Можно пускать одну и ту же передачу в прямом эфире на все пояса, но в разное время. Например, в Москве в 15.30, на Урале в 17.30, а на ДВ в 22.30. Почему-то этот вариант никто не предусмотрел.
Дальновосточным жителям повезло, из за прямых эфиров, несмотря на то, что они готовятся ко сну и встают раньше всех россиян. Но телеканалам выгоднее запускать передачи в прямом эфире на дальный восток, а уж потом на другие часовые пояса в порядке убывания. Согласитесь, одно и тоже трындеть на разные часовые пояса как то не по себе. Сплошной геморрой как и сотрудникам, так и гостям программы. Поэтому соглашусь с предыдущими ораторами :-)
Мне интересно вообще, когда у нас идёт прямой эфир, например, Евровидение, то как оно транслируется на другие часовые пояса? Вот с прямыми эфирами вообще непонятно.
Потому что у нас большая страна (9 часовых поясов), а Медведева на девять часов в студии оставить никто не решится. Так же у нас, если кто не знал, и снимается большинство крупных еженедельных и ежедневных программ (за исключением новостных).
Интересно, почему это на Дальний Восток так в прямом эфире, а у нас нет. Никогда не знал и не смотрел эту передачу. Нечестно, что большинство не может задать вопросы, а только Дальный Восток.
Один раз (в 2002 году) на Своей игре был знаменитый инцидент, когда впервые Пётр Кулешов удалил игрока из студии за неадекватного поведения. Игрок Игорь Барышев всю игру играл неадекватно, действуя на нервы соперникам Дине Махниной и Юрию Бершидскому (последнему - особенно). Он хотел таким поведением выбить Бершидского из гроссмейстерской ложи. Не получилось. Игоря Барышева также в 1992 году удалили из программы Что? Где? Когда?, когда он узнал, что ответ, данный им неправильный, начал спор с Владимиром Ворошиловым - тот словесно показал Барышеву красную карточку и сказал ему пару "ласковых" слов". Точно также он начал спор с Петром Кулешовым в 2002 - ему также была показана красная карточка.
и для полного ПЦ останется только закрыть ЧГК... мде. А ведь когда-то НТВ было приютом для издержавшихся в средствах интеллектуальных игр! ЧГК в 1999-м году ОРТ отказалось транслировать, и тогда Ворошилову не отказали в НТВ! Печально. Авось, Россия-1 вернёт Свою Игру себе.
"- Мы мечтаем о настоящем "шоу Трумена" - город, естественная среда, где люди живут и становятся участниками реалити-шоу. Как в фильме с Джимом Керри. Это будет технологический и бюджетный прорыв. Это будет шоу на целый год." С кем не бывает, ошибся всего-то на 7 лет...а хотел всего на год Кстати: "Результат такого программирования заметно увеличивал долю канала, что заметно на графике." Можете найти этот график, если он сохранился в новости
Бум таки был. И результат этого бума нынче не очень хорош, особенно для украинского телевидения. Сначала на украинских телеканалах российские сериалы выглядели достаточно оптимально вместе с зарубежными, но с 2007 года началось всё более тотальное засилье российского сериального продукта. И наши телеканалы только и делают, что повторяют и повторяют, вместо того, чтобы показать хотя бы какой-то зарубежный сериал. Исход печален: из-за этого мои любимые в своё время каналы - "Новый", "ICTV" и "ТЕТ" - страшно скатились. Нет, я не говорю, что весь российский сериальный продукт - отстой. Есть и качественные сериалы, но тотальное засилье российских сериалов на пару с чуть ли не бесконечными их повторами (на украинском телевидении) уже надоело "по самое не могу".
И все-таки, я думаю, что настоящий независимый журналист не должен спонсировать(или его не должны спонсировать) отдельных политиков\или людей. Журналист должен отстаивать независимую точку зрения и получать только зарплату, а не подарки за отдельную статью или новость от "очень влиятельных" людей
Никто и не сомневался что он придёт. Даже если бы он отказался, но его всё равно бы уговаривали - он бы появился на программе. Это не вовчик, который и сам не пойдёт, и даже под угрозой краха этой страны не пойдёт..
Но телеканалам выгоднее запускать передачи в прямом эфире на дальный восток, а уж потом на другие часовые пояса в порядке убывания. Согласитесь, одно и тоже трындеть на разные часовые пояса как то не по себе. Сплошной геморрой как и сотрудникам, так и гостям программы.
Поэтому соглашусь с предыдущими ораторами :-)
мде.
А ведь когда-то НТВ было приютом для издержавшихся в средствах интеллектуальных игр! ЧГК в 1999-м году ОРТ отказалось транслировать, и тогда Ворошилову не отказали в НТВ!
Печально.
Авось, Россия-1 вернёт Свою Игру себе.
С кем не бывает, ошибся всего-то на 7 лет...а хотел всего на год
Кстати:
"Результат такого программирования заметно увеличивал долю канала, что заметно на графике."
Можете найти этот график, если он сохранился в новости
Нет, я не говорю, что весь российский сериальный продукт - отстой. Есть и качественные сериалы, но тотальное засилье российских сериалов на пару с чуть ли не бесконечными их повторами (на украинском телевидении) уже надоело "по самое не могу".