Какая реклама бесит вас больше всего? - Старый Телевизор
Какая реклама бесит вас больше всего?
23 ноября 2010, 20:59 [ссылка]
Наши вообще не умеют рекламу делать.

Мне больше всего нравилась реклама Кока-Коллы с грузовиками новогодними и песней "Праздник к нам приходит!". Но теперь вроде ее заменили на какую-то неинтересную. А так мне всегда детство вспоминалось, чувство праздника. Можно сказать все новые годы с ней)

23 ноября 2010, 21:10 [ссылка]
Quote (Mitka90)
Я чувствую себя немного глупааааай!!!!" он рисует обычную пятиконечную звезду на холсте, говоря при этом: "Но зато ты станешь звездой!"

Показывают не только, когда футбол. Я часто вижу её!

Добавлено (23.11.2010, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (Arsenier)
Мне больше всего нравилась реклама Кока-Коллы с грузовиками новогодними и песней "Праздник к нам приходит!".

Да! Сейчас фигня. А было супер!


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 декабря 2010, 05:05 [ссылка]
Бесит реклама про подарок от Мегафона, где песня Christmas Time. И реклама про безлимит за 2 рубля от МТС, где голос Деда Мороза, как у синего медведя, который про Россию рассказывал в каких-то пластилиновых мультах.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 января 2011, 00:01 [ссылка]
Quote (RFsat)
реклама про безлимит за 2 рубля от МТС, где голос Деда Мороза, как у синего медведя

Да, да, там еще мальчик задает глупейший по формулировке вопрос "Хочу знать, когда придет дедушка".
06 января 2011, 17:21 [ссылка]
Тоже бесит эта реклама. там поцык звонит по какому то номеру деду морозу и поцык ждёт его, ворча. Да и реклама эта часто повторяется.
07 января 2011, 05:06 [ссылка]
Бесит в рекламе, когда слишком много морали.
Пример: видел месяц назад рекламу печенья "Oreo" - что-то с чем-то! Мальчик объясняет папе, как надо правильно кушать такое печенье.
1 - покрутить печенье, 2 - лизнуть его, 3 - закрыть две половинки и опустить в стакан молока.
Хоть ролик длится меньше полуминуты, но складывается такое ощущение, что долго и нудно (то есть в течение 1,5 минуты) тянут мораль, причём бессмысленную.
И - конец рекламы - "Oreo - любимое печенье молока". ( Х )
06 февраля 2011, 22:44 [ссылка]
Меня бесит зимняя реклама Актимеля
06 февраля 2011, 22:51 [ссылка]
Еще меня бесит реклама Рексоны с Сергеем Семаком и реклама Supra, где женщины восторженно (сколько им заплатили?) кричат: "Супра! Супра!"
12 февраля 2011, 16:44 [ссылка]
Quote (RFsat)
Бесит реклама про подарок от Мегафона, где песня Christmas Time.

Мне тоже не нравится эта реклама. Новый год должен ассоциироваться с радостью, чудесами, исполнением желаний. А там показывают разочарованные лица людей, которые получили не то, что хотели, и это создаёт совсем не то настроение. И только один Мегафон такой замечательный dry
27 февраля 2011, 14:56 [ссылка]
Реклама после 2007 года - полнейший бред. Особенно рекламы Агуши ("Ест блювотину Максим, наш Максим непобедим..."), Мегафона (начиная с ребрендинга 2007 года у них рекламы всё тупее и тупее), Орбита (после 2007 года у них реклама как для дегенератов).
Также бесят всякие рекламы кукол Братц на СТС, всякой детской продукции.
Пока что(!) нравится реклама "Клинского" "Общение в стиле К!" (её по "Звезде" 5 раз в одном рекламном блоке показывают). Вообще они т.н. патриотический канал, а такое показывают.

Добавлено (27.02.2011, 12:56)
---------------------------------------------
И как я помню, с 2005 по 2008 год на Звезде были только социальные рекламы типа "Хочешь быстрее стать взрослым, но каким?", "Нарушение окружающей среды" про срач в квартире, на берегу и т.п.

27 февраля 2011, 20:20 [ссылка]
Quote
("Ест блювотину Максим,наш Максим непобедим...")
biggrin
Бесит новая реклама Олд Фага Спайса.
Сообщение отредактировал Lithium - 27 февраля 2011, 18:22
Доробо,мин до5отторум.
01 марта 2011, 21:01 [ссылка]
Меня очень сильно бесит реклама по кабельным каналам-нецветная
01 марта 2011, 21:05 [ссылка]
Меня бесит реклама Ново-пасита и AXE Exite
iTown
04 марта 2011, 23:13 [ссылка]
Вообще, их много. Перечислю пока только самые бесячие, во время которых не могу не выключить звук:

1. Недавняя реклама Allways: "Всё тип-топ. Каблучки, макияж. И этот день наш..."
2. Реклама вродеба Huggies 5-летней давности, в которой ребёнок увидев, что на улице идёт дождь, быстренько оделся и вышел на улицу тупо попрыгать в луже в компании себе подобных. И поверх рекламы звучит песня "I feel good" в исполнении грудничков
3. Пресловутая "мааааааааааааааааамаааааааааааааааааа пееееееееееееееееервое слооооооооооооово", но та, в которой девчонка воет эти слова в окружении своих мягких игрушек
4. "Пока течёт мой любимый кетчууууууууп"
5. "Бесплатные звонки и SMS. Бонус от МТС"
6. Реклама Билайн, по-моему, в которой девка идёт по городу и напевает: "Гитар, гитар, гитар, гитар, кам ту май будуар". Был ещё вариант с велосипедистом, насвистывающим эту же мелодию.
7. Новогодняя реклама Pepsi 2010-2011 с толпой гламурных бурятов чукчей, отжигающих на концерте группы бандерас, которая вылезла из снеговиков
8. Поединок т.н. "съедоговорщиков" от Picnic

In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
05 марта 2011, 00:44 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
1. Недавняя реклама Allways: "Всё тип-топ. Каблучки, макияж. И этот день наш..."

Тоже бесит она!

Quote (ЦрниЛабуд)
3. Пресловутая "мааааааааааааааааамаааааааааааааааааа пееееееееееееееееервое слооооооооооооово", но та, в которой девчонка воет эти слова в окружении своих мягких игрушек
4. "Пока течёт мой любимый кетчууууууууп"
5. "Бесплатные звонки и SMS. Бонус от МТС"
6. Реклама Билайн, по-моему, в которой девка идёт по городу и напевает: "Гитар, гитар, гитар, гитар, кам ту май будуар". Был ещё вариант с велосипедистом, насвистывающим эту же мелодию.
7. Новогодняя реклама Pepsi 2010-2011 с толпой гламурных бурятов чукчей, отжигающих на концерте группы бандерас, которая вылезла из снеговиков

А этих уже нет давно.

Сообщение отредактировал RFsat - 06 марта 2011, 20:22

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 марта 2011, 17:38 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
Вообще, их много. Перечислю пока только самые бесячие, во время которых не могу не выключить звук:

1. Недавняя реклама Allways: "Всё тип-топ. Каблучки, макияж. И этот день наш..."
2. Реклама вродеба Huggies 5-летней давности, в которой ребёнок увидев, что на улице идёт дождь, быстренько оделся и вышел на улицу тупо попрыгать в луже в компании себе подобных. И поверх рекламы звучит песня "I feel good" в исполнении грудничков
3. Пресловутая "мааааааааааааааааамаааааааааааааааааа пееееееееееееееееервое слооооооооооооово", но та, в которой девчонка воет эти слова в окружении своих мягких игрушек
4. "Пока течёт мой любимый кетчууууууууп"
5. "Бесплатные звонки и SMS. Бонус от МТС"
6. Реклама Билайн, по-моему, в которой девка идёт по городу и напевает: "Гитар, гитар, гитар, гитар, кам ту май будуар". Был ещё вариант с велосипедистом, насвистывающим эту же мелодию.
7. Новогодняя реклама Pepsi 2010-2011 с толпой гламурных бурятов чукчей, отжигающих на концерте группы бандерас, которая вылезла из снеговиков
8. Поединок т.н. "съедоговорщиков" от Picnic

biggrin biggrin biggrin

iTown
19 марта 2011, 14:14 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
8. Поединок т.н. "съедоговорщиков" от Picnic

Терпеть не могу, когда показывают этих девок, пытающихся что-то сказать с набитым ртом! Смотрится очень некрасиво и неприятно.
19 марта 2011, 14:44 [ссылка]
Бесит реклама Adrenaline
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
20 марта 2011, 02:22 [ссылка]
Ещё реклама "Мегафон" про дешёвые видеозвонки, где парень делал предложение своей девушке по телефону.
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
20 марта 2011, 04:11 [ссылка]
Quote (NoStaLьГиЯ)
Терпеть не могу, когда показывают этих девок, пытающихся что-то сказать с набитым ртом! Смотрится очень некрасиво и неприятно.

Вот вот. Только что хотел это написать. Очень раздражает.