СТС - Старый Телевизор
СТС
28 мая 2015, 08:38 [ссылка]
Цитата RomNick ()
он лого не поменяет

Не факт. Но может и не поменяет.
29 мая 2015, 20:14 [ссылка]
Кто думает о шоу "Взвешенные люди"? Лично мне не нравится. Ну просто не нравится. Мои говорят, что там "платят огромные деньги". Не знаю, в проге видны не поддельные эмоции.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 31 мая 2015, 22:19
31 мая 2015, 22:56 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
не нравиться

Цитата vanya-krasnoyarov ()
не нравиться

Начали бы на мотофорумах вешать орфографический словарь...

31 мая 2015, 23:22 [ссылка]
Цитата dude_guy ()
Начали бы на мотофорумах вешать орфографический словарь...

Пошутили? Да, я мотофорумы посещаю, но я думаю, что и там отрицательно относятся к телешоу, о котором выше расписался.
01 июня 2015, 17:47 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Пошутили? Да, я мотофорумы посещаю, но я думаю, что и там отрицательно относятся к телешоу, о котором выше расписался.

Тем не менее, грамматику еще никто не отменял.

05 июня 2015, 22:38 [ссылка]
Сегодня по СТС показали Большую разницу. ЕМНИП, это был выпуск за 2010-ый год.
06 июня 2015, 01:49 [ссылка]
vanya-krasnoyarov, тоже был удивлён, скорее всего на мёртвый сезон закупили. Они ещё по будням Ворониных и Кухню все сезоны будут показывать
15 июня 2015, 20:23 [ссылка]
SHAMAN, надо проводить полнейший ребрендинг канала и смену позиционирования.
15 июня 2015, 21:43 [ссылка]
Цитата ucozow ()
надо проводить полнейший ребрендинг канала и смену позиционирования.

Сейчас кризис с финансами, денег нема...))) Да и одной смены названия, лого и оформления недостаточно - нужна тотальная смена сетки вещания.
ПС: канал и тогда менял позиционирование (вроде с детской аудитории на вполне взрослую).
20 июня 2015, 22:16 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
канал так скоро превратится в кинобудку))

Да сейчас он как раз превратился (почти). По выходным утром включаю, а там советские фильмы идут.
А по будням, днём - Ералаш. Так что да, сейчас кризис...
16 августа 2015, 20:33 [ссылка]
Не так давно заметил, что с рекламных заставок убрали диалоги актёров из СТС-совских сериалов. Странно. Обычно их почти всегда вставляли.
17 августа 2015, 02:00 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
Слащева грозится запустить в сентябре сразу 20 премьер, интересно, спасут ли они положение как-то.


Я не верю в это. Тем-более это деньги, в нынешний кризис столько не наберёшь. :D
17 августа 2015, 02:29 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Тем-более это деньги, в нынешний кризис столько не наберёшь.


Что-то мне тоже кажется, что 20 премьер -слишком уж много для канала, у которого так стремительно падают доходы.
По идее-то: низкий рейтинг -падает прибыль. Падает прибыль - меньше средств на новые проекты, которые могли бы повысить циферки. Меньше новья - низкий рейтинг. Замкнутый круг получается.

Только у "Пятого канала" как-то получается на "Следе" и "Детективах" наращивать аудиторию из года в год (даже на тысячных повторах повторов).
Сообщение отредактировал SHAMAN - 17 августа 2015, 01:29
20 августа 2015, 20:33 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Не так давно заметил, что с рекламных заставок убрали диалоги актёров из СТС-совских сериалов. Странно. Обычно их почти всегда вставляли.

Может, как со Семеркой: сначала была измененная версия музыки, а потом показали в оригинале. Думаю, скоро опять поменяют заставки на ещё более убожественные. :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
01 сентября 2015, 20:17 [ссылка]
Сегодня на канале кардинально поменяли заставки рекламы и завершения рекламы. Теперь они своего рода мини-анонсы того, что происходит на канале)
10 сентября 2015, 14:59 [ссылка]
Кстати, я тоже заметил новые заставки. Правда поздно, ибо где я отдыхал СТС не ловил.

К сожалению я тему про "СТС Love" не нашёл, поэтому запощу сюда. На том канале планируют ставить "Каникулы в Мексике". По мне, это "нож в спину" канала.
07 октября 2015, 21:49 [ссылка]
У нас в Краснодаре местный СТС перестал ставить свой лого во время программ и федеральной рекламы и теперь он только во время местного рекламного блока. Это везде так?
08 октября 2015, 13:48 [ссылка]
Цитата mmwell ()
У нас в Краснодаре местный СТС перестал ставить свой лого во время программ и федеральной рекламы и теперь он только во время местного рекламного блока. Это везде так?

У нас всегда местный лого был только во время местных передач. У вас наверно тоже так решили. Как-то на ТНТ был накладной лого во всём эфире, а потом убрали его, ну потому что надо же было во время рекламы убирать... Недавно я спросил, почему они не ставят накладной лого во всём эфире сейчас - они ответили, что если его использовать во всём эфире - за это им тоже придётся платить.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 октября 2015, 18:55 [ссылка]
Цитата RomNick ()
Теперь они своего рода мини-анонсы того, что происходит на канале)

ЧТИД
Цитата vanya-krasnoyarov ()
На том канале планируют ставить "Каникулы в Мексике". По мне, это "нож в спину" канала.

Когда смотрел, ни разу не попал на эту передачу.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
08 октября 2015, 20:32 [ссылка]
У нас уже почти все (кроме Домашнего) убрали местные лого. На СТС (не считая ТВ-Контакт, который делит частоту) ТВЦ, РЕН-ТВ ушло полностью местное программирование. Цифровизация) По крайней мере знакомый, имеющий отношение к одному местному вещателю сказал, что именно поэтому убрали местное программирование.