж название города должно стоять

На ДТВ тоже были заставки "РЕКЛАМА. РЕГИОН". После должна быть местная реклама, если она выходит на этом канале у вас.
Quote (nikozya)
Пустили анонс на 17:30, хотя уже 18:50

Я видел на нескольких каналах было так, анонсы выходили после эфира ещё.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 октября 2011, 22:28 [ссылка]
Quote (nikozya)
Идет вроде как час

идёт с 17:30 до 19:00 если в москве
17 октября 2011, 22:55 [ссылка]
Quote (RFsat)
На ДТВ тоже были заставки "РЕКЛАМА. РЕГИОН". После должна быть местная реклама, если она выходит на этом канале у вас.

Она-то есть, но логичнее с названием города все-таки было бы. Просто раньше я этот канал не смотрел и не знал что там такие заставки используются

Добавлено (17.10.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Мама в законе - это полный вынос мозга. Там была Света Яковлева, алсо золотая молодежь Москвы. Она всех обматерила и осталась довольна

17 октября 2011, 23:58 [ссылка]
Собственно никаких особых эмоций запуск "нового" телеканала у меня не вызвало... Посмотрел С.У.П., на Перце наверно вспомнили про поговорку "хорошее новое, это хорошо забытое старое" и решили вернуть в эфире программу Невероятная коллекция мистера Рипли только в обновленном формате. Реалити-шоу Мама в законе, вообще неприятно смотреть на попытки MTV и Перца создать свой дом-2, зрители Дома вряд ли переключатся со своего привычного и многолетнего шоу на что то новое. Что то подсказывает мне что судьба у Мам в законе будет аналогичной как у предыдущего реалити шоу канала Спокойной ночи, мужики.
18 октября 2011, 17:53 [ссылка]
В апгрейде ДТВ на Перец ТВ меня порадовали: логотип, заставки, и шоу +100500
19 октября 2011, 15:38 [ссылка]
ДТВ так и остался ДТВ. Написано ж, что Перец это всего лишь ко-брендинг. И с очень верным расчетом, ибо если Перец не пойдет, они всегда могут откатиться назад.
телебог
19 октября 2011, 15:39 [ссылка]
Странно но уже 19 чилсо, а в рекламе до сих пор показывают "Перец придет сегодня" новый телеканал с 17 октября.
19 октября 2011, 22:59 [ссылка]
Наконец вспомнил, что мне напоминают заставки Перца - заставки РЕН времени тигрооформления, когда из всяких предметов логотип РЕНа появлялся.
20 октября 2011, 19:08 [ссылка]
http://www.youtube.com/watch?v=UuAuxOc6baA Мужик-язь в анонсе Перца.
20 октября 2011, 19:28 [ссылка]
Quote (dvt22165)
Мама в законе, вообще неприятно смотреть на попытки MTV и Перца создать свой дом-2, зрители Дома вряд ли переключатся со своего привычного и многолетнего шоу на что то новое.

А мне почему-то казалось, что это будет что-то типа "Окон" (не только из-за того, что там Нагиев!). Да, кстати, скоро на канале должно появиться какое-то новое шоу "Что делать?" с Пореченковым. Может, это будет программа наподобие "Запретной зоны" (по жанру как детективно-экстремитская), никто не знает?
Staroe TV Ever and Forever!

20 октября 2011, 23:15 [ссылка]
Похоже на "З.З", да, жду эту передачу. Показывают, как реагируют посторонние люди на какой-либо случай (например, в кафе парень отошел в туалет, а девушка подсыпала ему что-то у всех на глазах).
20 октября 2011, 23:24 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
Похоже на "З.З", да, жду эту передачу. Показывают, как реагируют посторонние люди на какой-либо случай (например, в кафе парень отошел в туалет, а девушка подсыпала ему что-то у всех на глазах).

А Вам не кажется, что Перец берёт идеи (пусть и закрытых передач) у ТНТ? По формату похожи, и ведущие те же, и скандальности много. :D Вот интересно, а вдруг "Перец" наделает шумиху, и эти передачи будут так же резко ненавидеть, как Дом-2. Как Вы считаете?
Staroe TV Ever and Forever!

20 октября 2011, 23:32 [ссылка]
Посмотрим. Рад, что возрождают Закрытую зону хотя бы. Реалити не смотрю и не презираю, просто не обращаю внимания.