Записи участника Сильвестр - Старый Телевизор
15 июня 2013, 19:44 [ссылка]
Цитата (Alexxandr)
Такие треки, копирасты находят по ID3-тегам.

Очень возможно, скоро они будут опознавать музыку, используя тот же принцип, что используется на Ютьюбе.
15 июня 2013, 20:50 [ссылка]
Цитата (LebedTV)
тобы бот не распознал музыку, надо смешать два стереоканала

Вы с программами-роботами идентификации музыки знакомы? Для опознания композиции программа снимает акустический отпечаток. Неважно, сколько каналов у аудио, какое у него качество.
15 июня 2013, 21:38 [ссылка]
Цитата (LebedTV)
А зачем в звуке более 2 каналов, если у человека 2 уха?

В звуке может быть от 1 до сколь угодно каналов. В 3д играх, фильмах часто используется звук 5.1.
15 июня 2013, 22:13 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
есть ли жизнь после конечной.

Цитата (LebedTV)
Мы никогда не умираем, умирает только тело.

Рано или поздно мы все узнаем ответ на этот вопрос. Точнее, только в случае положительного на него ответа. Иначе, в случае абсолютного небытия сознание также прекратит существовать. Недавно один человек рассказал интересную историю на одном известном развлекательном портале:

Есть гипотеза, подтвердить или опровергнуть которую наука не в состоянии.Существует некий энергетический уровень, на котором продолжают существовать люди после смерти в виде разумных "сущностей". Видеть его могут все, но увидеть - только животные (пример показан в рассказе) и маленькие дети. Также люди за несколько дней до смерти. Мой дед перед кончиной постоянно указывал на женщину, которая хотела спрыгнуть с крыши дома. Понятно, что это были галлюцинации, но вдруг действительно она находилась на том самом энергетическом уровне?..
Сообщение отредактировал Сильвестр - 15 июня 2013, 20:14
25 июня 2013, 00:57 [ссылка]
Цитата (liberalst)
"Мне нравится программы X, Y и Z, но голосую за X"

Скорее так: "Мне нравятся программы X, Y, Z, но голосую за W. Голосуют за того, кого больше знают, тем более лидирующий товарищ занимает "должность" модератора. Можно даже это назвать кумовством. Абсолютно уверен, что в случае его избрания на сайте ничего не изменится (по крайней мере, в лучшую сторону) -
Цитата (liberalst)
конкретных предложений почти нет
.
P.S. никого никаким образом не хотел задеть.
P.P.S. Сейчас ассоциация пришла с Путиным и Медведевым, меняющимися для вида местами. Думаю, понятно почему. :)
Сообщение отредактировал Сильвестр - 24 июня 2013, 22:59
25 июня 2013, 12:31 [ссылка]
Цитата (iq)
когда Dimon стал админом, многое появилось и изменилось

Это было много лет назад. Сейчас новый админ первые пару дней посоздаёт видимость бурной деятельности и на этом всё кончится. Если честно, последнее время здесь стало скучно - 70% активных пользователей - лица, которым 10-15 лет. И те если и задействуют форум, то пишут только во "флудильне" и подобных темах. Адекватных новых пользователей вообще нет.
25 июня 2013, 22:14 [ссылка]
В одном из номеров местного журнала "Телесемь" в подписи к "Модному приговору" Эвелину Хромченко назвали Эвелиной Кравченко. Думаю, это примерно из того же раздела...
30 июня 2013, 22:03 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Формально - это не лохотрон.

Организатором некоторых подобных сервисов является компания "Неолайн", которая долгое время делала "Телешанс" на каналах Ред Медии :D
02 июля 2013, 00:40 [ссылка]
Цитата (solom)
http://staroetv.su/index/0-128

Также там не обновлён список модераторов.
02 июля 2013, 13:27 [ссылка]

Неудачный запуск ракеты "Протон-М" в прямом эфире канала Россия 24.
06 июля 2013, 21:58 [ссылка]
Товарищи! Может быть, кто-нибудь сможет узнать этот трек - http://rghost.ru/47012395? Наиболее вероятно, что является саундтреком к какому-нибудь фильму или игре.
06 июля 2013, 22:08 [ссылка]
Цитата (alik72)
на СТВ заходят всё меньше и меньше

На форум точно. Я думал, что мне это только казалось...
06 июля 2013, 22:28 [ссылка]
Цитата (RFsat)
А вдруг через 10 лет на СТВ вообще не будет никого и сайт развалится?

Учитывая последние законы об авторском праве, это произойдёт гораздо раньше. :(
06 июля 2013, 22:31 [ссылка]
Цитата (iq)
Закон лоббировали киностудии а аудиозаписывающие компании

Вероятность того, что этот закон не подкорректируют и не дополнят довольно невелика.
07 июля 2013, 23:54 [ссылка]
Сегодня здесь вообще почти никого нет. В тематических разделах о тв вообще всё глухо... 2-3 года там назад всегда было несколько активно обсуждаемых тем. :(
08 июля 2013, 15:45 [ссылка]
Цитата (iq)
А теперь и форум СТВ становится менее популярным. Всё становится ясно!

Интересно, сколько ещё такими темпами форумов Solarius загубит? :D
Цитата (alik72)
Ничего, осенью точно все стабилизируется

Маловероятно. До наступления лета здесь было почти так же.
08 июля 2013, 18:35 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Банально не хватает фантазии на то, что ещё пообсуждать.

Некоторые вещи просто банально забываются. Просмотры в записи старых программ в нынешнее время не приносят тех эмоций, которые были во время трансляции лет 10 назад.
08 июля 2013, 23:58 [ссылка]
Цитата (StereoMaster)
Надо бы сделать вывод.

И что-то предпринять.
24 июля 2013, 00:07 [ссылка]
Очень много музыки на разных каналах в разных передачах бралась из библиотеки VideoHelper. Альбомов очень много, все по 50-70 треков. Кто-нибудь кроме меня там пытался что-то искать?
29 июля 2013, 15:22 [ссылка]
Цитата (KTVcator)
с 1:59 вот здесь (http://staroetv.su/publ/525-1-0-33362)?

Вы это имеете в виду?
Stoa – Mors