Какой канал в настоящее время самый худший - Старый Телевизор
Какой канал в настоящее время самый худший
27 июля 2009, 22:25 [ссылка]
Попробую оценить по 5-бальной шкале, с небольшими комментариями.

Первый - 3
Россия, НТВ - 2.5
СТС - 3.5
ТНТ - 4
Рен ТВ - 3.5 (после ребрендинга катится всё ниже и ниже)
ТВЦ - 3 (несколько передач только.. в целом скучновато)
Культура - 3
ТВ3 - 4 (отлично, только сериалов бы еще побольше, в духе канала)
ДТВ - 3.5 (только за CSI, NCIS, L&O.. и скоро еще "24")
Спорт - 3.5 (вполне сносный спорт. канал)
5 Канал - 4
Звезда - 2.5
Домашний - 3
MTV - 3 (Scrubs, South Park.. да и всё. убрать бы все шоу американского MTV, они явно не для российского зрителя, а некоторые из них - полный бред)
Муз ТВ - 2 (по моему, сейчас самый худший период в его истории)
7ТВ - 1.5 (второсортный какой-то спорт там, и канал такой же)
2x2 - 5

итого, примерно 3.3...

27 июля 2009, 22:39 [ссылка]
ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ СОВРЕМЕННЫЙ ТНТ, там только нравится "такси"- интеллектуальная передача

Добавлено (27.07.2009, 21:39)
---------------------------------------------
БУКИНЫ-СРЮКИНЫ, УБОЙНЫЕ ЛИГИ-ГОВНИГИ, КАМЕДИ КЛАБЫ-ГАБНАБЫ, УНИВЕРЫ-ГОВНЕТЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry >( angry
________________________________________________________________
Предупреждали же про Caps Lock. Желтая карточка на 3 дня и 20% в замечания. ~ L.
Ага-р, еще и злоупотребление !. Решение обоснованное. - D.


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 июля 2009, 22:42 [ссылка]
Да уж ТНТ (с 2004 года, а особенно с приходом ДОМа-2) слишком развеселился, что канал ухудшился, лучше бы сохранили такие передачи, как "О, счастливчик!", "Тушите свет!" и т. д. УБРАЛИ БЫ ЭТОТ ДОМ-2 НАФИГ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ! Из-за ДОМа-2 ТНТ уж слишком развеселился!
idite nahui
27 июля 2009, 22:51 [ссылка]
Дом-2 закроют только тогда, когда он перестанет приносит прибыль, они же сами говорили это еще давно. У него стабильно высокая доля, поэтому закрытия ждать не стоит.. в ближайшее время.
28 июля 2009, 10:00 [ссылка]
Вот хочу внести лепту нсчет оформелния ОРТ.Многие пишут ято белдная единица не то.Но согласитесь можно и с бледнеющей единичкой иметь оформление на 5+.Посмотрите АВС амеркианский,там объемный и не очень мешающий прозрачный лого.ак что стремелние к прозрачному лого вполне нормально.Так у ввсех должно быть.А вот оформление не считая единицы(ноль!)(как интересно сказал!).Особенно мне не нравится лого РЕн-ТВ и СТС.СТС после местных реклам.а иногда официальных делает на 2 секунды лого попразрачнее и без надписи города(как у меня например "Восход"-Во Владивостоке),а потом все возращает обратно.А бублик Рен-ТВ вообще какой-то парнормальный и бредовый(впрочем как и весь канал нынче....
Фанат ТВ.Старого ТВ.
28 июля 2009, 22:11 [ссылка]
Quote (fleetfoxes)
Дом-2 закроют только тогда, когда он перестанет приносит прибыль, они же сами говорили это еще давно. У него стабильно высокая доля, поэтому закрытия ждать не стоит.. в ближайшее время.

Кстати, в "Яндексе" нашёл только что про закрытие "Дома-2". Неужели это правда? Если да, то ТНТ станет лучше:

http://news.yandex.ru/yandsea....=Russia


Пофигизм и здравый смысл! (с)
28 июля 2009, 22:38 [ссылка]
да вряд ли.. обжалуют и всё. тем более, если они так уверенно об этом говорят.
28 июля 2009, 22:58 [ссылка]
Пресненский суд Москвы запретил телеканалу ТНТ показывать программу «Дом-2» с 04.00 до 23.00 мск, сообщила руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева. Телеканал ТНТ намерен оспаривать это решение.
«Согласно решению суда ОАО «ТНТ-Телесеть» запрещена трансляция телепрограммы «Дом-2» в утренние, дневные и ранние вечерние часы, то есть во временном интервале с 4 утра до 23.00», – сказала Усачева.
По информации газеты "Взгляд".
___
Вообще, конечно, решение правильное и давно пора это сдалать, потому что это, скорее, не "Дом-2", а "Публичный дом-2".
Будем надеятся, что вышестоящие судебные инстанции оставят это решение в силе.

Добавлено (28.07.2009, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (RFsat)
Предупреждали же про Caps Lock. Желтая карточка на 3 дня и 20% в замечания.

Кто поставил такие правила капс лока..? что плохово в капсе?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 июля 2009, 00:28 [ссылка]
RFsat, мало того что вы еще и разводите оффтоп не по делу.
Правила поставила наша (дружная) команда модераторов.
Что плохого - это засоряет форум, нехорошо воспринимается, считается криком и уменьшает дидактику ©. Не надо. Посидите немного с замечанием, может, меньше кричать станете. Вам от этого не хуже biggrin


29 июля 2009, 14:16 [ссылка]
Я не развожу оффтоп не по делу. я не кричу. просто я люблю писать всё большими буквами

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 июля 2009, 21:06 [ссылка]
А вот разучитесь. Это по меньшей мере неуважительно, недаром 99% сайтов не любят тех, кто капсит. Плюс, это признак ламерста и блондинства, а он вам надо? Оффтоп по делу разводите, так как здесь пожаловались. Капс лок = крик, так что вы кричали. Ладно, хватит. Есть претензии - добро пожаловать в "Апелляции".


10 августа 2009, 20:37 [ссылка]
ИМХО,самый худший-россия. Пятисортные сериалы,танцы на полу,субботний вечер,аншлаг и др.
По нему смотрю только Вести,Честный детектив и спортивные трансляции
10 августа 2009, 20:55 [ссылка]
В настоящее время худшие 2 канала: "Россия" и "ТНТ" (тринитротолуол). "Россия", потому что этот канал зомбирует моск и превращает взрослых людей в быдло, а ТНТ зомбирует моск и превращает в быдло молодёж, пропагандируя "гламур" и "красивую жизнь", где каждый персонаж заявляет "йа личность" и смотрит на других как на д*рьмо!!!
11 августа 2009, 11:40 [ссылка]
И таким образом мои оценки о нынешнем ТВ
ОРТ-2
Россия-4
Пятый Канал-4
НТВ-2,5
ТВ3-4,5
СТС-3
РенТВ-3,5
Звезда-3,5
ТНТ-4 -1, за дом 2!
Местный 100тв-4
МузТВ-3
МТV-3
РБК-1,5
2х2-5
Джетикс-полный ноль 0
Теленяня-что тут сказать канал для детей до 8 лет... 4
Animal Planet-4
Остальные каналы либо незнаю либо ихняя оценка 1 или 2.
Сообщение отредактировал Агент - 11 августа 2009, 09:41

11 августа 2009, 20:58 [ссылка]
Quote (Агент)
Джетикс-полный ноль 0

Когда был Фокс-кидс, кажется, он был интересней))
26 августа 2009, 21:15 [ссылка]
Россия наверное переименуется в канал "Домохозяйки России" tongue В общем тк Россия самый худший
27 августа 2009, 17:56 [ссылка]
удалено
Сообщение отредактировал vladTE - 27 августа 2009, 19:16
16 сентября 2009, 02:44 [ссылка]
Мое мнение - худшие каналы - ТНТ и СТС! Они зомбируют молодежь!!!
Муз-тв тоже становится хуже и хуже.
Насчет Джетикса - там все повторяют по сто раз, да еще и некоторые мультики - откровенные fail'ы. Но несмотря на это, мой брат его смотрит почти что круглосуточно... wacko
Из хороших можно сказать, например, ТВ-3 и 100-ТВ

P.S. Насчет "Культуры" говорить боюсь - как вспомню, как его смотрит бабуля и меня заставляет... wacko


12 марта 2010, 18:12 [ссылка]
ТНТ - ДурДом 2
СТС - идиотское оформление.
Россия - мыльные оперы и танцы на асфальте.
http://juravlev-vadik.ya.ru/index_blog.xml#y5__id41
Поздравляю с 3-летием СТВ!!!;)
16 марта 2010, 19:16 [ссылка]
"Россия"! В телесетке ничего нового!!! Надоел уже своим однообразием (особенно мыльными сериалами)!
НТВ. Тоже ничего нового. Надоел криминал! Нужно чего-нибудь позитивного!
СТС надоел своими повторами. Из нового тоже, как на "России" и на НТВ, не появляется. И оформление сейчас дурацкое! Раньше на стс, до осени 2007 года, было замечательное оформление!!!
Сообщение отредактировал Gomer - 16 марта 2010, 17:22