Комментарии пользователя Alexander
Alexander
2 марта 2014, 22:42
[Материал]
когда майданизм пройдет, вот тогда мы осознаем, что мы -СЛАВЯНЕ, и нам нечего делить
Alexander
2 марта 2014, 22:10
[Материал]
да не до Оскара всем нам сейчас
Alexander
24 февраля 2014, 23:46
[Материал]
Ага, как с Жанной Фриске было, всем миром денежки собирали, а она, блин, здоровой оказалась
Alexander
24 февраля 2014, 00:10
[Материал]
сериал Детективы, к-рый на пятом питерском идет, у нас ретранслирует канал НТН
Alexander
23 февраля 2014, 23:51
[Материал]
чем заменять будем? 5 канал на Украине и 5 питерский в России рассказывают о событиях на Украине практически одно и то же, у нас при Ющенко был отключен канал Россия,если помните, чего доброго, эти бандеровские отморозки примут закон по которому провайдеров обяжут блокировать русскоязычные ресурсы в интернете
Alexander
23 февраля 2014, 22:53
[Материал]
од молдаванина до фінна на всіх язиках все мовчить
Alexander
23 февраля 2014, 21:36
[Материал]
я смотрел вот здесь:www.glaz.tv/online-tv/pervyi-kanal/ трансляцию на Украине перенесли на завтра, из-за объявленного в стране траура по жертвам массовых беспорядков на Майдане
Alexander
23 февраля 2014, 19:35
[Материал]
все, п@ ец((((((((
Alexander
23 февраля 2014, 19:28
[Материал]
блиииииииин нам не покажут ни хренаськи, из-за Майдана((((( баба-яга против
Alexander
21 февраля 2014, 15:24
[Материал]
в связи с последними событиями на Украине у нас могут и не показать
огромная просьба к форумчанам выложить в архив нового ТВ трансляцию с закрытия Игр
огромная просьба к форумчанам выложить в архив нового ТВ трансляцию с закрытия Игр
Alexander
19 февраля 2014, 15:27
[Материал]
а кто будет вести на Первом?
Alexander
13 февраля 2014, 20:26
[Материал]
что-то напоминает Успеть до полуночи на Первом
Alexander
8 февраля 2014, 21:14
[Материал]
НТВ придется переформатировать
Alexander
6 февраля 2014, 20:21
[Материал]
у нас на Украине Первый национальный транслировать будет, а также по Интеру покажут открытие
Alexander
30 января 2014, 18:22
[Материал]
Друзья, не надо политизировать ситуацию! Россия шла к этой Белой Олимпиаде долгим и трудным путем!!!!! По иронии судьбы Россия во второй раз принимает у себя 22-ю, теперь уже Зимнюю Олимпиаду! И мы должны гордиться этим!!!
спустя 34 года Белый Мишка возвращается!!!!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спустя 34 года Белый Мишка возвращается!!!!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alexander
28 января 2014, 15:12
[Материал]
СТАРТ ДАЕМ В СОЧАХ!!!!!!!!
Alexander
27 января 2014, 21:19
[Материал]
с переходом Один в один на Россию будут пародировать "звезд" именно с "России 1":Галкина, О.Федорову,НРБ
Alexander
26 января 2014, 15:13
[Материал]
ага особенно бесконечными телемагазинами Ювелир ТВ
Alexander
22 января 2014, 23:32
[Материал]
это рак МОЗГА, между прочим
Alexander
22 января 2014, 23:29
[Материал]
только форум подглючивает иногда
Alexander
20 января 2014, 22:22
[Материал]
Лучше бы наши" звезды" не разъезжали по всяким там Майами, а занялись бы благотворительностью, как это делает Алсу
Alexander
18 января 2014, 19:20
[Материал]
напомните. пожалуйста кто был его соведущим во "Времени"?
Alexander
16 января 2014, 00:17
[Материал]
Иронию судьбы -ЗАПРЕТИТЬ, иностранные слова-ЗАПРЕТИТЬ((((((
мы уж знаем Владимира Вольфовича с этой стороны
мы уж знаем Владимира Вольфовича с этой стороны
Alexander
2 января 2014, 21:37
[Материал]
Перец-это частный канал, не государственный
Alexander
1 января 2014, 22:58
[Материал]
Чем заполнили тогда пустоту? это был траур в Чеченской Республике или общенациональный? я что-то не пойму: юмор года отменили а вот Песню года решили не трогать(((( Первый канал ничего не менял: были и проводы СГ и дискотека от Авторадио, странно все это(:
Alexander
31 декабря 2013, 15:02
[Материал]
тогда вам на www.101.ru выбираете категорию рок и зажигаете
Alexander
31 декабря 2013, 14:35
[Материал]
у вас есть канал Ностальгия? если есть, то посмотрите старые добрые огоньки 80-х
Alexander
31 декабря 2013, 14:25
[Материал]
по рутв сейчас идет стол заказов. ничего менять не стали
Alexander
31 декабря 2013, 00:38
[Материал]
ну, чем тогда их заменить? помню, когда Листьева в 95- м убили, так весь день его портрет показывали(((((( ничего, все будет: то, что записывалось заранее, не отменят: тот же российский огонек у нас на Украине будет ретрансировать канал Украина,1+1 буду на худой конец смотреть
а Путин скажет о том. что все преступники просто ОБЯЗАНЫ понести заслуженное наказание за их мерзкие злодеяния) ОЛИМПИАДЕ В СОЧИ БЫТЬ!!!!!!
а Путин скажет о том. что все преступники просто ОБЯЗАНЫ понести заслуженное наказание за их мерзкие злодеяния) ОЛИМПИАДЕ В СОЧИ БЫТЬ!!!!!!
Alexander
30 декабря 2013, 15:03
[Материал]
ну да. у вас успели раньше показать из-за разницы во времени с Москвой