Комментарии пользователя Alexander

Alexander 2 марта 2014, 22:42 [Материал]
2
когда майданизм пройдет, вот тогда мы осознаем, что мы -СЛАВЯНЕ, и нам нечего делить :*
Alexander 2 марта 2014, 22:10 [Материал]
5
да не до Оскара всем нам сейчас :'(
Alexander 24 февраля 2014, 23:46 [Материал]
2
Ага, как с Жанной Фриске было, всем миром денежки собирали, а она, блин, здоровой оказалась :D
Alexander 24 февраля 2014, 00:10 [Материал]
-3
сериал Детективы, к-рый на пятом питерском идет, у нас ретранслирует канал НТН
Alexander 23 февраля 2014, 23:51 [Материал]
-6
чем заменять будем? 5 канал на Украине и 5 питерский в России рассказывают о событиях на Украине практически одно и то же, у нас при Ющенко был отключен канал Россия,если помните, чего доброго, эти бандеровские отморозки примут закон по которому провайдеров обяжут блокировать русскоязычные ресурсы в интернете :$ :?
Alexander 23 февраля 2014, 22:53 [Материал]
-7
од молдаванина до фінна на всіх язиках все мовчить :'(
Alexander 23 февраля 2014, 21:36 [Материал]
1
я смотрел вот здесь:www.glaz.tv/online-tv/pervyi-kanal/ трансляцию на Украине перенесли на завтра, из-за объявленного в стране траура по жертвам массовых беспорядков на Майдане
Alexander 23 февраля 2014, 19:35 [Материал]
-8
все, п@ ец(((((((( :$ :'( :\ :( :?
Alexander 23 февраля 2014, 19:28 [Материал]
2
блиииииииин нам не покажут ни хренаськи, из-за Майдана((((( баба-яга против :'(
Alexander 21 февраля 2014, 15:24 [Материал]
1
в связи с последними событиями на Украине у нас могут и не показать :'( огромная просьба к форумчанам выложить в архив нового ТВ трансляцию с закрытия Игр
Alexander 19 февраля 2014, 15:27 [Материал]
0
а кто будет вести на Первом? :D
Alexander 13 февраля 2014, 20:26 [Материал]
0
что-то напоминает Успеть до полуночи на Первом
Alexander 8 февраля 2014, 21:14 [Материал]
1
НТВ придется переформатировать :?
Alexander 6 февраля 2014, 20:21 [Материал]
2
у нас на Украине Первый национальный транслировать будет, а также по Интеру покажут открытие
Alexander 30 января 2014, 18:22 [Материал]
2
Друзья, не надо политизировать ситуацию! Россия шла к этой Белой Олимпиаде долгим и трудным путем!!!!! По иронии судьбы Россия во второй раз принимает у себя 22-ю, теперь уже Зимнюю Олимпиаду! И мы должны гордиться этим!!! спустя 34 года Белый Мишка возвращается!!!!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alexander 28 января 2014, 15:12 [Материал]
0
СТАРТ ДАЕМ В СОЧАХ!!!!!!!! :D
Alexander 27 января 2014, 21:19 [Материал]
4
с переходом Один в один на Россию будут пародировать "звезд" именно с "России 1":Галкина, О.Федорову,НРБ :?
Alexander 26 января 2014, 15:13 [Материал]
3
ага особенно бесконечными телемагазинами Ювелир ТВ
Alexander 22 января 2014, 23:32 [Материал]
0
это рак МОЗГА, между прочим :'(
Alexander 22 января 2014, 23:29 [Материал]
0
только форум подглючивает иногда :(
Alexander 20 января 2014, 22:22 [Материал]
5
Лучше бы наши" звезды" не разъезжали по всяким там Майами, а занялись бы благотворительностью, как это делает Алсу :?
Alexander 18 января 2014, 19:20 [Материал]
2
напомните. пожалуйста кто был его соведущим во "Времени"? :'(
Alexander 16 января 2014, 00:17 [Материал]
1
Иронию судьбы -ЗАПРЕТИТЬ, иностранные слова-ЗАПРЕТИТЬ(((((( :$ мы уж знаем Владимира Вольфовича с этой стороны
Alexander 2 января 2014, 21:37 [Материал]
1
Перец-это частный канал, не государственный
Alexander 1 января 2014, 22:58 [Материал]
1
Чем заполнили тогда пустоту? это был траур в Чеченской Республике или общенациональный? я что-то не пойму: юмор года отменили а вот Песню года решили не трогать(((( Первый канал ничего не менял: были и проводы СГ и дискотека от Авторадио, странно все это(:
Alexander 31 декабря 2013, 15:02 [Материал]
2
тогда вам на www.101.ru выбираете категорию рок и зажигаете 0:)
Alexander 31 декабря 2013, 14:35 [Материал]
3
у вас есть канал Ностальгия? если есть, то посмотрите старые добрые огоньки 80-х
Alexander 31 декабря 2013, 14:25 [Материал]
1
по рутв сейчас идет стол заказов. ничего менять не стали
Alexander 31 декабря 2013, 00:38 [Материал]
-4
ну, чем тогда их заменить? помню, когда Листьева в 95- м убили, так весь день его портрет показывали(((((( ничего, все будет: то, что записывалось заранее, не отменят: тот же российский огонек у нас на Украине будет ретрансировать канал Украина,1+1 буду на худой конец смотреть :? а Путин скажет о том. что все преступники просто ОБЯЗАНЫ понести заслуженное наказание за их мерзкие злодеяния) ОЛИМПИАДЕ В СОЧИ БЫТЬ!!!!!!
Alexander 30 декабря 2013, 15:03 [Материал]
6
ну да. у вас успели раньше показать из-за разницы во времени с Москвой