Первый канал - Старый Телевизор
Первый канал
27 апреля 2015, 22:27 [ссылка]

Большая часть одного из выпусков "Модного приговора" без монтажа. Быть может, кому-то будет интересно. Васильев и Хромченко что-то заподозрили при виде приглашённого дизайнера-эксперта (1:00:33).
Сообщение отредактировал Сильвестр - 27 апреля 2015, 21:31
27 мая 2015, 00:30 [ссылка]
Как вам новый проект Первого канала Мистер и миссис СМИ?
Наверно, преемник "Прожектора"
Сообщение отредактировал Alexander - 26 мая 2015, 23:31
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
27 мая 2015, 14:01 [ссылка]
Цитата Alexander ()
http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5986
Наверно, преемник "Прожектора"


Интересно...
27 мая 2015, 14:35 [ссылка]
народная примета: все, что запускается в конце телесезона, обречено на провал
23 сентября 2015, 17:42 [ссылка]
На следующей неделе на Первом канале в 19:10 состоится премьера программы "Вместе с дельфинами", где наши звезды будут плавать с дельфинами. Вести шоу будут Валдис Пельш и Мария Киселева, которая вела на Первом канале "Слабое звено"
23 сентября 2015, 17:47 [ссылка]
http://www.vokrug.tv/article/show/Alla_Miheeva_prinimaet_uchastie_v_novom_proekte_Pervogo_kanaoa_vmeste_s_byvshimi_uchastnikami_shou_Lednikovyi_period_-_2014_49521/
Сообщение отредактировал Vovan91 - 23 сентября 2015, 16:48
23 сентября 2015, 17:49 [ссылка]
И новость из того заголовка: Ведущими шоу станут трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева и Валдис Пельш. В качестве жюри выступит постоянная судейская коллегия, в которую вошли актеры Сергей Шакуров, Владимир Коренев, известный по фильму «Человек-амфибия», тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.
23 сентября 2015, 17:58 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Ведущими шоу станут трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева и Валдис Пельш. В качестве жюри выступит постоянная судейская коллегия, в которую вошли актеры Сергей Шакуров, Владимир Коренев, известный по фильму «Человек-амфибия», тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.
лучше бы деткам больным помогали, в частности с ДЦП(((( >( я бы на их месте создал бы такое шоу, все средства от показа которого шли бы на поддержку детей-инвалидов.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
23 сентября 2015, 20:34 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
На следующей неделе на Первом канале в 19:10 состоится премьера программы "Вместе с дельфинами", где наши звезды будут плавать с дельфинами.

"Саус парк" вспоминается :D
Цитата Alexander ()
я бы на их месте создал бы такое шоу, все средства от показа которого шли бы на поддержку детей-инвалидов.

Лучше бы сразу отдали на благотворительность, без всяких шоу. Никогда не понимал всей этой показухи, типа звезды играют, чтобы выиграть денег для благотворительного фонда, а из своих кровных отдать слабо? (вот это действительно христианский святой поступок, а не вот эти вот тупые шоу).
ЗЫ: Давайте я своё золото из "World of warcraft" на благотворительность отдам, я готов :D (это тоже самое)
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 23 сентября 2015, 21:11
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 января 2016, 14:20 [ссылка]
Программу Первого канала "Время покажет" с Петром Толстым и Екатериной Стриженовой закрыли, со следующей недели ее уже нет в эфире Первого канала
07 января 2016, 15:00 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Программу Первого канала "Время покажет" с Петром Толстым и Екатериной Стриженовой закрыли, со следующей недели ее уже нет в эфире Первого канала

Обидно... И Вечернего Урганта тоже не будет - будет "Еврейское счастье" (проект Познера и Урганта)
https://vk.com/tvradiomsk
07 января 2016, 17:02 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
И Вечернего Урганта тоже не будет - будет "Еврейское счастье" (проект Познера и Урганта)
А Алла Михеева там будет?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
07 января 2016, 18:39 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Обидно

О господи, вам реально нравилась эта откровенная пропаганда?
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 января 2016, 20:21 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
О господи, вам реально нравилась эта откровенная пропаганда?

А я и не смотрел, моя мама всё время смотрела "Время покажет"
https://vk.com/tvradiomsk
07 января 2016, 20:51 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Программу Первого канала "Время покажет" с Петром Толстым и Екатериной Стриженовой закрыли, со следующей недели ее уже нет в эфире Первого канала

и слава богу
07 января 2016, 22:18 [ссылка]
Цитата Rytsar ()
и слава богу

На месте прихлопнутых мух появятся новые (С) Вассерман в пранке :(
А вообще время уже показало(((
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 07 января 2016, 20:23
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
09 января 2016, 12:56 [ссылка]
Оказывается программа "Время покажет" не закрылась, а в отпуске до 18 января. Так Первый канал написал
Сообщение отредактировал Vovan91 - 09 января 2016, 10:57
09 января 2016, 14:20 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Оказывается программа "Время покажет" не закрылась, а в отпуске до 18 января.

Всё равно не буду смотреть...
https://vk.com/tvradiomsk
09 января 2016, 18:45 [ссылка]
Dionisius, Смотрите смотрите. Вам там покажут, как у нас все круто и как у остальных все хреново :D
Вот, охренеть, дорогие друзья. Вот раньше мы ржали над тем, как в Советское время говорили про "загнивающий запад", а ведь сейчас говорят то же самое и что вообще пипец, этому верят :D
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 09 января 2016, 16:45
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
09 января 2016, 18:51 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
в Советское время

почему с большой буквы?
Цитата MDKwarrior ()
этому верят

ну а что еще остается делать народу, живущему в спартанских условиях? надо ведь себя чем-то утешить