Комментарии пользователя Alexander
Alexander
12 мая 2014, 19:33
[Материал]
я имел в виду украинских журналистов >(
Alexander
12 мая 2014, 16:25
[Материал]
вы о Сопоте забыли, батенька , и о Золотом Орфее в Болгарии.
Alexander
12 мая 2014, 15:42
[Материал]
а я смотрю ТОЛЬКО российские выпуски новостей,наши придурки все завирают, как могут >(
Alexander
26 апреля 2014, 13:04
[Материал]
в Других новостях на Первом, да и в Добром утре всегда говорят о зарубежных звездах, и ни одной российской светской новости на нашем ТВ; так почему бы не создать канал о светской жизни именно Российских звезд?
Alexander
20 апреля 2014, 13:27
[Материал]
в истории нашего ТВ было несколько подобных юмористических дуэтов,достаточно вспомнить легендарных Тарапуньку и Штепселя, Карцева и Ильченко, из более современных-Бачинский и Стиллавин на радио Маяк((((((ГОСПОДИ ,ПОЧЕМУ ТЫ ЗАБИРАЕШЬ ЛУЧШИХ
Alexander
13 апреля 2014, 21:47
[Материал]
идите в программу Достояние Республики" и там подискутируйте
Alexander
13 апреля 2014, 20:34
[Материал]
ну что же,первый шаг на пути к бану вы уже сделали
Alexander
9 апреля 2014, 13:40
[Материал]
у нас на Украине на канале Добро-тв( медицинском) вместо медицины телемагазинов хоть отбавляй- то кольца. то сережки предлагают купить. НАМ БЫ ПУТИНА!!!!!
Alexander
9 апреля 2014, 13:12
[Материал]
а чья это идея игры?ведь мы все у Америки заимствуем?
Alexander
8 апреля 2014, 21:20
[Материал]
в России реклама короче, чем на некоторых украинских каналах
Alexander
7 апреля 2014, 13:43
[Материал]
среди всеобщего криминала на НТВ
Alexander
5 апреля 2014, 14:23
[Материал]
Евроинтегрироваться хотели еще при Ющенко
Alexander
5 апреля 2014, 14:09
[Материал]
где-то в начале двухтысячных
Alexander
5 апреля 2014, 13:38
[Материал]
будет что-то типа Одноэтажной Америки с Познером
Alexander
5 апреля 2014, 13:31
[Материал]
Россия не может стоять в стороне от происходящего в братской Украине, когда у нас ТАКОЙ беспредел.Правильно Пиманов вчера говорил: если бы 20 лет назад кто-нибудь мог бы предположить, что между славянскими братскими народами может возникнуть конфликт на национальной почве, он ни за что бы не поверил(((( Знал бы кто тогда, что Сашко Белый- это участник чеченской кампании в девяностых((((так что, дорогие друзья , будем оптимистами, будем надеяться и верить в лучшее!!!!!!! СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО НА ВЕКА!!!!!!!!!!
Alexander
5 апреля 2014, 13:19
[Материал]
у нас вместо РТР Рен-ТВ поставили, надо бы хоть разочек посмотреть Неделю с Максимовской, может хоть они врать не станут насчет Украины
Alexander
29 марта 2014, 15:24
[Материал]
Чем вам Смешарики не угодили?
Alexander
28 марта 2014, 22:54
[Материал]
я извиняюсь, немного не в тему, есть ли на Дожде соц.платформа,аналогичная нашей Say.tv на канале 112 Украина?
Alexander
23 марта 2014, 15:37
[Материал]
вот у нас на Украине Свинку Пеппа и Смурфиков показывают на Плюс Плюсе,и вобще у нас 2 мультканала: Плюсплюс и Пиксель,нам от этого только лучше, лишь бы качественный контент был!!!
Alexander
23 марта 2014, 01:22
[Материал]
мы не хотим второй Чечни или Абхазии у себя
Alexander
23 марта 2014, 01:18
[Материал]
Россия никогда не допустит у себя Майдан!!!!!в отличие от нас,допустивших к власти бандеровцев-неонацистов
>( Камо грядеши,Украина???Путин сумел остановить войну в Чечне и на Кавказе в целом, а мы сами проср@м свою страну, если ничего не предпринять в самое ближайшее время
>( Камо грядеши,Украина???Путин сумел остановить войну в Чечне и на Кавказе в целом, а мы сами проср@м свою страну, если ничего не предпринять в самое ближайшее время
Alexander
11 марта 2014, 18:37
[Материал]
при Ющенко помню у нас Россию отключали, и что?
Alexander
11 марта 2014, 18:15
[Материал]
Россия 24
Alexander
8 марта 2014, 19:39
[Материал]
маємо те,що маємо, как говаривал в свое время Л.М.Кравчук
Alexander
8 марта 2014, 00:15
[Материал]
и то еще не факт, референдума дождемся сначала
Alexander
6 марта 2014, 15:43
[Материал]
у меня в Гурзуфе стоит спутниковое ТВ и там есть как российские, так и украинские каналы, И НИ ОДНОГО МЕСТНОГО
Alexander
5 марта 2014, 18:26
[Материал]
там Яневский , который Перший мільйон вел на 1+1
Alexander
5 марта 2014, 00:42
[Материал]
у нас тоже Громадське, то бишь Общественное ТВ, правда вещает на частотах Первого национального канала, но это , я думаю. в связи с последними событиями на Украине
Alexander
4 марта 2014, 20:11
[Материал]
ВЕРНИТЕ ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ. а этот балаган закройте!!!!!!
Alexander
3 марта 2014, 14:17
[Материал]
мне все понравилось. кроме одного: члены жюри угадывают, кто скрывается за маской пародируемого субъекта, а в шоу Один в один такого не было, там участник перед выходом на сцену отправлялся в зеленую комнату к стилистам, где его гримировали