Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
26 июня 2014, 21:37 [ссылка]
Vovan91, Как написал в новости, там очень жёсткие правила по размещению контента. Он должен быть свой.
26 июня 2014, 21:39 [ссылка]
zritelvrn, Не будет ли маловато, 300 гигов?
26 июня 2014, 21:46 [ссылка]
А как видеоплеер с сайта Одноклассники? Что вы думаете о видеоплеере сайта Одноклассники?
26 июня 2014, 21:48 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
А как видеоплеер с сайта Одноклассники? Что вы думаете о видеоплеере сайта Одноклассники?

Однозначно нет, тем более там многие не сидят/незарегистрированные.
26 июня 2014, 21:56 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
zritelvrn, Не будет ли маловато, 300 гигов?

Нужно строго котируемое постоянное качество. К примеру, говноролики с очень плохой оцифровкой жмем в 320х180, с хорошим не более 640х480. По звуку также -- зависит от битрейта, надо смотреть блин каждый ролик в отдельности, так что требование к редакторам возрастет. Минимум основы кодеков знать, как торретные модераторы. Терабайтные винчестеры не советую -- скорость записи и чтения ниже, тогда как хороший терабайт будет стоить круглые суммы. Я-то могу I2P поднять (запустить сервак, CMS, плеер, вести архив). Но я нафиг не могу объединить несколько винчестеров по принципу торрента (то есть часть вы храните у себя). Тут, пожалуй, я бессилен. Надоели копирасты -- поднимайте собственный сервак.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 26 июня 2014, 19:57
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
26 июня 2014, 22:10 [ссылка]
А как вам этот видеохостинг, по-моему очень удобный http://www.dailymotion.com/ru/browse
26 июня 2014, 22:19 [ссылка]
Dailymotion довольно неплох, он не лагает (как ютуб), реклама бывает правда, но только текстовая (видео не встречал).

Кто то им пользовался? Ничего не знаю про их ограничения
26 июня 2014, 22:21 [ссылка]
А почему не качать видео на YouTube, а доступным сделать только по ссылке?
26 июня 2014, 22:26 [ссылка]
ritv, на ютубе, если авторское право нарушается 3 раза акк блокируют и удаляют все материалы... Поэтому он совсем не подходит.
26 июня 2014, 22:28 [ссылка]
Простите, что я вам предлагаю, но как вы относитесь, чтобы у вас видео в будущем воспроизводились по JW Player? Просто я сейчас смотрю телеканал "Вопросы и ответы" через JW Player и никаких помех нет.
26 июня 2014, 22:30 [ссылка]
К тому же у JW Player есть функция Fullscreen и изображение на JW Player очень четкое!
26 июня 2014, 22:34 [ссылка]
И для аудиоархива и радиоархива JW Player тоже подойдет!
26 июня 2014, 22:50 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Блаблабла в этом случае всё равно нужен свой хостинг.

И желательно ни один, и ни два гигабайта. Лучше на своем компе открывать, но всем пох...
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
26 июня 2014, 23:16 [ссылка]
Да прикол в том, что и нужен чел с компом, где:
-- Чистая ОС (нет установленных программ, плееров и прочей херни). Желательно Linux (больше подходит для серверов, чем для конечных пользователей, но тут и админ нужен хотя бы с базовыми знаниями пингвина)
-- Желательно вообще используется только "по делу".
-- Стабильный сетевой канал (минимум), чем больше -- тем лучше (рекомендуется, при миллионе пользователей обычный комп будет перегружен).
-- Большой винчестер, терабайтный не советую, лучше зеркалировать из нескольких 300GB.
-- Прочие параметры не важны (открывайте хоть на первом пеинтуме, хоть на 286-м). Тут без разницы графика, аудио (все это воспроизводится у пользователя тайно копируясь в temp, а наш комп -- не более, чем хранилище).
-- Желательно делать хотя бы часть бэкапов, то есть льете на Я.Диск, кто-то забирает себе.

Кстати, а нахер видео онлайн, можете этот сервис использовать. Взамен можете составлять полное описание программы или репортажа -- поисковики будут рады в любом случае, а правообладателям скажем лень искать по файлам типа без названия.avi.

От пользователя только один плагин для Firefox установить.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 26 июня 2014, 21:21
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
27 июня 2014, 01:27 [ссылка]
Мммм. Прямой массаж мозга.

27 июня 2014, 08:02 [ссылка]
Есть хостинг http://rusfolder.tv/ - "видео примерно до 30 минут без ограничений на сроки хранения и количество (файлы большего размера автоматически разбиваются на части). При загрузке видео файлов на странице подтверждения есть опция «Сохранить в исходном размере», это позволяет загрузить и хранить его в высоком разрешении (в HD формате)"
27 июня 2014, 10:18 [ссылка]
EasterExplorer, а где гарантии, что он не накроется в один прекрасный момент? Он гораздо менее известен, чем Яндекс Видео(
27 июня 2014, 10:58 [ссылка]
Походу, я теле-задрот :D


ex. Alexrusskorp
27 июня 2014, 11:00 [ссылка]
Походу, я теле-задрот :D


ex. Alexrusskorp
27 июня 2014, 15:15 [ссылка]
iq, Он от авторов IFolder и вообще сервис довольно новый. Предназначен как место, куда можно залить видео и кинуть ссылку/вставить на сайт. Авторы говорят, что как минимум 5 лет он выдержит.
Сообщение отредактировал EasterExplorer - 27 июня 2014, 13:15