Какой канал в настоящее время самый худший - Старый Телевизор
Какой канал в настоящее время самый худший
04 Августа 2010, 21:10 [ссылка]
Мда... Чё-то ты в своей рецензии переборщил с возрастными рейтингами каналов) Сильно загнул насчет ТВ Центра)
04 Августа 2010, 21:21 [ссылка]
По поводу ТВЦ всё правильно. В июне слушал по радио интервью их гендира, так он прямо и сказал, что основная часть их зрителей - пенсионеры. И в эфир звонили одни старушки.
04 Августа 2010, 21:26 [ссылка]
Quote (fleetfoxes)
По поводу ТВЦ всё правильно. В июне слушал по радио интервью их гендира, так он прямо и сказал, что основная часть их зрителей - пенсионеры. И в эфир звонили одни старушки.
- Канал ТВЦ давно называли каналом московских пенсионеров, я бы даже уточнил одного отдельно взятого пенсионера...
04 Августа 2010, 21:28 [ссылка]
Ну не скажите) То что там идёт много хороших старых фильмов не значит что их только пенсионеры смотрят)
13 Августа 2010, 06:27 [ссылка]
Орт- оформление по сравнению с 90ыми годами ужасное.
Россия- я его не смотрю ВОБЩЕ. Т.к. кроме сериалов там ничего нет. Ну редко только что нить стоящее появляется.
Нтв- я однажды увидел по этому каналу фотографию оторванной головы увидел (в программе "Особо опасен"). Верите или нет, но это правда.
Стс- бесит этот канал своим юмором так сказать. Позновательные передачи нравятся, а вот юмористические фильмы и программы... Как будто сборище клоунов и дибилов собралось...
Рен ТВ- логотип, устаревшие программы.
Дтв-на НТВ стал походить. Особенно после выхода в свет "Дорожных воин)
ТнТ- не нравится ток программами: Любовь на районе, Барвиха, Дом 2.
Муз Тв- полная хрень. Даже критиковать не буду. Займет много страниц.
Домашний- эт канал, где показывают по второму разу программы, которые не удались на СТС. Бывает редке исключение.
Культура- я его не смотрю. А то как-то искусством не увлекаюсь. biggrin
Пятый- бесят эти передачи, где политики по 4 часа сидят в студии и что-то говорят. Лучше б шли работать.
Мтв- смотреть "Муз тв", да еще и американщина.
2х2- не смотрел, но знаю, что там мишка занимается сексом с тортом в одном из ролике. surprised Поэтому эт самый дибильный канал.
Вроде все!
13 Августа 2010, 08:54 [ссылка]
я критикану 2х2 и ТНТ и приведу пример:

2х2 - люто, бешено ненавижу из-за того, что его любит всякая школота и быдло а так же там слишком много хентая аниме. Году в 2007-2008 был еще терпим.

ТНТ - бесит своими Камеди Клаб (нет ну им своего канала мало, надо еще из ТНТ сделать ), так же нудными сериалами и повторами.

Сообщение отредактировал NORADpyro - 13 Августа 2010, 09:31

13 Августа 2010, 13:18 [ссылка]
Quote (virizon)
но знаю, что там мишка занимается сексом с тортом в одном из ролике. surprised Поэтому эт самый дибильный канал.

омг...
этого ролика нет в эфире полгода, если не больше...

15 Октября 2010, 19:49 [ссылка]
Первый- Конечно же днём плоховат(даже ужасен),
Но "Шерлок Холмс" был очень удачной премьерой в начале сезона, оплот госпропаганды, да и ночью он рулит(хотя ночью толком не смотрю)

Россия 1- Канал для формирования тряпки, то есть домохозяйки
Могу смотреть только "Утро России", более менее толковые и нужные темы высказываются там.
Дизайн Вестей более менее отевропезирован, чем-то похоже на ITV, очень профессионально

НТВ- Не знаю, новости более менее полные, чернуху не люблю, но "Центральное Телевидение" довольно интересная и насыщенная премьера.

Россия К- Вечерний блок довольно интересный, полон качественных проектов из Великобритании и Европы, очень интересный канал, но слишком много классики.

ТВЦ- не смотрю

2х2- Канал стал ужасен, только Хиты можно смотреть и adult swim
Целевая Аудитория отупела и говорит что "Американский Папаша лучше чем Гриффинов"
Запускают в космос Канадский второсорт
С появлением Улётного Trip-а даже в хитах это уже настоящий былинный отказ
Это было на великом и ужасном Муз-ТВ, ужасный фэйл.
Ну что я могу сказать:
"Двиньте вперёд"(с)

Муз-ТВ- Всем понятно, что ужасно. Подкладка ваты вместо мозгов.

ТНТ- Интерны нормальные и всё. Всем понятно и так

Россия 2- Качественные новости Вести.RU, больше ничего
Иногда можно "Мою Планету" посмотреть

РЕН- Новости более менее. Канал с перевесом нормального и идиотского

MTV- нус, Клиника и ЮП, Спанч и всё

Столица, Доверие/ТВ ЗАО- местные скучные каналы
Иногда можно поржать над Тофиком и трололофэйл ведущего этой детской программы каждый выпуск
Деградировал с 2009 года(ТВ ЗАО)

Домашний- Нет-нет

СТС- только 6 кадров и всё.Канал стал подкладкой ваты с сериалами
Мультки ужасны, только Смешарики.
Доктор Эггман прикалывает, единственный нормальный человек в мульте про Соника

ТВ3- Разрушители Мифов и Упс!
Даже старые выпуски Упса прикалывают

Евроньюс- самые нормальные новости, прямые эфиры важных мировых событий очень интересны, тут иногда показывают то, что по росканалам не покажут. Интервью с Лукашенко порадовало и рассмешило.
Ну смотрю по Евроньюсику только "news" и "interview"

Россия 24- также что и Евроньюс

Здесь присутствовал BREAD.
17 Октября 2010, 14:24 [ссылка]
Скажу однозначно newrus самый худший канал это Россия-1 moil там идут одни третьесортные сериалы и никчемные мелодрамы devil да и ихние программы меня конкретно раздражают crazy одним словом это БАБ-ТВ flirt flirt flirt
Гонки – это жизнь. Всё, что происходит до и после, – просто ожидание…
22 Октября 2010, 15:28 [ссылка]
ИМХО
Первый - передачи и сериалы для домохозяек и прочего народа который любит только лежать на диване, однако Большая разница и Познер
Россия - кроме погоды в регионе нечего смотреть
НТВ - канал в режиме автопилота, без комментариев
Рен - мистическая хрень, "документалки" на самом деле основанные на сценариях, однако Неделя с Марианой Максимовской, Справедливость и 24
Пятый - тупые новости, однако Открытая студия
ТНТ - канал для дебилов и для тех кому больше нечего смотреть, а ничего интересного не вещает(есть же деревни где не все каналы)
ТВЦ - в основном ничего интересного, показывали бы Временно доступен не так поздно
ТВ3 - мистическая хрень и (в прошлом) лохотроны
Спорт - достали своим футболом
7ТВ - канал, тупо греющий воздух, я бы частоту на конкурс выставил
Домашний - так же как первый, только совсем ничего интересного
ДТВ - только Брачное чтиво, остальное - тупой американский юмор
Муз-ТВ - попсовый канал, на любителя
MTV - ради рейтинга переключился на сериалы и фильмы, раньше лучше было
СТС - сериалы как на первом, только в отличии от последнего - для молодых
Вести 24 - тут скорее нужно говорит о дозволениях в СМИ, а не как о самом канале
2х2 - дебильные мультфильмы типа Mr.Freeman, не смотрю
Сообщение отредактировал zritelvrn - 22 Октября 2010, 15:33
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
23 Октября 2010, 06:19 [ссылка]
Первый - передачи и сериалы для домохозяек и прочего народа который любит только лежать на диване, однако Большая разница и Познер
Россия - кроме погоды в регионе нечего смотреть
НТВ - канал в режиме автопилота, без комментариев
Рен - мистическая хрень, "документалки" на самом деле основанные на сценариях, однако Неделя с Марианой Максимовской, Справедливость и 24
Пятый - тупые новости, однако Открытая студия
ТНТ - канал для дебилов и для тех кому больше нечего смотреть, а ничего интересного не вещает(есть же деревни где не все каналы)
ТВЦ - в основном ничего интересного, показывали бы Временно доступен не так поздно
ТВ3 - мистическая хрень и (в прошлом) лохотроны
Спорт - достали своим футболом
7ТВ - канал, тупо греющий воздух, я бы частоту на конкурс выставил
Домашний - так же как первый, только совсем ничего интересного
ДТВ - только Брачное чтиво, остальное - тупой американский юмор
Муз-ТВ - попсовый канал, на любителя
MTV - ради рейтинга переключился на сериалы и фильмы, раньше лучше было
СТС - сериалы как на первом, только в отличии от последнего - для молодых
Вести 24 - тут скорее нужно говорит о дозволениях в СМИ, а не как о самом канале
2х2 - дебильные мультфильмы типа Mr.Freeman, не смотрю

Мдо...
Ты все каналы унизил, для тебя нормальных каналов вообще сегодня нету?

17 Апреля 2011, 18:12 [ссылка]
Первый - Давно сдох. Кроме Поля чудес и КВН ничего не смотрю.
Россия 1 - Превратился в УГ. Согласен насчёт Баксова И Глакина.
Культура - Смотрела моя бабушка.
НТВ - Скоропостижно скончался.
СТС - Средний. Смотрю Папины дочки, Галилео, Самый умный, 6 кадров. Но был лучше.
ТНТ - Для меня ерундистика. Не дорос наверное. biggrin
ТВЦ - Есть и есть.
7ТВ - Стер с телевизора.
5 канал - Редко смотрю.

Получается худшие : Россия 1, Культура и НТВ.

Сообщение отредактировал Кирилл_Л - 17 Апреля 2011, 18:14
Этот мир никогда не станет иным...
17 Апреля 2011, 18:33 [ссылка]
Самый ужасный - СТС! Ужаснее просто нет!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 Апреля 2011, 19:01 [ссылка]
Худшие только ТНТ и 2х2.Также НТВ и ДТВ - их окончательно превратили в детективные телеканалы.
Сергей
17 Апреля 2011, 19:45 [ссылка]
Sergio-o-o, cогласен особенно нтв его как будто купили менты dry
17 Апреля 2011, 20:05 [ссылка]
БТ и ОНТ - два дебильнейших канала.

БТ - потому-что ничего интересного на нём нет, одно фуфло.
ОНТ - потому-что вырезают всё интересное с ОРТ (ведь, как известно, ОНТ - это всего-лишь перетрансляция ОРТ на Беларусь с вырезкой "нежелательных" материалов и парой-тройкой собственных программ).

С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
08 Июля 2011, 18:47 [ссылка]
Есть 4 преговнейших канала:
НТВ - огромное засилье криминала и светской хроники, "стрельбы", но есть светлые пятна.
Россия-1 - только "парламентско-патриотические новости", сериалы по 600 серий, танцы, суды, мыло.
MTV - одни передачи из жизни лгбт и светские хроники, музыки по сравнению с 90-ми и началом 2000-х вообще мизер, только ночью и то один отстой типа бритни спирс, пинк и т.п.
ДТВ - то же, что и НТВ
08 Июля 2011, 21:02 [ссылка]
Оцениваю по 5-бальной шкале.
Российские каналы:
Первый канал - нравятся некоторые юмористические программы, а также иногда смотрю "Поле Чудес" и "Жди Меня". Канал, конечно, "не фонтан", но уж гораздо лучше России-1. Оценка по 5-бальной шкале - 4 (оценка поощрена за переход на широкоформатное вещание и улучшение стилизованных часов Первого).
Собственно, Россия-1 - уже давно Epic Fail. 2!
НТВ - не смотрю, однако, тотального отрицательного отношения у меня к нему нет. Оценка - 3.
ТНТ - "Дом-2" давно портит каналу репутацию - похлеще, чем "Comedy Club". Нравится сериал "Интерны". Иногда доставляют "Наша Russia", "Реальные пацаны" и "Счастливы вместе". Ещё нравятся мультсериалы от Nickelodeon, а с недавнего времени ещё и мульты от Warner Bros. Дизайн 2003-2006 был лучшим, но и нынешний, как по мне - не полное УГ, хотя пафоса хватает. Нынешний эфирный логотип в правом верхнем углу радует анимированностью. Оценка каналу - 4 с минусом.
СТС - мультфильмы нравятся, некоторые программы тоже. Как и ТНТ, ставлю 4 с минусом.
MTV Россия - давно не "торт". Однако, "Стерео Утро" и "Губка Боб". 3 с минусом.
Муз-ТВ - даже хуже российского MTV. 2!
2Х2 - учитывая свой разнообразный вкус к мультипликации, канал очень смотрибельный. А после возврата ночного блока [adult swim] интерес к нему у меня ещё больше возрос. Оценка - 5 с плюсом.

Украинские каналы:
Первый Национальный - практически не смотрю. Однако, "Шустер Live". 3 с минусом.
"1+1" - как ни странно, но смотрю чаще всего. Неинтересных программ хватает. Однако - смотрю такие программы, как "ТСН", "Завтрак с 1+1", "Пекельна кухня", "Голос страны", а с недавнего времени - и вечер культовых кинофильмов по пятницам. Раз на "1+1" даже показывали полнометражку "Южный Парк" (несколько лет назад, ночью). Оценка - 5 с минусом.
Интер - не смотрю. "Мыла" хватает. Однако, "Вечерний квартал" и "Большая политика с Евгением Киселёвым". 3!
НТН - также не смотрю, хотя если бы ещё раз поставили бы в эфир канала сериал "Lexx", смотрел бы. Однако, смотрел до недавнего времени "Бушидо". Также 3.
ICTV - обидно, что с осени 2005 года днём канал больше не транслировал мультсериалы и молодёжные сериалы, а на их месте пошли детективные и криминальные сериалы. Однако, смотрю новости и кинофильмы по выходным. 3 с плюсом.
ТЕТ - "заражён" от ТНТ "Домом-2". Хотя есть и интересные программы, а нынешний дизайн неплох. Также 3 с плюсом.
"5 канал" - Чисто Информационное Телевидение, ИМХО. Смотрю новости и прогноз погоды. Канал добротный, раньше его очень смотрел. Оценка - 4 с плюсом.
К1 - развлекательный канал. Ставлю также 4 с плюсом, ибо на нём есть, что посмотреть.
"Новый канал" - повторы его не красят, да и исчезновение мультсериалов из дневного слота по будням в сетке вещания - тоже своего рода "удар". Дизайн неплохой. Слоган ("Життя яскраве!", рус. - "Жизнь яркая!") отличный, но контент не оправдывает его. Однако, смотрю "Дисней-клуб", "Папины дочки" и кинофильмы. Итого, 3 с плюсом, хотя мог поставить и 4.
М1 - музыкальный канал, и это - почти чистая правда. На канале много музыки, хотя попса там тоже есть. Радовали раньше "Симпсоны" и "Футурама", а позже - и "Флинтстоуны". Оценка - 4.
Канал "Украина" - практически не смотрю, поскольку он уже не "торт". Однако, смотрю иногда "Критическую точку". 3 с минусом.
СТБ - неплохой канал, который можно смотреть. Хотя пресловутая "Мова СТБ" для моих ушей непривычна до сих пор. 4!
QTV (Куй-ТБ) - канал, созданный командой СТБ. Похож на 2Х2, только на порядок лучше. Очень интересный. Оценка - 5 с плюсом.

Выводы - из российских каналов худший, по моему мнению, Россия-1 и Муз-ТВ, а из украинских - Первый Национальный и канал "Украина". Лучшие, ИМХО, из российских - 2Х2 и Первый канал, а из украинских - QTV и "1+1". Так то. Но это сугубо моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением остальных.
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 09 Июля 2011, 10:46
08 Июля 2011, 21:08 [ссылка]
Самый худший - это непременно СТС. Идиотское оформление, хуже гораздо, чем на других каналах, логотип.., ужаснейшие сериалы, передачи, сплошной хаос и беспорядок. Оценка единица!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 Июля 2011, 21:26 [ссылка]
Quote (RFsat)
Самый худший - это непременно СТС. Идиотское оформление, хуже гораздо, чем на других каналах, логотип.., ужаснейшие сериалы, передачи, сплошной хаос и беспорядок. Оценка единица!

RFsat, СТС тоже не "торт", но Муз-ТВ и Россия-1 - гораздо большее УГ, чем СТС (он хоть какой-то интерес представляет).
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 08 Июля 2011, 21:27