Разные неполадки на телевидении - Старый Телевизор
Разные неполадки на телевидении
01 февраля 2011, 14:00 [ссылка]
Помню в 2003-2006 годах на Спорте шли обычные полоски, а на их фоне кто-то говорил: "Вы слушаете звуковое сопровождение телеканала Спорт"
01 февраля 2011, 16:30 [ссылка]
Quote
"Ещё 5 секундов", - сказали телезрителям сегодня в 10:00 часы новостей НТВ. smile
из Твиттера ведущего Первого канала.
01 февраля 2011, 23:30 [ссылка]
Как-то раз местные вещатели включили микрофон в аппаратной(случайно). Много мата можно было послушать тогда biggrin
02 февраля 2011, 03:22 [ссылка]
Quote (RFsat)
Вот например на НТВ сегодня после часов в 9:59 пошла заставка сегодня и вначале заставки кто-то сказал фразу "Пять секунд".

Quote (murmeow)
По-московски в 9:59? Нету!

Quote (Arsenier)
"Ещё 5 секундов", - сказали телезрителям сегодня в 10:00 часы новостей НТВ.

Как нет? Я про это и говорю! После часов в 9:59, в начало заставки.


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 февраля 2011, 04:25 [ссылка]
На твали есть. Забавно, да biggrin
02 февраля 2011, 08:29 [ссылка]
Через cn.ru нет, может только в Москве было?

Добавлено (02.02.2011, 06:29)
---------------------------------------------
Через tvali.ge записать?

Сообщение отредактировал murmeow - 02 февраля 2011, 06:33
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
02 февраля 2011, 12:46 [ссылка]
Quote (murmeow)
Через cn.ru нет, может только в Москве было?

Я не в Москве и у нас было.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 февраля 2011, 13:20 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Это не неподалка, так и должно быть

Не знаю, но один раз на фоне полосок (на том же спорте), но в 2003-04 вместо пищалки шёл звук от анонсов и передач канала.
12 февраля 2011, 14:57 [ссылка]
у нас вот недавно на первом неполадки были во время программы "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом... там сигнал пропал повесили черный матрас

Добавлено (12.02.2011, 12:57)
---------------------------------------------
у нас вот недавно на первом неполадки были во время программы "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом... там сигнал пропал повесили черный матрас

12 февраля 2011, 16:01 [ссылка]
Помню, несколько лет назад во время какого-то фильма/сериала на Первом появилось сообщение вроде "Приносим свои извинения в связи с техническими неполадками".
11 марта 2011, 22:30 [ссылка]
и еще мне странно...у нас в сети триколор тв несколько лет на канале ермак идет настроечная таблица surprised странно...
11 марта 2011, 22:51 [ссылка]
Quote (syava86)
в сети триколор тв несколько лет на канале ермак

Откуда в Триколор канал Ермак? Там его не было никогда.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 марта 2011, 23:49 [ссылка]
Quote (syava86)
в сети триколор тв несколько лет на канале ермак

Как Ермак может быть в Триколоре, у него даже нет полноценного вещания и в разных регионах местные телекомпании ставят их программы в разное время. Например в Екатеринбурге он выходит на канале ДТВ-Урал с 18:30 до 19:30, а в Челябинске, где у него собственная частота, он вещает только с 19:00 до 20:00, а в остальное время выходит Россия-24. И в других регионах он вещает в разное время.

Добавлено (11.03.2011, 21:49)
---------------------------------------------
У нас часто в промежуток 15:30-17:00 бывает, что обрывается или глючит федеральный эфир СТС, обрывается звук или картинка, появляется либо чёрный экран, либо настроечная таблица и висит логотип СТС-Челябинск.

Такое часто на многих каналах происходит летом во время грозы, как-то в 2008 году вместо ТВ-3 на 12 ТВК появился РЕН-ТВ на несколько минут со звуком ТВ-3.

Почти всегда во время грозы обрывается федеральный эфир ТНТ, через пару минут ТНТ-Челябинск ставит заставку Весеннее обострение 2008 года и внизу написано Приносим извинения за неполадки, а когда долго нет сигнала (бывало даже и несколько часов) ТНТ-Челябинск крутит сериал Саша+Маша и челябинскую рекламу.

Как-то оборвался сигнал России, ГТРК Южный Урал показывала полтора часа какой-то документальный фильм 90-х годов про Челябинск.

12 марта 2011, 13:34 [ссылка]
У нас тоже эфирный ТНТ во время грозы не показывает. В кабеле всё нормально, а в эфире не показывает.

Раньше ставили матрас, потом стали ставить неподвижную заставку "ТНТ-Норд ТВ", сейчас вообще ничего не ставят и написано "Сообщение системы: Нет сигнала". Даже скрины есть.

Недавно и на кабельном ТНТ были проблемы. Есть видео.


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 марта 2011, 14:06 [ссылка]
[offtop]Ооо даш посмотреть?
12 марта 2011, 15:13 [ссылка]
В Калининграде в 2003-ем на СТС включили ТВС на полчаса после регионального рекламного блока. Потом на пару минут изображение вырубили, а микрофон в стулии нет и было слышно как кто-то материться smile
12 марта 2011, 15:54 [ссылка]
Quote (Первышник)
[offtop]Ооо даш посмотреть?

Quote (RFsat)
неподвижную заставку "ТНТ-Норд ТВ"


Quote (RFsat)
написано "Сообщение системы: Нет сигнала"

Это в эфире.
Quote (RFsat)
Недавно и на кабельном ТНТ были проблемы

Это в кабеле.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 марта 2011, 01:27 [ссылка]
У нас помню, когда шел чемпионат УЕФА 2008, во время матча картинка сначала встала, потом поставили логотип УЕФА 2008, и там диктор сначала принёс извинения за неполадки (там он сказал, мол сигнал был потерян) и так вплоть до конца матча начал комментировать его, притом что во время перерыва после первого тайма НЕ ПОСТАВИЛИ рекламу, и там минут 5 кто-то болтал )
И еще самое интересное: когда стоял логотип УЕФА, на экране не было логотипа Первого )
13 марта 2011, 02:45 [ссылка]
Quote (RFsat)
У нас тоже эфирный ТНТ во время грозы не показывает

У меня во время грозы не показывает больше половины каналов angry

Quote (RFsat)
написано "Сообщение системы: Нет сигнала

Тоже самое частенько бывает

13 марта 2011, 02:58 [ссылка]
Quote (RedFox)
Тоже самое частенько бывает

А скрина нет? У нас такое только с ТНТ и только с эфирным. Хотя было и на НТВ, там ставили матрас.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!