Комментарии пользователя Alexander
Alexander
30 декабря 2013, 14:54
[Материал]
дело в том что вся страна сейчас в ж@пе((((( я не могу представить себе , что вмеcто своей любимицы Алсу в ГО увижу фильм про Чернобыль, к примеру
Alexander
30 декабря 2013, 14:49
[Материал]
напомните,пожалуйста,из-за чего это было тогда и чем заменяли развлекаловку((((((( не могу себе представить это
Alexander
30 декабря 2013, 12:28
[Материал]
как говаривал старина Печкин "В наше время главное украшение стола-телевизор, а он у вас паутину показывает
Alexander
30 декабря 2013, 12:24
[Материал]
а что покажут бедным волгоградцам вместо огоньков??
у них ведь траур? как будут перекраивать сетку вещания?
у них ведь траур? как будут перекраивать сетку вещания?
Alexander
30 декабря 2013, 10:17
[Материал]
это уползающая Змея решила напоследок свой характер показать!!!
Alexander
29 декабря 2013, 16:41
[Материал]
лишь бы Новый год ничто не омрачило, как в старых добрых сказках Дед мороз VS Кощей Бессмертный
Alexander
29 декабря 2013, 16:16
[Материал]
когда была авиакатастрофа в Казани, то Первый канал отменил КВН, тем не менее его все же показали 8 декабря
пропустим Повтори, но се остальное будет, и все огоньки, и Песня года
пропустим Повтори, но се остальное будет, и все огоньки, и Песня года
Alexander
29 декабря 2013, 15:55
[Материал]
а если бы в новогоднюю ночь. не дай Бог, теракт