Последние комментарии на сайте

funnyorangecat 5 июня 2012, 21:10 [Материал]
5
Да я тоже надеюсь.
Заменять годную программу какой то передачей - где сплошником женские сплетни или очередным сопливым сериалом как то глупо, господа.
Lubitelstarogotv 5 июня 2012, 21:07 [Материал]
0
Я надеюсь, что из отпуска она вернется.
Lubitelstarogotv 5 июня 2012, 21:07 [Материал]
1
Psi если ты ее не смотрел, нечего программу поливать грязью. Программа хорошая, и на мой взгляд- она лучше "Пусть говорят", да и Макаров, мне больше импонирует чем Малахов. В статье единственное "НО"- о "ЖКХ" не говорили, что передача вернется. Канал сразу, через несколько дней после закрытия, убрал с плашки время эфира программы- теперь там прочерк. Мне же лично, ответили что передача вернется в вечернем формате. Я искренне на это надеюсь. :'(
funnyorangecat 5 июня 2012, 21:06 [Материал]
0
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5833
На странице программы написано: «передача в отпуске». Не навсегда ли?
Psi 5 июня 2012, 21:03 [Материал]
2
Да, но теперь это безобразие будет 24 часа в сутки >(
iq 5 июня 2012, 21:03 [Материал]
1
Она всегда будет той, которая любыми способами привлечёт к себе внимание. Сначала это образ безпринципной шалавы, теперь оппозиционер с гражданской позицией, что будет дальше очень интересно... может себя лесбиянкой объявит?
Psi 5 июня 2012, 21:02 [Материал]
0
А вот эта вот передача редкостный слив
Psi 5 июня 2012, 21:01 [Материал]
0
Вместо того, чтобы смотреть футбол, нам придётся лицезреть сопли, разврат и слёзы >( >(
Psi 5 июня 2012, 21:00 [Материал]
-4
Ксюшечка Сапчак уже порядком надоела! >(
funnyorangecat 5 июня 2012, 21:00 [Материал]
3
А теперь задается вопрос: зачем Первый канал запустил программу «Между нами, девочками»?
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5858
>(
Psi 5 июня 2012, 20:59 [Материал]
3
Наконец-то убрали этого жирдяя! >(
Psi 5 июня 2012, 20:58 [Материал]
0
Во новостей попёрло.... :p
А передачу я не смотрел, поэтому не сожалею
liberalst 5 июня 2012, 20:55 [Материал]
1
Уже давно так, лет пять так точно. Только названия передач другие
Psi 5 июня 2012, 20:49 [Материал]
2
Я так понимаю, что скоро будет так:
"Только на НТВ, только на НТВ!!! Разведётся ли Галкин с Пугачёвой?! Кто охотится за Ксенией Собчак?! Только на НТВ!!! СЕНСАЦИЯ!!!" >(
MDKwarrior 5 июня 2012, 20:46 [Материал]
2
И опять про Собчак, блин
ИМХО, я вот тут думал про Сталинские репрессии и мне начинает казаться, что именно такие вот Ксюши Собчак были первыми жертвами репрессий. Еще какое-то время назад, она с удовольствием гнобила народ, восхваляла Путина, даже сама себя на пост главы Газпрома чуть ли не назначила :D . А сейчас она оппозиционерша, тьфу, вот таких вот оппозиционерш реально надо расстреливать, к ним никакого доверия нет и быть не должно. Вы че думаете, если вся эта история с митингами и народными волнениями когда-нибудь рассосется, она все равно будет при своем мнении. Да хрен, она снова станет такой, какой была раньше.
iq 5 июня 2012, 20:28 [Материал]
1
Не разделяю всеобщей радости по этому поводу... Тут дело не в том, что убрали, например "некультурного" человека (некультурного в кавычках, потому что я так не считаю) из телевизора, а о том, что убрали человека критикующего власть и произносящего при этом священную фамилию Путин.
Собчак смогли задвинуть "по звонку", а таких простых граждан как мы вполне могут убить по звонку или посадить... Поэтому нет никакой радости, если я не хочу чтобы со мной так обращалось государство я не хочу чтобы так же обращались с Собчак и с кем бы то ни было.
denmitiaew 5 июня 2012, 19:55 [Материал]
1
Кстати да. Было бы недурственно.
Olya32 5 июня 2012, 19:54 [Материал]
1
Мда. Ради сопливого фильмца и уже на футбольный матч решили положить болт.
Верните Доренко!!!
denmitiaew 5 июня 2012, 19:52 [Материал]
2
Грызёт меня собака Баскервилей... :o Кулистикова пора гнать в шею.
Ну так просто не нужно включать телек. Зачем себя мучать?)
maxwell9 5 июня 2012, 19:50 [Материал]
1
Радость-то какая!!! А ведь полгода назад я считал Собчак гламурной девицей в обществе, но после того, как она вошла в ряды оппозиции - моё мнение к ней изменилось.
Olya32 5 июня 2012, 19:47 [Материал]
1
Ну как всегда. Кулистиков окончательно подмочил репутацию канала (хотя и репутации как таковой нет давным давно) ,переформатируя ЦТ в очередной клон "Профессии Максимум".
funnyorangecat 5 июня 2012, 19:33 [Материал]
3
Quote
После этого заговорили о том, что "ЦТ" с нового сезона прекратит свое существование, а на его месте появится трехчасовой телеформат, где упор будет сделан на развлекательную информацию и историю шоу-бизнеса. 

Буэээ, и в коем случае!!! Я не выдержу 3 часа всяких «Пугалкиных».
О чем народ думает то?