Комментарии пользователя Alexander

Alexander 30 декабря 2013, 14:54 [Материал]
1
дело в том что вся страна сейчас в ж@пе((((( я не могу представить себе , что вмеcто своей любимицы Алсу в ГО увижу фильм про Чернобыль, к примеру :?
Alexander 30 декабря 2013, 14:49 [Материал]
2
напомните,пожалуйста,из-за чего это было тогда и чем заменяли развлекаловку((((((( не могу себе представить это
Alexander 30 декабря 2013, 12:28 [Материал]
6
как говаривал старина Печкин "В наше время главное украшение стола-телевизор, а он у вас паутину показывает :(
Alexander 30 декабря 2013, 12:24 [Материал]
6
а что покажут бедным волгоградцам вместо огоньков?? у них ведь траур? как будут перекраивать сетку вещания?
Alexander 30 декабря 2013, 10:17 [Материал]
2
это уползающая Змея решила напоследок свой характер показать!!! :$
Alexander 29 декабря 2013, 16:41 [Материал]
2
лишь бы Новый год ничто не омрачило, как в старых добрых сказках Дед мороз VS Кощей Бессмертный :?
Alexander 29 декабря 2013, 16:16 [Материал]
2
когда была авиакатастрофа в Казани, то Первый канал отменил КВН, тем не менее его все же показали 8 декабря :? пропустим Повтори, но се остальное будет, и все огоньки, и Песня года cheesy cheesy
Alexander 29 декабря 2013, 15:55 [Материал]
1
а если бы в новогоднюю ночь. не дай Бог, теракт