Записи участника Сильвестр - Старый Телевизор
07 марта 2013, 16:30 [ссылка]
Цитата (LebedTV)
Хоть бы указал, где я "бредил".
Давать ссылки на все ваши сообщения здесь?
Кстати,
Цитата
2.5 (Репутация на форуме) Запрещено выпрашивать репутацию, а также публично скандалить из за поставленного вам минуса.
07 марта 2013, 16:35 [ссылка]
Цитата (LebedTV)
внятно не аргументировав его ничем.
При выполнении мной данного действия был указан источник (см. ссылку в "репутации").
Пользователем LebedTV был нарушен пункт правил 2.5 в теме "Флудильня" 3.0, сообщение №2288 (уже удалено), также регулярное нарушение пункта 2.3. Рекомендую принять меры.
Цитата
(Репутация на форуме) Запрещено выпрашивать репутацию, а также публично скандалить из за поставленного вам минуса.
07 марта 2013, 16:39 [ссылка]
Цитата (LebedTV)
это тематический сайт?
А какой по вашему мнению?
07 марта 2013, 23:26 [ссылка]
Очень нужен поток Style TV. Кто-нибудь может помочь?
08 марта 2013, 17:06 [ссылка]
Цитата (LebedTV)
телекомпании ВИD уже давно нету.
 Вот сколько не пытаюсь найти смысл в ваших постах - всё тщетно. Видимо, вы очень активно праздники отмечаете.
08 марта 2013, 17:33 [ссылка]
Цитата (LebedTV)
чётко и ясно сказал, что телекомпании ВИD уже нету. Где тут бред?
Телекомпания ВИD до сих пор есть. Или Вы можете доказать обратное?
08 марта 2013, 17:45 [ссылка]
Цитата (MDKwarrior)
Ага, щас, так мы и поверили
Может быть, действительно, спиртное он не употребляет. Про другие возможные дурманы он же не говорил.
Цитата (LebedTV)
Правило 84 Кодекса Няшек
Что-то в ясности вашего ума я уже действительно очень сомневаюсь...
Сообщение отредактировал Сильвестр - 08 марта 2013, 14:47
08 марта 2013, 19:42 [ссылка]
Товарищи форумчане, может быть, кому-то знакома композиция, фрагмент которой предоставлен ниже? Может быть, сможете подсказать, как найти это, очень понравилась данная мелодия, найти никак не могу.
http://rghost.ru/44330571 (играет на фоне)
21 марта 2013, 22:15 [ссылка]
Цитата (murmeow)
лохотроны идут
Какие? Телемагазины, call-tv, astro-tv, consulting-tv, ero-tv или другие? Их местная  компания производит?
Сообщение отредактировал Сильвестр - 21 марта 2013, 19:17
22 марта 2013, 16:07 [ссылка]
Цитата (murmeow)
Да, местное отделение "Мерлиона" под названием "Возрождение"
Странно, их вроде закрывали с захватом - и "Мерлион" и "Возрождение".
23 марта 2013, 20:25 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Это пять, я считаю.
Аццкий баян, аж 2003 год. И ничего интересного я тут не вижу. Подобными постами изобилуют почти все форумы.
25 марта 2013, 23:52 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
электричество и волны.
Электродинамика. Вряд ли. Может быть термодинамика? Учитывая назначение прибора...
26 марта 2013, 00:17 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
телевизор
Причём тут вообще телевизор?
26 марта 2013, 17:38 [ссылка]
Есть ли на зомбобоксе 7 тв, Дтв, тдк, вкт, муз-тв? Как их прописать?
30 марта 2013, 20:49 [ссылка]
Как там можно прописать ДТВ и Комедия ТВ? И какой период доступен?
Сообщение отредактировал Сильвестр - 30 марта 2013, 17:50
07 апреля 2013, 23:22 [ссылка]
Цитата (zajtzewegor)
Ребята, вы все няшечки!
Что-то мне подсказывает, что это писал не тот, кому принадлежит аккаунт. Учитывая то, что пароль к нему находится в его предпоследнем сообщении, то все сомнения пропадают. И подпись, вроде, была раньше другая, а не
Цитата (zajtzewegor)
Её моя - Зайцев Егор!
19 апреля 2013, 14:09 [ссылка]
Вопрос к администрации сайта. Была поддержена инициатива об отмене недавних изменений правил, касающихся старого тв. Зачем вновь запрещать выкладывать интерактивные викторины, ведь особо архив они не засоряют. Это не сериалы с фильмами, к тематике сайте подходят. Многие люди хотели найти записи этих шоу 2006-2007 гг., сейчас их в эфире почти нет. Не понимаю, с какой целью их планируется запретить вновь. Или архив должен состоять только из того, что нравится определенной группе людей?
23 апреля 2013, 20:19 [ссылка]
Многоуважаемый товарищ администратор! Надеюсь, Вы обратите внимание на мой пост. К сожалению, сейчас данный сайт стоит на краю пропасти, постоянные реформы не нужны - это нарушает равновесие. Чрезмерная демократия (уже скорее даже анархия), установившаяся на сайте сильно усугубляет ситуацию. По поводу вашей мысли о передачи основной "власти" неплоха, однако будет действенна только в случае, если выбранный администратор будет лицом, не заинтересованным в интересах сугубо определённой группы пользователей. По неизвестной причине в недавнем времени среди пользователей и администрации произошёл некий раскол, о котором завуалированно говорилось выше. Сайту нужны (!!!) строгие правила, регулирующие абсолютно всё. К примеру, "Флудильня" - лицо любого форума. На успешны сайтах с почтененным возрастом там идут неспешные адекватные разговоры о чём-либо. У нас там постоянные скандалы, сплетни о забаненных пользователях, о том, "как было хорошо раньше тут", постоянные посты свежеразбаненных пользователей а-ля "Всем привет, я снова тут!!!". Во всех разделах постоянно один флуд, не касающийся чего-либо конкретного. Перемываются одни и те же темы, создаётся атмосфера приподъездной лавочки с бабульками. В основной части сайта - архиве выкладываются целые сезоны одной передачи/сериала, которые могут быть интересны, например, только человеку, который это выложил. По поводу новой практики разблокирования забаненный ранее пользователей, несмотря на количество замечаний.  Не понимаю, зачем так делать с людьми, у которых было бы уже под 500% замечаний, если бы их не очищали регулярно. Сколько можно наступать на одни и те же грабли? От людей, пишущих исключительно во флудильне, либо оставляющих сообщения, состоящих из одного предложения пользы не будет. Почему остаются без внимания бесконечные посты "Мне нравится ... ,особенно ..."? На адекватных форумах подобные писатели оперативно аннулируются. Почему ни один модератор не работает? Все темы на форуме фактически пусты. В некоторых постах и десяти слов не наберётся. Основная часть пользователей - лица 12-14 лет. Вот что они могут полезное преподнести? После их бурной деятельности на сайт заходить уже не хочется. По поводу репутации. Очень было бы не плохо сделать на форуме благодарить за сообщения, комментарии и проч., нажав на кнопку, в профиле бы находился счётчик благодарностей, как это сделано на многих форумах. Но, опять же, из-за того, какого возраста нынешнее "население" это мало выполнимо - определённые товарищи снова будут друг друга постоянно "благодарить" ради циферок. Зачем? Здесь это нынче риторический вопрос. Хотя, конечно, всё то, что я сказал, будет впустую, никто здесь что-то делать не будет, по крайней мере, в лучшую сторону. Появится новый администратор (кандидаты уже сверху объявились) - всё только ухудшиться. Хотели как лучше, будет как всегда. Была бы моя воля - все нынешних модераторов и одного администратора бы отправил в отставку. По поводу одного товарища скажу напрямую, хоть это и очень некрасиво, неправильно, нетактично... Но всё-таки. Единственный человек, гордо носящий плашку "редактор-модератор" почти во всех своих постах оствляет какую-то желчь, грязь, насмешки, излишний сарказм. Вот объясните мне пожалуйста, почему модератор, вместо того, чтобы соблюдать форум в порядке, делает совершенно противоположное? Ничего личного, просто неприятно видеть это всё. Благодарю за внимание.
23 апреля 2013, 20:35 [ссылка]
Ну, в принципе, это как раз то, о чём я говорил выше...
26 апреля 2013, 21:51 [ссылка]
Что-то совсем странная стала передача. Уже ни слова о здоровье, народной медицине, теперь только выступления поп-звёзд. Даже участники шоу только "звёзды".