Какой канал в настоящее время самый худший - Старый Телевизор
Какой канал в настоящее время самый худший
04 июня 2009, 04:06 [ссылка]
Особенности телеканалов:
1ый канал- кроме "Поле Чудес", "Большой разницы" и документальных фильмов нечего смотреть.
Россия- только информационные передачи.
3 канал- иногда новости смотрю.
НТВ- "Своя игра" и информ. программы.
5 канал- Документальные фильмы и информ. программы.
ТНТ- иногда "Счастливы вместе" смотрю, другое, в особенности Дом 2, не смотрю.
2х2- много мультиков, но много и рекламы!
Discovery- "Разрушители Легенд" и кое-что.
Animal Planet- тоже бывает интересно.
Остальное смотреть не интересно.
04 июня 2009, 10:55 [ссылка]
Quote (asker1991)
5 канал- Документальные фильмы и информ. программы.

Ды там кроме этого больше ничего почти не показывают. Собственных передач очень мало, и выходят они только по выходным
04 июня 2009, 12:29 [ссылка]
НТВ мне не нравится angry
04 июня 2009, 12:32 [ссылка]
5 канал Спб, до 30.06.2008 было чего смотреть, с 30.06.2008 сетка вещания изменилась, что мне не понравилось, а с 1.09.2008 (или какого там?) стали показывать доки и информки. ЛЕТОМ 2008 (до 30 июня) БЫЛО ЧТО СМОТРЕТЬ!
idite nahui
04 июня 2009, 14:47 [ссылка]
Quote (romul-2009)
5 канал Спб, до 30.06.2008 было чего смотреть, с 30.06.2008 сетка вещания изменилась, что мне не понравилось, а с 1.09.2008 (или какого там?) стали показывать доки и информки. ЛЕТОМ 2008 (до 30 июня) БЫЛО ЧТО СМОТРЕТЬ!

А вообще romul-2009 прав!!
04 июня 2009, 18:50 [ссылка]
1 канал-очень несолидное оформление для первой кнопки,да и "Коровы на льду" только портят сетку вещания.
Россия-канал для домохозяек,и Городок погоды больше не делает.
НТВ-и все-таки что-то в этом канале есть.Даже чернуха бессильна.
ТВЦ-канал от Москвы и для Москвы.
5 канал-"Утро на Пятом" c Норкиным и больше ни-че-го!
Спорт-Формула-1 - и этим все сказано!
ТНТ-интерес угас.
ДТВ-"Каламбур".
СТС-перестал смотреть.
Звезда-не смотрю
Культура-пыщ пыщ
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
04 июня 2009, 19:09 [ссылка]
Начну тоже по порядку

1. 1 канал - "Ледниковый период" задрал уже! Да и он начал проявлять мистику (например показал док "Жизнь после нас")
2. Россия - "Танцы со звездами" задрали уже!
3. ТВ Центр - тоже не смотрю
4. НТВ - раньше смотрел лотерею "Гослото", но после того как она переехала на "Спорт" - не смотрю.
5. Культура - раньше было чего смотреть (сериал "Эмиль из Леннеберги" в 2008 г. например)
6. Спорт - думаю, как они умудрились пустить это вместо ТВС. А так иногда смотрю.
7. Домашний - ВЕРНИТЕ М1!
8. СТС - мультяшно-развлекательный канал. Смотрю мультики, "6 кадров", "Даешь молодежь!" и др.
9. Рен ТВ - смотрел по утрам "Званый ужин", каникулы начались - не смотрю
10. ТВ-3 - не смотрю
11. ТНТ - смотрю мультики и 3 сериала. Какие вы знаете.
12. 2х2 - пока идут мультики, я за компьютером сижу
13. Муз-ТВ - не смотрю, но очень редко стал смотреть "Кризис-Шмизис"
14. MTV - думаю, как они умудрились пустить его по Телеэкспо? Но я смотрел "Котопса" на MTV. После того как стартанули "Крутые бобры" - не смотрю.
15. 7-ТВ, смотрю только их модернизированные часы.
16. Звезда - не смотрю.
17. Евроньюс - изредка смотрю.
18. 5 канал Санкт-Петербург. См. мой предыдущий пост
19. ДТВ - "Смешнее, чем кролики", "Каламбур" смотрю.

ВСЁ!

Сообщение отредактировал romul-2009 - 04 июня 2009, 17:24
idite nahui
05 июня 2009, 12:38 [ссылка]
Первый канал - можно посмотреть только футбол, Большую разницу, Контрольную закупку (когда интересные товары) и гимн России в 4.56 утра.
Россия - что-то я стал часто их Вести смотреть...
ТВ Центр - 25 час, Постскриптум, В центре событий, разные публицистические передачи...
3 канал - не попадаю на него
НТВ - не смотрю.
Культура - не смотрю
Спорт - смотрю футбол (хотя сейчас реже), хоккей, Формула 1
7ТВ - "Российская футбольная неделя" (если в вс. оПять о футболе не видел)
Евроспорт - включаю редко. Там мало интересных трансляций.
5 канал - неплохие новости; утренний эфир (там мало бредовых рубрик как на других каналах и много новостных сюжетов); Экстренный вызов 112; Открытая студия, оПять о футболе; док. фильмы
РенТВ - инфорационные и публицистические передачи
Звезда - радует большой хронометраж новостей в 22.00 (если бы ещё не явный переизбыток армейских сюжетов!)
СТС, ТНТ - изредка, щёлкая по каналам, останавливаюсь на каком-то очередном придурочном сериале для отдыха
ДТВ - смотреть нечего. Только пару раз смотрел "Состав преступления" (или как у них там называется ежедневная криминальная передача?)
MTV, Муз-ТВ - мои MTV и Муз-ТВ остались лет 7 назад... Сейчас ИМХО на этих каналах нечего смотреть, да и ведущие стали хуже
Вести, Евроньюс, РБК - если в это время нет нормальных новостей на основных каналах, то смотрю их
Парк Развлечений - иногда смотрю там одну передачку
2х2 - иногда там задерживаюсь, щёлкая пультом
Совершенно секретно - когда интересное интервью или интересный гость, смотрю; если нет - иду дальше
Столица - нечего смотреть
ТВ3, Домашний, Доверие, Дискавери, Animal Planet, Бибигон, ТВ1000, TV1000, Феникс+кино, НКС - совсем нечего смотреть
Сообщение отредактировал Partizan - 05 июня 2009, 10:50
05 июня 2009, 20:44 [ссылка]
Quote (Partizan)
Парк Развлечений
-Там есть программа "Весь этот рок".
07 июня 2009, 00:33 [ссылка]
Самый худший канал это ТНТ совремннный со своими камеди клабами и убойными ночаит и лигами и домом2. ТНТ который был когда был синий логотип лучше был!...
Quote (romul-2009)
(например показал док "Жизнь после нас"

Может "ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЛЮДЕЙ!?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 июня 2009, 01:09 [ссылка]
Немного не соглашусь с RFSat, "Убойной ночи" - отличная передача, часто ее смотрю. А вот камеди уныл, это точно.

Quote (RFsat)
Может "ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЛЮДЕЙ!?

Было разжевано и удалено уже нескольео раз. Какая разница, все анонс по Первому видели, знают о чем речь.


07 июня 2009, 01:38 [ссылка]
Я анонс по первому не видел - я редко смотрю Первый канал. И я не видел как разжевали... Где? Это то или нет?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 июня 2009, 10:44 [ссылка]
Первый-оформелниния ноль,с единицей которую фиг когда увидишь перборщили,Собчак,Ургант,Цекало,звзеды на льду-фигя
Россия-не гнравится только Галкин и Басков,а тчонее Суботний вечре,и Тацны со звзедами.Вторая программа при Николаеве и Завтротнюк была хороша,сейчас выигрываетдекорациями.Правила сложные,как в том же Звзедном льду(кторый при Н.и З. было интересно смотреть
СТС и Тнт-канлы повторов,только в России в разгар осенего сезона у них могут бть повторы.СТС раздражает Ранетками и дебильными скетч,за исключнеием 6 кадрв.ТНТ надоел Домом-2,Комеди Каб-жуже чем раньше.за Уюбйоной ночи могу скзаать спасибо(и за первые Ссерии СВ).Оформелние тоже фигня(просите).СТС достал базированием на желтом цвете,в сентября 2007 года гораздо лучше был.ТНТ-оформелние до апреля 2008 было лучше.
2/*2 прсите абсолютно не нравится
НТВ-кримканал.
Рен-ТВ-новсти хорошо,но базирование на фантастике как-то устрашает.Оформление какое-то странное.Базирование лого на предметах.Так можно любй предмет обыграть
Спорт-гуд,Култура-гуд(её вообще не смотрю)
Вести,Евроньюс,РБК-хорошо для фоновых телекналов
МТВ и Муз-ТВ-дебильное оформление(особенно у МУз-тв с 19.09.2008 г,и там же тупые ведущие).МТВ-пошло,да и берет с ТНТ мульты,не переозвучивате своим фирменным голосом,который только для "Клиники" годится(её я смотрю) и выдает как суперпремьеру.МУЗ-ТВ-ведущие содранные с МТВ.
Звзеда-не смотрю,максимум новости.
5 канал-смотю только новости,посомтрел бы Опять о футболе только вставать в понедельник в4:00 не очень хочется.

ТВ3-прикольное оформление.
Бибигон,ТВ100,Дискавери,7ТВ-не смотрю

Добавлено (17.06.2009, 09:44)
---------------------------------------------
http://www.1tv.ru/about/ - я в ауте.
Дизайн кончено есть,но его так мало,что я не знаю как вручать награду.Если бы я выбирал среди всех мировых каналов по формелнию лучшй,это был бы АВС
И ещё ко вчерашнему:
Домашний-канал для фона,оформление мило,но не катит
ТВЦентр-хорошо,даль что канал россйиский,а местыне телекомпнаии.как например у меня во Владивостоке вместо нормальных программ,создают одну муру,или заменяют нормальные телепрограммы

Сообщение отредактировал Artem1995 - 17 июня 2009, 10:27
Фанат ТВ.Старого ТВ.
17 июня 2009, 14:45 [ссылка]
И ещё - самый худший канал (правда, региональный) - это "Сердобск ТВ". Новости бывают 15-20 минут (самое большое) в день, остальное время - это показ картинок не родного города и музыка с "Авторадио". Вдобавок там звук такой громкий, что даже динамики разрываются. Отжигают у нас, отжигают biggrin

Пофигизм и здравый смысл! (с)
29 июня 2009, 02:56 [ссылка]
См. мнение о КРТК(Коми Республиканский Телевизионный Канал) в региональном ТВ.
Ещё стало бесить на каналах "Спорт" и 7тв засилье мегафона. Везде свой нос суёт!
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
29 июня 2009, 15:31 [ссылка]
В 90-е обожал ОРТ. Сейчас не нравится Первый-оформление(с такими-то деньжищами, а оформление как у малобюджетного канала), сопливые сериалы, ледниковые периоды... P.S. Единственное, что мне сейчас нравится в Первом, так это документальные фильмы.
01 июля 2009, 16:01 [ссылка]
Мне не нравится Культура, Домашний - думаю нужно менять логотипы и заставки!
07 июля 2009, 20:13 [ссылка]
Начнём:
Первый:превратился во второсортный канал-Одни сериалы второсортные и стиль оформления полное г.... wacko . Все что можно посмотреть это: КВН,Прожекторперисхилтон, Поле чудес happy . А раньше был хорошим каналом... sad

Россия - Государственный но достаточно хороший смотреть можно. wink

Пятый канал - тоже достаточно хороший смотреть можно. wink

НТВ - Я смотрю только Возвращение мухтара остольное просто невыносимо смотреть.

ТВ-3 - Очень хороший канал! respect

СТС - Я смотрю только папины дочки и Самый умный. А раньше был прикольный канал! smile

РЕН - Канал как канал.

ТНТ - Хороший канал:yes: единсдвенный и большой минус это Дом-2:o

surprised


24 июля 2009, 00:42 [ссылка]
Первый
http://televid.ucoz.ru
24 июля 2009, 01:40 [ссылка]
Cheriksoft, а у меня мама смотрит сей сериал. Тоже охренела
Все люди разные, только я одинаковый