СТС - Старый Телевизор
СТС
08 октября 2015, 21:33 [ссылка]
У нас второй раз закрылся Рен ТВ-Архангельск. Сначала в 2011-ом году, что создавали одни люди, потом в этом году, что создавали другие, причём закрывшись в марте он открывался и закрылся потом вообще. Видимо им просто кто-то мешает. А новости были у них интересные, мне больше нравились, чем на АТВ.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 октября 2015, 03:54 [ссылка]
http://www.the-village.ru/village....-online

В США такая модель уже давным-давно применяется, там люди привыкли платить за контент, все дела. Яркие примеры -Netflix и HBO
Интересно, окажется ли успешной данная идея в России?

По идее, 200 рублей -не такая большая сумма. Да и проект для эксперимента выбрали уже изначально успешный и раскрученный.

Я не фан "Молодежки", но большую популярность сериала признаю. С другой стороны, народ-то может и отвергнуть такую идею, мол: "Да ну, лучше уже эфира/торрентов подождать, чем платить там ещё за что-то кровно заработанные или у мамы взятые". Так что, на мой взгляд, шанс, что идея окажется успешной/провальной - соответственно 30/70.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 25 октября 2015, 02:56
25 октября 2015, 12:10 [ссылка]
Высока вероятность, что будет находиться один "первопроходец" :D , который потом благополучно будет заливать все на торренты,вк и тп.
25 октября 2015, 13:39 [ссылка]
А вы помните как мы срались тут по поводу того что СТС не убирает логотип во время рекламы?
25 октября 2015, 13:54 [ссылка]
Цитата Coole ()
А вы помните как мы срались тут по поводу того что СТС не убирает логотип во время рекламы?

Извините, но я считаю, что почти все каналы правильно делают, что не убирают логотип во время рекламы.
Я люблю ТВ.
25 октября 2015, 13:57 [ссылка]
Цитата Coole ()
А вы помните как мы срались тут по поводу того что СТС не убирает логотип во время рекламы?


Вот именно на логотип во время рекламы мне лично было по фигу всегда)

Но вот свои огромные (непонятно, зачем) посты с критикой стс помню хорошо.
И проекты не те, оформление не то, Ворониных много, Папины дочки -ужас, Пельменей уберите. Это год 2011-2012, бурная молодость. И делать нечего было :D

Последние пару лет как-то ближе стала позиция: не смотрю - и фиолетово, что там происходит. Только рейтинги гляжу всегда, есть привычка и интерес (как будто я агентство рекламное, лол).

Хотя, обо всём выше перечисленном мнение не поменял. Со старым СТС новый не сравнится)

Цитата
chernoloz
Извините, но я считаю, что почти все каналы правильно делают, что не убирают логотип во время рекламы.


Ржу, серьёзно))) Даже из темы про платный предпоказ контента всё опять перетекает к убиранию логотипа )
Сообщение отредактировал SHAMAN - 25 октября 2015, 12:03
27 октября 2015, 13:57 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
Последние пару лет как-то ближе стала позиция: не смотрю - и фиолетово, что там происходит. Только рейтинги гляжу всегда, есть привычка и интерес (как будто я агентство рекламное, лол).

А где их можно смотреть? Раньше был СТИ-Рейтинг, теперь сайт закрыли.
27 октября 2015, 16:29 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Извините, но я считаю, что почти все каналы правильно делают, что не убирают логотип во время рекламы.


Почему? В Европе вон почти все каналы убирают. Зачем вообще логотип? Вся инфа есть в EPG. Да и по большому счёту первые 20 каналов уже и так все запомнили
27 октября 2015, 16:37 [ссылка]
Xottabi4, http://www.tns-global.ru/service....udience

Сообщение отредактировал SHAMAN - 27 октября 2015, 15:07
27 октября 2015, 22:07 [ссылка]
Цитата snows93 ()
EPG есть в аналоговом вещании, конечно же. Телетекст и тот успели слить)


Аналог у нас не так много людей и смотрит уже, давайте честно. По крайней мере в крупных городах, где есть цифра, кабель, спутник. В нашем регионе в станицах в основном у всех Триколор.
27 октября 2015, 23:25 [ссылка]
Цитата mmwell ()
Аналог у нас не так много людей и смотрит уже, давайте честно

Если у вас в городе это так (с вероятность в дохренильйон процентов ты живёшь в москве) - это не значит что так везде
29 октября 2015, 23:18 [ссылка]
Цитата Coole ()
Если у вас в городе это так


Краснодар)
30 октября 2015, 17:55 [ссылка]
В Красноярске СТС вещает вместе с СТС-Примой с 1999 года. До 1999 года вещал вместе с Телесферой.
Сообщение отредактировал AmrKrsk2000 - 30 октября 2015, 15:56
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
02 ноября 2015, 17:11 [ссылка]
Сегодня на канале вновь изменилось графическое оформление, плашки и возрастные ограничения. Лого СТС стало, непонятно почему, ещё более желтым.
02 ноября 2015, 17:33 [ссылка]
После всех прошлых оформлений использовать АЕшные 15-минутные поделки, может даже и сделанные по урокам - это зашквар)
(я про свидетельство о реге, если чо)
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
02 ноября 2015, 18:55 [ссылка]
Напоминает Гугловский Material Design.
Конечно, после прошлых оформлений смотрится непривычно, но привыкнем. Все же, этот редизайн уже не так шокирует, как тот, что был в сентябре 2015 0:)

02 ноября 2015, 22:22 [ссылка]
Цитата murmeow ()
После всех прошлых оформлений использовать АЕшные 15-минутные поделки, может даже и сделанные по урокам - это зашквар)

Откуда ты знаешь, что они AE? Хотя. они всегда делали в AE. Даже волны 2005-2006 тоже там.
Но сейчас ужасное оформление. Серый асфальтный фон - это ужас. Мне с этим логотипом нравился лишь первый красно-жёлтый дизайн, что в 2012-ом появился. И зачем отказались от него?
Да и к чему смена в ноябре? Нового сезона вроде нет. Ничего такого нет, а они поменяли. Причём совсем не кардинально. Чуть поправили и всё.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 ноября 2015, 03:17 [ссылка]
На местной плашке уплотнили шрифт. Смотрится так себе
04 ноября 2015, 18:47 [ссылка]
Менять интересную и оригинальную идею оформления и самого дизайна СТС на какие-то шейпы, сделанные школьниками за деньги на обед в столовке - это слишком уж дешево. И да, заметьте, прошлое оформление было в 16:9, судя по всему, денег на переход в широкий формат у них нет.


Хотя, чего мы все по графону-то судим... "Лондонград" посмотрел на одном дыхании, сейчас смотрю "Как я стал русским" (хотя сразу видно, что он дешевый). И да, кто смотрел "Квест", его можно смотреть или как?
04 ноября 2015, 19:02 [ссылка]
Где можно проголосовать за мемориал трагедии?
не смог найти