Какой канал в настоящее время самый худший - Старый Телевизор
Какой канал в настоящее время самый худший
24 августа 2011, 11:11 [ссылка]
Ах, простите, да, 29, попутал немного happy
24 августа 2011, 15:08 [ссылка]
Quote (Coole)
Ах, простите, да, 29, попутал немного

Ничего не сообщалось о начале нового сезона на СТС 29 августа. Хотя ждать нечего от Муругова конечно. Ещё хуже всё будет.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
31 августа 2011, 23:06 [ссылка]
Итак, подвожу свои итоги к самому началу сезона (по 5-балльной шкале):
Первый - качество передач скатывается, Большая разница превращается в УГ, пародии становятся всё хуже и хуже, ППХ тоже скоро может уныть, Yesterday Live слабовато... Хотя ещё есть "Хочу знать", КХСМ, КВН, Что? Где? Когда? и Какие наши годы. Достало Обручальное кольцо, не нравятся Давай поженимся, Детективы, Мульт личности, Модный приговор и Понять.Простить. Показывали бы ночные и документальные фильмы днём, было бы больше аудитории. Новости - покрывательство власти, и точка. Но за переход на широкоформатное вещание и стилизацию часов - 4.
Россия 1 - Поставил бы минимальную оценку, но есть Утро России, 10 миллионов, разные документальные фильмы. Ещё Сто к одному, Городок и Сам себе режиссёр неплохо, но идут слишком рано, поставили бы немного на другое время. Достали все мыльные оперы, разонравилиь Кривое зеркало и Аншлаг (очень давно), Смеяться разрешается и т.п. Новости - лучше смотреть Россию 24 или в Интернете, хотя плохо не могу сказать, но если это госканал, наверняка повторяют за Первым... Оценка: 3-.
НТВ - Возникает ощущение, что руководство канала в своей жизни кроме убийств, разбоев, "скандалов, интриг и расследований" и "кто
какой звезде вставил клизму" (или что-то вроде того), ничего не видело (уж извините, любители НТВ, но это так!). Однако, Своя игра, переделки, Кулинарный поединок. Их нравы, Авиаторы и лото можно смотреть, но опять же - либо рано утром, либо поздно ночью. У них даже теперь своего утреннего канала нет. Новости иногда смотрю. А в целом, оценка: 3.
Культура- Канал неплохой, смотреть можно. Сам иногда смотрю. Уж если телевидение окончательно деградирует, Культуры это точно не коснётся.
Оценка: 5.
Пятый канал - по сравнению с 2006-2008 просто ужасно. Даже Быкова, Сорокиной, Норкина и Сванидзе теперь там нет. Хотя иногда смотрю "Сейчас" и "Дальнобойщиков". Оценка: 3.
СТС - действительно скатывается... Оформление по сравнению с 2004-2007 ужас. Куча повторов. Постоянное перемещение передач с места на место. И всё же, смотрю "Галилео", иногда "Светофор", "Воронины" и "Ералаш". Остальное давно уныло. Оценка: 3.
ТНТ - Затра*али с ДурДОМом-2 (простите за мат). Видно, у Газпрома столько денег, что 100 лет пройдёт, а эту парашу не закроют... Оформление не ахти, по сравнению с 2003-2006 жуть. Все их проекты - "Камеди" (и его производные), "Счастливы вместе", "Наша Раша", "Универ", "Женская лига" и т.д. и т.п. стали УГовыми. Смотрю только "Интернов", "Реальных пацанов" (иногда), "Супер-Интуицию" и некоторые фильмы. Оценка: 3-.
ТВЦ - Скатился канальчик... Все хорошие проекты закрыли. Из-за некоторых действительно хороших фильмов, оценка : 3-.
Семёрка - Неплохой канал, смотрю там Комиссара Рекса, Модерн, Маски-шоу и некоторые фильмы. Интересно, каким он будет дальше. Пока ставлю 4.
Россия-2 - ну неплохой канал, но это уже не спортивный, а скорее спортивно-развлекательный. Хотя непонятно, зачем ВГТРК ещё два спортивных канала? Для рейтинга, или для коммерческих целей, или для чего? Пусть вернут и ТВ-6! Оценка: 3+.
РЕН - Всё-таки, когда этот канал был REN-TV, он мне нравился больше. Но за некоторые передачи можно поставить 4, посмотрю, каким он будет в следующем сезоне, там окончательно определюсь...
A-One, Discovery, 2х2, Animal Planet, ТВ-3 - конечно, не всегда удаётся смотреть, но думаю, как и в случае с Культурой, обязательно нужные каналы, хотя 2х2 скорее на любителя. Оценку пока ставить не буду, потом определюсь.
Звезда - канал на любителя. Оценку ставить не буду.
Домашний - когда этот канал только появился, смотрел. А сейчас он стал мне неинтересен. Оценка: 2.
ДТВ - как сказал Akimchi-sama, обНТВсился. Один криминал. Развлекателный был лучше. Оценка: 2.
ТДК - только лотерея Бинго (и то редко), в остальном вообще не включаю, одни женские программы. Оценка: 2.
МУЗ-ТВ и MTV - Самые худшие! Никакой музыки нет вообще! Оценка: кол с минусом!
Staroe TV Ever and Forever!

31 августа 2011, 23:13 [ссылка]
7тв самый худший потому он становится мне не интересен
Японское тв рулит.
07 сентября 2011, 18:32 [ссылка]
Три канала которые я считаю худшими:
нТв
МУЗ
7ТВ
22 сентября 2011, 07:13 [ссылка]
Очень сложный вопрос! Выбор огромен! Скажу только то, что самый плохой канал времен 90-х годов был интереснее, чем лучший канал нашего времени.
Мяу, это факт! (с)
25 сентября 2011, 19:26 [ссылка]
Знаете что у каждого канала есть свои плюсы и минусы начну с Первого: так канал средний есть хорошие передачи такие как: Большая разница,Большие гонки,Yestaday life, Поле чудес,Служу отчизне,Здоровье,Умники и умницы,Что? где? когда?,Мультличности,Минута славы,КВН. Есть также отличная линейка документальных фильмов и показывают фильмы, Минусы: большое количество мыльных опер,давай поженимся,модный приговор,всякие бред-шоу со звёздами,нехватка образовательных программ,нехватка детских программ пусть хотя бы возродят передачи Звёздный час,Зов джунглей и другие проекты созданные Сергеем Супоневым. Я указал все плюсы и минусы Первого канала завтра расскажу о плюсах и минусах телеканала Россия-1.
25 сентября 2011, 20:54 [ссылка]
Первый: неплохо, напрягает лишь приевшийся сайт и наличие мыла на подобии "Давай поженимся"
Россия: абсолютное мыло, засилье Петросяна и "Русских бабок". Джигурда будет возмущен. Доставляет лишь только "Профилактика", не менее смотрабельны и "Девчата", и местные новости
РЕН: засилье конца света и прочих несбывшихся пророчеств, а так же Анны Чапман и Прокопенко, региональные вставки убивают в двойне
НТВ: засилье криминала и желтухи
СТС: терпимо, но "Воронины" . Ах да, оформление канала на троечку
ТНТ: просто не люблю разврат и пошлости. Может неправильно воспитан
Культура: если я не смотрю этот канал, то это не значит что я дегенерат или гопник, т.к. занимаюсь музыкой и хожу в театр. Смотрю только фильмы BBC про планету. Реально красивые съемки, доставляет
Пятый: любуюсь только заставкой с цветком и смотрю "Открытую студию", еще нравятся новости и обзоры происшествий, но не всегда по времени успеваю попасть на них
ТВЦ: просто нету. В кабельных сетях отказались от ретранслирования
Звезда: для дедулек-ветеранов самое то
Домашний: только "Одна за всех"
A-One: упал в моих глазах. Очень много рэпа и его производных. Предыдущая концепция была лучше
МУЗ-ТВ/MTV: девочки в возврасте 14-17 лет фаллоиммитируют. Просто кошмар
2x2: канал для школоты. Анатолий сами знаете кто не одобряет
14 октября 2011, 07:49 [ссылка]
Первый: Раздражает мыльные сериалы как на Россий 1 и Давай поженимся, хотя оформление лучше, можно новости посмотреть и программу Время, и Поле Чудес. Оценка 4 с минусом

Россия 1: мыльные сериалы как на первом, если бы до сих пор показывали мыльные сериалы то тогда будет называться Мыльное телевидение Россий. Оценка 3 с минусом

РЕН: Достали уже Анны Чапманы и Военные Тайны хотя новости можно посмотреть, в 90-е года были лучше. Оценка 3

НТВ: Ограбления, убийства, кровавые ужастики, скандалы, интриги, расследования, про всяких звезд. Оценка 2 с минусом

ТНТ: Развраты, маты, извращенства, домы-2, пошлые юморы, и прочее УГ. Оценка Кол

Культура: ничего

Пятый: Смотрю только Новости и Открытую Закрытую студию но опять криминалы как НТВ. Оценка 3 с минусом

ТВЦ: Ничего

Домашний: одни только программы для баб. Оценка Кол с минусом

MTV: Попса, маты. Ужас
Сообщение отредактировал NTV - 14 октября 2011, 08:12
19 октября 2011, 02:24 [ссылка]
Плохи все но каждый по своему, расписывать конкретно каждый канал не буду, т.к это долго и минусы перевешивают плюсы.
Из всех хорошим каналом только 2х2 считаю нормальным, остальное -
Сообщение отредактировал Sk1pBaSe - 19 октября 2011, 00:25

19 октября 2011, 07:24 [ссылка]
Первый канал - смотреть практически нечего, из старых программ КВН, Что? Где? Когда? и Поле чудес сделали непонятно что. Смотрю тут только Большую разницу, иногда Мультличности
Россия 1 - бесконечные мыльные сериалы, смотрю только Вести-Москва и Специальный корреспондент, Поединок, иногда Вести недели
ТВЦ / 3 канал - не смотрю практически, на спутниковом есть круглосуточное вещание 3 канала, отдельные ток-шоу можно глянуть
НТВ - засилье криминала, чернухи, всевозможной желтизны. Смотрю только футбольные матчи
Россия К - практически не смотрю, иногда бывают интересные интервью, передачи о цирке
Россия 2 - из хорошего спортивного канала сделали непонятно что. По соревнованиям вопросов нет, но зачем показывать худ. фильмы. Также несколько не самых адекватных спортивных программ, типа Удар головой
СТС - смотрю периодически Папины дочки и Закрытую школу, иногда Галиллео
ДТВ / Перец - из передач знаю только Улетное видео по русски и Голые и смешные
ТНТ - не смотрю вообще
Рен-ТВ - раньше смотрел Солдат и концерты Задорного. Сейчас не смотрю
ТВ3 - сплошная мистика, иногда по утрам смотрю советские мультфильмы
Россия 24 - наверное, его смотрю чаще всего. Иногда интересные интервью, передачи из раздела Наука 2.0 и Моя планета. Смотрю также Парламентский час
Муз-ТВ / MTV - не смотрю вообще, музыки уже нет. Каналы умерли еще вначале 2000-х
Звезда - не смотрю. Идея канала казалась неплохой, но путных передач очень мало, разве что о военной технике
2x2 - такого канала давно у нас нет, не жалею, т.к. и до этого его не смотрел
7ТВ - тоже давно нет канала, на спутниковом несколько раз включал, но ничего интересного для себя не нашел
5 канал - периодически у нас его включали, но особо внимательно его не смотрел
Есть еще каналы Шансон, Карусель, РБК, Союз, Подмосковье, Сарафан - их не смотрю
09 марта 2013, 20:27 [ссылка]
Disney TV - худший. С названием не имеет ничего общего, показывают всякую фигню, вроде "Ханны Монтаны", никакого отношения, на мой взгляд к Диснею не имеющая. Хуже каналов я не видел.
09 марта 2013, 22:13 [ссылка]
Дисней, НТВ
09 марта 2013, 22:30 [ссылка]
st210496 > К сожалению, эта фигня, имеет самое прямое отношение, к Диснею. Не уверен, что не по заказу сделано, но им занимается одна из внутренних подразделений Диснея...

А относительно худших каналов, уж слишком сложно выбрать: такая конкуренция. Правда, выделяются НТВ со-своими ментами и бандюками, Рен-ТВ - со-своей ересью, и Россия 1 - со-своими клоунами. ОРТ... Они типа что-то пытаются, но в целом, фигня. Муз-ТВ и М-тв, не существуют для меня, и точка.
09 марта 2013, 23:13 [ссылка]
А я расскажу всё,что думаю про все каналы:
Первый-Из него смотрю часто только поле чудес,КХСМ и Угадай Мелодию (если идёт).КВН,Большая разница и Мультличности уже не торт.Чем-то цепляют Человек в Законе и Среда Обитания и Голос.По 10-бальной шкале ставлю 6.
Россия-1-Смотрю только Десять Миллионов.Иногда могу посмотреть Фактор-А.Нравится то,что нормально показывает спортивный контент(В отличии от Первого).Но честно,ребята,лавочку пора прикрывать.Ставлю 4 по 10-бальной шкале с прогнозом дальнейшего ухудшения.
ТВЦ-Вот честно раньше смотрел его только из-за Третьего канала,и из-за некоторых нормальных программ(Сто вопросов к взрослому,например).Новости по-моему самые худшие из большой четвёрки.Иногда смотрю документалку. Ставлю 5 с прогнозом на дальнейшее ухудшение.
НТВ-Ненавижу этот канал за перемалывание косточек.Однако ЦТВ. Ставлю 4
Россия-К-Вот этот канал мне нравится.Да,есть тут незаслуженная критика СССР,но это чуть-ли не единственный недостаток этого канала.Особенно радует отсутствие рекламы.Ставлю твёрдую 8.
Россия-2-Спортивного контента всё меньше и меньше.Раньше обожал этот канал,теперь меньше его смотрю.Ставлю пока семь с прогнозом ухудшения.
СТС-фу,гадость какая.Презираю его из-за ухода Канделаки,Лазаревой,Шаца. Ставлю 3 из 10.
ТНТ-Раньше был очень даже ничего,но новые проекты мне не понравились.Не стоит забывать и про Дом-2.Ставлю пока 6
Рен-ТВ-перегнули палку с документалками,но спасают Новости.Иногда нравятся сериалы.Ставлю 5 из 10
Ю и МТV не смотрю вообще.Поэтому оценивать тут нечего.
Disney- почти не смотрю.Смотрю только фильмы.Ставлю 3 из 10.Честно Семёрка как и спортивная,так и документальная была лучше.
Россия 24, РБК,Москва 24 иногда смотреть даже очень интересно.Ставлю им по 5 из 10.
ТВ3-прикалывают мультфильмы по утрам.Очень редко что-то стоящее из документалки показывают.Ставлю 4 из 10.
Домашний вообще не смотрю.Оценивать нечего.
Пятый канал-Смотрю в основном фильмы и Открытую студию.Ставлю 5 из 10.
Звезда-Смотрю и фильмы и документалку. На новости не обращаю внимание.Ставлю 7 из 10.
Перец-канал смотрю только из-за советских мультфильмов и некоторых нормальных передач ставлю также 5 из 10.
Получается вот такой рейтинг по отвратности каналов:
1-3 Ю,МТV,Домашний
4.СТС
5.Disney
6.Россия-1
7.НТВ
Сообщение отредактировал Первышник - 09 марта 2013, 20:13
10 марта 2013, 01:33 [ссылка]
Любой канал в какой то степени худший!
23 декабря 2013, 04:17 [ссылка]
Первый, Россия-1, Перец, НТВ, ТНТ
23 декабря 2013, 04:18 [ссылка]
Цитата VID ()
Любой канал в какой то степени худший!


Согласен!
29 декабря 2013, 23:19 [ссылка]
Мой самый нелюбимый сериал
Россия 1 - потому что "Басков, Мыло, Петросян." можно назвать лозунгом этого канала. Канал для пенсионеров. Смотрю только вести с Киселёвым для выявления лулзов
СТС - УП и Воронины надоели, но их всё равно крутят постоянно
30 декабря 2013, 20:03 [ссылка]
Мне не нравятся следующие каналы.
НТВ-из-за криминала.
ТНТ-из-за Дома-2.
Россия-1 из-за женских сериалов.
РЕН-ТВ из-за мистики.
Я люблю ТВ.