Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
14 октября 2013, 04:28 [ссылка]
Цитата Sk1pBaSe
И был в этот момент кстати, избранным админом, но почему то никто ничего не возникал
Когда ты был админом, я видел, что и на тебя жаловался один пользователь, к которому ты обратился матом. :\
В этом топике до сих пор остался скриншот твоего личного сообщения с матерным словом - неприятно читать.
А другой пользователь написал, что админ не может писать такие грубые слова.
Так что повода для гордости в этом примере, увы, нет.

Цитата Sk1pBaSe
Какая к черту грубость?
Вот и я об этом спрашиваю уже несколько страниц. Если я поймал человека на вранье, это не грубость. Это правда.
Но меня обвинили в грубости и дали замечание за то, что я: 1) доказал, что модератор наврал по конкретному вопросу, 2) подтвердил свою правоту доказательствами в виде реальных фактов (расследованием журналиста сайта slon.ru).

Цитата Sk1pBaSe
Я надеялся, что ты находишься на сайте не ради репутации, а ради общения и работы во благо СТВ
Верно.
Просто некоторые недалёкие люди думают, что какими-то безосновательными замечаниями и сведением личных счётов добьются изменения моих взглядов. Очень заблуждаются. Пусть теребят свои замечания и репутацию в своей песочнице и не вылезают из неё.
Я всё равно буду писать правду, как всегда, подтверждая свои слова фактами.

Просто немного обидно, когда какие-то вруны портят репутацию, пользуясь своими полномочиями.
А когда начинаешь обсуждать их враньё, они тупо отшучиваются или уныло троллят.
Одним словом, песочница.

Цитата Sk1pBaSe
так что минусов с тебя и так предостаточно

Это точно. :D Самое смешное, что почти все замечания и минусы за эти дни - от одних и тех же.

Или вот последний минус - "За прекрасную агитационную работу".
Почти как пишут спамеры.
А когда я поставил ему заслуженный минус (за плохие слова про старое НТВ), кто-то этот минус убрал.

Цитата Sk1pBaSe
Но показал ты себя далеко не с лучшей стороны...
Пусть даже ценою трёх замечаний и понижением репутации, но я доказал враньё одного из модераторов по конкретному вопросу.
Много это или мало?
Если бы я его не остановил, он врал бы и дальше. Вчера наврал про Голландию, завтра наврал бы про другую страну.
А теперь лишний раз подумает, прежде чем ляпнуть какую-нибудь чушь вроде "легализации инцеста в Голландии". ;)
14 октября 2013, 05:32 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
Пусть даже ценою трёх замечаний и понижением репутации, но я доказал враньё одного из модераторов по конкретному вопросу. Много это или мало? Если бы я его не остановил, он врал бы и дальше. Вчера наврал про Голландию, завтра наврал бы про другую страну. А теперь лишний раз подумает, прежде чем ляпнуть какую-нибудь чушь вроде "легализации инцеста в Голландии".

Ну если так подумать, то Голландия никак не связана с сайтом, так что это околофорумная тема и решить её можно и в ЛС ;)
Цитата Rubberbandman ()
Или вот последний минус - "За прекрасную агитационную работу". Почти как пишут спамеры. А когда я поставил ему заслуженный минус (за плохие слова про старое НТВ), кто-то этот минус убрал.

Ну тут я не могу не согласиться, за тобой я не видел агитаций никаких, хотя пролистал несколько страниц, чтобы быть в курсе дела 0:)
Цитата Rubberbandman ()
Просто немного обидно, когда какие-то вруны портят репутацию, пользуясь своими полномочиями. А когда начинаешь обсуждать их враньё, они тупо отшучиваются или уныло троллят. Одним словом, песочница.

Ну в таких случаях можно пройти мимо, по крайней мере, в минусе ты явно от этого не окажешься)
Цитата Rubberbandman ()
Когда ты был админом, я видел, что и на тебя жаловался один пользователь, к которому ты обратился матом. :\ В этом топике до сих пор остался скриншот твоего личного сообщения с матерным словом - неприятно читать. А другой пользователь написал, что админ не может писать такие грубые слова. Так что повода для гордости в этом примере, увы, нет.

А тот случай можно и не рассматривать, я ругался в личку, и скрин копировал нашу беседу в личке)

14 октября 2013, 18:09 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
А теперь лишний раз подумает

В том то и дело, что вслух естественно не буду (делать мне не хрен, я боюсь чересчур серьезных и угрюмых людей :D ), а вот думать мне никто не запретит :p
Цитата Rubberbandman ()
они тупо отшучиваются или уныло троллят

Ну я же не виноват, что вы так весело реагируете на троллинг, практически, как Вольнов Валерий Павлович :D .
Цитата Rubberbandman ()
Пусть даже ценою трёх замечаний и понижением репутации, но я доказал враньё одного из модераторов по конкретному вопросу.

Эйнштейн вы наш. Нобелевскую премию в студию!!! :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
14 октября 2013, 18:25 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Эйнштейн вы наш. Нобелевскую премию в студию!!! :D


Да тут скорее Дарвина...
14 октября 2013, 18:52 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
SHAMAN, может, Вы уже вылезите из своей песочницы и перестанете меряться Вашими репутациями с замечаниями?


По-моему, этим как раз Вы занимаетесь уже на протяжении трёх недель. Было бы Вам реально по барабану на выданные (и вполне заслуженные предупреждения) , Вы бы не писали здесь гигантские "разоблачающие" посты и проч. в этом роде.

Цитата Rubberbandman ()
Господи, откуда вы узнали о поване? Похоже, Вы уже несколько дней следите за мной?


Помимо активной пропаганды Кремля, в мои обязанности также входит просмотр форума. В том числе и конкретно этой темы, в которой Вы так усиленно сами привлекаете к себе внимание.

А если у юзера повысился уровень замечаний, это как бы сразу в глаза бросается, когда читаешь его посты, поэтому никакой особой слежки и не надо)
19 октября 2013, 15:42 [ссылка]
Удалите, пожалуйста, у меня три минуса от EasterExplorer за 21.11.2012г., 9.01.2013г. и 18.10.2013г., т.к. они поставлены просто так, мало того, не относящиеся к самому сайту.
Сообщение отредактировал itrk_moscowru - 19 октября 2013, 14:04
idite nahui
19 октября 2013, 16:08 [ссылка]
itrk_moscowru, тем не менее, взаимно понижать не стоило.
19 октября 2013, 19:13 [ссылка]
SHAMAN, психанул, сорри
idite nahui
20 октября 2013, 08:34 [ссылка]
Удалите еще один вчерашний минус от Kuga с моей репы, он не заслуженный, да и к сайту не относиться. Он ложный
Сообщение отредактировал teilsTV - 20 октября 2013, 06:49
20 октября 2013, 11:02 [ссылка]
teilsTV, Дык, он же относится к твоему каналу в разделе "Ваше ТВ"
...
20 октября 2013, 17:00 [ссылка]
itrk_moscowru, teilsTV, минусы остаются. Причина (какая бы она не была) указана.

Цитата SHAMAN ()
itrk_moscowru, тем не менее, взаимно понижать не стоило.

Взаимное удалил.

Относится или не относится к сайту не имеет значения, а необоснованным можно считать полное отсутствие коммента к минусу/плюсу или несвязная речь.
21 октября 2013, 12:33 [ссылка]
itrk_moscowru взаимно поставил мне -
Вообще, уберите все минусы у меня, ибо они поставлены без причин.
21 октября 2013, 14:12 [ссылка]
Цитата EasterExplorer ()
itrk_moscowru взаимно поставил мне -


Читайте внимательнее:

Цитата iq ()
Взаимное удалил.


Цитата EasterExplorer ()
Вообще, уберите все минусы у меня


Ага, счас) Всё заслужено, ссылки на источник есть. ;)
22 октября 2013, 18:43 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
Ага, счас) Всё заслужено, ссылки на источник есть.

Лучше выдайте ему замечание еще одно)Причем очень заслуженное)

22 октября 2013, 18:56 [ссылка]
Sk1pBaSe, он за это в тот же день пятидневную баньку от IQ получил)
23 октября 2013, 19:07 [ссылка]
Короче, старую тему закрыли, поэтому пишу тут. Поменяйте, пожалста, мой титул на "Глорофаг ВГТРК"
23 октября 2013, 23:32 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
Sk1pBaSe, он за это в тот же день пятидневную баньку от IQ получил)

Упс, невидел)

25 октября 2013, 01:40 [ссылка]
Цитата Solarius ()
Короче, старую тему закрыли, поэтому пишу тут. Поменяйте, пожалста, мой титул на "Глорофаг ВГТРК"

25 октября 2013, 19:54 [ссылка]
Можно мне тоже титул поменять? На " The chaser "
...
04 ноября 2013, 17:35 [ссылка]
Я, конечно, понимаю редактора, активирующего большую часть материалов, это довольно нудно и трудно, но всё-таки... Может быть, размещение обложек с водяными знаками сторонних ресурсов - это лишнее? Похоже, для членов администрации пункт правил 2.6 не действует.
Пример: http://staroetv.su/board/2-1-0-427

К тому же, сама картинка с обрезанными туловищами людей выглядит неэстетично. И вовсе не обязательно выполнять свою работу так, будто это какое-то одолжение, подкрепляемое сообщениями:
Цитата snows93 ()

Придётся.

Цитата snows93 ()
Не станет.