Корчевников назначен главой православного канала «Спас» - Старый Телевизор
Корчевников назначен главой православного канала «Спас»
03 мая 2017, 13:27 2927 iq http://staroetv.su/

Борис Корчевников назначен генеральным директором и генеральным продюсером православного телеканала «Спас», сообщается на сайте московской патриархии. При этом ведущий продолжит вести ток-шоу «Прямой эфир» на «России-1», об чем журналист написал на своей странице в Instagram.


Борис Корчевников


Ровно 4 года назад в этой студии началась моя новая жизнь. Спасибо всем, кто пишет мне теплое о нашей программе, всем, кто смотрит и болеет вместе с нами за поразительные судьбы, которые мы здесь проживаем. И будем проживать. "Прямой эфир" не закрывается. Это слухи. Я не ухожу. Вместе с нашей командой мы готовим лучший ответ на информационную шумиху вокруг нас: ответ программами и еще более поразительными судьбами наших героев.
— Борис Корчевников, телеведущий


Ранее гендиректор православного телеканала «Спас» Борис Костенко сообщал в СМИ, о решении учредителей назначить Бориса Корчевникова руководителем канала, а самого Костенко сделать «вторым человеком».




  • Борис Корчевников ведет ток-шоу на «России-1» с 2013 года. Он окончил факультет журналистики МГУ. После окончания вуза работал на НТВ, снимался в сериале «Кадетство», был креативным продюсером канала СТС, готовил документальные проекты для НТВ, СТС, телеканалах «Россия» и «ТВ Центр».



03 мая 2017, 13:27 2927 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий