Да я тоже надеюсь. Заменять годную программу какой то передачей - где сплошником женские сплетни или очередным сопливым сериалом как то глупо, господа.
Psi если ты ее не смотрел, нечего программу поливать грязью. Программа хорошая, и на мой взгляд- она лучше "Пусть говорят", да и Макаров, мне больше импонирует чем Малахов. В статье единственное "НО"- о "ЖКХ" не говорили, что передача вернется. Канал сразу, через несколько дней после закрытия, убрал с плашки время эфира программы- теперь там прочерк. Мне же лично, ответили что передача вернется в вечернем формате. Я искренне на это надеюсь.
Она всегда будет той, которая любыми способами привлечёт к себе внимание. Сначала это образ безпринципной шалавы, теперь оппозиционер с гражданской позицией, что будет дальше очень интересно... может себя лесбиянкой объявит?
Я так понимаю, что скоро будет так: "Только на НТВ, только на НТВ!!! Разведётся ли Галкин с Пугачёвой?! Кто охотится за Ксенией Собчак?! Только на НТВ!!! СЕНСАЦИЯ!!!"
И опять про Собчак, блин ИМХО, я вот тут думал про Сталинские репрессии и мне начинает казаться, что именно такие вот Ксюши Собчак были первыми жертвами репрессий. Еще какое-то время назад, она с удовольствием гнобила народ, восхваляла Путина, даже сама себя на пост главы Газпрома чуть ли не назначила . А сейчас она оппозиционерша, тьфу, вот таких вот оппозиционерш реально надо расстреливать, к ним никакого доверия нет и быть не должно. Вы че думаете, если вся эта история с митингами и народными волнениями когда-нибудь рассосется, она все равно будет при своем мнении. Да хрен, она снова станет такой, какой была раньше.
Не разделяю всеобщей радости по этому поводу... Тут дело не в том, что убрали, например "некультурного" человека (некультурного в кавычках, потому что я так не считаю) из телевизора, а о том, что убрали человека критикующего власть и произносящего при этом священную фамилию Путин. Собчак смогли задвинуть "по звонку", а таких простых граждан как мы вполне могут убить по звонку или посадить... Поэтому нет никакой радости, если я не хочу чтобы со мной так обращалось государство я не хочу чтобы так же обращались с Собчак и с кем бы то ни было.
Радость-то какая!!! А ведь полгода назад я считал Собчак гламурной девицей в обществе, но после того, как она вошла в ряды оппозиции - моё мнение к ней изменилось.
Ну как всегда. Кулистиков окончательно подмочил репутацию канала (хотя и репутации как таковой нет давным давно) ,переформатируя ЦТ в очередной клон "Профессии Максимум".
После этого заговорили о том, что "ЦТ" с нового сезона прекратит свое существование, а на его месте появится трехчасовой телеформат, где упор будет сделан на развлекательную информацию и историю шоу-бизнеса.
Буэээ, и в коем случае!!! Я не выдержу 3 часа всяких «Пугалкиных». О чем народ думает то?
Заменять годную программу какой то передачей - где сплошником женские сплетни или очередным сопливым сериалом как то глупо, господа.
На странице программы написано: «передача в отпуске». Не навсегда ли?
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5858
А передачу я не смотрел, поэтому не сожалею
"Только на НТВ, только на НТВ!!! Разведётся ли Галкин с Пугачёвой?! Кто охотится за Ксенией Собчак?! Только на НТВ!!! СЕНСАЦИЯ!!!"
ИМХО, я вот тут думал про Сталинские репрессии и мне начинает казаться, что именно такие вот Ксюши Собчак были первыми жертвами репрессий. Еще какое-то время назад, она с удовольствием гнобила народ, восхваляла Путина, даже сама себя на пост главы Газпрома чуть ли не назначила
Собчак смогли задвинуть "по звонку", а таких простых граждан как мы вполне могут убить по звонку или посадить... Поэтому нет никакой радости, если я не хочу чтобы со мной так обращалось государство я не хочу чтобы так же обращались с Собчак и с кем бы то ни было.
Буэээ, и в коем случае!!! Я не выдержу 3 часа всяких «Пугалкиных».
О чем народ думает то?