Какой канал в настоящее время самый худший - Старый Телевизор
Какой канал в настоящее время самый худший
02 Августа 2010, 19:35 [ссылка]
А по-моему голос канала наоборот шикарен)) а вот канал да... совсем уже запутались что показывать. Хотя если вспомнить ТВ-3 годов 2001-2003 - там показывали ровным счетом тоже самое, что и щас на 7тв))
03 Августа 2010, 12:50 [ссылка]
Немного пересмотрел свой список и кое чего добавил:
Первый - А в последнее время ничо так, например другие новости нравятся, иногда очень интересно рассказывают. Оформление хоть получше стало. В основном в выходные смотрю его да и то не всё. (3+)
Россия 1 - Вообще потеря потерь, раньше более или менее был, а сейчас вообще противно смотреть... (2-)
Пятый канал (Петербург) - очень сильно смахивает на старое НТВ, смотрю его постоянно, почти все программы отличные, темы разговора новости, много интересного оттуда узнаю, этот канал Визитная карточка Петербурга! (5+)
НТВ - удивительно но этот канал который я ненавижу смотрит моя родня... Фтопку новый НТВ! Верните старый! (2-)
ТВ-6 ТВС Россия-2 - Поменяли хороший канал на эту ошибку Ревалюции... ВЕРНИТЕ ТВ-6!!!
ТВ-3 - хороший развлекательный канал, люблю там Альфа смотреть Разрушителей Мифов, и ужастик какой нибудь, не нравится только
некоторая мистика (4)
СТС - как пластинка заезжанная Ранетки, Папины дочки и другое УГ. (1)
7ТВ - Засрались рекламой, но всё же нравится смотреть Модерна Маски-Шоу. (3+)
Звезда - не смотрю
ТНТ - это копец чё с ним стало... И так всё понятно... (2)
100-ТВ - Посмотреть можно (4)
2х2 - Смотрю там только Хиты в 21:21
Джетикс - хорошо что у я этот канал убрал, как смотрю тошнит невыносимо... Проще говоря Школота ТВ
Россия-К - скорее Россия-ДС (Россия Для Стариков)
РЕН - Смотрю только новости "24" и Осокина по ночам. остальное так себе, а есть передачи такие как и у НТВ... такие же одурманивающие.
Сообщение отредактировал VictorSE - 03 Августа 2010, 14:59

03 Августа 2010, 13:41 [ссылка]
Вить, а чем тебе так НТВ не нравится? Как-то ты его необоснованно зажурил.
03 Августа 2010, 13:43 [ссылка]
Решил тоже подвести для себя "итоги")):
Первый - Оформление гуд, программы тоже неплохие
Россия - Про оформление промолчу (создать две заставки за полгода - большое достижение, ничего не скажешь), программы... ох уж эти программы: Девчата, Аншлаги, Субботний вечер (терпеть его не могу)... Радует на канале только "Стошка"))
ТВЦ - Кепка-ТВ, что ещё сказать) Но дизайн хороший, особенно заставки)
НТВ - вечные скандальчики, интрижки... НТВшники поднадоели как-то... Смотрю на канале только Свою игру, не унывающая, интересная программа))
Культура - не буду поливать грязью этот канал, просто не смотрю его, он мне неинтересен)
Россия 2 - радует, купили таки права на АПЛ)) Жаль, что Уткин не согласился перейти с Плюса, ну это не страшно) А со следующего года ВГТРК собираентся покупать права на РПЛ, это тоже хорошо, пусть Плюс знает, что такое конкуренция))
СТС - можно иногда "дочек" посмотреть, 6 кадров, Даёшь молодёжь, вот в общем-то и всё) Ну не Маргошу же смотреть) брр... Новые заставки - тоже брр... Больше нравились предыдущие...
ТНТ - Интерны, Камеди (старый, в повторах) - всё, что я на канале смотрю) Универ достал как-то))
РЕН - Новости там иногда смотрю, а эти "солдатские истории", или как они там называются - хренотень, имхо) Солдатская тематика вообще достала)
Столица - иногда попадаю на новости, они там неплохие) остальное не смотрю
Домашний, Звезда, Парк развлечений, Бибигон, Animal Planet, Совершенно Секретно, 7ТВ, Доверие, МУЗ - не смотрю, каналы мне не интересны
ДТВ - иногда смотрю Самое смешное видео (американское), 6 кадров смотрю, оформление хорошее)
MTV - смотрю там Клинику, Меня зовут Эрл, ну и Спанч Боба))) Также иногда попадаю на Обыск и свидание и Следующий, весьма доставляет своей тупостью) Оформление канала - класс)
Пятый - хороший канал, иногда новости смотрю, да и оформление приятное
2х2 - оформление - так себе, контент - тоже не особо нравится, "Хиты" поднадоели, другие мульты (новые) - так себе, особенно аниме всякие) Вот почему бы им снова Онидзуку не показать? Шикарное аниме ведь (да и единственное, которое мне нравится happy )
ТВ3 - Альф и Разрушители мифов. Вот, что я смотрю на этом канале) Остальное не интересно
Россия 24 - хрень с оформлением, то куски старого, то куски нового, то всё вместе... Надоедает это как-то...
Евроньюс, РБК - ну так, можно посмотреть, если Россия 24 совсем надоела))
Дискавери - часто останавливаюсь на этом канале, программы там интересные идут почти весь день
Евроспорт - хороший канал, нравится рестлинг по понедельникам, да и вообще рестлинг, его там по разным дням крутят) Оформление хорошее
TV1000 и ТВ1000 Русское кино - редко там смотрю фильмы, оформление неплохое)

03 Августа 2010, 13:50 [ссылка]
На НТВ кстати скандалов не больше, чем на РЕН и некоторых других каналах. Вообще НТВ в этом сезоне я считаю лучший (после РЕНа).
03 Августа 2010, 14:58 [ссылка]
Quote (Баззер)
Вить, а чем тебе так НТВ не нравится? Как-то ты его необоснованно зажурил.

Пример:
Quote (НТВ)
"СЕНСАЦИЯ!СЕНСАЦИЯСЕНСАЦИЯ! Бомж насрал в Лифте?! СЕНСАЦИЯ! Крем для загара сделан из блювотины макаки! СЕНСАЦИЯ! Жириновский пукнул на Немцова!"

Думаю продолжать не надо все поняли о чём я говорю.
Не судите строго любители нынешнего НТВ.
Сообщение отредактировал VictorSE - 03 Августа 2010, 15:02

03 Августа 2010, 15:01 [ссылка]
Меня на НТВ бесит шоу-биз этот, особенно "Ты не поверишь", "Русские сенсации" и первое место по маразму - "Сонечка против Аллочки" - всё вот это идиотизм чистой воды, вот из-за такой хренотени в выходные, в прайм-тайм канал не хочется смотреть.
Спасает положение лишь "Своя игра", на НТВ я смотрю лишь её))
Сообщение отредактировал scherback - 03 Августа 2010, 15:02

03 Августа 2010, 16:53 [ссылка]
Ну не скажите. Канал должен быть интересен для всех. НТВ успешно с этим справляется, показывая самые разнообразные программы и фильмы.

Обращаюсь к Вите: ты перегрелся? Ты такое где услышал?))

И вообще Вить, если и критикуешь канал, то пиши нормальные аргументы, а не выдумывай отсебятину.

А насчет "Ты не поверишь!" и "Русских сенсаций" - это всего лишь 2 программы, которые и идут то не каждый день и не целый день. Есть куча классных программ, про которые никто не вспоминает)) Нельзя судить канал только лишь по 2-ум программам, которые идут только по выходным)

03 Августа 2010, 18:52 [ссылка]
мои "итоги". как-то уже подводил, надо обновить

Первый, Россия-1, НТВ, ТВЦ, СТС, ТНТ, ТВ3, Домашний, ДТВ, Звезда, MTV, МУЗ, 7ТВ -
РЕН - только новости, остальное -
Культура, Пятый - интересно, но местами
Россия 2, Россия 24 - ну сносно вполне
2x2 - зе БЕстЪ!

03 Августа 2010, 22:25 [ссылка]
dvt22165, я
04 Августа 2010, 11:28 [ссылка]
Общее впечатление от нынешнего тв, то что по сравнению со школьными годами смотрю его крайне редко, поэтому оценки субъективны. Пройдемся по рейтингу TNS:
Первый: хорошо: Другие новости, Человек и закон, плохо: Доброе утро (не понимаю как это можно смотреть), новое шоу с тетками, информационная служба, Малахов+, Поле Чудес.
Россия хорошо: Доброе утро (стал смотреть после закрытия Утра на Пятом) и Вести-Москва (не такой шлак как федеральные), иногда Кулагин. Плохо:бесконечные сериалы, Дежурная часть, Девчата и прочая жвачка. Ощущение что после смены логотипов канал опустился ниже плинтуса.
НТВ хорошо: Своя игра (имхо лучшая интеллектуальная игра на ТВ), Менты, Глухарь (не ментовская жвачка), вообще канал исправился, меньше стало скандальных и низкопробных передач поэтому имеем первое место в Москве. Плохо: дачные и квартирные вопросы и все передачи с сенсациями, если они вообще есть.
СТС хорошо: 6 кадров, а больше ничего не смотрю. Канал доставлял ранее, сейчас повтор на повторе.
ТНТ не смотрю, хоть канал нацелен на мою возрастную категорию, но несколько раз смотрел "Интерны", очень неплохо
РЕН слава богу что они отказались от "мужского канала" поэтому в целом канал стал лучше. Новости и аналитика на высоте, любопытная передача "Давай попробуем" (как раз во время обеда смотрим), старые менты. Плохо: бесконечные солдаты и офицеры, не попадаю.
ТВ Центр: раньше был лучше, сейчас прикольны старые фильмы по утрам. Региональная вставка "3-й канал" и то интереснее.
ТВ-3 говорят Альф появился, посмотрю. А так не смотрю.
Домашний как сообщает мама, доставляет сериал "Дороги Индии" он чем-то похож на "Клон", который утром на Первом шел. Да лучше бы это показывали по России-1 чем отечественную жвачку. А так не смотрю.
Пятый: хороший канал, много исторических передач и документальных фильмов, служба новостей хорошая. Жирный минус: индийские фильмы поздно вечером.
ДТВ: только Брачное чтиво смотрю и то случайно. А ведь раньше в былые времена еще до полуночи было... ну вы понели biggrin
Россия К: неплохо, но могло быть и лучше, расширить охват аудитории, а так канал "вещь в себе"
Россия 2: только спорт, остальное неинтересно
Звезда: вообще не смотрю.
7ТВ : вернулись старые передачки, странные фильмы, наверное что-то будет.
МУЗ-ТВ: ну это не для меня...
Россия 24: когда его не было, смотрел РБК, сейчас лучше BBC World News посмотреть чем это.
2х2: только основные мультики, щас вообще не смотрю, интересно если бы в блоке New поставили бы старый логотип 90-х.
MTV: Проект Подиум хоть женская, но интересная передача.
Евроньюс: раньше смотрел до школы по утрам, сейчас редко, только рубрику "Европейцы" и еврофут.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
04 Августа 2010, 12:29 [ссылка]
Quote (Webserv@nt)
ТВ-3 говорят Альф появился, посмотрю. А так не смотрю.

Не, уже закончился пару недель назад. Я как раз попал на последнюю серию. Очень трогательно cry

04 Августа 2010, 13:30 [ссылка]
Quote (Webserv@nt)
MTV: Проект Подиум хоть женская, но интересная передача.

+1)

04 Августа 2010, 18:42 [ссылка]
СТС самый худший!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 Августа 2010, 18:47 [ссылка]
Quote (RFsat)
СТС самый худший!

ндоо
опять 25, всё сначала начинается...

04 Августа 2010, 20:08 [ссылка]
Quote (RFsat)
СТС самый худший!

Небось опять из-за заставок и не убирания логотипа во время рекламы biggrin
04 Августа 2010, 20:14 [ссылка]
Подведу и я свои итоги:

Первый канал: качество программ падает, Большая разница уже не та, ППХ туда же катится (очень не понравилось закрытие второго сезона), немного радуют дешевые документальные фильмецы "Среда обитания". Раздражает, что большую часть футбольных матчей идут не в прямом эфире. Мульличности - очередной гламурный провал, с минимумом политики и максимумом гламура. Порадовал "Детектор лжи", удачно реализовали, а вот с КХСМ перемудрили: и Дибров слишком много филосовствует и подсказывает (да к тому же и сам часто ошибочно филосовствует) и оформление некудышное сдули. Что касается новостей - все в шоколаде) Что называется хуже только "События" по ТВ-Центру и "Вести" по России.

Россия-1: канал для домохозяек. Дешевые российские сериальчики, "Девчата" и "Смеяться разрешается" убили канал. Разве что можно посмотреть утренний канал, потому что "Доброе утро" по Первому каналу прямо таки изобилует убийствами и адвокатскими историями. Вот такое вот утро... Зато доброе). По России разве что можно посмотреть Спецкора и то очень осторожно. Очень не рекомендую смотреть "Вести" - государственная пропаганда не всегда лучшее лекарство от кризиса.

НТВ: Лучший канал в этом сезоне. Отличные документальные проекты Павла Лобкова и "Истории всероссийского обмана", отличный сериал "Глухарь" (которому реально веришь). Изменившаяся "Программа Максимум" тоже понравилась. Новости не такие лояльные как на первых двух каналах, но на РЕН все же открытее. Но экономические новости на НТВ преподносят очень и очень профессионально.

РЕН: самый социальныи и справедливый канал. Самые успешные изменения, я считаю, произошли именно на нем. Лучшая в стране команда, которая делает новости. Сравнивая новости - сразу ясно, что РЕН явно не делает новостей "по заказу". Очень хорошие проекты "Честно" и "Справедливость". "Час суда" своей незамороченностью и реальной полезностью уделывает все прочие судебные шоу. В последнее время начали наконец-то показывать нормальные фильмы по выходным. Что же касается "Солдат и офицеров" - их стало меньше))

7тв: канал в настоящее время самый нестабильный. Посему считаю что он плохой. Но это вопрос времени. На рекламе бабло заработают - а там посмотрим. А так - не пониаю зачем надо было уничтожать неплохой спортивный канал для интеллегенции. Бывают иногда все же хорошие фильмы, правда модерн и маски уже подзадолбали.

ТВ3: неплохой канал, с неплохой начинкой. В последнее время начали идти действительно неплохие дорогие фильмы, нравятся проекты "Тайные знаки" и "Городские легенды", но уже сильно достали циклы фильма "Мир без людей". Кроме того уже поднадоели недорогие сериальчики про космос и про всякие паронормальные вещи. Но некоторые серии сериала "Кости" вполне можно смотреть.

ТНТ: невероятно раздражает гламуризация страны этим каналом. Камеди и убойку уже невозможно смотреть, повторы Раши уже надоело смотреть (проще посмотреть все это в инете на любом видеохостинге). Вымораживает "Битва шарлотанов" и Дом-2. Бывают неплохие фильмы в "Большом кино", но "ТНТ Комедия" - совсем испортилась своими дешевыми молодежными комедиями с легким налетом прона. Документальное кино на этом канале сделано исключительно для жертв гламура, так как нормальным людям там просто нечего смотреть и смысловой нагрузки эти фильмы не несут. Спасают канал лишь "Интерны" и иногда "Универ".

ТВ Центр: Неплохое документальное кино, хорошие старые советские фильмы, но сииильно убивают новости. А так - думаю можно посмотреть. Обидно правда что закрыли "1 против всех".

СТС: смотрю только "6 кадров", "ДМ", "Галилео" и "Ворониных". В "Папиных дочках" развели гарем, в итоге смотреть больше нечего. А вроде неплохо все начиналось.

04 Августа 2010, 20:47 [ссылка]
Quote (Баззер)
Что же касается "Солдат и офицеров" - их стало меньше))
С 9 августа их вообще не будет! по будням в 20.30 будет идти кино, как в старые доброе время "лесневского" ren tv.
04 Августа 2010, 20:54 [ссылка]
7тв что-то вообще запуталось. Заставки спортивные до сих пор не могут поменять. И оформление новое какое-то странное.
04 Августа 2010, 21:06 [ссылка]
Мое мнение насчет каналов за последний сезон:
Первый - сериалом "Школа" он поднял свой рейтинг для гламурных подростков в возрасте от 12 до 18 лет. Основная аудитория канала - лица, преимущественно женского пола, в возрасте от 35 лет.
Россия 1 - почти все программы на нем для женщин старше 45 лет
ТВ Центр - канал для лиц, старше 60 лет
НТВ - канал для мужчин, старше 35 лет
Россия Культура - Основной возрастной направлености на канале нет, но не смотрю
Россия 2 - после ребрендига ВГТРК аудитория помолодела. Раньше канал был для мужчин старше 25 лет. Теперь он для любого пола в возрасте от 16 лет
Домашний - Название говорит само за себя
СТС - канал в основном для лицне сташе 25 лет. Не нравится на нем то, что на нем идет цикловой показ сериалов. (То есть закончили показывать сезон - потом бесконечные повторы до новых сезонов)
РЕН - Аналогично НТВ. Только там мне нравятся новости
ТНТ - Аналогично СТС
ТВ3 - канал ужасов
ДТВ - Аналогично НТВ
2х2 - Канал в основном для лиц мужского пола в возрасте от 12 до 25 лет. Единственный минус - это показ детских мультсериалов на одной конпке с "Южным парком" и т.п. лучше бы создали 2 отдельных канала и на спутнике
5 канал - Прорыв нынешнего сезона. Раньше там шли одни фильмы и программа Сейчас. Сейчас таместь интересные программы. Правда думаю, что основная аудитория - 20-45 лет
Звезда - находится на уровне 5 канала до ребрендинга
Столица - аналогично ТВ Центру. Даже следы старого названия хорошо сохранились
Мир - уровень 5 канала до ребрендинга
Россия 24 - Смотрю, когда никого нет и нечего делать
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/