Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
13 июля 2014, 12:49 [ссылка]
MDKwarrior, это не спам-бот, это очередной неадекват, точнее очередная. Дело началось с того, что она меня попросила вчера оцифровать ей "Старые песни о главном" именно с логотипом ОРТ, я ей пообещал оцифровку в обмен, если она со мной поделиться кое-чем раритетным, в начале она сказала, что то, что я ищу у неё есть, но потом это оказалось скачанным с интернета, ну я и отказался после этого ей что-либо оцифровывать, после этого она в начале начала атаку на сайте, создала несколько аккаунтов, мультиаккаун её - я забанил, основной аккаунт забанил - MDKwarrior, плюс в чате пишет про меня всякие гадости, там я её тоже перебанил. С такими только так и нужно поступать, 50 лет женщине, а делать нечего.
13 июля 2014, 13:21 [ссылка]
Soulskinner, Я его не удалил, потому что оно более-менее относилось к теме
Цитата alik72 ()
С такими только так и нужно поступать, 50 лет женщине, а делать нечего.

А мне она написала, что ей 45 :D В любом случае, я считаю, что если она действительно такая взрослая, то такое поведение для нее тем более неприемлемо.
ЗЫ: Ирина, Вашими угрозами Вы точно ничего не добьетесь, будь Вам хоть 70 лет, я Вас не боюсь. Я сделал то, что должен был сделать.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 июля 2014, 14:25 [ссылка]
Не фото — сделал в 3D. На живой крутилке пока не играл, те же звуки получаю с помощью компьютера, но все возможно


И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
13 июля 2014, 15:39 [ссылка]
Цитата alik72 ()
она меня попросила вчера оцифровать ей "Старые песни о главном" именно с логотипом ОРТ, я ей пообещал оцифровку

Так тебя реально это есть на кассете? Раз ты согласился именно оцифровать, а не найти где-то.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 июля 2014, 15:44 [ссылка]
Решил воссоздать канал на Ютьюбе и залить туда все 1300 своих видео заново. Но там теперь какя-то фигня. Они опять что-то изменили. Гугл+ теперь нельзя отвязать. И теперь там имя и фамилия - как поставить ник? Кто-нибудь знает? Помогите. Фигня какая-то. После такого я даже и не хочу ничего заливать. Какую-то фигню опять сделали Ютьюбщики.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 июля 2014, 15:49 [ссылка]
Кстати, насчёт YouTube. Нашёл видео, комменты к которому не привязаны к Google+. http://www.youtube.com/watch?v=xeNSpdItr1U - вот это видео. Интересно, как такое возможно?
13 июля 2014, 15:54 [ссылка]
Когда пишешь в поддержку насчёт разблокировки. Там эти идиоты, как роботы отвечают, что мы не можем помочь и перенаправляют на ссылку, страницу которой я и так сто раз видел при входе на свой канал, в профиль. Там есть форма аппеляции - заполняешь её, а они опять шлют другими словами, но тоже самое. Кретины!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 июля 2014, 15:54 [ссылка]
snows93, ты отвязал Гугл+? Но может ты давно делал. Теперь наверно нельзя. А как сделать ник вместо фамилии и имени?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 июля 2014, 16:02 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Теперь наверно нельзя.

А разве у тебя такого нет:

?
13 июля 2014, 16:03 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Так ты оригиналы хранишь? Сколько они все весят?

Конечно храню. Я это говорил не раз.) Иначе, зачем я записывал? Чтобы потом удалить? Где-то 200 Гб занимает. Это новое ТВ. А я думал, что все хранят записанные оригиналы. Я храню и новое и старое.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 июля 2014, 16:05 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Пиши ещё куда-нибудь, может до них реально достучаться.

Куда? Они не дают других контактов, когда просишь. Они говорят - мы не занимаемся, а я спрашиваю - Кто занимается? - они опять тоже самое отвечают. Других контактов нет. На почте суппорта ответов нет вообще.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 июля 2014, 16:06 [ссылка]
Цитата MrLexxandr ()
А разве у тебя такого нет:

Нет. Это в старых аккаунтах есть. Было раньше у меня тоже.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 июля 2014, 16:57 [ссылка]
Эта неадекватка Нежжина уже и меня достала ВК. Надо же было когда-то спалиться, что у меня на кассете есть все 3 серии(
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
13 июля 2014, 18:22 [ссылка]
Цитата snows93 ()
тут, где "изменить".

Там только имя и фамили теперь вводится.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 июля 2014, 18:25 [ссылка]
Блин, реально упоротая женщина :D Пипец, на "СТВ" такого еще никогда не было :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 июля 2014, 18:28 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Блин, реально упоротая женщина Пипец, на "СТВ" такого еще никогда не было

Недавно опять забанил её мультиаккаунт, опять поливала грязью меня и угрожала закрыть навсегда нашу лавочку, ну я не из пугливых, просто нужно ограничить доступ при регистрации.
13 июля 2014, 19:21 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Или ты ник хочешь?

Ник, конечно. Вроде получилось. Удалил акк Google+ и нажал создать канал YouTube - там ввёл ник.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 июля 2014, 19:22 [ссылка]
Возможно, что это никакая не "Нежина", а какой-то забаненный хочет насолить и делать нефиг.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 июля 2014, 21:12 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Возможно, что это никакая не "Нежина", а какой-то забаненный хочет насолить и делать нефиг.

Хм, тут не идиоты сидят, я с ней в VK переписывался, так что твоё предположение - исключено!
13 июля 2014, 23:43 [ссылка]
Ну, раз вы ей что-то пообещали - выполните и не будет тогда она зла так.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!