[/c]СЛАВЯНЕ[c] Зловещий призрак снова бродит, Восходит ржавая трава. И снова жизнью верховодит Иван, не помнящий родства Но мы спасаем наши души Спасаем рвущуюся нить. Возможно здания разрушить, Но ДУШИ-не разъединить. Эх, пока гром не грянет, мы не придем в себя. Мы, черт возьми на грани, Так вспомним же, что мы-СЛАВЯНЕ!!!! СЛАВЯНЕ-ЭТО СУДЬБА!!!!!!!
вы зайдите на ютубовский канал Мурзилок на Авторадио и послушайте там пародию на знаменитый малининский романс "Напрасные слова ( в пародии звучит как Опасные слова) и вам сразу все станет понятно ( там и Жириновский упомянут в том числе) я ссылочку в блоге Руслика давал как-то.
к великому сожалению сейчас к профессору Козявкину на прием из Донбасса никак не попасть по причине массовых волнений на Западной Украине еще раз спасибо за видео от ДЦПшника((((((((
хорошо, хоть о вреде курения правильно предупреждают: теперь во всех мультиках, где есть сцены с курением, обязательно надпись: Курить вредно,Загорать на пляже полезно ( на Карусели).
Зловещий призрак снова бродит,
Восходит ржавая трава.
И снова жизнью верховодит
Иван, не помнящий родства
Но мы спасаем наши души
Спасаем рвущуюся нить.
Возможно здания разрушить,
Но ДУШИ-не разъединить.
Эх, пока гром не грянет, мы не придем в себя.
Мы, черт возьми на грани,
Так вспомним же, что мы-СЛАВЯНЕ!!!!
СЛАВЯНЕ-ЭТО СУДЬБА!!!!!!!