Комментарии пользователя Alexander

Alexander 12 мая 2014, 19:33 [Материал]
0
я имел в виду украинских журналистов >(
Alexander 12 мая 2014, 16:25 [Материал]
-1
вы о Сопоте забыли, батенька , и о Золотом Орфее в Болгарии.
Alexander 12 мая 2014, 15:42 [Материал]
2
а я смотрю ТОЛЬКО российские выпуски новостей,наши придурки все завирают, как могут >(
Alexander 26 апреля 2014, 13:04 [Материал]
-4
в Других новостях на Первом, да и в Добром утре всегда говорят о зарубежных звездах, и ни одной российской светской новости на нашем ТВ; так почему бы не создать канал о светской жизни именно Российских звезд? :?
Alexander 20 апреля 2014, 13:27 [Материал]
2
в истории нашего ТВ было несколько подобных юмористических дуэтов,достаточно вспомнить легендарных Тарапуньку и Штепселя, Карцева и Ильченко, из более современных-Бачинский и Стиллавин на радио Маяк((((((ГОСПОДИ ,ПОЧЕМУ ТЫ ЗАБИРАЕШЬ ЛУЧШИХ :'(
Alexander 13 апреля 2014, 21:47 [Материал]
0
идите в программу Достояние Республики" и там подискутируйте :p
Alexander 13 апреля 2014, 20:34 [Материал]
0
ну что же,первый шаг на пути к бану вы уже сделали
Alexander 9 апреля 2014, 13:40 [Материал]
1
у нас на Украине на канале Добро-тв( медицинском) вместо медицины телемагазинов хоть отбавляй- то кольца. то сережки предлагают купить. НАМ БЫ ПУТИНА!!!!!
Alexander 9 апреля 2014, 13:12 [Материал]
3
а чья это идея игры?ведь мы все у Америки заимствуем?
Alexander 8 апреля 2014, 21:20 [Материал]
3
в России реклама короче, чем на некоторых украинских каналах
Alexander 7 апреля 2014, 13:43 [Материал]
5
среди всеобщего криминала на НТВ
Alexander 5 апреля 2014, 14:23 [Материал]
0
Евроинтегрироваться хотели еще при Ющенко
Alexander 5 апреля 2014, 14:09 [Материал]
2
где-то в начале двухтысячных
Alexander 5 апреля 2014, 13:38 [Материал]
0
будет что-то типа Одноэтажной Америки с Познером :?
Alexander 5 апреля 2014, 13:31 [Материал]
-5
Россия не может стоять в стороне от происходящего в братской Украине, когда у нас ТАКОЙ беспредел.Правильно Пиманов вчера говорил: если бы 20 лет назад кто-нибудь мог бы предположить, что между славянскими братскими народами может возникнуть конфликт на национальной почве, он ни за что бы не поверил(((( Знал бы кто тогда, что Сашко Белый- это участник чеченской кампании в девяностых((((так что, дорогие друзья , будем оптимистами, будем надеяться и верить в лучшее!!!!!!! СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО НА ВЕКА!!!!!!!!!!
Alexander 5 апреля 2014, 13:19 [Материал]
6
у нас вместо РТР Рен-ТВ поставили, надо бы хоть разочек посмотреть Неделю с Максимовской, может хоть они врать не станут насчет Украины :v
Alexander 29 марта 2014, 15:24 [Материал]
1
Чем вам Смешарики не угодили?
Alexander 28 марта 2014, 22:54 [Материал]
1
я извиняюсь, немного не в тему, есть ли на Дожде соц.платформа,аналогичная нашей Say.tv на канале 112 Украина?
Alexander 23 марта 2014, 15:37 [Материал]
2
вот у нас на Украине Свинку Пеппа и Смурфиков показывают на Плюс Плюсе,и вобще у нас 2 мультканала: Плюсплюс и Пиксель,нам от этого только лучше, лишь бы качественный контент был!!!
Alexander 23 марта 2014, 01:22 [Материал]
-1
мы не хотим второй Чечни или Абхазии у себя
Alexander 23 марта 2014, 01:18 [Материал]
-2
Россия никогда не допустит у себя Майдан!!!!!в отличие от нас,допустивших к власти бандеровцев-неонацистов :? >( Камо грядеши,Украина???Путин сумел остановить войну в Чечне и на Кавказе в целом, а мы сами проср@м свою страну, если ничего не предпринять в самое ближайшее время :'(
Alexander 11 марта 2014, 18:37 [Материал]
-5
при Ющенко помню у нас Россию отключали, и что?
Alexander 11 марта 2014, 18:15 [Материал]
3
Россия 24
Alexander 8 марта 2014, 19:39 [Материал]
-1
маємо те,що маємо, как говаривал в свое время Л.М.Кравчук :\
Alexander 8 марта 2014, 00:15 [Материал]
4
и то еще не факт, референдума дождемся сначала
Alexander 6 марта 2014, 15:43 [Материал]
2
у меня в Гурзуфе стоит спутниковое ТВ и там есть как российские, так и украинские каналы, И НИ ОДНОГО МЕСТНОГО :$
Alexander 5 марта 2014, 18:26 [Материал]
1
там Яневский , который Перший мільйон вел на 1+1
Alexander 5 марта 2014, 00:42 [Материал]
1
у нас тоже Громадське, то бишь Общественное ТВ, правда вещает на частотах Первого национального канала, но это , я думаю. в связи с последними событиями на Украине
Alexander 4 марта 2014, 20:11 [Материал]
-3
ВЕРНИТЕ ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ. а этот балаган закройте!!!!!!
Alexander 3 марта 2014, 14:17 [Материал]
1
мне все понравилось. кроме одного: члены жюри угадывают, кто скрывается за маской пародируемого субъекта, а в шоу Один в один такого не было, там участник перед выходом на сцену отправлялся в зеленую комнату к стилистам, где его гримировали 0:)