Записи участника Timur2003 - Старый Телевизор
02 октября 2016, 13:38 [ссылка]
У кого-нибудь есть запись премии ТЭФИ с 1995 до 2006 года и выпуски новостей с НТВ с 1997-1999 года?
15 октября 2016, 23:49 [ссылка]
Меня многие во ВКонтакте банят и игнорят, а я им в ответ бойкотирую и баню. Это оскорбление и оставление без виртуальных друзей, то есть "виртуальная сирота" :D :D , и я их бы наказал очень жестоко, это наносится на Константина Медведева и других, кто меня банит

16 октября 2016, 11:20 [ссылка]
Цитата Coole ()
Timur2003, во-первых, вас в виртуальные сыновья никто не берёт
во-вторых, попробуйте найти реальных друзей в реальном мире. Хотя-бы с дмитросом отношения наладить, в конце концов вы в одном городе
а в третих - не надо строить из себя обиженку, с таким подходом вас кроме вашей мамки никто не пожалеет, а батя ещё и даст пиз..дюлин. Хотя, у вас, наверное, нет отца, я прав?

Есть отец, но из-за того, что у меня реальных друзей практически нету, я к ИТВшникам обращаюсь, и планирую с ними увидеться в 2017 году в Москве
16 октября 2016, 19:38 [ссылка]
Цитата Coole ()
Ну так найдите!

Все мои бывшие друзья раскиданы по разным школам, один пятиклассник в моей школе угрожал меня забанить в ВК, убить, зарезать и сдать на мясо
18 октября 2016, 07:56 [ссылка]
Цитата itrk_moscowru ()
О нет, может, не надо?
Ты в ИТВ никто, без обид.
Тебя там, как нормального, воспринимают только люди уровня возраста и ума типа тебя, в большом ИТВ ты мало кому нужен..

Я и так умный человек, я учусь хорошо в школе, каждый день занимаюсь спортом, ведь же кому-то я буду в ИТВ, но надо времени. Пожалуйста, договорись на встречу в Москве в 2017 году, если у меня будут деньги
18 октября 2016, 08:02 [ссылка]
У бабушки до 1994 года (за 9 лет до моего рождения) был советский телевизор, затем папа купил Samsung, в моей квартире в зале с 2008 года тоже Samsung, до этого был LG, осенью 2012 года мне купили в комнату 32-дюймовый LED-телевизор Samsung
19 октября 2016, 22:02 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Мб и хорошо учишься, но по русскому точно нет. Идем дальше:

Я по русскому 4 и 5 получаю
23 октября 2016, 10:24 [ссылка]
Меня все банят в ВК, и называют ДЦПшником и аутистом, я в поликлинику не хожу давно. И поэтому на тех, кто забанил меня, подам в суд ИТВ и попрошу их удалиться с ВК
02 ноября 2016, 21:51 [ссылка]
Я прекращаю деятельность группы Видеоархив Timur2003 окончательно! Группа распущена, видео больше не публикуются, группа стала частной, но видео останутся на память
06 ноября 2016, 16:36 [ссылка]
К тому времени этот сайт будут также посещать известные телеведущие, многие старожилы ТВ, которые работают более 20 лет, будет больше каналов, записи ИТВ с 2008 года и так далее :D :D
27 ноября 2016, 15:42 [ссылка]
Меня все называют аутистом, и я прошу у всех прощения, как первый президент нашей страны: "Я хочу попросить у Вас прощения" Везде меня банят, что делать? Скоро новый год, если не разбанят, везде буду взламывать группы личностей и каналов + удалять их
04 января 2017, 17:53 [ссылка]
Узнал о нём в 2012 году, когда я смотрел записи с НТВ, но я зарегистрировался в 2015 году, так как на момент, когда я узнал о сайте, было 8 лет, я больше гулял, а потом через некоторое время забыл про него, и потом вернулся к нему только в 2014-2015 годах, когда я узнал об ИТВ и других каналах
10 февраля 2017, 22:43 [ссылка]
Куда пропал старый видеоархив?
12 февраля 2017, 10:43 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
http://staroetv.su/publ/ Не?

Его нет на начальной странице сайта
23 февраля 2017, 14:25 [ссылка]
Я всех поздравляю с 23 февраля! 0:) 0:)
03 марта 2017, 09:28 [ссылка]
Вы согласны, что на Первый канал надо вернуть Дисней-клуб? Его показывали последний раз 9 марта 2014 года, с тех пор на Первом из мультфильмов только Смешарики. Новые приключения или Смешарики. ПИН-код. Российским детям надо мультфильмы смотреть чаще. В последнее время блок был из одного мультфильма, видимо, Константин Эрнст убрал из эфира связи с ситуацией на Украине, а также перетащил Играй, гармонь любимая! на место Дисней-клуба. Это ужас
16 марта 2017, 23:03 [ссылка]
Цитата Infinia ()
Есть канал Disney в федеральном эфире. Зачем отдельный блок?

На самом Диснее одна чепуха, а тем более канал распространяется не на все регионы России, и не входит в список обязательных телеканалов (может стать через год, когда сформируют РТРС-3) Сейчас на Первом канале остались только Смешарики, трансляции которой на Первом канале уже через 2,5 недели исполняется 5 лет. До этого сократили продолжительность Дисней-клуба до получаса, а затем стали показывать один и тот же мультсериал в оба дня трансляции. Я бы сделал трансляцию днём по будням, как это было до августа 2006 года, и по выходным утром, как это было с 1998 года, и днём после обеда. Но Уолт Дисней Компани СНГ не виноват в закрытии блока, а скорее сам Первый канал. Сегодня 3 года и неделя со дня последнего показа Дисней-клуба, но по некоторым данным, мог быть перерыв в трансляции. Из-за этого снижается детская аудитория Первого канала.
Цитата mishanushka ()
А лучше добавить блок советских мультфильмов, как было еще во времена Первой программы ЦТ. Зачем нам во время очередного витка противостояния с западом забугорный контент детям давать

Я поддерживают тебя, но надо на Первом канале и зарубежное, и отечественное, но не как на России-1, где транслируется в настоящее время 100% национального контента, я на Первом сделал так: 65-70% - национальное производство, 30-35% - зарубежное производство. Но старые мультсериалы Диснея очень хорошие, именно на нём впервые показали "Утиные истории" и "Чип и Дейл спешат на помощь", на Диснее их показывают очень редко: Утиные истории показывали где то год-два назад, Чипа и Дейла показывали 11 марта. Но подрастающему поколению надо больше мультсериалов смотреть, а не смотреть детям подросткового возраста сериалы, например, уже на Россию-1 вернули мультсериалы в рамках блока "Мульт-утро", который выходит по воскресеньям в семь утра, и у него тоже низкая аудитория
Сообщение отредактировал Timur2003 - 16 марта 2017, 21:05
16 марта 2017, 23:11 [ссылка]
Примерно до середины 2000-х - эфирка (я не помню, так как я ещё был младенцем)
С 200? по 2012 года - Брянские кабельные сети
С ноября 2012 по февраль 2013 - Билайн
С февраля 2013 по март-апрель 2017 - Дом.ру
В ближайшие недели планируем отрубиться от Дом.ру за высокую стоймость: за кабельное (58 каналов) и интернет 100 мбит/с плачу 994 рубля в месяц, мама зарабатывает, к концу марта-началу апреля будем на БКС снова
17 марта 2017, 22:45 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Друзья , а вы заметили, что с Первого канала неожиданно исчезли новости спорта. абсолютно все!!!!!!! с тех пор, как в вечернем эфире появилась Первая студия, даже в выходные из 12 часового выпуска новостей убрали их

Это ток-шоу никому не нужно, днём показывают передачу Время покажет, тоже политика. Константин Эрнст ухудшил главный телеканал России до уровня НТВ: много политики, нет новостей спорта, мультфильмов и так далее
19 марта 2017, 15:02 [ссылка]
Цитата RomNick ()
Во-первых, Эрнст ни при чём. Фактически сеткой канала управляет программный директор и генпродюсер. Во-вторых, мультфильмы все ушли на тематические телеканалы, перетягивающие на себя детскую аудиторию (то же и с СТС и ТНТ стало - из-за появления и распространения, а следовательно, и доступности, отдельных телеканалов вроде Никелодеона рейтинги стали снижаться, и всё убрали). А новости спорта были ВРЕМЕННО убраны, поскольку их сотрудниками разрабатывается новый проект.

Несмотря на наличие тематических телеканалов, у них низкая аудитория: родители детей не хотят тратить деньги на пакеты детских телеканалов, они дороги, у них много расходов на школу, детский сад, питание и так далее. Поэтому надо показывать на центральных каналах + программного директора и генпродюсера наказать за то, что убрали детские передачи, оставив лишь Смешарики
Сообщение отредактировал Timur2003 - 19 марта 2017, 13:03