Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
13 октября 2013, 21:13 [ссылка]
А ты поставил мне замечание за простые 5 смайлов. Вот это, действительно, бред и маразм!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 октября 2013, 21:22 [ссылка]
Вот идея с поощрением за интересные комментарии хорошая. Только это не должны быть, как у Телефотона, выжимки из Википедии, а что-то оригинальное. И как определять, какие комментарии интересные, а какие нет?

Что же касается наказания за флуд, то тут вся проблема в размытости правил. Вот, например, пункт, который на моей памяти ни разу не применялся:
Цитата
К флуду также приравниваются ниже описанные пункты. Модератор имеет право заблокировать активность пользователя за неоднократное повторение нарушения и если это раздражает других пользователей.
- бессмыслица в комментариях и сообщениях
- крайняя безграмотность
- несвязность слов в предложении
- неуместная форма написания сообщений, например жирным, крупным или подчеркнутым шрифтом, с излишним использованием тегов цветов.

Нарушения этого правила встречаются довольно часто, а наказаний за них я что-то не припомню. "На усмотрение модератора" же
13 октября 2013, 21:24 [ссылка]
Цитата snows93 ()
И тогда аудитория сократится))

Не выдёргивайте слова из контекста, дальше я говорил про рекламу сайта, которую здесь никто категорически не приемлет по неизвестной причине.
Цитата snows93 ()
Разве раньше было не так? Ах да, раньше на сайте была КОНФА (и опять она). Почему они ушли отсюда? Здесь стало (страшно подумать) НЕИНТЕРЕСНО.

Здесь почти всегда так было. Но почему бы не стараться двигаться дальше?
Цитата snows93 ()
Так потому что нет (пока нет) правила, которые бы запрещало вырезки из заставок.

А это что?
Цитата
Запрещены к добавлению:
- Аудиофайлы плохого качества, вырезанные из видео;
- Музыка используемая в телесериалах, мультсериалах, рекламе, художественных фильмах, документальных фильмах и мультфильмах.

Хорош модератор, сам не знает правил, нечего сказать.
Цитата RFsat ()
А ты поставил мне замечание за простые 5 смайлов. Вот это, действительно, бред и маразм!

Вас уже много раз, извините, тыкали носом в конкретный пункт правил, существующий уже много лет:
Цитата
2.3 - Флуд. Запрещён флуд, а именно сообщения, не относящиеся к теме, новости или материалу, не имеющий никакого смысла набор букв, излишне короткие сообщения, состоящие из одного-трёх слов или пост только со смайлами или переизбытком смайлов (более двух-чертырёх, в зависимости от объёма сообщения или комментария), а также сообщения, полностью или преимущественно написанные Caps Lock`oм.

И каждый раз вы утверждаете, что пять меньше или равно четырём.
Цитата liberalst ()
Что же касается наказания за флуд, то тут вся проблема в размытости правил. Вот, например, пункт, который на моей памяти ни разу не применялся:

Когда я редактировал правила, меня ограничили жёсткими рамками в плоть до того, что абзацное членение изменять нельзя...
Сообщение отредактировал Сильвестр - 13 октября 2013, 19:28
13 октября 2013, 21:32 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Вас уже много раз, извините, тыкали носом в конкретный пункт правил, существующий уже много лет:

Так я и считаю это правило полным маразмом. Что эти ограничения по смайлам ни к чему тут просто. Это идиотизм.
Цитата snows93 ()
Разве раньше было не так? Ах да, раньше на сайте была КОНФА (и опять она). Почему они ушли отсюда? Здесь стало (страшно подумать) НЕИНТЕРЕСНО.

Это им стало неинтересно. Ну и хорошо что ушли. Ибо нечего таким идиотам тут делать. Насоздавали своих говно-пабликов. Вот и пусть сидят там, со своими полоумными приспешниками...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 октября 2013, 21:33 [ссылка]
Цитата snows93 ()
К светлому будущему?

Вперёд! К победе коммунизма! Да.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 октября 2013, 21:39 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Хочу и выдёргиваю.

Тогда смысл в этом теряется. Ответ на ваше замечание был в дальнейшей части исходного текста.
Цитата snows93 ()
Конкретно я модерирую раздел по телепрограммам.

И это не снимает с Вас, как и со всех остальных пользователей, обязанность их знать.
Цитата
11.4 Данная редакция правил вступает в силу 4 сентября 2013 года в 12:00 по московскому времени. Пользователи, совершившие регистрацию ранее указанного срока, обязаны ознакомиться с настоящими Правилами и соблюдать их.

Цитата snows93 ()
на которые здесь половине пользователей фиолетово.

А это другая проблема, которую необходимо решать строгим соблюдением выдачи замечаний всем провинившимся.
Цитата snows93 ()
К светлому будущему?

Вы предлагаете сидеть на месте, расслабиться и получать удовольствие несмотря ни на что?
Цитата snows93 ()
Я этого не утверждал)

Это было адресовано товарищу RFsat'у.
Цитата
Так я и считаю это правило полным маразмом. Что эти ограничения по смайлам ни к чему тут просто. Это идиотизм.

Напротив, того количества, что указано в правилах, вполне достаточно. Иначе тут же появятся посты, состоящие исключительно из смайлов. Десятков смайлов...
13 октября 2013, 21:46 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Иначе тут же появятся посты, состоящие исключительно из смайлов. Десятков смайлов...

Когда просто из смайлов без текста - это да, плохо. А если есть текст и хоть 10 смайлов - не считаю это нарушением и по-прежнему считаю правило дурацкий, а предупреждение мне необоснованным. Ни на одном форуме нет никакого запрета по смайлам. Даже 1 смайл разрешают оставлять.
Сообщение отредактировал RFsat - 13 октября 2013, 19:48

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 октября 2013, 21:53 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Любое ограничение само по себе является идиотизмом.
Это интернет. Нафиг тут запреты/законы?

Цитата snows93 ()
Любые запреты не несут никакой пользы.

Если бы в Интернете не действовали законы, вы бы давно лишились всей личной информации на своём компьютере, регистрация где-либо была бы бесполезна, повсюду бы открыто торговали запрещёнными психотропными веществами, можно продолжать бесконечно.
Цитата snows93 ()
Именно!

Действительно, плыть по течению - это замечательно. И ничего страшного, что при возможности выбрать более живописное русло, случайно занесёт в какое-то болото, затянет в омут. Зато не нужно ничего делать. Ведь можно получать удовольствие, находясь на дне...
Цитата snows93 ()
Предлагаю всех перебанить за мелочи и оставить тех, кто ведёт себя "прилично".

Не нужно бросаться из крайности в крайность.
Цитата RFsat ()
Когда просто из смайлов без текста - это да, плохо. А если есть текст и хоть 10 смайлов - не считаю это нарушением и по-прежнему считаю правило дурацкий, а предупреждение мне необоснованным. Ни на одном форуме нет никакого запрета по смайлам. Даже 1 смайл разрешают оставлять.

Вам уже давали комментарий по этому поводу в сентябре.
Сообщение отредактировал Сильвестр - 13 октября 2013, 19:55
13 октября 2013, 22:00 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Вам уже давали комментарий по этому поводу в сентябре.

Ты мне его тут тоже дал. Что вот смайлы, плохо. Но я же сказал, что правило дурацкое и это не нарушение. Мне просто так стоит замечание.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 октября 2013, 22:03 [ссылка]
В интернете можно делать всё! Тут можно всё - это интернет. Но конечно на сайтах нормальные их админы не позволят материться, устраивать беспредел и прочее. И это так и должно быть. И я бы банил навечно, если человек хоть раз написал хоть один мат. Но запрет по смайлам - это уже фигня какая-то.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 октября 2013, 22:24 [ссылка]
Цитата RFsat ()
И я бы банил навечно, если человек хоть раз написал хоть один мат.

В таком случае, Вы бы сами были давно забанены.
Цитата snows93 ()
Предлагаю сделать ограничение на количество пробелов между словами.

Я писал выше, не стоит бросаться из крайности в крайность. Пункт о смайлах имеет место быть, это не чат, чтобы общаться скобочками.
Я забыл включить это в сообщения выше, начал с того, что модераторы не следят за пустыми постами, пример которых приведён. В те несколько дней, когда был администратором, хотел чётко закрепить за всеми членами команды сайта определённый сегмент, но не успел. Т.е. один человек занимался бы форумом или какими-то разделами его, другой следил за видеоматериалами в архиве определёной категории и т.д. В случае систематического обнаружения некачественно выполненной работы, ответственного за данный сегмент следовал бы заменить.
Хотелось бы, чтобы товарищ администратор хотя бы прочитал то, на что я сегодня обратил внимание.
13 октября 2013, 22:27 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
В таком случае, Вы бы сами были давно забанены.

Что!? Да я никогда ни одного мата не написал на форуме. А всякие "жопа", "дерьмо" и прочее - не маты.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 октября 2013, 22:38 [ссылка]
Цитата snows93 ()

Когда нечего сказать - проще оставить смайлик, например.

Одного-двух, опять же, было бы вполне достаточно. Использовать весь имеющийся набор сразу смысла нет.
Цитата snows93 ()
Слишком умные слова. Надо объяснить проще!

Как могу, так и говорю. Думаю, смысл Вы поняли.
Цитата RFsat ()
я никогда ни одного мата не написал на форуме.

Были прецеденты ранее, доказать теперь нельзя, т.к. все ранее полученные наказания были удалены.
Цитата RFsat ()
всякие "жопа", "дерьмо" и прочее - не маты.

В этом Вы правы, хотя их употребление крайне нежелательно вообще, оно характеризует человека как крайне необразованного и даже несколько недалёкого, такое поведение является аморальным, девиантным и нарушает нормы этикета.
Сообщение отредактировал Сильвестр - 13 октября 2013, 20:39
13 октября 2013, 22:44 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Были прецеденты ранее, доказать теперь нельзя, т.к. все ранее полученные наказания были удалены.

Не было. Не надо тут. Как-то помню было дано замечание, да, за слово "грёбанная". Запомнил. Однако это не мат, вот и было удалено потом всё.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 октября 2013, 22:46 [ссылка]
Цитата snows93 ()
в этой стране половина населения имеет такое поведение.

Вы считаете с этим нужно считаться? И в конце концов, вы сами сказали, что только половина.
13 октября 2013, 23:07 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Что значит "Считаться"?

Цитата Wikipedia
принимать в расчёт, учитывать что-либо

Цитата snows93 ()
Ну. Это сейчас половина.

Вы считаете, что сейчас большинство пользователей сайта должно приходиться на половину населения России с "аморальным поведением", так скажем?
13 октября 2013, 23:57 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Начинали говорить о другом, нет?

Недалеко ушли от темы. Но, как всегда, исписав три страницы, к единому выводу так и не пришли. Модераторам и админам ничего не нужно. И зачем накладывать на себя новые обязанности, зная, что справиться с ними не получится?
14 октября 2013, 01:33 [ссылка]
Я думаю, следует подытожить порог срачей единой мыслью: модератор всегда прав. Если он не прав, то тогда администратор ошибся в нем, и его снимают. Если этого не происходит, значит администратор доверяет ему, и он прав в этом контексте. А если по вашему мнению администратор не прав - вам нечего делать на этом ресурсе) Ищите другой, или создавайте своё, плохоконкурироемое (привет, Гепож!) Думаю, на этом наверно стоит всем пожать руки и спокойно разойтись. А кто продолжит срачить, тот какашка! :Р Я все сказал)
14 октября 2013, 03:14 [ссылка]
Цитата Rubberbandman ()
Прошу снять минус из моей репутации, специально поставленный пользователем Solarius после того, как я несколько раз слил его в этом топике. Поэтому он решил написать "За прекрасную агитационную работу" (см. выше скриншот), что является нарушением п. 2.3, а именно - бессмыслица в причине репутации.

Также хочу отметить, что нарушения п.п. 2.8.1 нет, потому что я не согласился с его конкретным сообщением - про старое НТВ. Блин, если бы Solarius не написал так плохо про старое НТВ, я бы не оценил его отрицательно. Вот и всё! Для этого и создана репутация.
Ещё раз: мне не понравилось сегодняшнее сообщение от Solarius - про старое НТВ. Личностная оценка конкретного сообщения не является нарушением п.п. 2.8.1. Почему он на меня клевещет?
С какой радости ему сняли мой минус?

В таком случае почему мне не сняли его минус? "За прекрасную агитационную работу" - это что за идиотская причина?
Это флуд в самом натуральном виде.
Сообщение отредактировал Rubberbandman - 14 октября 2013, 01:16
14 октября 2013, 03:56 [ссылка]
Давненько я тут не бывал, и пора наверно сказать своё мнение по всему срачу, который тут творится! >(
Цитата Rubberbandman ()
Итак, первый нагло врёт про жизнь в других странах, и позволяет себе находиться на сайте в нетрезвом виде. Боже мой, и при этом он назначен модератором?! Он модератор, потому что бухает? Шутите, что ли? Второй просто покрывает своего друга и отыгрывается на мне, пользуясь своими модераторскими полномочиями. Давайте вместе подумаем: нужны ли нам пользователи, которые врут? Один уже наврал про Голландию. Поверите ли вы ему в следующий раз? Второй отыгрался, придумав, что я нагрубил. Уверены ли вы, что в следующий раз он не обвинит в грубости вас, когда будете что-либо доказывать или спорить с ним и его дружком?

Ну объясни, тебе то какое дело, соврали тебе или нет?Или почему тебя так волнует то, что человек позволяет себе выпить?Я себе тоже позволяю выпить, раньше мог позволить выпить, и после этого сидел на сайте, работал в конце концов! И был в этот момент кстати, избранным админом, но почему то никто ничего не возникал :)
Ребята очень огромную роль играют в жизни сайта, что SHAMAN, что MDKwarrior
Цитата Rubberbandman ()
Жду, когда он подтвердит, что некоторым модераторам отныне разрешено врать на сайте СТВ, покрывая друг друга. А пользователи, которые поймают их на вранье, будут забанены за грубость.

Это еще что за бред?Какая к черту грубость? Опять все идет к тому, что нужны выборы, репутацЫя не нужна и "Давайте жить дружно", ахах да щас

Я надеялся, что ты находишься на сайте не ради репутации, а ради общения и работы во благо СТВ :)

Цитата Rubberbandman ()
За это можно не банить, но пьяные модераторы на приличном известном сайте - это всегда позор на весь рунет.

На МДК посиди пару деньков, там и не такое увидишь)Кстати, официально сообщество ВК так-то и ничего)
Rubberbandman, вот честно, сам бы минус поставил(и на то есть причина), но лишний раз еще на 3-4 страницы я не осилю, так что минусов с тебя и так предостаточно >( Но показал ты себя далеко не с лучшей стороны...