Какая реклама бесит вас больше всего? - Старый Телевизор
Какая реклама бесит вас больше всего?
14 мая 2010, 14:57 [ссылка]
Теперь начинает бесить реклама Miel Pops, где "Миль Попс. Жум-жум-жум", по ТНТ крутят. Особенно эти "жум-жум-жум", "хрум-хрум-хрум" меня бесят angry .
idite nahui
14 мая 2010, 15:17 [ссылка]
Quote (romul-2009)
Теперь начинает бесить реклама Miel Pops, где "Миль Попс. Жум-жум-жум", по ТНТ крутят. Особенно эти "жум-жум-жум", "хрум-хрум-хрум" меня бесят .

эх, а я вообще ящиг редко смотрю, так что чувствую себя счастливым человеком smile

Добавлено (14.05.2010, 14:17)
---------------------------------------------
кстати, здесь на форуме нет случайно темы "Какая реклама вам нравится?" wink

15 мая 2010, 21:31 [ссылка]
Сегодня видел этот ваш Миль Попс на ВНИМАНИЕ! Первом канале. Реклама эта такое УГ, что хочется швырнуть телек в окно. Как на Первый вообще могли допустить такой ужас!
20 мая 2010, 01:05 [ссылка]
Quote (romul)
начинает бесить реклама Miel Pops, где "Миль Попс. Жум-жум-жум", по ТНТ крутят. Особенно эти "жум-жум-жум", "хрум-хрум-хрум" меня бесят .

Аналогично. Автора линчевали бы за такое раньше)

Начала бесить реклама "Сокол Кола" - музыка хреновая, ненавижу почему-то) Сокол мохито и овип локос были круче намного)
Раздражает новая реклама здрайверов "Мы хотели растянуть удовольствие - а ты его стянул". Петросян в восторге

Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
21 мая 2010, 18:38 [ссылка]
Quote (romul)
Теперь начинает бесить реклама Miel Pops, где "Миль Попс. Жум-жум-жум", по ТНТ крутят. Особенно эти "жум-жум-жум", "хрум-хрум-хрум" меня бесят

точно-точно,поубивать бы всех рекламщиков.Делают жизнь людей ещё циничнее и убогее.
[P.S]Akimichi-sama слава Петросяну! Петросян-наш царь и король,в президенты! biggrin

21 мая 2010, 19:55 [ссылка]
[offtop]Похоже производитель медовых и тд хлопьев(Завтраки К) наняла самого великого пропагандиста и промывателя мозгов, который работал с Путиным в КГБ в 70-х Петросяна, и притом вышла на Российский рынок в самый неудачный момент и показала всему народу свою задницу...

Ещё раз повторяю Coco Pops и Mil Pops производит одна и та же компания.....
Похоже слово "Pops" в названии говорит о многом....

Сообщение отредактировал levaniX - 21 мая 2010, 17:56
Здесь присутствовал BREAD.
21 мая 2010, 19:56 [ссылка]
levaniX,
Да обе рекламы опасны для Телевизора запуском пульта в кинескоп!

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
21 мая 2010, 20:00 [ссылка]
Quote (Barsmedia)
точно-точно,поубивать бы всех рекламщиков.Делают жизнь людей ещё циничнее и убогее.

[offtop]Они в Америке и в Европе гораздо адекватнее и остроумнее.
Особенно рекламы компаний IT
Сообщение отредактировал levaniX - 21 мая 2010, 18:00
Здесь присутствовал BREAD.
22 мая 2010, 23:15 [ссылка]
Меня тоже жутко бесят КокоПопс и ещё больше МилПопс.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 мая 2010, 00:26 [ссылка]
Quote (RFsat)
Меня тоже жутко бесят КокоПопс и ещё больше МилПопс.

Согласен!
Не могу обещать, что вернусь сюда. Поэтому даже не думайте стучаться ко мне, ок?
23 мая 2010, 00:43 [ссылка]
RFsat,
Самая большая концентрация это на ТНТ по время Никелодиума и СТС с 1:00 до 3:00!

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
23 мая 2010, 10:12 [ссылка]
Quote (RFsat)
Меня тоже жутко бесят КокоПопс и ещё больше МилПопс.

согласен, [offtop]зараза уже прошла в наш класс,(девочки некоторые песенку из мильпопса поют)[/offtop] Рекламы совсем раздражительные


23 мая 2010, 10:24 [ссылка]
меня последнее время начинает бесить реклама "Рексоны" (как там, вроде, в песне, "Реакю де попон, лямууууур, блаблабла, лямуууууур и т.д.)
23 мая 2010, 11:17 [ссылка]
Опять начали крутить рекламу Киндера "Мама"! Ну сколько можно! Столько идиотской рекламы, что телек раздолбать иногда хочется.
23 мая 2010, 12:00 [ссылка]
Quote (RFsat)
Меня тоже жутко бесят КокоПопс и ещё больше МилПопс.

а я вообще ни разу эти рекламы не видел biggrin
23 мая 2010, 12:02 [ссылка]
Niko, я тоже (я ничего кроме 2х2 и еще пары каналов не смотрю) ни разу не натыкался biggrin
23 мая 2010, 15:21 [ссылка]
Ужасная реклама, где парень крутит девку вокруг себя, её целуя. При этом играет противная песня, где некая певица поёт противным голосом, взвизгивая... Реклама жвачки, кажется.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
23 мая 2010, 16:14 [ссылка]
НТС, а я вообще ничего практически не смотрю))
23 мая 2010, 16:49 [ссылка]
Еще бесит реклама "Балтимор", где эта дебильная песня "Я могу показать другу шу, пока течет мой любимый кетчуууп"...
23 мая 2010, 16:50 [ссылка]
Меня раздражала и раздражает реклама Здрайверов