Какой канал в настоящее время самый худший - Старый Телевизор
Какой канал в настоящее время самый худший
30 декабря 2013, 22:35 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
РЕН-ТВ из-за мистики.


ТВ3 в таком-же жанре, однако... :D
31 декабря 2013, 18:35 [ссылка]
На всех каналах раздражает КУЧА рекламы (кроме, России-К, естественно, т.к. на канале её нет и это плюс).
А теперь канальчики и передачки:
* РЕН-ТВ - жутко бесит своими мозгопромывающими передачами про мистику. Не смотрю его.
* ТВЦ - лично меня, ничего на канале не раздражает.
* СТС - бесят сплошные повторы Ворониных и Уральских пельменей, на федеральную частоту и телемагазин влез. Не смотрю его.
* ТНТ - только Домом-2 раздражает. Что крутят сериалы-ситкомы - каналу плюс.
* Пятый - лично меня, ничего на канале не раздражает.
* Первый - бесит своими КВНами, Пусть говорят (когда бредовая тема), лично меня Давай поженимся не раздражает, иногда включаю чисто поугарать.
* Россия-1 - ничем не раздражает, но только Живой звук показывают поздно.
* НТВ - иногда смотрю, лично меня, ничего на канале не раздражает.
* Россия-2 - иногда смотрю, лично меня, ничего на канале не раздражает.
* Россия-24 - лично меня, ничего на канале не раздражает.
* Россия-К - лично меня, ничего на канале не раздражает.
* Карусель - что показывают Кадетство, это плюс каналу, а на Папиных дочек (мне пофиг на них). Иногда смотрю, лично меня, ничего на канале не раздражает.
* Домашний - лично меня, ничего на канале не раздражает.
* Мир - лично меня, ничего на канале не раздражает.
* Пятница - музыка поздно ночью. Не смотрю его.
* Ю - Баб-ТВ мирового класса. Не смотрю его.
* ТВ-3 - лично меня, ничего на канале не раздражает.
* 2x2 - лично меня, ничего на канале не раздражает.
* Дисней - не смотрю его.
* Перец - иногда смотрю, лично меня, ничего на канале не раздражает.
По возможности, планирую выкладывать записи в радиоархив. Заранее спасибо за понимание!
31 декабря 2013, 22:12 [ссылка]
А я ненавижу ОРТ, потому что позакрывали куча интересных шоу, которых я смотрел, типа Большой разницы, ППХ, Мульта личности и Yesterday Live.
02 мая 2014, 10:27 [ссылка]
Самые худшие для меня каналы - это Россия-1 из-за кучи сериалов 10-го сорта, СТС из-за зацикленности на Пельменях и на прочем хламе типа Ворониных, Рен-ТВ из-за псевдонаучной бредятины.
05 мая 2014, 23:55 [ссылка]
Ну что ж, имею право полить грязью нелюбимое ТВ...
Россия
НТВ - мало того, что там хватает быдло-ментовских сериалов, так ещё ЧП и их проект ЧП Расследование рассказывает куча вранья и пропаганду антисимметизма...
Россия-1... Бесит своими плагиатом шоу Первого Канала, причём делается это всё по мыльному... А то, что они сделали из в "Один в один" - это... >( :o :? Куча денег получает, а по прежнему в 4:3 Новости - это вообще жесть... Особенно от господина Киселёва... Мамонтов бесит своими "патриотическими" речёвками...
РЕН ТВ, если бы не Максимовская, то в топку бы выбросил этот канал... НЛО, Чапман, шаманы, которые ищут дух Сашка Белого... Хернёй страдают...
Пятый канал - каждый раз одно и тоже, много Следа и беспонтовой ОСЫ... Я, конечно, понимаю, что Советские фильмы нравятся многим, в том числе и мне, но не крутить же одно и то же каждый месяц.
2*2 Ну что тут сказать.... Канал, который деградирует общество... Вот кого надо закрывать, а не Дождь....
ТВЦ - прособяниновские новости, репортажы и даже фильмы....
ОТР, слишком скучный, и не общественный...
Вроде всё, что касается Первого, да там есть Пусть Говорят, но это шоу выглядит куда лучше по сравнению смазливого "Прямого Эфира" и скандального "Говорим и Показываем". Ну а "Давай Поженимся" на самом деле приятная передача, вот только место её в утреннем эфире... Новости, конечно, врут но бывает даже вообще без пропаганды. К тому же акция "Добрый Свет", День Победы и Новый год без рекламы, наверно самые замечательные акции на нашем ТВ.
Беларусь
Беларусь 1
Хуже России 1... Пропаганда хреновая, нет качественных программ, кроме шоу "Перезагрузка", если оно ещё существует...
Украина
СТБ - проект "Я стесняюсь своего тела" просто меня вводит бешенство из-за аморальности и пошлости...
НТН - криминал, криминал и еще раз криминал... Плюс любят искать сенсации...
ИНТЕР мне нравится по большей части, но мыльные сериалы производства ВГТРК уничтожают канал...
06 мая 2014, 23:27 [ссылка]
Разонравился канал "Москва-24". Слишком много пиара велосипедов, платных парковок, Парка Горького, "арт-объектов" и непонятных театральных представлений. Подбор ведущих тоже не айс, если сравнивать с тем же LifeNews.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
28 мая 2014, 22:29 [ссылка]
Но вообще худших особо нет, но есть скучные каналы такие как:

Первый - Надоевшие передачи по типу Малаховых, "Жить здорово", "Давай поженимся", скучные многосерийные мыльные сериалы, неплохие проекты попадаются редко, канал для домохозяек лет так 50...
Россия-1 - Вообще нечего смотреть. Так же сериальное мыло, надоевшие программы, скучный контент
НТВ - тут говорить и нечего, канал, переполненный криминалом, ментами, сплетнями звезд и прочей чернухой.
Культура - раньше, до 2011 года было что посмотреть из качественных мультсериалов и сериалов, сейчас канал стал скучным и не интересным, вообще нечего смотреть
ТВ Центр - абсолютно нечего смотреть, канал для пенсионеров
ОТР - Очень скучный канал по началу открытия был более менее, но сейчас интересно посмотреть только "Новости"
СТС - Повторы одних и тех же сериалов уже надоели, нормальные сериалы от Муругова это "Восьмидесятые", "Два отца и два сына" и "Кухня" оформление сейчас конечно неплохое, но логотип простоват, логотип 2005-2012 был самым лучшим.
РЕН-ТВ - Уже надоели программы про инопланетян, мистику, "Званый ужин", "Не ври мне!"
Мир - Когда повторяли хорошие старые сериалы по типу "Дружная семейка", "33 Квадратных метра" канал был вполне годным, сейчас неинтересен.
Муз-ТВ - скучная зарубежная музыка, мало хороших песен, интересно немного "PRO-новости"
Перец - с 2013 стал уже унылым и скучноватым каналом, сейчас из старых программ только "Розыгрыш", передачи канала поднадоели, а некоторые скатились
Россия 2 - спорта практически и нету, старые фильмы и контент, рассчитанный фиг знает на кого
Домашний - тут тоже говорить нечего тоже сплошное мыло, нечего смотреть
А из и нормального и годного телевидения могу выделить такие каналы как:
ТНТ - Вполне нормальный развлекательный канал, но если убрать повторы старья по типу "Интернов", "Счастливы вместе" и "Универ", канал вообще будет лучше. В последнее время стали появляться неплохие сериалы, например "В москве будет солнечно"
ТВ-3 - конечно хороший канал, но повторы одних и тех же мистических сериалов и фильмы 20-летней давности поднадоели, до 2011 года было лучше
Россия 24 - Хороший и интересный новостной канал, всегда свежие новости, иногда можно смотреть
Дисней - неплохой канал, тоже смотрю. Хорошие мультсериалы это "Ким пять-с-плюсом", "Финес и Ферб", "Лило и Стич", "На замену". Но бесят пошлые сериальчики с американизированным юмором наподобие таких как "Ханна Монтана", "Все будет тип-топ"
РБК - на него я редко попадаю, но все же смотрю
2х2 - Отличный канал с молодежными мультсериалами, но повторы одних и тех же серий надоедают
RU.TV - Нормальный и вполне качественный музыкальный канал, практически всегда хорошая музыка, особенно песни. "Стол заказов" немного бесит, есть интересные программы "RU новости", "Топ-лист", "Супер 10", "Пик популярности" тоже неплохой проект, иногда смотрю и клипы.
Вот и всё моё личное мнение о ТВ 0:)
Сообщение отредактировал teilsTV - 29 мая 2014, 06:50
28 мая 2014, 23:45 [ссылка]
Я не смотрю Ю потому-то какое-то говно крутит #Яправа
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
20 июня 2014, 13:48 [ссылка]
Цитата st210496 ()
Хуже каналов я не видел.


Не видел, потому что все они практически худшие. Вот и сравнивать уже не с чем.
03 июля 2014, 19:18 [ссылка]
Россия-1. Там только мыло и восхваление Сами-Знаете-Кого :(
04 июля 2014, 10:50 [ссылка]
СТС - много повторов сериалов, кино, шоу "Уральских пельменей"
26 апреля 2015, 20:05 [ссылка]
Цитата MaxKovFIFA ()
шоу "Уральских пельменей


А чем "Уральские пельмени" не угодили? По мне, так шоу не такое уж и плохое, и юмор добротный по сравнению с Камеди Клабом и Смехопанорамой/Кривым зеркалом.

По мне, так самый худший канал - это ТНТ. А еще Tiji, Nick JR и Disney, ибо от их мультсериалов меня так тошнит, что можно проблеваться по всей квартире.
26 апреля 2015, 20:33 [ссылка]
Для меня худшие каналы России:

Россия-1 (меня бесит мыльные сериалы!)
Россия-2 (спорта очень мало и занудные повторы российских фильмов).
Россия-К (не смотрю)
ТВЦ (так себе)
Домашний (не смотрю)
ТВ3 (не смотрю)
ОТР (скучный канал)
Я любитель перерывов и профилактик
Мен техникалық үзілістер жанкүйері емеспін

Я один из казахстанцев на Старом Телевизоре

Я в ВК: https://vk.com/id369131310
26 апреля 2015, 22:12 [ссылка]
Ну если "не смотрю" и "скучный", то это не значит что худший. У каждого канала своя аудитория и свои особенности, у меня только сильно отрицательное отношение к России-1, больше не из-за новостей и попсы, а потому что они во многом копируют Первый канал и ВСЕГДА оказываются хуже его! Не пора ли прекратить наступать на свои грабли и перестать гнаться за Первым, а делать что-то другое, дать больше времени регионалам например? Ну ещё раньше плохо относился к ТВ3 - всякая мистика и в 2012 была пропаганда мыслей о конце света, сейчас не знаю как там. По РЕН-ТВ лженаука не самое главное, а вот ТВ3 имеет именно "мистическую" специализацию. Мне интересно, а если сделать передачу, а то и целый канал про фонд SCP, сколько людей поверит в его существование?

26 апреля 2015, 23:33 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
дать больше времени регионалам

Ну так выходят региональные Вести. А что еще там показывать? Или где-нить в Новосибирске будет интересно, что происходит в Краснодаре, а в Чечне будут с удовольствием смотреть региональные передачи из Магадана?
25 мая 2015, 10:05 [ссылка]
У каждого канала свои плюсы и минусы. Перечислю:


  • Первый. некоторые программы годные, но их становится всё меньше. больше хрени и быдлосериалов. и да, верните городских пижонов!
  • Р1. до 2010 был неплохим каналом, не похожим на первый. сейчас же катится в его сторону, копирует все. только вести уникальны и оставшиеся с 90-х программы
  • НТВ. сплетни про никому не сдавшихся звёзд, штампованные сериалы (но не все, есть хорошие), но в целом норм
  • СТС. это ужасно. от СТС до 2010 не осталось ничего. только возвращение галилео дает надежду каналу на жизнь
  • ТНТ. гламурные сортирноюморные педерачи и реалити-шоу
  • Пятый, ОТР, Культура - скучные
  • РЕН и ТВ3 - псевдонаучная хрень на обоих каналах. а на хРЕНе еще и повторы одних и тех же фильмов
  • Россия24, Лайфньюс, рбк - первые два это пропаганда а третий это непонятные простому народу цифры)
  • ю, домашний - не для нас, мужчин, поэтому пропустим
  • перец - только среда обитания, +100500, дорожные войны, сериалы делают этот канал нормальным. остальное это стыд и позор.
05 августа 2015, 00:03 [ссылка]
Моё мнение:
1.Россия- МЫЛО.ЗЕРКАЛО.КИСЕЛЬ.
2.НТВ - криминал,скандалы,интриги и расследования.Круглосуточно.
3.Первый- та же Россия,но там еще есть ,что смотреть.
Сообщение отредактировал 95 - 07 августа 2015, 17:26
23 января 2017, 20:48 [ссылка]
На данный момент: НТВ и Пятый канал (из-за боевиков), ТНТ и ТНТ4 (из-за нехорошего юмора).
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
23 января 2017, 21:07 [ссылка]
Disney в первую очередь, Звезда, ТВЦ, Пятый Канал, Мульт, Тлум HD, Ani и Рыжий (и его HD-Версия)
Мой канал — AbsTelevision
23 января 2017, 21:30 [ссылка]
На данный момент: Bridge TV, Rusong TV, MCM Top, VH1 Classic, MTV Dance/Hits/Rocks, MTV Live HD, VH1 European, Eurosport News, Disney, Baby TV, Первый образовательный, Дом кино
https://vk.com/tvradiomsk