Какой канал в настоящее время самый худший - Старый Телевизор
Какой канал в настоящее время самый худший
16 марта 2010, 19:58 [ссылка]
Quote (Дракончик)
Мое мнение - худшие каналы - ТНТ и СТС! Они зомбируют молодежь!!!
Муз-тв тоже становится хуже и хуже.
Насчет Джетикса - там все повторяют по сто раз, да еще и некоторые мультики - откровенные fail'ы. Но несмотря на это, мой брат его смотрит почти что круглосуточно... wacko
Из хороших можно сказать, например, ТВ-3 и 100-ТВ

P.S. Насчет "Культуры" говорить боюсь - как вспомню, как его смотрит бабуля и меня заставляет... wacko

, согласен. Плохиими или "унылыми" каналами считаю нынешний СТС и ТНТ.
СТС из-за скучных сериалов, некоторые из них меня бесят. ТНТ из-за "Дома-2", скучных сериалов. Помню, ТНТ после закрытия ТВ-6 смотрел в детстве, был кстати неплохой канал! А в 2004 после Дома-2 перестал его смотреть.

17 марта 2010, 02:19 [ссылка]
Например несколько каналов и вот что я о них думаю
НТВ - хорошие разоблачения про наше повседневное например мне нравиться История всеросийского обмана Следствие вели... Максимум и Итоговая программа вобщем парни не бояться нашего правительства как например ВГТРК!
СТС - Знаменит хорошими сериалами и юмористические Воронины, Маргоша, 6 кадров(вот тут вобще хорошо ребята)
Рен ТВ - хороший канал есть отличные сериалы Отблески, Меч ,Солдаты, неделя с максимовской ,званный ужин
ТНТ - универ, букины(почему я от них за 200 серий не устал), h2o добавь воды, и кино у них хорошее показывают - дом 2 перенесли и спасибо им на этом но Камеди клаб продакшен захватывает канал и это не есть хорошо
Первый - БР(скоро превратиться в УГ) ПрожекторПерисХилтон Южное Бутово(выпусков мало и очень хорошо они дозируються)[/u]КВН
Документалистика - тут вобще хорошо правда у них есть выход к правде есть и то очень дозированный - медведеву чтоб наши люди поняли что в России твориться надо предотвротить 25 летний информационный голод в первую очередб на телевидиньи!

Россия 1-2 - УГ причём полная новости там дозируються и очень разбавленны

7ТВ - отдельная тема сам по себе когда он был "Детским проектом" - он был очень ущербным и сейчас кроме 32 квадратных метра и назло рекордам порядком надоели Да и ещё постоянныйе телелохотроны

Моя Планета - я не верю что этот чудесный канал проект ВГТРК (лучший из всех каналов компании)
Очень насыщен документалистикой рекламы там столько что не надоедает и мне нравиться их межпрограмные заставочки под тему обооев у висты луга моря и поля!А ещё факты о странах и особенностях!И логотип у них не однообразный а то у ВГТРК нет фантазии придумать на каждый канал свое лого!И вобще свеженький канал!На пятёрочку!Браво

МТВ и 2x2 - одно руковотство мешает этим каналам скоро они будут близнецами
МТВ уже по чуть чуть перетаскивает по оформлению заставки черно белый логотип наполнение
Отдельно по каналам МТВ проект зарубежный и тупо стащен с запада
2x2 - канал вобщем не плохой есть куда стремиться хорошие передачи юмора и мульты - хоть они и сташили перевод Футурамы и нескольких сезонов Симпсонов стащенны с Рен ТВ но канал 3-4 бала в среднем.Ну и так проект не нов потому что это вылетый и по стилью и по наполнению на Элдат Свим(Америка) и большинство шоу взяты с Канал 4 (Англия)

Discovery Chanal и National Geografic Animal planet и др каналов Discovery - история такая же что и с МТВ стащенны с запада полностью

Муз ТВ - копия МТВ как только на МТВ появились юмористические передачи тут же на Муз ТВ появляются крокодил мафия и др фуфло!
Бридж ТВ и РУ ТВ - Помоему это одинаковые каналы включите и проверьте

Культура - вобщем канал который позволяет напрячь мозги от долгого отдыха и диградации

Домашний - т.к и ДТВ и СТС и домашним владеет холдинг СТС-Медиа они постепенно меняються телепередачами наверно каждый помнит когда Одна за Всех перехала на СТС и реклама сериала Однажды в милиции по ДТВ крутили по СТС вобщем не удачный микс Детективы юмор и домохозяйки смешались получилось - УГ а по отдельности каналы очень хороши
ДТВ - канал вобщем запомнился только Брачным чтивом, Судебными страстями ,и Однажды в милиции, а также Вечер с Тиграном Киосаяном

Юмор ТВ - ну этот канал самы хучший он неоправдывает свое название наполнение старыми комедиями + неумело вставленные мультфильмы + девочки по вызову и теле лохотроны получаеться УГ

Вот вам на размашление если хотите можете критековать


Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
04 июня 2010, 00:24 [ссылка]
Россия-1. Тьма сериалов 44-го сорта, основная масса кончится, предположительно, где-то около 2013 года... Документальные передачи канал уже не вытягивают.
04 июня 2010, 15:16 [ссылка]
Quote (Сероносый_кот)
Россия-1. Тьма сериалов 44-го сорта, основная масса кончится, предположительно, где-то около 2013 года... Документальные передачи канал уже не вытягивают.

Согласен.
Теперь в борьбе центр. каналов выигрывает первый (да и раньше выигрывал, но теперь уже с огромным отрывом)
05 июня 2010, 14:26 [ссылка]
ТНТ - в сетке вещания одни высеры вроде дома-2 для обыдления населения
НТВ - одна чернуха, ментовские сериалы, скандалы, интриги, расследования <_<
06 июня 2010, 11:48 [ссылка]
Во кстати, Россию-2 забыл добавить.
В перспективе этот канал точно один из худших.
06 июня 2010, 13:45 [ссылка]
Вот мой персональный топ худших каналов:
ТНТ
7ТВ
Россия-1
Первый канал (смотреть вообще нечего)
СТС (сплошные сериалы и команда "Максимум" из КВНа)
Культура (для Гриши - "Россия-К")
Бибигон (хотя мульты бывают интересные показывают)))
Россия-2
06 июня 2010, 13:55 [ссылка]
Во многом согласен со всеми вышеуказанными мнениями.

Россия-1 - канал с таким наполнением не имеет права называться "главным каналом страны". Ужасная дневная сетка вещания, бесконечные отечественные дамские сериалы с незамысловатым сюжетом, как бросил муж, отобрали бизнес и тд. Единственное, за что канал можно похвалить - передачи "Доброе утро, Россия" и "Вести-Москва".

Россия-2 - разочарование этого года, посмотрим, что будет к осени. Вести-ру ни к селу ни городу, частые профилактики по сравнению со Спортом, нищебродские трансляции.

НТВ - короче, уже не тот.

СТС и ТНТ раздражают, до середины 2000-х нравились оба.

Quote (thedimas)
Теперь в борьбе центр. каналов выигрывает первый (да и раньше выигрывал, но теперь уже с огромным отрывом)

Это да, интересный по сравнению с другими каналами контент, минус информационная политика: новости можно смотреть только утром, когда люди наверху еще не на работе, а когда в ночных новостях первой новостью становится совещание президента лучше Осокина посмотреть.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
06 июня 2010, 18:59 [ссылка]
На Первом канале смотрю пока только "КХСМ","Поле чудес" и "Время".Ну и "Федерального судью".Остальное пока ничего!
На России 1" ни капли "РТР-овской крови" не осталось - все передачи почти отстой,кроме "Вестей" и "100 к 1".
НТВ превратился в детективный канал,как и ДТВ.
ТНТ стал самым молодежным каналом России,вроде 2х2.
СТС ещё ничего.
MTV прекратил показывать музыку.
"Домашний",как мне кажется заполнился повторами бразильских сериалов Первого канала.
Ещё мне кажется,ни фига бывший "Спорт" не изменят на общий канал.
Сергей
06 июня 2010, 20:22 [ссылка]
СТС- Нарастающее кол-во лицемерия в стиле "быдлоNext"

ТНТ- канал для Августина и Марии Антуанеты, короче для знати....И львиц в зоопарке../.

НТВ- Канал не торт, а шип какой-то... И кричащий всякую ерунду....

Доверие/Телевидение Западного Округа- Канал Лицемеров из Правительства Москвы и Префектуры ЗАО

Столица- Ещё один канал наглых лицемеров из Правительства Москвы

тОРТ- Канал называет себя тОРТом, а на самом деле не торт
Территория баттла между частными акционерами и Гос-вом
Гос-во выигрвает и приказывает Эрнсту
Но Эрнст, спасибо тебе за ночные фильмы....
Только ночью ты настоящий тОРТ

РТР- В правительстве(и ВГТРК) работают лицемеры
Главный канал всех лицемеров в этой стране
Дорогой Добродеев, не такой ты уж и не Добродеев...

ТВЦ пока не скатился в УГ, но канал скучен наполовину....
Лужков держит в руках этот ТВЦ

7ТВ- Нелегетимный контент. Бред-канал

Домашний=Бараший канал для барашек
Славится дурацкими названиями передач
"Скажи что не так"
А я скажу что не так?
Вы, псевдопсихологи, которые работают на канале

ДТВ- Пытается прикидоваться НТВ, пародировать НТВ, кривляется, небось.....

2x2- Ты скучен и ненормален....Но ты хоть Хиты показываешь, 1 заяц пытается контроллировать 2 канала,
Я требую больше арт-хауса, и меньше повторов
И спасибо за ответ на моё письмо!
Ты даже его в топ записал!
MTV- Ты пафосен и ненормален
Россия 2- Скучно, в сон от тебя клонит
Звезда- Скучно как-то
Муз-ТВ- Не канал, а движующиеся картинки...

Здесь присутствовал BREAD.
08 июня 2010, 19:18 [ссылка]
Россия-1. Уйма мыльных опер (ладно бы ещё бразильских, так нет- наши надо ставить, страну позорить!), и нашествие Петросяна. Это как раз тот канал, который я окончательно разлюбил. Ни капли РТР-овской крови.

На втором месте ТНТ, затем музыкальные каналы. Плюс ТВЦ скучнее, чем раньше.
Короче, все названные каналы скатились в зомбошлак

08 июня 2010, 21:40 [ссылка]
blueHedgehog7,
Ага!Согласен.Даже уровень оформления скатился.Смотря на заставки ТНТ 2005 года и сравнивая с 2009-2010

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
08 июня 2010, 22:11 [ссылка]
Естественно СТС - низкокачественное оформление и передачи!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 июня 2010, 23:08 [ссылка]
Quote (scherback)
ничего, на некотрых каналах гораздо хуже

На ТНТ мне и то нравится!
Quote (scherback)
опять же, не самая плохая ситуация с передачами

Всё завалено одними российскими ситкомами и их повторами...
А где Лучшие, Альф, Беверли Хиллз, Тайны Смолвиля, Зачарованные, Детали, Истории в деталях, Хорошие шутки какждую неделю? Много чего нет. Были хорошие зарубежные сериалы и ситкомы, а теперь одни тупые российские ситкомы, где смеются там, где вообще не смешно. Кто в доме хозяин?, Моя прекрасная няня были и то лучше Ворониных и Дочек. !!!Моё мноение. Думайте, как хотите!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 июня 2010, 12:27 [ссылка]
Quote (RFsat)
Кто в доме хозяин?, Моя прекрасная няня были и то лучше Ворониных и Дочек.

Первые сезоны точно лучше были.
09 июня 2010, 23:29 [ссылка]
А вот мой рейтинг худших каналов:
1. НТВ
2. Россия-1
3. ТНТ
Конечно же в учет не брал всякие дешевые телеканалы.
10 июня 2010, 02:08 [ссылка]
Мне не нравится НТВ из-за всяких программ типо максимум, ты не поверишь, где одни сплетни, враньё и тп.
А когда то нтв был лучшим, самые оперативные ноаости, интересные фильмы (в 90-е годы)
16 июня 2010, 14:17 [ссылка]
Еще раз напишу: Россия-1, т.к. забыл добавить - отвратительное, омерзительное, гнуснейшее звуковое оформление информационных программ. Музоном из заставки "Вестей-Приволжье" можно пытать на допросах, а если еще и учесть, что эта заставка после инфоблока задерживается (иногда на 20 секунд, а иногда на 2 минуты) - FUUUU...
Еще, не должно же быть в оформлении такого засилья синих тонов. Оформление на холодных тонах - лучшее оформление (идеал - ОРТ 1996 года), но надо же и другие какие-то цвета: серый, зеленый, фиолетовый (середина 90-х в "фиолетовом" плане рулит, столько было фиолетовых заставок)...
Сообщение отредактировал Сероносый_кот - 16 июня 2010, 12:18
17 июня 2010, 00:01 [ссылка]
Синий цвет просто тупо надоел на Первом, да ещё и на России.
Поэтому все и негодуют.

Кстати, Первый в моих глазах слегка, но поднимается из зомбошлака
(он единственный, кто туда не до конца скатился.)

Сообщение отредактировал blueHedgehog7 - 16 июня 2010, 22:03
17 июня 2010, 07:15 [ссылка]
Quote
Кстати, Первый в моих глазах слегка, но поднимается из зомбошлака
(он единственный, кто туда не до конца скатился.)

Дарагой, ошибаешься! happy
Первый как раз и скатился в самое быдло для пенсионеров!
Сероносый кот хорошо подметил про ОРТ 1995-1996 года, лучшее я бы сказал В МИРЕ оформление. В те годы оно было каким-то особенным и музыка в финальной заставке была интересной, про ОРТ 1997-2000 года тоже плохо сказать не могу! Не менее приятные заставки, серый а потом золотой логотипы...
А вот оформление 2000-н.в. за 10 лет плешь проело! Разьело канал словно моль!)))
У нашего регионального канала "КАТУНЬ-24" оформление лучше чем у Первого. Там хоть цвета разные есть! Первый зациклился на каком-то цвете воды!
ВОТ ПЕРВЫЙ И ЕСТЬ САМЫЙ ХУДШИЙ КАНАЛ НА СЕЙ ДЕНЬ!!! И это НЕ ВЫСПАРИВАЕТСЯ!)))

Поэтому надо смотреть MTV!

Сообщение отредактировал Kinopolus - 17 июня 2010, 05:58