У Стива Джобса золотые слова! я Телик в НГ ночь не смотрел, и не собирался. Лучше ночью на Красную Площадь свалить и вернуться на район часов в 6 утра, а не смотреть этот д*censored*изм
Просто странно, что на 1 регионы (тот же дальний восток) выпустили первую версию. а на другие регионы буквально свеженькую... Могли бы уж на все регионы России пустить свежую версию записанную в Хабаровске
Все бы ничего, но ощущения праздника нет вообще никакого, а нет его из-за того что в Москве нет снега, да и терракты тоже внесли свой вкад в отсутствие ощущения праздника... Мб уже после 12 оно пробудиться?
не особо понимаю смысл мультикомплексов... на мой взгляд цифровое тв в России хотят избавить от русских копий иностранных каналов(типа animal planet.discovery, nat.geo), оставив лишь 30 "отборных каналов", хотя половина из них будет промывать мозг людям нахваливая власть и прочую хрень, которую творит вЕдРо. Меня волнует лишь одно, а что будет с остальными каналами россии, после начала официального вещания всех мультикомплексов, они исчезнут, или что с ними станет?
Я бы выразился по этому поводу очень бурно, но цензура сайта не позволит мне это сделать. Скажу только вот что: Путин не знает то, что он товрит. Гостелерадиофонд-сокровищница старого телевидения и радио, и все эти сокровища хотят отправить в и так жиреющий ВГТРК, который станет главным звеном никому не нужной "России Сегодня". Есть колосальные опасения, что все эти сокровища ГТРФ в руках ВГТРК могут бесследно исчезнуть, и что тогда делать??? Наш "многоуважаемый" Владимир не наигрался в игрушки со сми? Мало того что он угробил НТВ, ТВ-6, ТВС. Сейчас он пытаеться уничтожить ведущие звена в российских СМИ? И что теперь? Теперь все будут по зомбом а-ля "в России всё хорошо, Россия могучая страна..." А вот
То что они все время говорили что стрелка дальше блица, уже балаган, а уж тем более когда Ирада назвала ответ вместо градского и им засчитали, уже говорит о постанове. да и вопросы легкотня....
А вот