Первый канал - Старый Телевизор
Первый канал
09 января 2016, 18:59 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Оказывается программа "Время покажет" не закрылась, а в отпуске до 18 января.

Всем шампанского!!! Нажремся по такому поводу!!! :D
Мяу, это факт! (с)
27 февраля 2016, 20:52 [ссылка]
Кстати, сегодня выйдет в эфир первый выпуск "Прожарки", гостем которой станет Дмитрий Нагиев. Посмотрите, пожалуйста, и поделитесь впечатлениями! Лично я не буду смотреть, на месте создателей данного я шоу я бы выбрал другой телеканала для показа этой самой Прожарки (например, Paramount Comedy или 2х2)
https://vk.com/tvradiomsk
27 февраля 2016, 21:24 [ссылка]
"вы посмотрите, а я сам не буду смотреть". потрясающая логика. потрясающе идиотская
27 февраля 2016, 21:57 [ссылка]
Я выразил сугубо личное мнение и заранее определился, смотреть или нет. А как вам будет "Прожарка" - решать вам.
https://vk.com/tvradiomsk
28 февраля 2016, 02:32 [ссылка]
Мне передача понравилась.
Да, бывали моменты явных "провисаний" в начале, как мне показалось. Возможно, если бы в роли "прожаривающих" участвовали не просто известные люди, заучившие текст, написанный авторами, а, допустим, стендап-комики или другие юмористы - может, было бы более органично. Фоменко в данном случае смотрелся естественнее остальных. Но в целом - хорошо. Нетипичный формат для Первого, где обычно в шоу со звездами все только и делают, что соревнуются в том, кто кого банальнее похвалит под бурные аплодисменты и приторные улыбки других звёзд.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 28 февраля 2016, 01:33
28 февраля 2016, 12:40 [ссылка]
Да уж, лучше бы Хованского и Ларина позвали жарить НеМагию и Давидыча :D Был бы мега-рейтинг, и я без шуток. Мне лично смотреть на эти рожи было неинтересно, а вот на нынешних кумиров молодежи реально классно взглянуть, ведь это считай простые люди. Того же Хована может любой питерец встретить в магазине.
29 февраля 2016, 22:01 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
на нынешних кумиров молодежи реально классно взглянуть

Кумиры? Ну не знаю. Я о них лишь только слышал. От видеоблоггера Влада Савельева. Но никогда не смотрел.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
01 марта 2016, 15:29 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Кстати, сегодня выйдет в эфир первый выпуск "Прожарки", гостем которой станет Дмитрий Нагиев. Посмотрите, пожалуйста, и поделитесь впечатлениями! Лично я не буду смотреть, на месте создателей данного я шоу я бы выбрал другой телеканала для показа этой самой Прожарки (например, Paramount Comedy или 2х2)

Как по мне - шоу удалось. Смотрел одну часть американской "прожарки" (the roast) с Бибером в главной роли... там "великого и могучего" очень много, "прожаривают" звёзд хлеще. У нас попытались сделать более культурно. Хотя, сочетание слов "культура" и "Лариса Гузеева" вряд ли можно представить. В целом, шоу понравилось, жду ещё эпизодов.
Цитата Xottabi4
Да уж, лучше бы Хованского и Ларина позвали жарить НеМагию и Давидыча :D Был бы мега-рейтинг, и я без шуток. Мне лично смотреть на эти рожи было неинтересно, а вот на нынешних кумиров молодежи реально классно взглянуть, ведь это считай простые люди. Того же Хована может любой питерец встретить в магазине.

Так Ларин на ютубе уже прожаривал кого-то... а, точно, Поперечного Данилу. Просто в поисковике вбейте "Ларин", он там будет.
Сообщение отредактировал Dmitros - 01 марта 2016, 13:36
ваш новый модер здесь
01 марта 2016, 19:58 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Как по мне - шоу удалось

Подобный формат, ИМХО, моветон. Они бы еще Гогена Солнцева в качестве ведущего позвали, насколько я слышал, он уже вел нечто подобное. Как-то не понимаю, люди плюются от "Дома-2" и с удовольствием смотрят "Прожарку", а я считаю, что это один хрен, для одной и той же категории людей.
Цитата Dmitros ()
"прожаривают" звёзд хлеще

Зачем? Что они им сделали? Они им мешают жить?
Прожарка, ИМХО, сейчас нужна не звездам, а большинству политиков разных стран. Звезды в наше время это одно из самых безобидных явлений на планете Земля, тем более, что кому-то они нравятся. Зачем их оскорблять!?
Цитата Dmitros ()
Хотя, сочетание слов "культура" и "Лариса Гузеева" вряд ли можно представить

Многим нравится фильм "Секретный фарватер", я его правда никогда не смотрел (желания особого нет), но тем не менее, многие считают его культовым.
Цитата Dmitros ()
Поперечного Данилу

А кто это?
Цитата Dionisius ()
поделитесь впечатлениями

Вот если бы она была бы на политическую тематику, это было бы интересно, в этом был бы какой-то смысл. А со звездами мне не интересно. "Камеди клаб" рулит))))
Цитата RFsat ()
Кумиры?

Плюсую. Кинаман, вот самый выдающийся видеоблоггер (во всяком случае, единственный на кого я реально подписан и кому я лайкаю). Нет, конечно он не кумир (кумир это вообще ругательное слово), но всегда "свой в доску", когда начинаешь смотреть его видео, его летсплеи.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 01 марта 2016, 20:21
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
01 марта 2016, 23:29 [ссылка]
зашел значит на форум, вижу новые сообщения в теме про первый канал. обсуждают какую-то хреновню. сперва подумал, что вот это
02 марта 2016, 01:08 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Кинаман, вот самый выдающийся видеоблоггер

Хотя, он себя так не называет, кстати. Да и я тоже. Он делает видео с монтажом, передачи как на ТВ. А видеоблоггеры - это для меня типа просто снял себя, рассказал что-то, типа как день прошёл и всякое, каждый день так. Вот и всё.
Но он сейчас тоже поугас. Нового ничего не выпускает давно. Но старые его видео хочется пересматривать снова и снова.
Но об этом в другой теме следовало бы говорить, ну да ладно.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 марта 2016, 02:36 [ссылка]
О приятном, в тему "Первого канала". Посмотрел передачу "Подмосковные вечера". Блин, офигенски, я в восторге, мне реально очень понравилось. Может быть это мое субъективное мнение, но таких передач очень не хватает на телевидении.
"Прожарку" посмотрел, мне категорически не понравилось, она очень, нууу, даже не жесткая, а бы скорее назвал ее тупо агрессивной (а зарубежная версия она еще и пошлая в придачу, но это еще ладно, пошлость это такая вещь, она может быть в тему, а может быть и не в тему, в зависимости как ее вставлять, то есть ею можно либо окончательно запороть шутку, либо наоборот, придать шутке остроту), а я не люблю тупо агрессивный юмор :D , потребность в подобном виде искусства мне компенсирует агрессивно-злая музыка (музыку исключительно данного жанра я в жизни предпочитаю B) )))) и фильмы в стиле хоррор (которые я очень очень люблю ;) )))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 марта 2016, 04:45 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
"Подмосковные вечера".

Сегодня вот тоже первый раз посмотрел. Оказалось, что это был уже второй выпуск этой передачи. Мне очень понравилось. Давно ничего подобного не было, напомнило "Хорошие шутки" на СТС в свое время
06 марта 2016, 15:59 [ссылка]
Beta.1tv.ru
К своему 21-летию Первый канал готовит обновлённый сайт. В целом выглядит неплохо. За исключением пары вещей.
Нет архива программы с 1999 года, она отсчитывается с момента разработки сайта, с 11 января. Также нет поиска по ней.
Нет архива новостных репортажей с 1999 года. Многие из них имеют весьма ценную информацию.
Поиск материалов на сайте осуществляется не по хронологическому порядку, а смешанно. В частности, это видно при поиске какого-либо корреспондента.
Нету раздела "Публикации", где находятся материалы с новостями о канале с 1999 по 2014 годы.
И наконец, самый главный минус - нет раздела с сотрудниками канала, а именно ведущими, корреспондентами и даже мемориал исчез! (далее сарказм) Конечно, лучше удалить всё к чертям, чем обновить уже оставшийся в далёком 2013 году список своих лиц, большая часть из которых давно ушла с канала.
Сообщение отредактировал RomNick - 06 марта 2016, 14:02
27 марта 2016, 23:49 [ссылка]
Что? Где? Когда? на воскресенье задвинули
13 апреля 2016, 20:35 [ссылка]
Цитата RomNick ()
И наконец, самый главный минус - нет раздела с сотрудниками канала, а именно ведущими, корреспондентами и даже мемориал исчез! (далее сарказм) Конечно, лучше удалить всё к чертям, чем обновить уже оставшийся в далёком 2013 году список своих лиц, большая часть из которых давно ушла с канала.

в разделе фильмов и сериалов нет краткого содержания серий, зато форум вернулся!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
22 мая 2016, 20:16 [ссылка]
В интернете наткнулся на новость о том, что 21 мая в 23.00 состоится премьера нового шоу Галкина "МаксимМаксим". В статье говорилось об этой передаче, как о неком грандиозном супер-проекте. Я подозревал, что будет лажа, но решил рискнуть - глянуть.
Мой результат - честно выдержал 9 минут.

Сперва Стендапчик Максима на 3 минуты, с всего одной шуткой: "Ко мне подошла женщина, которую я пародировал и сказала - Дразни меня везде". Я думал, что по отсутствию смысла и юмора в монологе трудно добраться до Ютуб-блоггеров, делающих псевдо-стендап, но тут получилось)

Потом какой-то вялый скетч с Ургантом, где всё крутится вокруг одной фишки "Стёб над тем, что Галкин без Первого канала - на дне", шуток не было, закончилось скомкано. Потом началась какая то вакханалия с Пельшем, Гузеевой и Привольновым. На этом я и выключил. Думаю, не отразится на их рейтингах отсутствие моих нелегальных просмотров. Хотя, на мой взгляд, вряд ли сможет такой контент заинтересовать большую аудиторию.
Я уважаю чужой труд, конечно, наверняка много энергии вложено и мозгов, но на выходе - полнейший треш)
22 мая 2016, 22:44 [ссылка]
елки-палки. да не смотрите, если не нравится. или кто-то заставляет с пистолетом у виска?
Сообщение отредактировал Rytsar - 22 мая 2016, 21:44
23 мая 2016, 00:59 [ссылка]
Rytsar, У нас свобода слова. Мы имеем право назвать отстой отстоем))))
Цитата Rytsar ()
кто-то заставляет с пистолетом у виска?

Не заставляют, но навязывают, продюсеры (жадные алчные твари), всячески убивая все классное и альтернативное по телевидению и по радио, оставляя в эфире только такое д*р*мо без права выбора.
Был бы другой разговор, если бы все вместе могло бы сосуществовать в равной степени, но нет, кое-что из этого всего, что по мнению некоторых людей очень круто, принято закрывать меняя это на то, что по мнению той же категории людей является полным отстоем и это совсем не круто.
ЗЫ: Слава року))))
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 23 мая 2016, 00:28
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
23 мая 2016, 02:12 [ссылка]
Цитата Rytsar ()
елки-палки. да не смотрите, если не нравится. или кто-то заставляет с пистолетом у виска?


Так я и не смотрю уже, это можно было понять из поста, но спасибо за очень ценный совет)

Цитата MDKwarrior ()
Мы имеем право назвать отстой отстоем))))


Вот именно) Тем более, когда этот отстой вытесняет в эфирной сетке вполне годную передачу. ("Подмосковные вечера") Легкая, позитивная программа была, всё на уровне. А новое шоу явно проигрывает, на мой взгляд. Хотя и альтернативные точки зрения тоже было бы интересно прочесть, вдруг кто в восторге от премьеры)